Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:12
2310
Статистика
Всего постов
35096
11,950,743 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 977 997 998 999 1000 1019 1755
  • Цитата (MAXAJIUK @ 22.8.2019)
    sandr1x, мне очень не понравилась организованная тобой движуха в момент запрета скриптов и твоя манера продвижения своих идей. Но это мои проблемы-да и я сам бы сам поступал точно так же. Хотел поинтересоваться-судя по последним твои постам в адрес лучшего покерного рума в мире, который пару дней назад большинство из нас полюбило еще сильнее, у меня сложилось впечатление, что недовольным старзами ты стал раньше, чем произошли последние изменения, хотя во времена прошлых изменений ты чуть ли не взял на себя роль знаменосца. Ты действительно недоволен ими еще по какому-то поводу, кроме недавно произошедшего, или мне показалось?


    Чё? :)
    6919/10484
    Ответить Цитировать
    7
  • Тем временем катнул пару сессий после нововведений:



    На четырёх столах стал чуточку внимательнее.
    6920/10484
    Ответить Цитировать
    60
  • Бустанулся скиллом в оффлайн мтт!
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.8.2019)
    Бустанулся скиллом в

    оффлайн
    МТТ


    Ты щас на ноль поделил.
    6921/10484
    Ответить Цитировать
    48
  • Сандрикс, как насчёт возглавить движение бунтующих ? Ты как человек с репутацией на форуме вполне мог бы стать нашим человеком на броневике )) Я бы с удовольствием и сам возглавил всю эту движуху, но я на форуме относительно недавно и для местных мои слова не будут иметь вес.
    Готов помочь, могу создать пост на соседнем ресурсе.

    По хорошему нужно просто создать ветку с призывом
    1) заблочить зум(ну или хотя-бы отказаться от катки в зуме)
    2) сделать кэшауты по максимуму, оставив 6-7 байинов под загрузку 4 столов и пару БИ на просадки
    3) написать негативный фидбек в саппорт старзов

    в этой же ветке можно вести учёт людей присоединившихся к бунту )
    по хорошему, можно было бы создать ветку и на 2+2

    Как смотришь на это ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MobyDick @ 22.8.2019)
    Сандрикс, как насчёт возглавить движение бунтующих ?
    Ты как человек с репутацией на форуме вполне мог бы стать нашим человеком на броневике )) Я бы с удовольствием и сам возглавил всю эту движуху, но я на форуме относительно недавно и для местных мои слова не будут иметь вес.
    Готов помочь, могу создать пост на соседнем ресурсе.

    По хорошему нужно просто создать ветку с призывом
    1) заблочить зум(ну или хотя-бы отказаться от катки в зуме)
    2) сделать кэшауты по максимуму, оставив 6-7 байинов под загрузку 4 столов и пару БИ на просадки
    3) написать негативный фидбек в саппорт старзов

    в этой же ветке можно вести учёт людей присоединившихся к бунту )
    по хорошему, можно было бы создать ветку и на 2+2


    Как смотришь на это ?


    Нет, бро, на этот раз не выйдет. Старзы уже давно чётко дали понять, что на игроков им плевать с самой высокой колокольни острова Мэн.

    Случай с официальным запретом скриптов - просто исключение из этого правила, когда наши с ними интересы чудом совпали.

    В настоящий же момент старзы твёрдо решили загнать регов в зум и единственное, что можно сделать против этого - самоисключиться из зума и мультирумить.

    Я всегда за любую адекватную движуху, но в текущей ситуации шансов что-либо поменять практически нет. Остаётся лишь голосовать ногами.
    6922/10484
    Ответить Цитировать
    14
  • Любопытный исторический факт:



    Кто-нибудь помнит, когда лимит столов был увеличен до 24? А когда запустили VIP-программу с SNE и прочим?

    Я пришёл в конце 2010ого и это всё уже было. Есть тут более олдскульные ребята? Давайте помянем повспоминаем, в дань завершившейся эпохе хардкорного мультитейблинга, так сказать.
    6923/10484
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного про изменение траффика. Используя статистику всеми известного сайта, получается следующая картина по сыгранным раздачам:

    2df0e48be3bca8eb92d67e8dcb8073fc.jpg

    Учитываются все столы и лимиты. Вчера было сыграно 894003 раздачи. Берем среднее количество раздач за 4 дня, не учитывая переходный день, получается - 1262758 раздач в день. Падение траффика выходит 29,2 %. Не знаю много это или мало. Было бы интересно посмотреть на цифры рейка, но, к сожалению, майнинга у меня нет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • WampDenwer, с учетом зума стата?
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, не, зум не трекается
    6/7
    Ответить Цитировать
    0

  • Зато теперь тузов префлоп не фолданешь из за обилия экшена.

    149/297
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nevedomii @ 22.8.2019)
    Зато теперь тузов префлоп не фолданешь из за обилия экшена.


    Зато теперь 63s с УТГ открываю из-за отсутствия экшена.
    4/7
    Ответить Цитировать
    67
  • а что если старзы перезапускаются и скоро дойдут до снэ
    523/734
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nevedomii @ 21.8.2019)
    Когда хищников в водоеме много , то они сокращают или совсем уничтожают другие виды рыбок , жрут и себе подобных. Весной на рыбалке видел такую картину . Лещь весной нерестится возле берега. Метёт икру. Не успели лещи отплыть , так тут же налетел рой окуней и сжирали всю икру. Окуней штук 200 может больше. Позже изучил вопрос. Во многих водоемах мира куда выпустили окуней , они стали той рыбой который уничтожал местные виды рыб, а то и полностью вид рыбы с лица земли. Так получилось что , когда то старзы запустили хищников в свой пруд. Те размножились и эволюционировали теперь роем жрут других и себе подобных. Тот самый случай когда ты окунь , а жить хочется. Нас решили сократить потому что нас очень много стало и мы сжираем другие более ценные породы рыб. Для старзов мы стали ненужной рыбой в таком огромном количестве.


    Это в корне не верная аналогия, потому что окуни они рождаются окунями и лещи никогда ими не станут, а в покере ни один человек с рождения не является плюсовым игроком, он им становится в процессе и каждый покерный окунь был изначально лещем и так же станет ли лещь окунем зависело только от самого леща так то. И в этом и есть весь смысл покера, что человек с помощью своего скила может выигрывать деньги, а старзы по сути шаг за шагом стараются рушить эту идею которая на протяжение всей покерной истории была двигателем индустрии.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (almagro @ 22.8.2019)
    И в этом и есть весь смысл покера, что человек с помощью своего скила может выигрывать деньги, а старзы по сути шаг за шагом стараются рушить эту идею


    almagro, так-то ты прав, но вы с Nevedomii немного о разном. Он тоже по-своему прав.
    6924/10484
    Ответить Цитировать
    2
  • На старзах 4 стола , на пати запрет статистики , чую следует ждать какой-то подставы от 888 .
    К стати тут HM прислал письмо с просьбой откликнутся всех не равнодушных к судьбе Патипокер ProtectOnlinePokerPlayers.com.
    170/182
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (censored2013 @ 22.8.2019)
    Зато теперь 63s с УТГ открываю из-за отсутствия экшена.


    где-то от скуки зевнул Supermegopro..
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (anderson_83ad @ 22.8.2019)
    чую следует ждать какой-то подставы от 888 .


    Подстава от них уже была не так давно, когда они случайно убили два лимита кеша (нл20 и 30) и у них ушло около месяца чтоли чтобы все исправить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 22.8.2019)
    Зато теперь 63s с УТГ открываю из-за отсутствия экшена.

    Нит

    11/42
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 22.8.2019)
    Нит


    Стритовые руки любая обезьяна может в плюс разыграть

    n2Y9MVDHbv1n42?d=1
    13/33
    Ответить Цитировать
    107
1 977 997 998 999 1000 1019 1755
13 человек читают эту тему (1 пользователь, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s