Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:08:22
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,949,763 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 874 894 895 896 897 916 1755
  • Так был апдейт или нет? Вроде клиент не обновлялся или его просто так запустят без обновления клиента?
    97/194
    Ответить Цитировать
    0
  • anderson_83ad, Да я нл полтора играю, тут 90% ссут круг сыграть пока фиш деп сделает.

    Но я уверен, что половина "обработчиков рыбы", которые сейчас есть в топе, туда больше не вернутся никогда.
    719/771
    Ответить Цитировать
    6
  • Rustin, На сколько я понимаю, обновление клиента не требуется, все можно палить со стороны сервера.
    720/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    и как бы хитрожопы продолжают пользовать скрипт , только сел на первый стол и мгновенно тип сел и срулил увидев под кого )


    Несколько банов на неделю быстро отобьют хитрожопые замашки. Ну или это п50-шный скриптовысер в предсмертных конвульсиях трепыхается.
    721/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anderson_83ad @ 4.3.2019)
    и как бы хитрожопы продолжают пользовать скрипт , только сел на первый стол и мгновенно тип сел и срулил увидев под кого )


    Цитата
    Новая версия MagicSeat, одобренная PokerStars
    в соответствии с Политикой использования стороннего софта от 4го марта 2019 года.

    С 4го марта вступает в силу новая Политика использования стороннего софта на PokerStars. Согласно новой Политике запрещается автопосадка за покерные столы на основании индивидуальных признаков игроков (статистика, цветовые нотсы, ник неймы и т.п.).

    В связи с чем был изменен принцип автопосадки MagicSeat.
    Теперь автопосадка осуществляется по количеству сидящих за столом используя правило +1, либо в полуавтоматическом режиме:

    Правило +1
    За столом сидят 2 регуляра в ожидании хобби игрока. Если подсаживается 3й игрок, MagicSeat автоматически посадит вас за этот стол в лучшую позицию к новому игроку, т.к. чаще всего к двум регулярам подсаживается именно хобби игрок.
    Если вы сели за стол, но там не оказалось нужного вам игрока и вы закрыли этот стол, то в этом случае по правилам PokerStars у вас остается лишь одна попытка сесть за тот же стол (после чего стол будет заблокирован на 120 минут). Поэтому, что бы использовать 2ю попытку с максимальной эффективностью, MagicSeat не будет вас сажать за этот стол в автоматическом режиме. Вместо этого он переместит данный стол в «зону посадки», где пользователь самостоятельно принимает решение о посадке за данный стол, визуально оценив состав игроков.

    По умолчанию хоткеи в «зоне посадки»:
    - левый клик в любую зону стола – посадить за стол
    - правый клик в любую зону стола – отказаться от посадки
    (хоткеи можно перезадать)

    Если за столом сидят 2 регуляра и к ним подсаживается 3й игрок – в этом случае стол будет перемещен в «зону посадки». В этой зоне мы оцениваем стол и допустим за ним нет целевого хобби игрока (подсел 3й регуляр для игры 3макс). В этом случае мы отказываемся от посадки правым кликом по столу и данный стол возвращается в «зону сканирования». В следующий раз этот стол вернется в «зону посадки» если подсядет 4й игрок, либо если с этого стола уйдет 1 из регуляров и вновь подсядет 3й игрок.
    35/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Переделанные скрипты от п50 всё еще остаются рентабельными ? Видел их рекламу , что мол подстроились под изменения и так же работать всё будет.
    а ну вот сверху уже сказали об этом.
    107/297
    Ответить Цитировать
    0
  • anderson_83ad, Я так понял, что скрипты как-то переделали под новые правила и один фиг они работают, только не по меткам, а тупо срабатывают под любого третьего, севшего за стол. По крайней мере мне так по наблюдениям показалось, могу быть не прав.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartaknv @ 4.3.2019)
    anderson_83ad, Я так понял, что скрипты как-то переделали под новые правила и один фиг они работают, только не по меткам, а тупо срабатывают под любого третьего, севшего за стол. По крайней мере мне так по наблюдениям показалось, могу быть не прав.
    Да, если раньше стол набивался под фиша, то сейчас под регов, играешь втроем, четвертый заходит и бац за секунду
    f9e6c9966f.png
    ))))))
    Но утром можно было играть ХА с фишем на нл50-100 и никто не торопился садиться, тяжело видимо лобби чекнуть челам.

    Кста, прошу всех регов кто играет нл50 написать репорт на пидораса Ramyano, у меня уже стул плавится от наглости этого пидораса, стартует каждый ебаный стол и сидит в ситауте пока все играют
    df735c5528.jpg

    ОПА ФИШ ЗАШЕЛ
    e8c8f11087.jpg

    НЕНАВИЖУ ЭТОГО ХУЕСОСА
    Сообщение отредактировал Obliterator - 4.3.2019, 21:20
    23/50
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (RV-- @ 4.3.2019)
    Ребят, а где Виртус про? Просто распустились или была драма?


    у них менеджмент обожрался говна. сначала они расслабили игроков, подписав с ними трехлетние контракты на 25к евро в месяц. потом они лого перекрасили из оранжево-черного в зелено-фиолетовый, так как мегафон пробашлял. потом тима разосралась, когда кикнули таза, якобы он был ЧСВ и вообще говнарем. потом они стали насасывать, потеряли статус легенд, потом статус квалифаеров и просрали минор. И вот они распустили тиму.
    183/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Наклатчил

    184/206
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (spartaknv @ 4.3.2019)
    anderson_83ad, Я так понял, что скрипты как-то переделали под новые правила и один фиг они работают, только не по меткам, а тупо срабатывают под любого третьего, севшего за стол. По крайней мере мне так по наблюдениям показалось, могу быть не прав.


    Только от этого такой карновал за столами творится , новый стол хер стартонешь иной раз , все в резервациях . ВИП захочет , хрен сядет
    147/182
    Ответить Цитировать
    5
  • Может у кого-то уже есть шаблон письма, что бы репортить всех хитрожопых ребят, которые вдруг могут решить покатать со старыми версиями прог/скриптов?
    31/50
    Ответить Цитировать
    0
  • проги им не дадут этого сделать. прога либо в запрещенных и её вообще нельзя запускать со старзами либо прогу фиксанули так что нельзя юзать её как раньше )
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • anderson_83ad, Притом до такого бреда доходит, сегодня видел стол на 50, где 2 фиша спокойно себе катали ХА и никому они нужны не были, но скрипт ведь срабатывает на третьего, поэтому, когда я туда подсел, то уже вот под меня налетели коршуны))
    3/24
    Ответить Цитировать
    43
  • БАНЬТЕ СКРИПТЫ!
    137/307
    Ответить Цитировать
    21
  • не Надоооо
    466/734
    Ответить Цитировать
    -1
  • До того вальяжные, что даже лобби открывать не хотят.
    Не понимаю чего старзы чикаются с софтселектом. Вроде запретили , а по факту нет.
    108/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая выгода старзам от скриптов, кто может объяснить ? Если их не запрещают совсем.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 5.3.2019)
    Какая выгода старзам от скриптов, кто может объяснить ? Если их не запрещают совсем.


    Может это политика постепенного открытия "окна Овертона"?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, как меняется настроение комьюнити. Еще полгода назад меня бы заминусовали к херам за предыдущий пост. А теперь люди увидев эффект плюсуют. И так с большинством того, чем мы с вами пользуемся или пользовались.
    138/307
    Ответить Цитировать
    0
1 874 894 895 896 897 916 1755
17 человек читают эту тему (2 пользователя, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s