Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,047 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 949 969 970 971 972 991 1762
  • Цитата (Gross @ 1.7.2019)
    Походу совмещают катку с заводом


    6794/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Just another day at the office:


    6795/10528
    Ответить Цитировать
    50
  • Пойдём мозги проветрим:

    https://player.twitch.tv/?channel=esl_csgo

    faze - renegades
    6796/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 28.6.2019)
    Ну к другим тоже такой вопрос? Самое время пацанских баек про махачи с вашим участием.


    Дело было полгода назад. А если точнее в ноябре. Приехал ко мне друг пожить недельку, пока хату найдет. Это было уже второе его гостевание у меня, первое было летом и тогда он прожил у меня полтора месяца. Я его пустил с условием, что он не будет бухать. И не потому что я такой ЗОЖ-ник, нет. Я и сам люблю прибухнуть. А потому что он теряет адекватность когда нажрется. И он это прекрасно знает, уже было один раз несколько лет назад, когда он пытался мне ебало набить. Кинулся на меня лежащего в кровати, когда я пытался заснуть. Но я тогда неплохо уворачивался и он ни разу не попал. Быстро устал и отвалился. В тот раз учитывая, что я снимал у него хату, я спустил все на тормозах, но ему сказал, что бухать вместе с ним больше не буду. И вот теперь он ко мне приезжает на недельку.

    Короче вроде нашел он хату за эту неделю, во вторник ехать смотреть, я в понедельник приезжаю с работы, а он уже готовый, но еще вменяемый. Бутылка вискаря стоит почти пустая. Ну, думаю, сейчас допьет и ляжет спать. Ага, хуй там плавал, достает вторую. На мои увещевания, что дружище, хватит, тебе завтра ехать хату смотреть, ему похуй. Сидит хуярит вторую бутылку без закуси, только соком запивает. Я сижу за компом, не трогаю его. Его потихоньку начинает нести. Начинает барагозить, типа я тебе ща ебало разобью, и вся хуйня. Я как могу не агрюсь на него. Часа два это продолжается, он ходит примеряется кулаком к моей голове, несет хуйню всякую обидную, даже нож искал. Но я предусмотрительно их спрятал, так что пока живой. Ну я человек не конфликтный, и драться не люблю, хотя немного умею - в школе ходил на всякие карате-шмарате, а последний год в спортзале штангу тягать начал. Банок не накачал конечно, но сил прибавилось. Просто здоровья стало не хватать бухать, вот решил поднабрать его, бухать-то я люблю, вы же помните. Короче, думаю, лягу спать пораньше, может и он успокоится. Ага, хера с два. Полежит 5-10 минут и снова начинает ко мне в кровать лезть, пытаться ступни выкручивать. Я его толкаю, а он буровит:
    - Еще раз толкнешь меня - и я тебе ебало разобью.
    И все со злостью такой, как будто я ему всю жизнь испоганил. И опять лезет пальцы мне крутить. Я естественно снова толкаю его, и он начинает махать кулаками в сторону моей головы. Ну подскочили, стоим в стойках, я уговариваю чтобы он успокоился. Нихуя, начинает опять атаковать. А дрался я за свои 38 лет не очень много, если не считать спаррингов на секциях. Но решение пришло быстро и само собой. Передней рукой отвлекающий в пузо, дальняя рука в голову. Так и сделал. Пропустил он оба удара, ну а хули - синий же в очко. Он падает, бровь в кровь, сечка, пол-ебала в крови, все дела. Думал, успокоится. И опять я хуй угадал. Лезет снова. Я конечно мог набить ему ебало шире плеч, но подумал, зачем? чтобы он месяц потом дома отсиживался. Да и травму нанести легко, учитывая, что от одного удара у него сразу глаз заплыл. Завязал его в борьбу, взял на удушение сзади, но потом подумал, что не стоит душить до отключки, мало ли, неправильно придушу, и не откачаю. В общем ослабил немного захват, но так чтобы ему просто тяжело было дышать, и нагрузил сверху корпусом. Ну короче, все как в боях ММА, которые люблю смотреть. Тут он умудрился меня укусить за руку, этот укус несколько месяцев сходил, шрам остался. Барахтался он барахтался, минут 5, устал. Я его отпустил, он упал на диван, лежит отдышаться не может. Я ему тряпку водой смочил, принес, он лицо вытер, приложил к брови, лежит отдыхает.

    Ну, думаю, все успокоился. Но... Ну вы поняли да? Я снова ошибся. Он отдышался и снова:
    - Ах ты сука, ты мне по ебалу дал!
    И снова в драку лезет. И по яйцам пнуть пытается. Не попал конечно. Ну я уже думаю, да пошел ты нахуй. Избить его даже не хотелось, ну ни к чему это. В общем, улучил момент, оделся, выскочил в подъезд и вызвал ментов. Те приехали, и забрали его по моей просьбе. Вообще они из жилья не забирают, как мне сказали, но я попросил. Ибо как с ним ночевать, если он ножи искал, я хер его знает. Я с таким раскладом могу завтра и не проснуться вообще. Короче забрали они его. Он даже побрыкался немного, поматерился, телефонном в меня кинул, но два пэпса быстро оттеснили его в подъезд. Уверен, что это был лучший вариант, т.к. он проспался в обезьяннике и все обошлось без травм и членовредительства.

    На утро я собрал его манатки, закинул в машину и поехал на работу. Он приехал ближе к обеду. Я думал, он извинится и мы помиримся. Но он даже и не подумал. Начал наезжать, что я сдал его ментам, обозвал мусорским. Я хер знает, откуда у него это АУЕ вдруг всплыло (ага, ага, типа сам он блатной такой невъебаться), пытался меня нагрузить чтобы я его проживание в отеле обезьяннике оплатил за ночь 500 руб. Но, видя такую неадекватность, я послал его нахуй и на этом история закончилась. Ну почти закончилась. Он потом еще несколько месяцев мне писал с угрозами и звонил, но я уже полностью игнорил его, т.к. понял насколько он мудак и для себя решил, что общения с ним больше не будет. Никогда. Полный игнор.

    Вот так я подрался и прекратил общение с другом, с которым мы дружили с самого универа. А это ни много ни мало 20 лет. Всем мир, не напивайтесь до невминоса, а то можно столько наворотить, что потом пол-жизни расхлебывать. В тюряге половина народа сидит за бытовуху по синьке. Такие дела.
    6/9
    Ответить Цитировать
    158
  • SmartHand, а можешь наоборот боттом топ 20 выложить?
    3/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Nikel, такое ощущение, что не хватает какой-то предыстории. По тому, что изложено, трудно понять, почему человек (твой кореш) будет глубоко внутри настолько ненавидеть своего друга со времён универа, что всякий раз по синьке будет так упорно пытаться его покалечить. Лично мне его мотивация непонятна, короче. Почему именно тебя. Может, вы что-то (или кого-то) не поделили давным-давно?
    6797/10528
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MyRd2Mil @ 2.7.2019)
    SmartHand, а можешь наоборот боттом топ 20 выложить?


    Не может.
    6798/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x,
    А как ты считаешь, какое количество игроков (в% от общего) на лимитах выше нл100 соблюдают все правила ПС и Парти до запятой?
    6/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 2.7.2019)
    sandr1x,
    А как ты считаешь, какое количество игроков (в% от общего) на лимитах выше нл100 соблюдают все правила ПС и Парти до запятой?


    Без понятия, но надеюсь, что большинство. Это про старзы, которые более-менее тщательно следят. А по части пати вообще хз.
    6799/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Да таких видел часто. Когда Трезвый здравый парнишка, а когда бухой быдло ебанное.
    135/297
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x,
    Я тоже думал над этим. Говна я ему не делал за все эти 20 лет, это точно. Ну может там были какие мелкие разногласия, но крупного говна я ему не делал.
    Причем сначала он лез обниматься и говорил, что я его лучший друг и все такое. А по мере погружения в синюю яму, все развернулось на 180 градусов.
    Я тут грешу на его голову. Немного психика его подводить стала последнее время. Там несколько факторов. Он лет 10 назад полетел с мокика и уебался головой о бордюр. Потом много бухал и вместе с синькой, чтобы уснуть, пил валосердин. А там фенобарбитал, его с синькой нельзя - крыша протекать начнет. Вот видимо у него и начала. Просто вот бычка по синеве включается и все. В первый раз она у него включилась от того, что он приперся ко мне синий к полуночи ближе. А когда я часа в 3 лег спать, потому что мне завтра на работу, а ему нет, он сидел за компом и распевал песни Сплина. Мне это естественно не понравилось и я высказал ему это. На это он и сагрился. Кинулся со словами "Как вы меня все заебали, что я вам плохого сделал!".
    В этот раз примерно то же самое. Я не агрился на него, не грубил, не выебывался. Он просто ходил и провоцировал меня. Ну и когда уже не удалось спровоцировать словами, стал провоцировать действием.
    Ну и просто есть такие люди, у которых от водки бычка включается. Алкоголь возбуждает нервную систему, и у некоторых людей от этого падает забрало и отключается критическое мышление. Неужели ты не встречал таких, которые когда он синий, так он блять, Жан Клод Всем Дам? Бухло по-разному действует на разных людей. У меня. например, есть другой друг, у которого после полторашки пива речь становится как у Кличко. Вот реально, несет такую бессвязную хуйню, что и смешно и грустно.
    7/9
    Ответить Цитировать
    29
  • Интересно представить мир, в котором внезапно исчезло вообще всё бухло.

    Понятное дело, что люди продолжили бы упарываться кто чем горазд, но есть мнение, что мир всё равно стал бы чуточку лучше.
    6800/10528
    Ответить Цитировать
    42
  • Тем временем на стриме крупного международного турнира по коэсу в качестве заставки реплеев - реклама какого-то пойла.
    6801/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2019)
    Без понятия, но надеюсь, что большинство. Это про старзы, которые более-менее тщательно следят. А по части пати вообще хз.


    Блины воруют 99% регов до нл200, выше тоже процент большой :)
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, взлетят с бумычем?
    149/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2019)
    Nikel, такое ощущение, что не хватает какой-то предыстории. По тому, что изложено, трудно понять, почему человек (твой кореш) будет глубоко внутри настолько ненавидеть своего друга со времён универа, что всякий раз по синьке будет так упорно пытаться его покалечить. Лично мне его мотивация непонятна, короче. Почему именно тебя. Может, вы что-то (или кого-то) не поделили давным-давно?


    Да просто есть такой тип людей, который как выпьет становиться совершенно другим. У самого есть такой знакомый. В обычном состоянии он рассудительный, вежливый и спокойный человек. Зато как выпьет, это труба. Просто невменяемое животное. Благо, что в большинстве случаев руки держит при себе. Просто всех х..сосит. Но приятного от этого мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно почему так алкоголь на них влияет, у меня тоже есть такой знакомый а вот я например если выпью то максимум будет настроение и разговариваю в 2 раза больше а если ещё больше выпью то хапаю отравление
    504/734
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2019)
    Тем временем на стриме крупного международного турнира по коэсу в качестве заставки реплеев - реклама какого-то пойла.


    Ну само собой, спонсоры должны просто платить бабло и закрыть варежку.
    7/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dews86 @ 2.7.2019)
    Да просто есть такой тип людей, который как выпьет становиться совершенно другим.


    И это один из признаков сильной склонности к алкоголизму. Склонности жесткой на уровне генетики, никакие советы, уговоры и силы воли не помогут, выход только один - не употреблять совсем.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 3.7.2019)
    Ну само собой, спонсоры должны просто платить бабло и закрыть варежку.


    Действительно, дадим эфир кому угодно, лишь бы башляли.
    6802/10528
    Ответить Цитировать
    -1
1 949 969 970 971 972 991 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.