Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,159 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 916 936 937 938 939 958 1755
  • Цитата (anderson_83ad @ 25.4.2019)
    crazy87, вчера заметил парнишку (свежий ник) не стартуещего но довольно быстро садящегося под ВИПа
    А что за тема с закупкой 80бб ?


    Для корректной работы скрипта отключали автозакупку при посадке. По умолчанию он сажал с 80бб и потом уже автодокупка добивала до 100бб. Зачем самим садиться с 80бб мне не понятно. С 40бб ясно типа эдж при старте.
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 25.4.2019)


    Ну я не знаю, но по-мойму они уже совсем охуели.
    Мне кажется можно смело банить нахер все эти школы за профит и их основателей с учениками. И самое главное я сегодня спрашивал в скайпе у знакомого, не замечал ли он, что начали появляться реги за столами закупающиеся на 80бб, а потом докупающиеся до 100, потому что второй день видел таких умельцев за столами. (smartstep, dendysergey и ко.)


    Отлично, именно этого и ждали. Осталось закончить вторую половину дела.

    Пока можете начинать потихоньку репортить этих камикадзе. :)

    Чую, скоро поляна регов сильно поредеет.
    6598/10483
    Ответить Цитировать
    20
  • Вот вам, кстати, "расстрельный список":

    Цитата (shpr0ta @ 25.4.2019)

    Тренеры Программы 50

    Валерий ValeraBart
    Андрей GaltAtlas
    Илья smolski15
    Дмитрий ReachHeight
    Виктор vikro13

    Выпускники Программы 50

    Dicaprio11
    FreeTree3
    Romjk3
    smolski15
    easycall2587
    ReachHeight
    GalfondLol
    vintageman38
    E.Tokio13
    TsyhanouPS
    lucky83o
    TroyPoker17
    RussianGOD13
    Art2404
    AnastasiiaVL
    BuPTyO3uK
    hahaohwow
    AlexKalugin
    vikro13
    Hmuriy_Jo
    $triker_BLR
    energyvadym
    asik92
    6599/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&st=0#entry6079238



    вот отдельная тема, если что то есть пишите, ну и сапорт старзов не забывайте)
    24/28
    Ответить Цитировать
    3
  • crazy87, Я замечал, что сам иногда сажусь с 80бб на стол, причем хз с чем это связано, потому что 4 раза сажает со 100бб, а 1 раз с 80бб. Но так как мее лень разбираться и не сложно докупить, я даже и не заморачивался. Поэтому мне кажется аргумент такой себе, относительно того, что это все скриптеры
    P/s Но в остальном да, они охуели)
    4/24
    Ответить Цитировать
    9
  • spartaknv, думаю тебя сажает с 80 бб за столы с анте, изменить это можно в настройках клиента
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вдруг ещё кто не видел - составил текст репорта на английском:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&view=findpost&p=6079433
    6600/10483
    Ответить Цитировать
    14
  • Air72, Неа, анте не играю. Явно проблема в настройках, но лень ковыряться, меня это не особо парит)
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще-то я руками сажусь за столы.
    А если все недовольные соберутся и тоже накатают старзам просто так на тебя ? Че, пусть проверяют...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Поддерживаю Анастасию! Ник AlexKalugin. Сам сыграл и играю до сих пор много 3-5 максов после отмены скрипта, в т.ч. и с ТСом, но он почему-то не удосужился исключить меня из списка. Просто ему так выгодно.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, еще бы румы передавали инфу друг другу. Потому что все они либо уже делают то же самое на 888, либо с радостью переедут туда. А там со службой безопасности гораздо хуже дела обстоят. Похоже придется регам самим выявлять их и массово заваливать репортами сб восьмерок
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Greymen1 @ 26.4.2019)
    Поддерживаю Анастасию! Ник AlexKalugin. Сам сыграл и играю до сих пор много 3-5 максов после отмены скрипта, в т.ч. и с ТСом, но он почему-то не удосужился исключить меня из списка. Просто ему так выгодно.

    А почему он должен тебя исключать из списка? Пусть проверяют, если ты играешь честно, то в чем проблема? А от бана пользователей запрещенного софта тебе самому только лучше. Мне вообще кажется, что люди недостаточно активно требуют проверки своих оппонентов.
    16/51
    Ответить Цитировать
    5
  • AnastasiiaVL, так я-то столы, за которые ты садишься, стартую вообще-то.
    6601/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    AnastasiiaVL, так я-то столы, за которые ты садишься, стартую вообще-то.


    звучит как буд-то ты создатель и царь стола :))
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 25.4.2019)
    Вот вам, кстати, "расстрельный список":


    Во первых список далеко не полный это. во-вторых за несколько человек я уверен что они не используют скрипт. По резервед же видно зачастую. Плюс те кто перестал использовать на лимиты ниже спустились.

    А вообще зря отменили, это как с динамическими статами сейчас будет - кому сильно надо, у всех есть, вот и скрипт сделали просто для избранных.
    95/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greymen1 @ 26.4.2019)
    Поддерживаю Анастасию! Ник AlexKalugin. Сам сыграл и играю до сих пор много 3-5 максов после отмены скрипта, в т.ч. и с ТСом, но он почему-то не удосужился исключить меня из списка. Просто ему так выгодно.


    А еще не забудь рассказать, как ты прыгаешь с места на место, когда оказываешься в невыгодной под фиша позе. Только вчера наблюдал, как ты пересаживался при 5 максе регов в более выгодную для себя позу, наплевав на всех остальных.

    Не обвиняю никого в использовании скриптов, но вот такие "карусели" реально бесят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Broing, а ты отомсти ему и выйди из-за стола написав что играть с таким нахалом не будешь

    меня позу за столом имеют право все не стоит переплетать и скрипты и сажусь куда хочу в одну тему
    482/734
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AnastasiiaVL @ 26.4.2019)
    Ну вообще-то я руками сажусь за столы.
    А если все недовольные соберутся и тоже накатают старзам просто так на тебя ? Че, пусть проверяют...


    +отзыв Сандриксу



    Почему обвинения безосновательны? Вы считаете Вас включили в этот список просто так? Потому что Вы кому-то не нравитесь?

    Есть факт, что создатели скрипта сделали рассылку какому-то узкому кругу людей с инструкцией как использовать запрещенный софт и какие меры предосторожности соблюдать, чтобы не спалиться.
    Есть факт, что создатели скрипта и основатели П50 это либо одни и те же люди, либо очень приближенные друг к другу люди.
    Есть факт, что Вы были участницей П50 и недавно успешно закончили программу.

    По Вашему, предположение, что эта рассылка проводилась в первую очередь людям, приближенным к проекту П50, ошибочно? Вам по прежнему кажется, что обвинения безосновательны? Если Вы чисты, или умело это скрываете, то Вам нечего опасаться.

    Конкретно по Вам еще. Бульба уличил Вас в использовании скрипта на 888, который там давно запрещен. Он это так же отразил у Вас в рейтинге на ГТ. Его обвинения тоже безосновательны? Если бы саппорт старзов работал так же как саппорт 888, Вам было бы все равно на мнение какого-то Сандрикса из интернета?
    28/35
    Ответить Цитировать
    52
  • shpr0ta,



    Как говорится, думать надо было тогда, когда вступали в их ряды.


    Но если серьёзно, то соглашусь с озвученным выше мнением, что тем, кто правил не нарушает - бояться нечего.
    6602/10483
    Ответить Цитировать
    10
  • Немного не в тему, но мне часто в КСе кидали репорты за читы. Что в ММе, что на фейсите и ничего, не забанен, потому что я чист. Это было даже приятно, и уж абсолютно точно не вызывало у меня каких-то негативных эмоций, скорее наоборот. Так вот, если ты чист, то чего бояться репортов? Ну отправят, проверят, если ты чист - бояться нечего. А вот если ты нарушаешь правила, то тогда конечно будешь во всё горло кричать как это несправедливо, блаблабла
    5/10
    Ответить Цитировать
    16
1 916 936 937 938 939 958 1755
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s