Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,189 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 795 815 816 817 818 837 1762
  • Цитата (sandr1x @ 14.11.2018)
    С тем, что описанный тобой объём необходимой работы способен проделать любой желающий рег уровня нл50 старзов.

    С таким трудолюбием и целеустремлённостью он спокойно нл200+ старзов побьёт и будет иметь как раз те 5к, только при этом тебе отдавать ничего не будет. С этой точки зрения китай очевидно хуже.

    То есть, вся ваша с Демидовым полемика сводится к тому, что "терпение и труд всё перетрут". Ну, охуеть открытие, конечно. :)


    Да какая полемика, где я и где вице-чемпион ME WSOP-2008

    Под налётом сарказма то как раз и был мотив "если средний рег нл50 обладает таким набором качеств покерного супермена, то какого хрена он все время до этого сидел на нл50". Накрайняк можно заморочиться и в классической парадигме, настроить 7-8 топ-румов под скрипт и сидеть ловить обдолбанных випачей. Поэтому предмета спора с тобой я тут совсем не вижу.

    Единственный момент - это то, что "терпеть и трудиться" в китае и на еврорумах надо, как бы это... в разные стороны что-ли. При всей той грязи и падающих винлоссах, что творятся сейчас на этом "Диком Востоке", дисциплина бьет класс, как ни крути. Будь ты хоть дважды Инвокером и трижды Антохой, тебе не дадут сидеть в лобби 100/200 Ұ в ситауте и ждать фиша - СБ везде очень условная, придут левые, на первый взгляд полуфишные чуваки и перетрут твой банкролл в жерновах хитрых мельниц, пока ты будешь удивленно ребаиться. И топы тут - это такие tuff_shark'и, которые сидят и месяцами методично долбят свои лимиты в 8+столов. Имея за плечами вот все то, что я описал сначала.
    47/77
    Ответить Цитировать
    3
  • да все тут китай рекламят у sandrixa и с сарказмом и без
    427/734
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 15.11.2018)
    да все тут китай рекламят у sandrixa и с сарказмом и без


    Походу, совсем игра в китае испортилась, раз уже даже на такое идут.
    6016/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем, на покердоме появился зум 5\10 руб., вот где реаллаве.)
    18/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю, чего все так на Соула набросились за эту формулировку. Тоже считаю, что дисциплинированный и многоиграющий рег нл50 определенно сможет играть в плюс в составах, если есть 2+ нормальных фиша за столом. Вот сможет ли он найти такие столы в достаточном количестве и наигрывать приличные дистанции - это другой вопрос. Ну я вот, как чуйкорейкбекпро с нл200, в китае ничего хорошего для себя не смог найти и вообще в минус там играл. Может не там искал, а может надо было больше времени, чтобы научиться играть не по 4-6 столов, а побольше.
    3/51
    Ответить Цитировать
    0


  • #МузыкаДляКатки
    6017/10528
    Ответить Цитировать
    4
  • Опа, BCee! С козырей зашёл )


    Logistics тоже респектос
    30/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понимаю, в понедельник форум будет "кастрирован" каким-то причудливым способом.

    Видимо, спрячут из топа расследования ЗЗ, а вместо них запилят топик "5к в месяц для всех, даром - играй на покермастере!".

    Ну а юзерам скажут, что дневник ЗЗ всё равно никто не читал.
    6018/10528
    Ответить Цитировать
    38
  • Я конечно не особо разбираюсь в литературе и написании текстов, но так непонятно написать пост это надо уметь.
    39/68
    Ответить Цитировать
    22
  • sandr1x, у тебя были сакральные мысли начать стримить??
    или это тебе не надо?
    49/94
    Ответить Цитировать
    -2
  • Судя по майнингу, народ на ПМ играет в районе 10бб, минус рейк в районе 2бб. Но при этом всем проблем очень много, этакий ад покериста, где мало внимания уделяешь самой игре, а куда подсесть, где поменять стол, где клиент завис, где еще что-то.
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Видно есть еще причины, почему писать хочется на форуме меньше. Старый стал и стал мыслить по другому наверное. Я вот в посте Tirlich только сарказм и увидел. По типу "Заняться бизнесом легко, надо бы только фотку на столе иметь, где ты с Путиным за руку здороваешься и с Кадыровым обнимаешься".
    Но остальные увидели рекламу.
    А нормально по статистке не "так же как я делаю", а как думает большинство.
    2/27
    Ответить Цитировать
    55
  • И базы ботов нет большого смысла изучать. И без всяких разборов видно, как они меняют регулярно стратегии и становятся сильнее. Но затачиваются не по ГТО, а по эксплойту поля. Например, они прямо на глазах перешил от оверфолда на 3б, до небольшого 4б и широкого кола. Ну и куча других изменений, сделанных для того, что бы предоставить вам, регам, максимальный сервис и удовольствие от игры.
    3/27
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sandr1x @ 15.11.2018)
    Я так понимаю, в понедельник форум будет "кастрирован" каким-то причудливым способом.

    Видимо, спрячут из топа расследования ЗЗ, а вместо них запилят топик "5к в месяц для всех, даром - играй на покермастере!".

    Ну а юзерам скажут, что дневник ЗЗ всё равно никто не читал.


    Ох! Теперь понятно, откуда там взялись эти комментарии у меня. Пост вообще никак не относился к GT, ну я там написал уже.

    Что за настрой у тебя - "спрячут", "запилят"... Кто спрячет, кто запилит, что происходит? )) Это совершенно абсурдная идея из дневника ЗЗ, который никто не читает - о противостоянии администрации и пользователей. Зачем это администрации?

    Администрация форума - это не какое-то великое правительство, а сервис, который обслуживает тут всех и реагирует на все просьбы и требования, а не наоборот. Были проблемы с модерацией, да - но у нас теперь целый новый админ добавился (Eskander07) и проблем с цензурой и поспешными банами вроде больше не видно?
    1/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 15.11.2018)
    Администрация форума - это не какое-то великое правительство, а сервис, который обслуживает тут всех и реагирует на все просьбы и требования, а не наоборот.


    КАнэшна,дык ведь и наше правительство по-сути сервис,который обслуживает народ,а не наоборот!
    36/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlderSoldier @ 15.11.2018)
    КАнэшна,дык ведь и наше правительство по-сути сервис,который обслуживает народ,а не наоборот!


    Ну да, Илюшана сравнивали с Путиным вчера тоже, но на таких метафорах можно совсем поехать в восприятии ситуации. Мир посложнее все-таки, и форум к нашему правительству никакого отношения не имеет.
    2/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 15.11.2018)
    Ну да, Илюшана сравнивали с Путиным вчера тоже, но на таких метафорах можно совсем поехать в восприятии ситуации. Мир посложнее все-таки, и форум к нашему правительству никакого отношения не имеет.


    Прямо как в том анекдоте "...и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл". Илюшана "сравнивали" с Путиным 4 дня назад в разрезе легкого каламбура в комментах на тему "Алёше Кравчуку прощается любой полурекламный трэш на главной за давние дружеские отношения с Ильёй, по аналогии с отношениями блаженного Мутко и Путина в нашей стране". Никакого отношения к администрированию форума та ситуация не имела. Ну а двойная нативная интеграция, к слову, получилась так себе.
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • "Форум не заставлял вас становится регулярами , форум вам ничего не должен" . (с)
    82/297
    Ответить Цитировать
    7
  • Свордфиш написал в личку и успокоил меня по части новой версии форума.

    Похоже, зря я решил, что хуже станет. Скорее наоборот. По крайней мере, у нас появится мобильная версия.

    Короче, скоро будет анонс на главной. Ждём.
    6019/10528
    Ответить Цитировать
    25
  • 3/44
    Ответить Цитировать
    7
1 795 815 816 817 818 837 1762
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.