Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,029 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 825 845 846 847 848 867 1755
  • Цитата (hochunl5k @ 26.12.2018)
    Gore, чётко хуле, Лео расскажи нам пожалуйста зачем нужны шахматисты ?


    Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.2018)
    Нафиг они вам не нужны. Но я и не превозношу роль игрока в шахматы по сравнению с организаторами турниров, судьями и спортшколами, а также теми людьми, которые пишут шахматные движки, которые на моем телефоне чемпиона мира обыграют.


    Мда.
    Насколько вы далеки даже смешно...удивительно, что и Лео.
    Хотя это просто подтверждает тезис о том, что занимаясь ОДНИМ и тем же делом все почти всегда занимаются РАЗНЫМ.

    По существу: многие реально не знают и не понимают с чего это именно шахматы сейчас так двигают.
    Видят в этом политику (отчасти да, но развивать то что просрали скорее глупо чем правильно по идее), кто то коррупцию и распил (вообще нет ибо то что выделяется реально НИ О ЧЕМ по сравнению со строительством стадионов и горнолыжных трасс...вот там интересно).
    Так, что же тогда?
    Подкину еще интересностей. Шахматы двигают при этом НЕ СТАВЯТСЯ задачи спортивных побед, НЕ поддерживаются практически (по сравнению с СССР) игроки и соревнования...целенаправлено причем.
    Представьте, это все равно как если б государство стало финансировать ОБУЧЕНИЕ покеру, строило школы покера...но АБСОЛЮТНО положило б на соревнования, турниры и тд.

    ЗАЧЕМ? Какие цели?

    Что б сразу не выдавать зачем это все и почему это так (а ответы я знаю...ну или считаю что знаю, хз) я замолчу пока.
    Интересна полемика :).
    5/5
    Ответить Цитировать
    -12
  • Шахматиста обидеть может каждый...
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2018)
    Ещё немного любопытной статистики:



    Насчёт рейка не уверен, что правильно посчитало. Чёт многовато, не?


    если бы у тебя было все сыграно на нл100 это было бы примерно ~11 бб/100 рейка, но ты отыграл часть выше, то думаю в районе 9-10 бб/100.
    Вообщем то это похоже на правду, сколько старзы стригут с лохов регов на этих лимитах, что офк докуя...)
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.12.2018)
    если бы у тебя было все сыграно на нл100 это было бы примерно ~11 бб/100 рейка, но ты отыграл часть выше,


    Вот щас обидно было ахахах.

    95% дистанции - нл200.
    6197/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, не задумывался , что с такой дистанцией можно и на полтосе было столько же заработать но без нервов ?
    140/182
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anderson_83ad @ 30.12.2018)
    sandr1x, не задумывался , что с такой дистанцией можно и на полтосе было столько же заработать но без нервов ?


    Ему эго не позволит :)
    694/771
    Ответить Цитировать
    5
  • sandr1x, я просто подумал у тебя только зумм 200 350к рук, а остальное нл100...
    тогда примерно рейка 5.5-6 бб/100, что в целом похоже на правду...)
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anderson_83ad @ 30.12.2018)
    sandr1x, не задумывался , что с такой дистанцией можно и на полтосе было столько же заработать но без нервов ?



    6198/10483
    Ответить Цитировать
    73
  • anderson_83ad, запили свой годовой граф с полтоса, кстати, раз уж поднял тему.
    6199/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2018)
    Ещё немного любопытной статистики:



    Насчёт рейка не уверен, что правильно посчитало. Чёт многовато, не?


    Чем больше рейка, тем больше рейкбека
    trollface.gif

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2018)
    anderson_83ad, запили свой годовой граф с полтоса, кстати, раз уж поднял тему.

    не вопрос

    141/182
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (anderson_83ad @ 30.12.2018)
    не вопрос


    Красив.

    И красная пацанская.

    В общем, в онлайн-покере денег не осталось, микро побить невозможно. Закапывайте, да.
    6200/10483
    Ответить Цитировать
    45
  • А вообще мысль про подключение более сочных столов нижнего лимита вместо так-себе-столов рабочего лимита - конечно, здравая. Особенно не в пиковое время.

    Но как отметил pnp42, у меня есть определённые проблемы с гордостью. Постараюсь поработать над этим в 2к19.
    6201/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2018)
    Постараюсь поработать над этим в 2к19.


    помню в конце 2017 ты так же про зум говорил)))
    109/114
    Ответить Цитировать
    7
  • ребята, на форуме наверняка кто-то уже написал пост о плюсах и минусах ведения блога, кто-нибудь может поделиться ссылкой или по памяти расписать? первый минус который есть лично для меня я не желаю публичности, но есть ощущение что плюсы могут перевесить, например +мотивация от того что за тобой наблюдают и поддерживают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indie @ 30.12.2018)
    ребята, на форуме наверняка кто-то уже написал пост о плюсах и минусах ведения блога, кто-нибудь может поделиться ссылкой или по памяти расписать? первый минус который есть лично для меня я не желаю публичности, но есть ощущение что плюсы могут перевесить, например +мотивация от того что за тобой наблюдают и поддерживают


    пишу в экселе планы , и мотивирован как никогда , эксель за мной наблюдает и ждет отчетов, ведь если не я то кто, так эксель и будет ждать...



    Цитата (sandr1x @ 30.12.2018)
    А вообще мысль про подключение более сочных столов нижнего лимита вместо так-себе-столов рабочего лимита - конечно, здравая. Особенно не в пиковое время.

    Но как отметил pnp42, у меня есть определённые проблемы с гордостью. Постараюсь поработать над этим в 2к19.



    вспомни флая который оооочень долго(год а может и больше) катал нл 400 в дисперсию без особого профита, сейчас зато на нл 5к сидит ), хотя он мог плюнуть после 2 -3 -6 месяцев 0го дрочества на нл 400 и сидеть нл нл 100-200 бабки рубить.....
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indie @ 30.12.2018)
    ребята, на форуме наверняка кто-то уже написал пост о плюсах и минусах ведения блога, кто-нибудь может поделиться ссылкой или по памяти расписать?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&st=1000#entry5893648
    6202/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFlake @ 24.11.2018)
    единственный мой покерный друг - это Сандрикс.


    Блять я думал я один такой

    crying.jpg
    695/771
    Ответить Цитировать
    49
  • Поскольку я привык делать всё в самый последний момент ещё со времён универа, а редакторы ГТ, видимо, уже легли спать, то моё новогоднее обращение не появилось в посте на главной, ведь отправил я его им слишком поздно (тут вообще не на каждой станции сеть ловит).

    Тем не менее, учитывая что мой блог читает прилично народу - решил опубликовать здесь, не пропадать же добру. :)

    С наступающим!

    Главная покерная радость 2018-го года

    Больше всего я рад тому, что несмотря на усложнение условий, многие знакомые реги обновили свой лучший год по профиту в 2018. Это вдохновляет и мотивирует работать усерднее в наступающем 2019.

    Открытие года в покере (человек, стратегия, технология, что-то новое в индустрии)

    Для меня это xFlake, без вариантов. Игорь сделал просто феноменальный прорыв в игре за минувший год и добрался-таки до заветных хайстейкс. Особый респект ему за то, что достиг этого целиком самостоятельно, без бэкеров, тренеров и подсказчиков. Приятно, что при всём этом он остался тем же простым парнем, которого я знал год назад. #БудьКакИгорь

    Главное покерное разочарование года

    Больше всего меня расстроили некоторые уважаемые ранее участники форума, оказавшиеся на поверку, как бы это помягче сказать, заднеприводными. Речь, конечно, о лабораторных обезьянках с подсказчиками и тех, кто их долгое время покрывал. По десятому кругу пережёвывать это не будем, но надеюсь, что их имена не выветрятся временем с доски позора.

    Что запомнилось из материалов на главной GT в этом году? Почему?

    Пожалуй, текст про чувака из Мичигана, который сумел найти способ заработать на гослотерее. Всегда восхищали люди с незаурядным мышлением. Да и история, сама по себе, захватывающая.

    Ещё понравился рассказ про ставочников на теннис. Было интересно обнаружить параллели с покером.

    Какой пост на форуме запомнился больше всего?

    Отмечу не отдельный пост, а целый блог от ProudRecreational - философия постпокеризма. Не знаю как, но автору удаётся какие-то глубинные струны души зацепить в тех постах, где он рассуждает о мировосприятии. Лично мне он запомнился больше остальных блогов-новичков уходящего года. Надеюсь, ТС продолжит радовать нас новыми постами.

    Лучший подарок покеристу от Деда Мороза

    Думаю, что каждому игроку было бы приятно обнаружить под ёлкой бесконечный апстрик. Ну или хотя бы безлимитный банкролл. Если у Деда совсем напряг с подарками, то сойдёт и девайс-конвертер евэхи в деньги.

    Главное ожидание в 2019

    В год необучаемых свиней ожидаю неплохо с них заработать.

    А если серьёзно, то все беды и разочарования в жизни - от завышенных ожиданий, так что в 2019 году желаю всем читателям вместо ожиданий и планов просто прилагать свои максимальные усилия, чем бы вы ни занимались. Чтобы утром 31 декабря 2019 года с гордостью посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Да, в этом году я действительно сделал для достижения своих целей ВСЁ, что мог сделать." Тащите!
    6203/10483
    Ответить Цитировать
    186
  • хороший пост

    6/13
    Ответить Цитировать
    20
1 825 845 846 847 848 867 1755
8 человек читают эту тему (2 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s