Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,008,872 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 911 931 932 933 934 953 1762
  • Цитата (sandr1x @ 13.4.2019)
    Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь меня понять.


    hqdefault.jpg
    33/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 13.4.2019)
    я говноед.

    Это точно...
    3d5e2e6dd94b037025a2eabc391a48f4.png
    Сообщение отредактировал Traxa - 13.4.2019, 10:16
    11/77
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Traxa @ 13.4.2019)
    Это точно...
    3d5e2e6dd94b037025a2eabc391a48f4.png


    Всегда к вашим услугам!

    giphy.gif
    6572/10528
    Ответить Цитировать
    23
  • Один я вижу на скрине что Сандрикс выиграл с парой у трипса?
    11/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (barbos2 @ 13.4.2019)
    Один я вижу на скрине что Сандрикс выиграл с парой у трипса?


    Это репорт!
    12/77
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Traxa @ 13.4.2019)
    Это бан!
    105/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 12.4.2019)
    У меня есть привычка использовать отдельное мыло для всяких разовых/тестовых сервисов. Пару лет назад нужно было прокинуть что-то с мобилы через облако, поставил первое что попалось на глаза - mega.nz

    Приложение для смартфона врубило автозагрузку содержимого галереи в облако, а удалить его я почему-то потом забыл. Фотки грузились в фоновом режиме, я его не открывал даже с тех пор.

    В конце декабря 2018 года я впервые попробовал MagicSeat. Для ключа скинул в скайп их саппорту то же мыло, т.к. про мегу совсем забыл.

    К слову, пароль от акка на меге был совсем простеньким, так что глупее поступка от себя я и не вспомню.

    Ну а на следующие сутки после бана скриптов в мой акк на меге, согласно логам входов, зашли сначала через тор с компа, а затем через полчаса с айфона/айпада. Логи скачанного мега не хранит, но я отношусь к тем данным как к слитым.

    Вот такая история случилась с человеком, у которого почти везде двухфакторная аутентификация, а на старзах токен. Тупанул там, где сам от себя не ожидал.



    maxresdefault-1-1.jpg
    6/37
    Ответить Цитировать
    -6
  • Traxa, я считаю справедливое наказание за такое.

    196/206
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (barbos2 @ 13.4.2019)
    Один я вижу на скрине что Сандрикс выиграл с парой у трипса?
    там стрит
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 13.4.2019)
    там стрит


    Я вижу что у Сандрикса стрит, а у оппа сет. Но х2ноут пишет по другому)
    А я еще EDGE подписку купил, мож там полно косяков, а я сижу ренжи поля считаю))
    12/14
    Ответить Цитировать
    8
  • я воообще никогда не читал что там написано и только после комента выше понял о чём вы
    478/734
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (barbos2 @ 13.4.2019)
    А я еще EDGE подписку купил, мож там полно косяков, а я сижу ренжи поля считаю))


    Это самый забагованный и глючный софт из всего известного мне, за исключением наверное Skype, с большим запасом. Уровень юзер-френдли - программа не научилась сворачиваться в трей за 3(?) года присутствия на рынке Но это как бы совсем мелочь.
    До текущей версии (3.2.6.12) лучше не обновляться - HUD перестал работать вообще, даже в реплеере, немного висит и выбивает ошибку. И такая проблема как минимум не у меня одного (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=662336&page=539). Это предупреждение, мб будет кому полезно, а под спойлером немного крика души лирики
    К примеру, в предыдущем обновлении была проблема такая:

    В пред-предыдущем))) такая, ну совсем детская... Топик не мой, но я тоже с этим столкнулся.
    И еще куча мелких косяков, которые даже и не вспомнить, которые были решены или так и остались... В одной из версий например зачем-то появился неотключаемый HUD на всех столах, в тч неавторизованных - но это быстро исправили, дали возможность отключить. А некоторые косяки так и не решаются, как например неразбериха с версиями. Сейчас например установлена:

    А в Установке и удалении программ уже такая:

    Причем, просто так назад не откатиться - только через мутный экзешник (который является(?) бета-версией по словам поддержки, но нигде в проге об этом не пишется) с яндекс-диска, полученный через имейл у суппорта. И, после его установки, появляется уже третья версия программы - в "Панель управления\Программы\Программы и компоненты" уже 2 программы h2n...
    И это в финальных билдах, ошибки которые видны при первом же запуске программы - не в какой-то там альфа-версии проги, а в софте по не самой дешевой подписке, который уже хз скок на рынке.
    Теперь, кажется, понимаю почему прикрыли топик оф поддержки на этом сайте... Так себе реклама была бы.

    29/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Бласт кто-то смотрит? Лонг стори шорт, Нави приехали на турик с Астралисами и Ликвид, и показывают, как они чётко умеют играть

    197/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за изгнание скриптов. Так гораздо лучше.
    26/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Сейчас будет два очень интересных матча. Мибр против Ликвид, которые не проиграли ещё ни одной карты, и Фейз против Астралис, которые отдали сегодня две карты Ликвид и Мибр. В общем, если Фейз одолеют Астралис, или Мибр одолеют Ликвид, то они попадут в финал. В противном случае будет эль классико Жидкие против Ауди.


    P.S. Забыл написать про Нави. Они с Клаудами играют матч почета.

    198/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайз, такой вопрос, мб кто поможет. Кто-нибудь устанавливал себе индивидуальный лимит кэш столов на старзах? Меня интересует как это выглядит, в смысле вот установил я лимит 10 столов, как это ограничение будет работать? Когда наберется 10 столов, 11-тый стол тупо не будет предлагаться (короче говоря это будет выглядеть как со скриптом, поставил ограничение на N кол-во столов, как только N набралось, больше столы не открываются, или как-то по другому?). Просто напрягает когда столы маячат, да и отклонять столы тоже напрягает. Заранее благодарю.
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nibiru1 @ 13.4.2019)
    или как-то по другому


    Предлагаться будет, стол откроется, при посадке вылезет сообщение, что достигнут лимит столов. Ну и не посадит соответственно.
    752/771
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nibiru1 @ 13.4.2019)
    Гайз, такой вопрос, мб кто поможет. Кто-нибудь устанавливал себе индивидуальный лимит кэш столов на старзах? Меня интересует как это выглядит, в смысле вот установил я лимит 10 столов, как это ограничение будет работать? Когда наберется 10 столов, 11-тый стол тупо не будет предлагаться (короче говоря это будет выглядеть как со скриптом, поставил ограничение на N кол-во столов, как только N набралось, больше столы не открываются, или как-то по другому?). Просто напрягает когда столы маячат, да и отклонять столы тоже напрягает. Заранее благодарю.


    Проще купить старзхелпер и там поставить ограничение открытых столов + всякие плюшки старзхелпера (автотаймбанк, стеки в бб и иное)
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • http://billionsonline.ru/see_online/season_4/0405.php
    48/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sltn41k @ 14.4.2019)
    всякие плюшки старзхелпера (автотаймбанк, стеки в бб и иное)


    это бан петиция
    58/75
    Ответить Цитировать
    7
1 911 931 932 933 934 953 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.