Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:24
2321
Статистика
Всего постов
35368
12,049,120 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 942 962 963 964 965 984 1769
  • 12:13 у него лицо такое, типа "Ебучие ГТОшники, колят на хуйне"
    73/155
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Infusorium @ 15.6.2019)
    12:13 у него лицо такое, типа "Ебучие ГТОшники, колят на хуйне"


    Че не приложил то?)

    4/19
    Ответить Цитировать
    42
  • я конечно может чего-то не понимаю, но я стал замечать такую тему : когда я сижу с кем-то в ху, и к нам подсаживается 3 рег, то мы начинаем перемалывать рейк в ожидании уважаемого человека, но когда я сижу в ху и к нам подсаживается вип, то стол сразу ,за 1 секунда начинает облепляться регами, причем я практически не видел, чтобы так успевали подсаживаться профы , с которыми я часто рейк месю. У меня вот тут стали сомнения возникать по поводу того, что какие-то пацаки все-таки читерят со скриптами, потому что когда я видел что турбовип подсел за стол к кому-то третьим, то я ни разу не успел сесть! НИ РАЗУ, БЛЯТЬ!
    5/15
    Ответить Цитировать
    42
  • Сам обычно играю 3макс, но если я только открыл стол и за него садится фиш, то я успеваю сесть только если тыкну за несколько позиций от него (через одну или через две), именно в позу не успевал никогда. Вообще у многих столы тупо открыты и они всегда на готове. Я так на 888 делал. Это несложно, когда ты играешь не больше 6 столов. Не в коем разе не защищаю скриптеров, просто держу в курсе, что возможно успевать быстро садиться.
    74/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Infusorium, так меня почему эта ситуация зацепила сегодня, я хотел подсесть к регам в 3 макс и уже палец поднял над мышкой и только хотел клацнуть, как перед этой позой сел именно меготурбач, и я нажал на мышку, то есть прошли какие-то миллисекунды, но я не успел сесть, так как уже место стало резервед и на этом месте вылупился рег, я сначала не понял что произошло, потом дошло, и я офигел с того как такое возможно.
    6/15
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще, мне крайне доставляло, как под меня залетали скриптеры в прошлом месяце, когда стартовал столы. У них даже не хватило мозгов не палиться хотя бы тем, что инста уходят в ситаут после мгновенной посадки. А у меня не хватило мозгов записывать все эти ники.
    75/155
    Ответить Цитировать
    -4
  • Поражает, что люди настолько обленились (охуели), что юзают скрипты после запрета на нл10. Если думают, что это может быть безнаказанно - 5-6 человек замороженных/забаненых за последний месяц могут подтвердить, что это не так. Так что если вы это читаете, сволочи, то знайте - секирбашка рано или поздно за вами придёт
    123/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Infusorium @ 17.6.2019)
    У них даже не хватило мозгов не палиться хотя бы тем, что инста уходят в ситаут после мгновенной посадки.


    В смысле? Я мгновенно ухожу в ситаут благодаря старс хелперу.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 18.6.2019, 3:11
    2/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Infusorium, на счёт ситаута не аргумент. В СХ есть такая фича, которая сажает вначале в ситаут куда бы не сел. Ну и автобаин настроенный тоже вещь. Только кнопку нажал - ты уже за столом со 100бб.
    В целом за стол попасть сложно, но вполне реально, играя 4-6 столов. Когда больше, то лично у меня катавасия происходит, если не стартую. Иногда пробую, но почти всегда это заканчивается микротильтом.
    Самая херня, когда третий рег садится под тебя, и пока ты выходишь, чтоб сесть в треугольник, за стол садится уважаемый, ты не успеваешь по итогу и с покерфейсом идёшь месить рейк дальше, а там ещё сядет какой-нибудь полупокер 3им, 4ым и сидит :(((( Как люди нл25-50 миксуют ума не приложу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • я конечно может чего-то не понимаю, но я стал замечать такую тему : когда я играл с кем-то в 4бетпотах, и давал 4 бета, то мы начинали играть 4бетпоты в ожидании что я стекну его с натсом, но когда я сижу в нл50 и к нам гсч подсаживает флоп, то моя жопа сразу ,за 1 секунду начинает обливаться потом, причем я практически не видел, чтобы так успевали колить все гапперы даже разномастные , с которыми я часто рейк не месю и ссу даже 3бетить. У меня вот тут стали сомнения возникать по поводу того, что какие-то пацаки все-таки читерят со старзами в сговоре, потому что когда я видел что турбокол под мой 4бет, то я ни разу не успел выиграть! НИ РАЗУ, БЛЯТЬ!
    44/85
    Ответить Цитировать
    88
  • Лол, тс играет за всема столами, он знает ответ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю Старзам надо сделать проверку регов, кто быстро садиться, чтоб подтвердить хорошую реакцию. Часто садишься за столы - запиши 4-х часовое видео кс:го
    13/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jumbleboy @ 18.6.2019)
    Лол, тс играет за всема столами, он знает ответ


    Ответ прост: олдскуллеры, кто умел хорошо селектить руками до появления скриптов, и даже до ТСТ и вот этого всего, кто не ссал время от времени тейблстартить - тот сейчас быстрее приноровился и пока обгоняет ньюскулов, пришедших после ЧП и никогда не видевших покер без софта.

    Но читеры всё равно есть (хоть уже и не так много) и им всё равно скоро пиздец.
    6770/10555
    Ответить Цитировать
    14
  • Масть есть, а скилла в алынах все равно нет...


    #ЗабавныеНикнеймы
    63/63
    Ответить Цитировать
    16
  • Антон, когда будет какая-нибудь информация по скриптёрам?
    а то время идёт, а за стол нл25-50 сесть невозможно. за миллисекунду заполняется стол, как только подсел вип и очередь, за полторы секунды, под 8 человек
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • PostflopEV, по ощущениям скриптеров на 25ке очень мало осталось, главное быстро реагировать на випов. Наконец-то пригодились годы тренировок в прокастах на инвокере)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Sandrix привет. Извини если мой вопрос покажется глупым или неуместным ( в блоге ), но мне очень важно получить ответ.

    Периодически регуляры делают мне замечания что мои действия нарушают правила Pokerstars и я хочу разобраться в этом вопросе.
    Расскажу что я делаю:

    Когда я запускаю клиент старзов, я всегда стартую новые столы смежных лимитов на отдельном мониторе около 6 штук, (FR и Sh). Если другой регуляр стартовал стол я подсаживаюсь к нему вторым в ситаут. Если подсаживается третий регуляр и ливаю с этого стола чтобы не играть 3 макс без фиша.

    Что я делаю неправильно? ответь пожалуйста на вопрос без шуток и иронии
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • так че ты.... сидел бы дальше 3 макс в ситауте пока фиш не придет... а как уйдет опять в ситаут пока новый не придет


    еще один умник бля ))
    70/232
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата
    Периодически регуляры делают мне замечания что мои действия нарушают правила Pokerstars и я хочу разобраться в этом вопросе.
    Расскажу что я делаю:


    Спроси у них какие правила ты нарушаешь. Если тебе старсы пришлют предупреждение, то уже другое дело.

    Цитата
    так че ты.... сидел бы дальше 3 макс в ситауте пока фиш не придет... а как уйдет опять в ситаут пока новый не придет


    еще один умник бля ))


    За такое банят, т.к. ухудшает экологию игры.
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • ineducableR, может они тебе предъявляют за то что уходишь со сотола и открываешь новый типа сломал стол 3 макс и убежал новый стартовать
    502/735
    Ответить Цитировать
    6
1 942 962 963 964 965 984 1769
21 человек читает эту тему (14 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.