Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:44 мин назад
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,949,559 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 802 822 823 824 825 844 1755
  • Саундтрек месяца:



    Цитата
    I think I'm in love...

    In love with trouble, trouble, trouble.
    6058/10484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MegaPont @ 30.11.2018)
    Как думаешь, на твоём лимите есть ребята у которых не должно быть таких просадок? И по каким критериям ты судишь?


    Есть, конечно.

    По винрейту на больших дистанциях и супер-плавным графикам вверх.

    Сайты статистики в помощь.
    6059/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой st.dev за текущий год?

    Что-то стрики у тебя пздц.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimpleR @ 30.11.2018)
    Какой st.dev за текущий год?


    В районе сотки.
    6060/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimpleR @ 30.11.2018)
    Что-то стрики у тебя пздц.


    Чисто для интереса отфильтровал опять 4максы+ регстолов 200 за ноябрь. То есть, мой рабочий лимит с фишами:



    Ну и что мы видим? Опять эти дисперсионные хуи по 25би в обе стороны за относительно короткий промежуток. Короче, я хз как это изменить лучшую сторону. Есть мысли у кого?
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.11.2018, 8:42
    6061/10484
    Ответить Цитировать
    6
  • В 3-макс по ощущениям ты должен наживать? Или чисто для дистанции играешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaPont @ 30.11.2018)
    В 3-макс по ощущениям ты должен наживать?


    Ты пошутил так? Говнорег типа меня будет играть тримаксы, в лучшем случае, в минус рейк. А в реальности - ещё и другим регам заливать.

    Так что нет, по ощущениям и по факту в тримаксах я буду заливать, потому что это игра с регами, которая априори минусова. По крайней мере, для меня точно.

    Цитата (MegaPont @ 30.11.2018)
    Или чисто для дистанции играешь?


    Играю для возможности быть в позе на фиша, когда тот подсядет к нам. В надежде, что лузрейт такого фиша и поза на него в итоге перекроют минус от тримакса с регами.
    6062/10484
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, вот эт-так "околонулевая борода™" +5К зелени))
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (matodor @ 30.11.2018)
    sandr1x, вот эт-так "околонулевая борода™" +5К зелени))


    Дык суть-то не в бабках, а в количестве бай-инов на количество рук. В винрейте и почасовке, проще говоря. И вот с этим у меня щас беда, ибо по факту околонулевая борода. С такой игрой на 400+ мне ловить пока нечего. С двухсотки бы не слететь, чего уж там.
    6063/10484
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MegaPont @ 30.11.2018)
    Как думаешь, на твоём лимите есть ребята у которых не должно быть таких просадок? И по каким критериям ты судишь?

    есть конечно. dontmarchrun, например, пара бб на сто аллтайм передачи, без первого натса нефиг даже с ним залупаться, ток есть проблемка, первый натс всегда у него :D
    38/85
    Ответить Цитировать
    1
  • а как ты в симле работаешь?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 30.11.2018)
    Ну и что мы видим? Опять эти дисперсионные хуи по 25би в обе стороны за относительно короткий промежуток. Короче, я хз как это изменить лучшую сторону. Есть мысли у кого?


    а почему ты считаешь, что их не должно быть? я уверен, что стрики есть даже у лучших игроков лимита

    насколько я понимаю, даже у топов в нл винрейт на приличных дистанциях не превышает 5-6бб/100.
    в пло достижимый винрейт значительно выше. например у меня на з500 больше 10бб/100 на 400к рук в этом году.
    несмотря на это, июль у меня на этом лимите был вот такой:

    ea3f85167e9ba0bf09673fd27b02cef2.png



    -60би меньше чем за 20к рук.
    это покер. тут приходится жрать говно.
    152/292
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.11.2018)
    это покер. тут приходится жрать говно.


    Повешу на стену и пойду перекушу.....
    18/42
    Ответить Цитировать
    61
  • Shuller_A1t, а считаешь ли что апстрик и даунстрик привязан к лимиту?
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ересь - привязка всегда к аккаунту.
    10/66
    Ответить Цитировать
    187
  • Valera1, мы с другом спорим и не можем найти правду)) я ему не говорил но сам считаю что первая раздача начинает виток дисперсии независимо от лимита
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, Ну когда же будет пост об Америке, как-никак с просьбы уже прошло более 3 месяцев :)

    Цитата (mandeljambes @ 18.8.2018)
    Как человеку ни разу не бывавшему в штатах, было любопытно натолкнуться на этот пост Fellini - можешь подтвердить, опровергнуть, дополнить своими мыслями-ощущениями?


    Цитата (Fellini @ 20.7.2018)
    Раньше, когда я ездил в Европу, меня поражали люди в первую очередь, а точнее та пропасть, которую я видел между нами и ними. Они всегда казались мне гораздо более образованными, отзывчивыми и вежливыми. Но теперь, когда я посетил штаты, то европейцы кажутся мне быдляками с окраины в сравнении с америкосами.

    Я полетел в Америку полный предрассудков и суждений, навязанных разными людьми, начиная от Задорнова и заканчивая какими-то знакомыми. Поэтому изначально я относился ко всему, что видел с излишней долей подозрительности и скептицизма, присущим моему характеру. В каждом магазине, куда бы мы ни зашли в Нью-Йорке, нас встречали с улыбками и проважали пожеланиями хорошего дня. Это понятно, сейчас любой работодатель в торговле понимает, что лояльность клиента напрямую зависит от отношения персонала к нему. Поэтому поначалу я списывал эту любезность на проф подготовку. Но очень часто выходило так, что разговор не ограничивался фразами "Хав ар ю" и "Хэв э найс дэй". Много раз завязывалась беседа и тогда уже я видел, что человеку просто интересно. Как знакомство в баре. "Расскажите откуда приехали, Как вам Нью-Йорк?, Рекомендуем сходить тудата и тудата, А я приехал оттуда-то, А у меня знакомая из Украины, А что вы думаете о Трампе?". Иногда разговор продолжался несмотря на то, что я мог четко дать понять, что я не собираюсь ничего покупать.

    И через пару дней у меня закрались подозрения. А может они правда хотят знать как у меня дела? Несколько раз на улице обычные прохожие делали мне комплименты о моих новых кросах. Да что там я, в день, когда Лена надела свою самую красивую юбку, к ней подошло человек 5 за день, совершенно разных прохожих. Подошли сделать комплимент. А однажды, мы тогда остановились в китайском квартале на углу двух улиц, чтобы посмотреть по карте, там ли мы свернули. Не прошло и минуты, как к нам подошел мужичек и спросил, не нужна ли нам какая-то помощь. У меня тогда просто челюсть отвисла. А таксисты... Таксисты любят поговорить везде, в любой точке мира. Но если у нас они вам расскажут все что думают о политической ситуации, кто прав, кто виноват, как нужно управлять страной, то там таксист скорее хочет послушать тебя. Кто ты, откуда приехал и так далее. Вот самый запоминающийся случай.
    За нами подъехал огромный пикап Ford. Внутри такой же большой, как снаружи, там с легкостью можно было бы жить. После того, как мы рассказали о себе, водитель поведал нам свою история переезда с Аляски в Вегас с женой японкой, которой надоел холод. Потом он сказал кое-что, что я точно запомню надолго. Он сделал мне комплимент по поводу моего английского. А затем он узнал, зачем мы прилетели в Вегас. Он был в таком восторге. Он записал мое имя в телефон и сказал, что будет следить за моими успехами в мейне. Пообещал, что если я попаду на ТВ-стол, то он бросит все свои дела и приедет с женой болеть за меня. А когда мы добрались, он даже попросил нас сфоткаться с ним на память. Больше всего в моей первой поездке в США меня впечатлили люди.

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Надо же какие двуличные))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • посоны, вы за что крашеру так ауру испортили? пасан не виноват, пс подтвердили
    давайте, по братски, отправим вместе лучи счастья данным персонажам : Degtev, Honor, Latinacall, Reibandt, Habibi8, Madakhmad
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Санчо, Хз двуличные или нет,но то что это просто норма ихнего этикета не вызывает сомнений.А наши люди это часто близко к сердцу принимают.Ну типа если девушка посмотрела и улыбнулась это значит что она уже на что-то готова.А то что она просто улыбнулась и это не значит ровно ничего нашему человеку сложно понять.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
1 802 822 823 824 825 844 1755
22 человека читают эту тему (5 пользователей, 17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s