Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:10:40
2311
Статистика
Всего постов
35303
12,025,913 просмотров
Новых постов
+46
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1025 1045 1046 1047 1048 1067 1766
  • krestik, ты уже отправил старзам свое предложение?
    Потом покажи их ответ в этой теме.
    55/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    krestik, я подумаю о минусах, если ты мне скажешь, какой процент таких игроков, от которых мы хотим защититься? Плюс, если убирать проигрывщих из этого списка, то это фактически разделение поляны на плюсовых и нет, а это мне не нравится.
    К тому же старзы прямой дорогой идут в сторону говнорума, а я не хочу, чтобы какой-либо говнорум имел доступ к моей личной жизни. Хватает и того, что старзы сейчас могиторят мой комп

    Какая разница какой процент, если понятно, что огромные суммы из экосистемы выводятся нечестными игроками? Удивляет, что тебя не смущает идея играть без бонусов и рейкбека с ограничением в 4 стола, но проверять подозрительные акки как следует ты против :)

    На мой взгляд krestik все абсолютно правильно пишет.
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Как по-твоему должен происходить этот процесс?

    1) Открываешь запись, видишь на одном из мониторов запрещенный софт, и выдаешь бан.
    2) Открываешь запись, видишь что играет не тот человек и выдаешь бан.
    3) Открываешь запись, видишь, что там вокруг целая ферма\конюшня, находишь тимплееров и выдаешь бан.

    Первые два пункта так вообще не отнимут времени.
    Сообщение отредактировал Gnomе - 8.10.2019, 10:35
    23/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gnomе @ 8.10.2019)
    Удивляет, что тебя не смущает идея играть без бонусов и рейкбека с ограничением в 4 стола, но проверять подозрительные акки как следует ты против :)

    Вот где такое я написал. Прошу скинут сюда мою цитату, где я написал об этом.
    Сейчас это все гадание на кофейной гуще. Я думаю, что крестик отправил свое предложение старзам, теперь надо дождаться ответа.
    56/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThearThear @ 7.10.2019)
    У таксишных сервисов вроде есть фотоконтроль, который проверяет периодически указанный ли человек в документации поездки, сидит за рулем. Насколько я читал, его можно избежать, но тогда комиссия другая.

    Избежать можно, комиссия тут не при чем совсем
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как вам, я считаю что одна из самых скучнейших тем для разговора, ни к чему это не приведет и по сути просто сотрясание воздуха. Лучше по традиции кого нибудь на костре посжигать!
    16/30
    Ответить Цитировать
    53
  • nepridymal, нравится это кому-либо или нет, но очевидно, что нет эффективных способов узнать об использовании запрещенного софта, который используется не на том компе, на котором запущен клиент рума (особенно, если софт используется с умом). Камера - это единственный выход из этой ситуации. И при этом с другой стороны камера может защитить еще и от несправедливых банов. Я уверен, что любой человек, у которого покер является основным видом деятельности должен поддержать такую идею, а тех, для кого покер не является основным видом деятельности такие проверки собственно особо и не коснутся.
    24/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Gnomе, как камера решит проблему подсказчиков, если все действия можно диктовать через наушники? Или надо запретить игру в наушниках?
    57/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 8.10.2019)
    Gnomе, как камера решит проблему подсказчиков, если все действия можно диктовать через наушники? Или надо запретить игру в наушниках?

    Ну как минимум использовать звуковые подсказки менее удобно, чем визуальные. Да и много столов играть со звуковым подсказчиком было бы довольно проблематично
    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gnomе @ 8.10.2019)
    nepridymal, нравится это кому-либо или нет, но очевидно, что нет эффективных способов узнать об использовании запрещенного софта, который используется не на том компе, на котором запущен клиент рума (особенно, если софт используется с умом). Камера - это единственный выход из этой ситуации.

    Как называется когда сначала разумные слова, а следом бред, который им противоречит? Посмотрите видео Иннера - там даже не понятно что хад используется, не то что какой-то запрещенный софт. Стримеров не банили разве? - тех которых забанили всегда под камерами вебки играли и не боялись почему-то. И сотни часов записей не дало СБ рума ничего на них.
    Игра под видео - нормальный способ проверки личности и способности к мультитейблингу, не более. Причем эти проверки не требует внезапности.
    Ну и тут уже были толстые намеки про разделение пулов - румы по законам (три-та-ти-та-ти-та--та) не имеют прав разделять игроков и у одних требовать вебку, а у других нет, также не имеют прав разделять игроков по пулам. Пати попыталось, но юристы им видимо объяснили что так нельзя, чревато судебными исками.
    9/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне кажется пора прекращать флудить на эту тему, хотя бы до ответа старзов. Ничего нового все равно никто не пишет.
    58/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gnomе @ 8.10.2019)
    Ну как минимум использовать звуковые подсказки менее удобно, чем визуальные. Да и много столов играть со звуковым подсказчиком было бы довольно проблематично


    С подсказчиками наверняка играют на "левом" мониторе от левого компа, на котором потоком идет картинка с основного монитора, и подсказки очень удобно в текстовом режиме воспринимаются. А мышка в руке от основного компа. Стримеры могут все хады и подсказчики ставить в режим "невидимости".
    насчет звуковых подсказок - активация стола мышкой может включать воспроизведение "колл, колл, колл,,)))) Какое тут неудобство? настроил комфортную громкость и наслаждайся музыкой.
    Даже может и удобнее - не надо зрение напрягать.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Greenanimal @ 8.10.2019)
    Как называется когда сначала разумные слова, а следом бред, который им противоречит? Посмотрите видео Иннера - там даже не понятно что хад используется, не то что какой-то запрещенный софт. Стримеров не банили разве? - тех которых забанили всегда под камерами вебки играли и не боялись почему-то.

    Если бы ты внимательнее просмотрел тему, то увидел бы, что мы говорим о 360 градусных камерах, на которых как раз и можно было бы видеть и реальную запись экрана, и действия человека, и что происходит вокруг.
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А цены такой камеры какая?
    59/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gnomе @ 8.10.2019)
    Если бы ты внимательнее просмотрел тему, то увидел бы, что мы говорим о 360 градусных камерах, на которых как раз и можно было бы видеть и реальную запись экрана, и действия человека, и что происходит вокруг.


    360градусная камера - это технологии. А можно и другие технологии использовать. Наверняка когда два компа рядом они фонят и создают друг другу помехи. если создать программу, которая эти помехи сможет фиксировать, то наличие другого компа рядом может служить основанием для проверки. Но это скользкая тема, по сути это проникновение и слежка. И то и другое( и камера и программа внедренная в комп)
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nepridymal @ 8.10.2019)
    А цены такой камеры какая?

    100$, наверное если поискать, то дешевле найти можно, опять же на тех лимитах, где это стоит использовать это не будет проблемой.
    Цитата (Greenanimal @ 8.10.2019)
    Но это скользкая тема, по сути это проникновение и слежка.

    Ну ты догадываешься, что софт румов и так занимается проникновением и слежкой?
    27/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gnomе @ 8.10.2019)
    100$, наверное если поискать, то дешевле найти можно, опять же на тех лимитах, где это стоит использовать это не будет проблемой.

    Ну ты догадываешься, что софт румов и так занимается проникновением и слежкой?

    И с каких лимитов это делать целесообразно? Если вводить кмаеры, то для всех без исключения.
    На счет проникновения и слежки - ты знаешь, что конкретно сейчас видят старзы? У них в правилах написано, что они не видят то, что открыто в браузере. Я думаю они просто мониторят запущенные процессы.
    Блин, сам же писал, что хорош флудить. Прекращаю обсуждение данной темы до ответа старзов.
    Лучше послушайте музыку.
    60/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Virtual'nye mashiny dlja etogo est'. Vtoroi komp ne nujen. Veb kamera pomojet tol'ko opredeljat', chto igraet drugoi chelovek.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ea soglasen s etim hristianinom vishe ^ vse prikoli s kamerami polnaia hernea
    549/735
    Ответить Цитировать
    4
  • Дратути(мимопроходил) все ещё жду тему, чтоб холивар разжечь, эх
    77/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Мама, я снова в телеке:

    Цитата (Paks13 @ 8.10.2019)
    А Мария-то сегодня в черно-белом:)
    А Сандрикс прекрасен!
    7112/10545
    Ответить Цитировать
    55
1 1025 1045 1046 1047 1048 1067 1766
21 человек читает эту тему (16 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.