Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,422 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 1762
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2019)
    ОК. Весь профит как регуляров, так и румов составляют деньги, которые проиграли минусовые игроки. Ты утверждаешь, что они никого не волнуют. Мне кажется, что этим высказыванием ты выстрелил в молоко.


    Не волнуют в свете обсуждаемого контекста. Понятно, что наличие фишей всех волнует. По-этому невозможность депнуть с карты - это очень нехорошо. Но, с точки зрения проверки на ботоводство, проверять минусовых смысла мало.
    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ОК, в таком контексте согласен.
    77/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 6.10.2019)
    Да и говно друг на друга выливают в основном люди играющие на одном лимите


    это не так
    вспомните любой дневник который закрылся из-за срача
    63/120
    Ответить Цитировать
    1
  • может кто-то конструктивно и по существу объяснить, в чем проблема вебки и доступа к рабочему столу компа?
    Речь идет о доступе только во время открытого клиента старзов.
    Я вижу это так, появляется игрок, который показывает неплохой винрейт, ему приходит письмо на почту, мол мы бы хотели вас проверить, поставьте вебкамеру, так же во время игры мы сможем мониторить ваш рабочий стол. Думаю многие реги, могли бы выполнить это требование, т.к. понимают, что они не одни, и проверять будут всех подряд, кто вызывает хоть дольку сомнения. Опять же, эту схему можно доработать.
    Можете опять напихать минусов, но хоть кто-то дайте ответное предложение, или объясните, где я дурак, и не прав. Спасибо.
    11/17
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (AAKKQQJJTT @ 6.10.2019)
    Не пойму, почему бы старзам не сделать требование на вебкамеру и доступ к рабочему столу?
    В какой-то момент ты просто открываешь его вебку и рабочий стол, и смотришь что он делает. Проверил его пару часов, и сделал выводы.


    Цитата (AAKKQQJJTT @ 6.10.2019)
    появляется игрок, который показывает неплохой винрейт, ему приходит письмо на почту, мол мы бы хотели вас проверить, поставьте вебкамеру, так же во время игры мы сможем мониторить ваш рабочий стол.


    Ты не находишь, что изначально ты описывал немного другой вариант?
    9/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AAKKQQJJTT @ 6.10.2019)
    Не пойму, почему бы старзам не сделать требование на вебкамеру и доступ к рабочему столу?


    Экономически невыгодно. Чтобы это осуществить им придется значительно увеличить штат СБ, технические возможности, подогнать под законодательную базу. Чтобы это все окупить придется поднимать рейк.
    28/55
    Ответить Цитировать
    -2
  • AAKKQQJJTT, в новостях было, один типчик не то что под вебкой, на телевидении под камерами всех дурил. Веб-трансляция как может помочь? И почему это должно опровергнуть имеющиеся предположения СБ рума? Чем тебя простой бан мошенников, как это сейчас происходит, не устраивает?
    Ну и аыше написали - румы не потянут оплату знатоков стратегии покера в качестве сотрудников СБ. )
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AAKKQQJJTT, по идее лучше не обычные вебки, а 360 градусные камеры использовать, желательно не в рамках проверок, а постоянно или регулярно. Для регов не будет проблемой купить камеру, а от любителей требовать этого и не нужно. Конечно в этом есть свои неудобства, но борьба с нечестными игроками все-таки важнее.
    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 6.10.2019)
    Экономически невыгодно. Чтобы это осуществить им придется значительно увеличить штат СБ, технические возможности, подогнать под законодательную базу. Чтобы это все окупить придется поднимать рейк.

    Можно начать хотя бы с верхних лимитов и постепенно этот лимит мониторинга понижать, не так много регов на этих лимитах даже на старсах, да и просто знание того, что можно попасть под проверку поубавит желание ботоводить\тимплеить и тд
    21/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 6.10.2019)
    Экономически невыгодно. Чтобы это осуществить им придется значительно увеличить штат СБ, технические возможности, подогнать под законодательную базу. Чтобы это все окупить придется поднимать рейк.


    Как бан с конфискацией без подробного объяснения причин подогнан под законодательные базы разных стран? С увеличением штата СБ согласен, но это легко решаемая проблема (аутсорсишь это дерьмо куда-нить в индию и платишь там три копейки людям).
    5/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 6.10.2019)
    Как бан с конфискацией без подробного объяснения причин подогнан под законодательные базы разных стран? С увеличением штата СБ согласен, но это легко решаемая проблема (аутсорсишь это дерьмо куда-нить в индию и платишь там три копейки людям).

    А для маленьких румов анализ видео уж точно будет недороже и несложнее использования всяких сложных алгоритмов детекта ботов, тимплееров и тому подобных деятелей
    22/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gnomе @ 6.10.2019)
    AAKKQQJJTT, по идее лучше не обычные вебки, а 360 градусные камеры использовать


    Дада, можно сразу микрочип-античит от покерстарс в мозги вживить
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anderson_83ad @ 5.10.2019)
    что Старзы уже превратились в помойку и мы все как-то пропустили этот момент


    Это случилось когда они сократили кепку столов до 4, ещё и решили штат сотрудников сократить, одновременно с этим начав запрашивать у всех подряд проверку доков, шиза. И мне кажется все адекватны еще тогда это заметили.

    Мне акк заморозили, хотя я даже не играл месяц, написал им письмо и уже 5 дней нет ответа, хотя он должен сразу прийти. Не говорю уже о том, что они еще и лайвчат мне отключили зачем то, когда я еще играл, хотя я всегда им там вежливо писал и не оскал, это тоже полный трэш.
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • по-поводу вебок. Уже, скорее всего, давным-давно на 888 были столы с вебкой. По моим наблюдениям жирнейшие випы играли именно за этими столами, вплоть до того, что можно было попасть за стол где 4 таких сидят в 6макс, 2е из которых еще и в плюсе хорошем, за счет оставшихся 2х. Печально, что реги которые забредали, на 90 процентов играли с выключенной вебкой, явно садились ради наживи. Мне же очень нравилось играть когда все были с включенными вебками, такой себе полуоффлайн получался. Ну и по вышеуказанным причинам, как мне кажется, восьмерки прикрыли лавочку в итоге.
    17/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Классика
    3/24
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (Roxx @ 6.10.2019)
    По моим наблюдениям жирнейшие випы играли именно за этими столами, вплоть до того, что можно было попасть за стол где 4 таких сидят в 6макс, 2е из которых еще и в плюсе хорошем, за счет оставшихся 2х. Печально, что реги которые забредали, на 90 процентов играли с выключенной вебкой, явно садились ради наживи


    можно было бы в правилах прописать, что если не видно лица, то другие игроки могли бы инста пожаловаться по нажатию одной кнопки и этого игрока просто забанили за этими столами

    это все делается элементарно, была бы воля.... как и элементарно победить ботов в румах... ну просто неожиданно введи ему капчу перед принятием хода и если он на всех столах где играет отвалится - бот 100%

    как например в ВК... вас же всех каждый день заебывают добавляющиеся в друзья бабы, с одной горячей фотографией в купальнике, созданной в этот же день, и предлагающей работу кладмэном

    это можно убрать просто на изи за 1 день работы программистами ВК, но этим просто никто не занимается
    36/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.10.2019)
    это можно убрать просто на изи за 1 день работы


    в общих чертах: как?
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 6.10.2019)
    в общих чертах: как?


    вот тупо самое просто это сделать сценарий, что когда 1 акк пишет новому челу или добавляет в друзья новый акк, и приходит на него 2-3 жалобы, то он банится автоматом

    лично я всегда на них жму жалобу типа - спам, мошенничество и в кометах - работа, закладки, наркотики

    и что?

    да ничего блять! этого чела банят через 3-5 дней.... когда он распамит в лс уже 100500+ аккаунтам дав свои каоординаты в телеге
    37/164
    Ответить Цитировать
    3
  • да и кстати даже даже не нужно чтоб кто-то специально жаловался, так как многие просто уже игнорят эти мессаги, так как этой теме уже второй год пошел

    просто сделать сценарий что если 1 акк пишет за 10 минут больше чем 5 разным новым людям первое сообщение, то у них должно появляться сообщение типа что это спам и что-то не нормальное и хотите ли вы отправить это на проверку..... и банить уже с пятого раза автоматом и потом проверять вручную

    и уже на второй день этой фигни, в ВК больше не будет ни одного бота, кто массово спамит рассылкой про работу закладчиком
    38/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.10.2019)
    и уже на второй день этой фигни, в ВК больше не будет ни одного бота, кто массово спамит рассылкой про работу закладчиком

    Не думаю, что такой подход как-то повлияет на количество подобных ботов. Проблема в том, что стоимость создания такой страницы - типа доллар. Если тысяча таких страниц приводит хотя бы одного кладмана, то профит. Тем не менее, бороться все равно надо.
    6/46
    Ответить Цитировать
    1
  • "ну просто неожиданно введи ему капчу перед принятием хода" ооо помню как играл 16 столов, мне несколько раз надо было вводить капчу, при этом столы размещены с жестким перекрытием( ноут 15 дюймов), пока вводил, за парой столов уходил в ситаут, в нескольких нажимал хоть что-то )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 1762
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.