Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,200 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 961 981 982 983 984 1003 1762
  • slowp0k3r, если бот знает свой префлоп диапазон и его распределение на каждой улице и ранауте, ожидание ренджа против конкретной руки тоже должно быть известно.

    Я не специалист в машинном гто, так что инфа не 100% что там все так и работает. Плюс сами разработчики искажают и противоречат себе . Вполне возможно, что такой метод учета дисперсии был использован ими, когда стало очевидно что на отрезке в 10к рук бот проиграл и столь желаемой сенсации с такими резалтами не получится.
    53/114
    Ответить Цитировать
    4
  • TheLastTrick, откуда он знает, как игрок разыграет свою руку? Для каждого сайзинга игрока будет свое распределение ренжей и просчитать все сайзинги для каждой раздачи выглядит трудновыполнимо, если вообще реально
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • slowp0k3r, мне кажется я понял как учитывали результат бота.
    Вместо реальной руки, которая была у бота они в каждой раздаче подставляли его рендж, который бот разыгрывал бы по такой линии и считали ев всего ренджа по этой линии. Если реги вскрывали бота когда у него был низ диапазона - то это занижало его потенциальный винрейт, и наоборот.
    7/33
    Ответить Цитировать
    3
  • лол... это и написали на прошлой странице...
    Цитата
    3topora777, на 2+2 пишут, что бот играл по своему ГТО, одинаковому для всех ситуаций и поэтому достаточно было подставить его рендж против руки оппонента, чтобы понять ожидание бота. Если это так, минусовые резалты не означают что он минусовый.

    а потом мы пытались понять в чем смысл результата рэндж vs рука
    77/232
    Ответить Цитировать
    4
  • slowp0k3r, игрок уже во время раздачи сыграл руку какой-то линией и сайзом. Вот это и можно обсчитать.
    54/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственная проблема что у игрока тоже может быть рендж вместо руки, но стратегию игрока в базу не загрузишь, поэтому использовали только одно приближение к предпологаемому винрейту.

    В любом случае не доверять команде разрабов нет, вряд ли они всех обманывают и рискуют репутацией. Если бы поработали над ботом еще несколько недель-месяцев реальные результаты тоже могли бы улучшиться.
    8/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую!

    Нашёл в ветке раздачи с участием "buttonclickr".
    Не подскажете, кто он такой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, мне кажется лучше на 2+2 или на другом форуме попросить игроков, чтобы выложили график против бота. А то это всё как-то сомнительно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 21.7.2019)
    slowp0k3r, игрок уже во время раздачи сыграл руку какой-то линией и сайзом. Вот это и можно обсчитать.

    Так и думал, что ты это напишешь. Но это неверно, подумай сам: как можно судить о ев действия бота на префлопе по одному борду, который вышел по факту? Ты же сам писал, что для этого нужно посчитать ев префлоп ренжа на каждой улице и ранауте, а действия реального игрока нам известны только на одном конкретном борде.
    На самом деле все, что мы можем посчитать - это ев последнего действия в раздаче, то есть на ривере, либо после олл-ина.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • SDW-Sakuta, https://twitter.com/tuukkasevanen вот этот чел вроде.
    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати разбирали несколько раздач этого терминатора на этом канале https://m.youtube.com/watch?v=zMIOldxXUfs&t=1s .и чето играет он не совсем по солверу.
    4/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vezuchii @ 20.7.2019)
    У кого нибудь получилось загрузить руки?
    ХМ не грузит руки, выдает ошибки.
    prybulus.png


    В ХМ в итоге получилось открыть у кого-то?
    Поделитесь пожалуйста!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка рекламы: Оптовые поставки / Любые виды упаковки из Китая

    Как некоторые из вас знают, моя жена давно и плотно занимается китайским. Ей очень близки по духу и сам язык, и эта культура, и китайцы. Значительной частью её трудовой деятельности долгое время было преподавание (от основ китайского для самых маленьких до бизнес-китайского для корпоративных клиентов).

    Параллельно с этим с 2011 года она занимается маркетинговым исследованием рынка Китая по разным категориям товаров (от строительной техники до зоотоваров). Она специализируется на поиске производств/заводов в Китае с целью поставки продукции для российских предпринимателей на более выгодных, чем у конкурентов, условиях по цене закупа. К настоящему моменту моя жена успешно реализовала проекты по поставке дробильного и бетоносмесительного оборудования, линий по производству воздушно-пузырьковой плёнки, наполнителя для кошачьего туалета (+дизайн и печать упаковки), а также участвовала в проекте создания нового бренда для российского рынка и в экспорте мороженого. Короче говоря, диапазон довольно широкий.

    Помимо этого, она курирует процесс затаможки на китайской стороне и растаможки на российской (через порт Владивосток). Организует дальнейшую доставку товара до клиента. В общем, логистическая цепочка тоже на ней.

    Если кому-то из вас или вашим знакомым требуется человек, который умеет находить реального китайского производителя (а не посредников, выдающих себя за завод), и договариваться с ним о более вкусных ценах закупки - обращайтесь ко мне в личку на ГТ, свяжу вас с женой - она расскажет подробнее.

    Спасибо за внимание. :)
    6857/10528
    Ответить Цитировать
    47
  • sandr1x, привет, ответь пожалуйста,если не сложно.

    часто замечаю тебя катающим в 3-4максах, когда ужасный онлайн в плане соотношения фиш/рег.

    Катаешь с регами считая что у тебя над ними перевес в скиле?

    Недавно мне объяснили, что лучше не создавать новый стол. То есть, если уже катается на данном лимите 1-2 стола 3-4макса, то лучше не садится за новый пустой стол, так как, откроется ещё один стол.

    насколько верна теория про создания нового стола?


    Глядя на лобби нл200,я вижу 4 стола с одинаковым составом регов без фиша.
    23/130
    Ответить Цитировать
    1
  • он же топ рег лимита , какая разница с кого деньги собирать
    13/41
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (burigat @ 24.7.2019)
    насколько верна теория про создания нового стола?


    Цитата (burigat @ 24.7.2019)
    если уже катается на данном лимите 1-2 стола 3-4макса, то лучше не садится за новый пустой стол, так как, откроется ещё один стол.


    не могу понять, а что должно быть как то по другому? как? садишься за новый пустой стол, а он сука не открывается?
    42/123
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    насколько верна теория про создания нового стола?

    это не теория, если ты открываешь новый стол то появляется еще один пустой сто, если за него кто-то сядет то появится еще один пустой стол... короче пустой стол всегда будет
    78/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак привет, ты вроде как задавался вопросом как создать дневник или новую тему, уже целый день ищу как это сделать и не могу найти, помоги плиз, отправь скрин или обьясни пжл ... Спасибо заранее, гл на столах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 24.7.2019)
    sandr1x, привет, ответь пожалуйста,если не сложно.

    часто замечаю тебя катающим в 3-4максах, когда ужасный онлайн в плане соотношения фиш/рег.

    Катаешь с регами считая что у тебя над ними перевес в скиле?

    Недавно мне объяснили, что лучше не создавать новый стол. То есть, если уже катается на данном лимите 1-2 стола 3-4макса, то лучше не садится за новый пустой стол, так как, откроется ещё один стол.

    насколько верна теория про создания нового стола?


    Глядя на лобби нл200,я вижу 4 стола с одинаковым составом регов без фиша.


    Перевеса у меня никакого нет, просто нравится бодаться с такими же оленями.

    По части всяких теорий - это не ко мне. Я в покер пришёл не для того, чтобы соблюдать какие-то там выдуманные кучкой регов правила. Скорее наоборот, чтобы никому не подчиняться и ни перед кем не отчитываться. Для меня правила, которые нужно соблюдать - это то, что чётко прописано в ToS рума. Всё остальное - на моё усмотрение.

    Короче говоря, катаю с регами и создаю новые столы просто потому, что могу. И хрен кто меня остановит. :)

    #УличныйПокер
    Сообщение отредактировал sandr1x - 24.7.2019, 19:36
    6858/10528
    Ответить Цитировать
    22
  • Let the srach begin!
    6859/10528
    Ответить Цитировать
    2
1 961 981 982 983 984 1003 1762
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.