Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,808 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 855 875 876 877 878 897 1755
  • Цитата (EV0 @ 4.2.2019)
    sandr1x, а, то есть ты уже в курсе, что в мэтэтэ, если выходишь из-за стола, то фишки не падают на счёт виде баксов?


    Ты давай не выёбывайся тут!

    Мы, кэшевики, народ простой - нам эти ваши сверхгибкие тройные тулупы мышления недоступны.

    Хотел сказать, что сандрикс не годится в лотерейный покер - так и скажи!
    6336/10483
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати, тулуп в катании - это не от меховой шубы (внезапно! ), а от английского 'toe loop' - дословно "петля на носке" или проще говоря - крутилка.

    #СловоДня #ВекЖивиВекУчись
    6337/10483
    Ответить Цитировать
    33
  • Идеальны селект это мультируминг
    10/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Насчет селекта на пс , кстати , как там вообще можно селектить то? Если я правильно понял то там либо играть со скриптом либо играть 3максы, какие еще варианты?)
    71/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 4.2.2019)
    Насчет селекта на пс , кстати , как там вообще можно селектить то? Если я правильно понял то там либо играть со скриптом либо играть 3максы, какие еще варианты?)


    Играю без скрипта, все нормально. Скриптеры конечно мешают, но все равно игру вполне реально найти. Запретили бы вообще скриптеров, рай будет.

    Нет же, люди хотят конские деньги программистам отваливать, написавшим простенькую программку. Рано или поздно дойдет до того, что без скрипта невозможно будет играть, то есть ты либо платишь бабло каким-то левым людям, либо уходишь. В итоге все будут на скриптах и кому от этого выгода, кроме продавцов?
    29/60
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (lolmode @ 4.2.2019)
    Играю без скрипта, все нормально. Скриптеры конечно мешают, но все равно игру вполне реально найти. Запретили бы вообще скриптеров, рай будет.


    Ну ты просто через очередь садишься? Какие лимиты ?
    72/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 4.2.2019)
    Ну ты просто через очередь садишься? Какие лимиты ?


    100-200 ФР. Сажусь руками в очередь за все столы. Не за каждым фишом очередь из скриптеров моментально выстраивается. Со многих очень хороших столов реги уходят, по непонятным мне причинам. В общем, игра есть пока что.
    30/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolmode @ 4.2.2019)
    100-200 ФР. Сажусь руками в очередь за все столы. Не за каждым фишом очередь из скриптеров моментально выстраивается. Со многих очень хороших столов реги уходят, по непонятным мне причинам. В общем, игра есть пока что.


    Ну фр то другое дело)
    73/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы в новый рум привлечь любителей, нужно чтобы любители о нем узнали, а это уже стоит денег, которые могут взяться либо из кармана Фила, который и так думаю нихуево вложил в проект, либо из рейка. А судя по негодованиям, некоторые ожидали что Фил сделает им так называемым рейклесс рум, в который чудом придет дохуя фишей, а потом ещё по соточке каждому регу накинут за трудолюбие.

    Поставьте себя на место так называемого фиша, который просто плохо играет в покер, а не долбаеб ебучий, потому что с A2s твоих королей на стек уебал, как думают многие реги. Много удовольствия доставит тыкать три кнопки на протяжение длительного времени? А это мы ещё не говорим, про всякую программную хуйню. Хз, я бы лучше в слоты поебашил, чем ждал пока меня реги разденут.
    Сегодня кроме ферст-депозитных плюшек и акций в стиле проеби 100$ в спинах и получи шанс 0.001% выиграть 5000$ ничего привлекательного для залетного чела нет. И вот в такой покерный век нужно любителя затащить в неизвестный рум на платформе сайта, который учит как раз с таких любителей снимать бабки. Тут нужна сильная затратная маркетинговая программа, иначе никак.
    15/23
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (lolmode @ 4.2.2019)
    Играю без скрипта, все нормально. Скриптеры конечно мешают, но все равно игру вполне реально найти. Запретили бы вообще скриптеров, рай будет.

    Нет же, люди хотят конские деньги программистам отваливать, написавшим простенькую программку. Рано или поздно дойдет до того, что без скрипта невозможно будет играть, то есть ты либо платишь бабло каким-то левым людям, либо уходишь. В итоге все будут на скриптах и кому от этого выгода, кроме продавцов?


    Собрать идеальные составы с супер ожиданием можно только мультирумингом. А вот ты попробуй это зделать без скрипта в ручную Ещё не забудь что расположение столов будет в каждом руме разное.
    Ты зациклен на одном руме, mnogo value terejesh

    Я лучше оставлю эти конские деньги чен буду всё это делать в ручную и совсем невидеть што за столами происходит иза потери концетрацийи .
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 4.2.2019)
    Ты давай не выёбывайся тут!

    Мы, кэшевики, народ простой - нам эти ваши сверхгибкие тройные тулупы мышления недоступны.

    Хотел сказать, что сандрикс не годится в лотерейный покер - так и скажи!


    Нет, кстати, не хочу сказать.
    Обв есть пробелы в игре с коротким и средним стеком, в ицм, в спектрах без рейка и с анте и т.п. Но многие этого не знают и тащат.

    Просто типа мэтэтэ это тебе не [что угодно, что не является мэтэтэ]
    60/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 4.2.2019)
    Просто типа мэтэтэ это тебе не [что угодно, что не является мэтэтэ]
    Аксиома самотождественности МТТ, как это будут называть потомки.
    29/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Вертикальная симметричная мышь Fellowes Penguin
    98945_98947_98949_PenguinMouseInHand.jpg


    Сандрикс, по-моему надо брать)
    54/75
    Ответить Цитировать
    17
  • Да это же хуй робота
    98/297
    Ответить Цитировать
    33
  • Подрочи боту
    61/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт снова ору




    6338/10483
    Ответить Цитировать
    7
  • Шутейки за двести :)


    6339/10483
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (dyshara @ 4.2.2019)
    Насчет селекта на пс , кстати , как там вообще можно селектить то?


    Вспомнилось из раннего детства:


    5/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Это вот эти машинки я так понимаю наебнут кожаных ублюдков в покер?

    Будущее накатывает прямо на глазах. Дипмайнд (Deepmind) создал и натренировал нейронную сеть, которая вынесла двух сильнейших игроков в Старкрафт 2 со счетом 9:1. Тренировка заняла 2 недели и не потребовала участия людей. Даже наоборот, когда нейронку учили люди, она достигала худших результатов, нежели чем когда она училась сама.

    Эпохальность этой истории придает тот факт, что Старкрафт - это игра в реальном времени и с недостатком информации. Т.е., карта у игрока на большей площади темная и он не знает, что там происходит. Т.е., нейронная сеть вынуждена действовать в условиях недостатка информации и даже при таких раскладах она за пару недель становится сильнейшим в мире игроком.

    Чтобы вы понимали пикантность ситуации, основное приложение человеческих мозгов на сегодняшний день - это именно управление системами в режиме реального времени (RTS). Получается, что если система достаточно формализована и имеет машинный интерфейс, то люди, в некотором смысле, уже и не нужны получается.

    Эта система будет очень сильно влиять на военную науку, на медицину, на спорт, да вообще на всё. До этого момента человека вынесли из игры в Го, про шахматы я вообще молчу. Интересные времена наступают.

    https://deepmind.com/blog/alphastar-mastering-real-time-strategy-game-starcraft-ii/
    3/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Yu_dginn, По правде говоря не все так плохо, в этих играх было очень много ограничений. Без них не самые топовые про игроки в салат выиграли у бота. Так что время у кожаных ублюдков еще есть. :D
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
1 855 875 876 877 878 897 1755
14 человек читают эту тему (3 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s