Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:57 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35334
12,033,762 просмотров
Новых постов
+38
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 909 929 930 931 932 951 1767
  • Чёт наш "усач" прихуел совсем со своими банами!
    Я, как апологет Навального, несогласный с валюнтаризьмом отдельно взятых выскочек!
    Забаньте и меня к хуям собачьим в этом "оазисе здравомыслия"!
    Не жили богато и не хуй начинать!
    2/24
    Ответить Цитировать
    4
  • сразу появились за столами наглые рожи-ситаутеры... походу скоро будут внезапные баны:)
    heroes.jpg
    55/232
    Ответить Цитировать
    10


  • Цитата (3topora777 @ 11.4.2019)
    сразу появились за столами наглые рожи-ситаутеры... походу скоро будут внезапные баны:)
    heroes.jpg




    Откуда инфа что только неделю? Какой ник на Старзах? РЕПОРТ!!!
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю создать петицию на введение сит ми, или на отмену обычных столов и перевода всех в зум. Так будет честно, по отношению к любителям, и профитние для амаи.

    1) Противники скриптов жаловались на "браконьерство". Любитель садится а вокруг сразу куча р. Так вот запрет скриптов вообще ничего не меняет. Ну будет это происходить не за 0,3с а за 1с. Это заметят только реги которые тыкают руками. Бамхант никуда не уйдет.

    2) Регам которые мультирумят не удобно мониторить лобби. Несправедливо:(

    3)Сит ми тоже так себе решение, так как при попадании за плохой стол, играть будут только мин количество рук.

    4)Зум самый оптимальный вариант, глянул пул, оценил свое ев, хочешь играй, хочешь не играй, и Випа никак не забамхантить. Правда там есть фаст фолд, и у Випов впип меньше, и если их так бесил бамхант, чего они не шли в зум ведь он уже есть давно. Но это все ньюансы.

    Кстати запрет вообще по дурацки реализовали. Запретить конечно ок, но блин теперь не помультирумить, так как скрипт с пс не запустить. Пойду бамхантить Сандру.
    10/77
    Ответить Цитировать
    -2
  • Traxa! тебя еще по стретеджи уважаю но Пожалуйста давай не будем портить жизнь простым регам с нл25-50, вводами ситми и зумом.
    з.ы И так приходиться на заводе вкалывать чтобы прокормить семью =(. А покер хоть как то помогает оставаться на плову.
    з.ы 2 Селекчу ручками.
    з.ы 3 Спасибо за понимание.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Traxa, откуда информация что скрипт не запустить? Если действительно не запускается, думаю стоит начинать встречную петицию писать, потому что играть 400 и выше без мультируминга совершенно невозможно.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сандрикс, продолжай!

    Жду петицию за возврат рейкбека или хотя бы уменьшение рейка на микролимитах.

    Не, ну а вдруг?
    3/14
    Ответить Цитировать
    31
  • Traxa, конечно обязательно надо всю игру на пс перевести в зум формат, ведь рекреационные игроки явно предпочитают играть только зум, а регулярные столы пустуют круглосуточно. Снг и мтт тоже стоит подумать о переводе в зум формат.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Сандрикс, я конечно ноунейм и на мое мнение всем пофиг, так как у меня нет плюсовых графиков с нл1к, но честное слово, ты меня разочаровываешь, разбань уже людей.
    Что касается скриптов, эту лавочку давно уже надо было прикрывать.И не надо смешивать скрипты с высоким рейком и другими нелицеприятными делами Амаи.Лично я за чистоту покера и честную игру по отношению ко всем - рума к регам, регов к регам, регов к любителям.И кто бы что ни говорил, но скрипты это именно рак покера, особенно в последее время, когда их использование приобрело массовый характер, а скрипто-барыги пользуясь монополией взвинчивают на свою програмульку просто неадекватные цены, по сути заставляя горе-бамхантеров платить дань.
    13/18
    Ответить Цитировать
    10
  • DBG, а как же реги, которые сидят вдвоём за одним столом, один в статусе, а другой нет. Они ждут фиша, но получается это тоже рак покера? Ведь они не играют, а раз сели за столы - надо катать, так пусть стразы сделают, что в лобби за столом может сидеть только 1 человек. Вот это я понимаю спортивный принцип, хочешь ждать фиша - играй ХА.
    Я не против отмены самого скрипта, но раздражает как некоторые личности пишут что для покера лучше, хотя фактически говорят о том, что лучше для них, а не для покера в целом.
    40/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DBG @ 12.4.2019)
    разбань уже людей


    Разбаню, само собой. Когда шумиха уляжется.

    Тем временем наш караван продолжает свой путь мимо лающих злобных животных. (с)
    6564/10551
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Traxa @ 12.4.2019)
    Предлагаю создать петицию на введение сит ми, или на отмену обычных столов и перевода всех в зум.


    Игорь, ты поаккуратней с сарказмом, а то тут найдутся уникумы которые это за чистую монету воспримут и побегут текст петиции набивать.
    3/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Рак покера это реги. Они один хер садятся по цветовым меткам, статам хоть со скриптом, хоть руками.
    Го петиции запретить регов или цветовые метки для начала!
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • shtulp, зачем регов запрещать, всегда можно пулы разделить. Минусовые и плюсовые, закончил месяц в минус - идёшь на месяц к минусовым. Катаешь в плюс, играй с плюсовыми.
    Сообщение отредактировал nepridymal - 12.4.2019, 14:51
    41/102
    Ответить Цитировать
    15
  • nepridymal, вы приняты (с) покерстарс
    4/5
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (nepridymal @ 12.4.2019)
    shtulp, зачем регов запрещать, всегда можно пулы разделить. Минусовые и плюсовые, закончил месяц в минус - идёшь на месяц к минусовым. Катаешь в плюс, играй с плюсовыми.


    Решается двумя акками: первый месяц один несколько рук минус, второй играет, следующий месяц наоборот
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На столах десятки стало очень хорошо. Прям как 2014 только без рейкбека <3
    18/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 12.4.2019)
    реги, которые сидят вдвоём за одним столом, один в статусе, а другой нет. Они ждут фиша, но получается это тоже рак покера? Ведь они не играют, а раз сели за столы - надо катать, так пусть стразы сделают, что в лобби за столом может сидеть только 1 человек. Вот это я понимаю спортивный принцип, хочешь ждать фиша - играй ХА.

    полегче, братан. рег не обязан играть ха, если он сел за ринг стол, ни по каким понятиям.
    15/228
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня утром злоумышленники получили несанкционированный доступ к облачному хранилищу с моим личным архивом фотографий/скриншотов со смартфона, поэтому если вдруг кто-то начнёт просить у вас от моего лица денег в долг или что-то предлагать - знайте: вас пытаются обмануть.

    Связь со мной на GipsyTeam - через личные сообщения, мой аккаунт верифицирован по SMS. Денег в долг не беру и не даю, никаких услуг не предлагаю.

    Любую информацию по этому поводу прошу скидывать мне в личку. Спасибо.
    6565/10551
    Ответить Цитировать
    13
  • У адептов п50 и Magicseat полыхнуло, решили применить навыки в новом направлении?

    Можно и уехать за такое
    9/10
    Ответить Цитировать
    -7
1 909 929 930 931 932 951 1767
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.