Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:44
2312
Статистика
Всего постов
35321
12,029,740 просмотров
Новых постов
+39
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1030 1050 1051 1052 1053 1072 1767




  • Допрыгался.

    #итакбудетскаждым #усысмерти
    Сообщение отредактировал sandr1x - 11.10.2019, 17:57
    7116/10549
    Ответить Цитировать
    -109
  • Тю, я думал там какое-то разоблачение очередное; ждал, блог обновлял, а тут всего лишь хуями друг друга немного обложили да в блогах забанили. Эх... :)
    #продам_попкорн
    1/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Donetskiy, чем богаты.
    7117/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, если серьёзно, вся наша с ним предыстория (если брать её не отрывками без контекста, а целиком) была, мягко говоря, не совсем такой, какой её описал rdm (с моей точки зрения), но мне кажется, что подобные вещи мужчины должны сами между собой решать. Я считаю, что это только наши с ним тёрки и если уж хочется порамсить - незачем выносить это в паблик.

    Но Женя зачем-то решил привлечь внимание общественности. Ну, бог ему судья. Решил и решил.

    Я от этого менее крепко спать не стану. О своей "лицемерной" сущности ещё во времена активного публичного движения против скриптеров наслушался от адептов бахтинга. И где они щас? Правильно - в бане.
    7118/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну а я по-прежнему тут. Живой, здоровый и орущий в микрофон: "Fuck you!" бычью, бритью, любому тупому хую. Если кто-то что-то не расслышал - дважды повторю. Говоря, что думаю, не думаю, что говорю. Самосохранения инстинкт игнорирую.


    (с)
    7119/10549
    Ответить Цитировать
    -2
  • Раз ты используешь выражение "мужчины должны " и "это только наши с ним тёрки" с чего ты решил, что тебе позволительно оскорблять его девушку и упоминать ее в конфликте?
    6/7
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (somnians @ 11.10.2019)
    Раз ты используешь выражение "мужчины должны " и "это только наши с ним тёрки" с чего ты решил, что тебе позволительно оскорблять его девушку и упоминать ее в конфликте?


    Вот нам с ним и выяснять. Остальных это не касается - моё мнение.
    7120/10549
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2019)




    Допрыгался.

    #итакбудетскаждым #усысмерти


    Только не думай, что с каждым кроме тебя.
    Ты выглядишь не лучше оппонента в этом конфликте, а бан, причем временный, получил только он единственно по той причине, что форум ГТ я модерирую, а чат Старзов - нет.
    79/104
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2019)
    Только не думай, что с каждым кроме тебя.
    Ты выглядишь не лучше оппонента в этом конфликте, а бан, причем временный, получил только он единственно по той причине, что форум ГТ я модерирую, а чат Старзов - нет.


    Про отношение администрации ГТ к моей персоне я осведомлён, так что иллюзий не имею.
    7121/10549
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2019)
    Я считаю, что это только наши с ним тёрки и если уж хочется порамсить - незачем выносить это в паблик.

    "да ладно, я почти что уверен, ты тоже напишешь об этом, хоть история вообще не для всех. не захлебнись в оправданиях, а скажи все как есть. давай без взглядов и мнений, на каждом товаре есть ценник, но чего стоит победа знает один алексей. да, я согласен, вытаскивать грязь на показ это плохая привычка, но если косячил при всех, че извиняться-то лично? это не срыв покровов, скорее смыв позора с нас обоих, чтоб все остались довольны и отпали вопросы висящие в воздухе."
    64/228
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (barbeysize @ 11.10.2019)
    "да ладно, я почти что уверен, ты тоже напишешь об этом, хоть история вообще не для всех. не захлебнись в оправданиях, а скажи все как есть. давай без взглядов и мнений, на каждом товаре есть ценник, но чего стоит победа знает один алексей. да, я согласен, вытаскивать грязь на показ это плохая привычка, но если косячил при всех, че извиняться-то лично? это не срыв покровов, скорее смыв позора с нас обоих, чтоб все остались довольны и отпали вопросы висящие в воздухе."


    Весьма неплохая попытка, отдаю тебе должное!

    Но нет, не напишу. Женёк вернётся через неделю - вот он и продолжит писать, наверное. :)
    7122/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2019)
    Про отношение администрации ГТ к моей персоне я осведомлён, так что иллюзий не имею.


    Тем не менее я, являясь по факту главным модератором форума, всегда выполняю твои регулярные просьбы о смене статуса, которые приходят не только в соответствующую тему, но и в скайп, и не пытаюсь "козлиться" типа "пиши в тему на форуме" или тому подобное. Я действую максимально объективно, несмотря на то, что считаю, что ты не должен был выносить внутреннюю кухню на всеобщее обозрение. Кроме того, именно я сообщил Кириллу Терехину, который комментировал один из офлайн-турниров, где ты далеко прошел, что ты известный человек в комьюнити, потому что сам он не знал, что на экране именно Сандрикс. И это сообщение не несло в себе никакой негативной коннотации.

    У меня нет симпатий к тебе, но я буду выполнять свою работу по модерации форума так, как считаю правильным. Ты не получил бана, потому что не сделал ничего на форуме такого, что заслуживает бана. Но твой диалог с оппонентом в чате Старзов лишь убедил меня еще раз, что симпатий к тебе у меня не было не зря. Я играю в покер онлайн более десяти лет и никогда не опускался до подобного даже в диалогах в чате.
    80/104
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2019)
    Тем не менее я, являясь по факту главным модератором форума, всегда выполняю твои регулярные просьбы о смене статуса, которые приходят не только в соответствующую тему, но и в скайп, и не пытаюсь "козлиться" типа "пиши в тему на форуме" или тому подобное.


    В скайп они приходят, если помнишь, именно потому, что ты сам ещё давно меня просил не писать слишком часто в той теме, хотя формально вроде как никаких ограничений на смену статуса на форуме нет. Сделали бы поле в профиле специальное да и всё.

    Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2019)
    Кроме того, именно я сообщил Кириллу Терехину, который комментировал один из офлайн-турниров, где ты далеко прошел, что ты известный человек в комьюнити, потому что сам он не знал, что на экране именно Сандрикс.


    Это я помню, только не пойму, какой вывод из этого напрашивается.

    Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2019)
    Я играю в покер онлайн более десяти лет и никогда не опускался до подобного даже в диалогах в чате.


    Тут я даже не знаю, что ответить. Доставайте свои камни все, кто ни разу в жизни не отвечал гадости обидчику в чате, и вместе с Лео кидайте их в меня.
    7123/10549
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2019)
    Тут я даже не знаю, что ответить. Доставайте свои камни все, кто ни разу в жизни не отвечал гадости обидчику в чате, и вместе с Лео кидайте их в меня.


    Гадости гадостям рознь.
    81/104
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2019)
    Гадости гадостям рознь.


    Поэтому я и сказал в самом начале - нет смысла делать какие-то далекоидущие выводы только по тем скринам, что выложил rdm.

    Ты же за объективность тут. А о какой объективности может идти речь, если одна сторона только и делает, что поливает грязью другую, пытаясь выставить себя жертвой. Я мог бы поступить точно так же, утолив форумную жажду хлеба и зрелищ, но придерживаюсь озвученного выше мнения, что это только наши с ним дела.

    Я не спорю с тем, что в вакууме поступил, мягко говоря, некрасиво и что вне зависимости от нашей предыстории такое поведение меня не красит. Просто про себя я знаю, что к "мамоёбству" до этого случая не прибегал даже в чате (да и в этот раз не прямым текстом сказал, ужас-то какой).

    Мне этого достаточно, чтобы считать себя не совсем ещё конченным. Что по этому поводу думают другие - их дело.
    7124/10549
    Ответить Цитировать
    -2
  • "мне нравятся" эти позывы выйти 1 на 1 при встрече, ребят вы серьёзно ?
    554/735
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 11.10.2019)
    "мне нравятся" эти позывы выйти 1 на 1 при встрече, ребят вы серьёзно ?


    Россия настолько большая страна, что когда в Москве восемь вечера, в Якутске ещё 1995 год.
    7125/10549
    Ответить Цитировать
    13
  • Знает как уладить конфликт подлец . "Я понимаю что виноват . Извини .Так что давай либой давай мы с тобой зароем топор войны , либо я тебя сначала отпизжу а потом абассу . Ты вроде не глупый надеюсь мы договоримся. "

    10/13
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Veg8 @ 11.10.2019)
    Знает как уладить конфликт подлец . "Я понимаю что виноват . Извини .Так что давай либой давай мы с тобой зароем топор войны , либо я тебя сначала отпизжу а потом абассу . Ты вроде не глупый надеюсь мы договоримся. "


    7126/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему Сандриксу скучно на 4х столах, вот он хуйней и мается.
    112/115
    Ответить Цитировать
    15
1 1030 1050 1051 1052 1053 1072 1767
28 человек читают эту тему (13 пользователей, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.