Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,116 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 1755
  • Vezuchii, проверял вообще то что выложил? некоторые ники 2+ года играют и странно что ты их только увидел, просто играют мало
    все не проверял, говорю только о тех которые знаю
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 5.10.2019, 22:14
    61/119
    Ответить Цитировать
    10
  • А на нл500-нл1К есть ли смысл с двух или более устройств одновременно играть? Там же все равно 8 хороших столов не собрать, на этих лимитах. Да и проблематично это, кмк, Старзы могут просечь, хотя в этом и не особо разбираюсь.

    Скорее, это забаненные скриптеры или боты.
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anderson_83ad @ 5.10.2019)
    Для меня эта компания ни чем не отличается от других "говнорумов" и все ее преимущества существуют только в виде ее репутации (которую они к стати купили а не заработали) и они не имеют ни чего общего с действительностью .



    проблема в том, что в других говнорумах, говна еще больше....... и альтернативы нет (

    тот же ПокерГрант - позиционировавший себя как самый честный рум в мире, где все для регов и все прозрачно, и за него тут вписались самые уважаемые люди форума (некоторые из которых оказались операторами подсказчика в итоге) уже через 3-4 месяца работы начал пихать хомплеерами и еще всякой мутной дичью.... и в итоге закрылся
    32/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Myasnik @ 5.10.2019)
    Там же все равно 8 хороших столов не собрать, на этих лимитах.

    с двух устройств не обязательно играть на 8 разных столах.

    Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    тот же ПокерГрант - позиционировавший себя как самый честный рум в мире, где все для регов и все прозрачно, и за него тут вписались самые уважаемые люди форума

    сразу несколько красных флажков
    51/227
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo, ру комьюнити самое честное в мире
    547/734
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 5.10.2019)
    Vezuchii, проверял вообще то что выложил? некоторые ники 2+ года играют и странно что ты их только увидел, просто играют мало
    все не проверял, говорю только о тех которые знаю


    Похоже, человек просто решил поохотиться на ведьм и плюсцов нафармить на горячей теме, толком даже не разобравшись (статью про BBB он скорее всего даже не читал до конца, судя по его примеру "из ниоткуда").

    С некоторыми пацанами из его списка я ещё на нл100 пересекался сто лет назад, если память не изменяет.
    7105/10483
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (anderson_83ad @ 5.10.2019)
    Вообще последние несколько месяцев складывается впечатление , что Старзы уже превратились в помойку и мы все как-то пропустили этот момент . Еще год назад я процентов 80 регов своих лимитов помнил ники и на каждого было нотсов на пол листа . Сейчас я часто сижу за столом и не понимаю откуда взялись все эти люди . Мультиаки ? Боты ? Тимплееры? Я думаю присутствуют все эти категории . СБ Старзов давно уже не та , что раньше . Им проще по несколько раз в году ухудшать условия для +вых игроков , чем выделять деньги на контроль честной игры . Им по сути пофиг кто месит рейк , главное как можно больше сократить операционные расходы и уменьшить Ев от игры в идеале сделать его минусовым .
    В любом случае ни какого доверия к Старзам у меня уже не осталось Для меня эта компания ни чем не отличается от других "говнорумов" и все ее преимущества существуют только в виде ее репутации (которую они к стати купили а не заработали) и они не имеют ни чего общего с действительностью .


    Бро, на мой взгляд ты сгущаешь краски, но даже если всё это так, смысл ныть на форуме? Лучше предложи какую-нибудь эффективную схему репорта. Ты же сам круто мне помог прикрыть одну скриптерскую лавочку (респект тебе за это). Давай тут тоже подумаем, что можно сделать. Мне кажется, не всё так безнадёжно на старзах, как ты описываешь, и смысл бороться с нечистью есть.
    7106/10483
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (sandr1x @ 5.10.2019)
    Лучше предложи какую-нибудь эффективную схему репорта.

    бля, ребята, постоянными кампаниями банов так можно и покерную экологию исправить, что играть снова станет изи пизи

    ну т.е. я сейчас серьезно говорю - если забанить всех мудаков, а оставить из регов только клевых чуваков, то поляна будет снова как в 2008
    52/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 5.10.2019)
    бля, ребята, постоянными кампаниями банов так можно и покерную экологию исправить, что играть снова станет изи пизи

    ну т.е. я сейчас серьезно говорю - если забанить всех мудаков, а оставить из регов только клевых чуваков, то поляна будет снова как в 2008


    JohnLes, прекрати
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 5.10.2019)
    смысл ныть на форуме?


    sandr1x, а где еще поныть-то ? Шучу
    Просто выразил свою точку зрения и хотелось бы почитать , что на эту тему думают другие . Коллективные размышления боле продуктивны , особенно если учесть , что все мы здесь заняты одним делом .
    Цитата (sandr1x @ 5.10.2019)
    Давай тут тоже подумаем, что можно сделать. Мне кажется, не всё так безнадёжно на старзах, как ты описываешь, и смысл бороться с нечистью есть.

    Смысл бороться с нечистью есть всегда . Но здесь от нас мало , что зависит . У нас нет инструментов для борьбы с этим . К тому же я очень сильно опасаюсь , что как бы Старзы не оказались самой главной нечистью .
    172/182
    Ответить Цитировать
    10
  • По поводу ников которые якобы из ниоткуда появились на старзах - 5 из 7 это реги зум200-500, который просто не трекается сайтами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mapcel @ 5.10.2019)
    По поводу ников которые якобы из ниоткуда появились на старзах - 5 из 7 это реги зум200-500, который просто не трекается сайтами.


    Любопытная динамика, кстати:

    Реги зума стали всё чаще подключать обычные столы, потому что поляна зума ухудшилась, когда реги обычных столов начали подключать зум из-за ограничения на 4 стола.
    7107/10483
    Ответить Цитировать
    51
  • По вопросу о странных опах
    Только , что был за столом за которым сидело 2а рега .
    Stromberg990
    72open
    Вроде ни чего особенного , обычные ниты , бывает и такое . Но поскольку их сразу было 2ое за столом решил присмотреться .
    что скажите , кто это ?


    173/182
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (anderson_83ad @ 5.10.2019)
    что скажите , кто это ?


    Неисправимые оптимисты.
    7108/10483
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (butcheN @ 5.10.2019)
    JohnLes, прекрати

    ээ, мм, а что это означает?
    53/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 5.10.2019)
    ээ, мм, а что это означает?


    JohnLes - это легендарный ультранит фулринга, до сих пор катающий в небольшой плюс со статами типа 11/8.

    Из Владивостока вроде бы. :)
    7109/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • понятно
    54/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 5.10.2019)
    Неисправимые оптимисты.

    Тебе смешно , а я посмотрел на их статы , на их своеобразный БРМ и микс лимитов , задумался , стало страшно сделать выводы и я решил сменить таблетки т.к. от этих у меня походу пошли побочки в виде паранойи .
    174/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 5.10.2019)
    Vezuchii, проверял вообще то что выложил? некоторые ники 2+ года играют и странно что ты их только увидел, просто играют мало
    все не проверял, говорю только о тех которые знаю


    Я выложил то что вижу я . Выложил скрины с сайта статистики на которых видно количество рук отыгранные этими никами на обычных столах. Очень мало рук, мне это показалось странным. К тому же, это только те ники, которые я вспомнил. Представь сколько еще есть таких чуваков.

    Цитата (sandr1x @ 5.10.2019)
    Похоже, человек просто решил поохотиться на ведьм и плюсцов нафармить на горячей теме, толком даже не разобравшись (статью про BBB он скорее всего даже не читал до конца, судя по его примеру "из ниоткуда").

    С некоторыми пацанами из его списка я ещё на нл100 пересекался сто лет назад, если память не изменяет.


    Самый большой фармист плюсов на этом форуме это ТЫ.
    Статью на форуме читал, но в это "легенду" я не верю

    Взять например тебя, ты уже 8 лет играешь и даже до уровня НЛ400 не подошел и близко, а тут ребята которых не видно было начинают разрывать поляну.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -33
  • 7110/10483
    Ответить Цитировать
    12
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 1755
13 человек читают эту тему (6 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s