Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,201 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 728 748 749 750 751 770 1755
  • Посмотрел топ-топыч, на нл25 вижу много знакомых ников с нл100-200 и вагон новых ников на нл50+... А следом 2 темы о подсказчиках.

    Походу, решение катать в гавнорумах в 2018 году уже равно игре исключительно против ботов/операторов. В оффлайне, по заявлениям Gump`a, тоже не все хорошо, даже в топовых местах.

    эх
    30/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Да лан вам , ща фиши с отпусков вернутся, картошку выкопают, огурцы посолят и с первыми холодами поляна получше будет) Всё будет хорошо! )
    47/297
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.9.2018)
    Посмотрел топ-топыч, на нл25 вижу много знакомых ников с нл100-200 и вагон новых ников на нл50+... А следом 2 темы о подсказчиках.

    Походу, решение катать в гавнорумах в 2018 году уже равно игре исключительно против ботов/операторов. В оффлайне, по заявлениям Gump`a, тоже не все хорошо, даже в топовых местах.

    эх


    Цитата (Filhjg @ 17.1.2013)
    В 2010 году мало кто верил что нелимитные роботы в принципе возможны, в 2011, что они смогут побить что то кроме нл 2, в 2012 -13 г. вырисовывается, со всей очевидностью, такая картина:
    Существуют плюсовые боты нл 1000 ,что подтверждают авторитетные игроки с ДжипсиТим, на покероффе пишут о плюсовых ботах нл200 HU.
    В ипокере боты играют на лимитах 10, 20, 50, 100 и, вероятно, выше и каждый вечер я провожу прекрасные 6 часов в их компании (до 3!!! ботов за столом). Они вовсю используют статистику и, скорее всего, разбивают игру регов на шаблонные линии типа : как я играю со второй парой IP с выходом по терну оверкарты .
    Раньше у них было множество ликов, нитовость, откровенные тупняки, потом они перебарщивали с агрессией ,теперь же против них стало совсем трудно играть, потому что мне труднее подстроиться к ним на 16 столах с учетом того, как они подстраиваются ко мне.Они выводят меня своими трибетами и мутным баррелингом, который непонятно на чем основан, забирают деньги у фишей. Мои деньги.


    Гавнорумы давно захвачены ботами. Раньше рыбы много было.
    4/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xenitron @ 31.7.2018)
    В покере дисперсия меньше







    5505/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, если ты месяц на пс не покатаешь сколько пс потеряет ?
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last-heir @ 3.9.2018)
    sandr1x, если ты месяц на пс не покатаешь сколько пс потеряет ?


    Столько же, сколько и этот форум, если я перестану здесь писать. (нисколько)
    5506/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • пс наживет... наврятли у тебя рейка набито больше, чем выведено ) так что зря ты с ними так, по-доброму
    7/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 3.9.2018)
    пс наживет... наврятли у тебя рейка набито больше, чем выведено ) так что зря ты с ними так, по-доброму


    Не хочу рушить чью-нибудь картину мира, но рейк берёт своё начало из депозитов фишей. Реги - это полупроводники.

    Хотя по сабжу ты прав - на старзах сейчас переизбыток регов, поэтому каждый выпиленный рег = автопрофит для амайи. Но я никуда не ухожу - лишь взял таймаут.

    Просто не смог удержаться и отрефлексировал вопрос (я ж нарцисс как-никак).
    5507/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, ну так то перед мажором тактики не палят, как и нави.

    А по последним - классическое:


    37/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот ТопТопыч много теряет рук?
    Многие ники с нл10-16,ну я не верю что они там откатали по 30к рук.
    Я многих очень часто в лобби вижу ,и меньше 50 к рук они точно не играют,как мне кажется.
    4/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Blank_Sheet @ 3.9.2018)
    Этот ТопТопыч много теряет рук?
    Многие ники с нл10-16,ну я не верю что они там откатали по 30к рук.
    Я многих очень часто в лобби вижу ,и меньше 50 к рук они точно не играют,как мне кажется.


    Этот топ топыч от силы 30% рук видит на самом деле. Не один месяц на себе же проверял :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 3.9.2018)
    Не хочу рушить чью-нибудь картину мира, но рейк берёт своё начало из депозитов фишей. Реги - это полупроводники.

    Хотя по сабжу ты прав - на старзах сейчас переизбыток регов, поэтому каждый выпиленный рег = автопрофит для амайи. Но я никуда не ухожу - лишь взял таймаут.

    Просто не смог удержаться и отрефлексировал вопрос (я ж нарцисс как-никак).


    не возникало желания поменять рум ? хотя бы на время ? типа абстрагироваться от стрика старзов и покатать в каком нить другом руме с выгодным аффилейтским предложением. Сколько рейка наколотил в августе ?
    48/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 3.9.2018)
    не возникало желания поменять рум ? хотя бы на время ? типа абстрагироваться от стрика старзов и покатать в каком нить другом руме с выгодным аффилейтским предложением. Сколько рейка наколотил в августе ?


    Я ж говорил - ходил на покермастер, не помогло. Рейка в августе наколотил меньше обычного, ибо почти не играл (~30к рук).

    Ну и вообще на старзах у меня норм резалты по годам и лимитам, просто стрики какие-то нетипично лютые (как мне сейчас кажется), причём в обе стороны. Наверное, всё-таки судьба у меня такая - на горках кататься.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 4.9.2018, 2:55
    5508/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 3.9.2018)
    Я ж говорил - ходил на покермастер, не помогло. Рейка в августе наколотил меньше обычного, ибо почти не играл (~30к рук).

    Ну и вообще на старзах у меня норм резалты по годам и лимитам, просто стрики какие-то нетипично лютые (как мне сейчас кажется). Наверное, всё-таки судьба у меня такая - на горках кататься.


    а обычно скока рейка на старзах фигачил до августа? на мастере скока обещали РБ?
    49/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнитель ? >>
    41ddf0071d50b78d1ad9b4ddccdc2ce4.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nevedomii @ 3.9.2018)
    а обычно скока рейка на старзах фигачил до августа? на мастере скока обещали РБ?


    Полистай блог, было в репортах по месяцам. Вроде около 10к.

    На мастере нет РБ, там система фулбэкинга без мэйкапа за процент с профита (но можно и за свои). Подробнее лучше у аффов уточняй, потому что условия могут отличаться.
    5509/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову об альтернативных румах.

    Гальфонд запилил лайв-видос игры в бетке своего дивного нового рума:

    https://www.runitonce.eu/news/5-phil-plays/



    Понравилось, что нельзя будет ситаутить на одном конкретном столе, когда фиш залился/ушел в ситаут. Ситаут можно делать только на всех столах одновременно (кепка - 6 столов).

    #MakePokerGreatAgain

    Полноценный запуск снова отложили.

    5510/10483
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 3.9.2018)
    Полистай блог, было в репортах по месяцам. Вроде около 10к.

    На мастере нет РБ, там система фулбэкинга без мэйкапа за процент с профита (но можно и за свои). Подробнее лучше у аффов уточняй, потому что условия могут отличаться.


    Ты катаешь за %? На какие лимиты метишь?
    102/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 3.9.2018)
    Ты катаешь за %? На какие лимиты метишь?


    У меня индивидуальные условия, афишировать не хотел бы.
    5511/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандрикс, как у модератора спрошу, а тема, которую nl_profit рекламил и которая, как выяснилось потенциально связана с нечестной игрой, благополучно потерлась? Следы замели?

    Речь об этой теме: Беккинг плюс обучение совместно с Limitless. Набор игроков
    103/307
    Ответить Цитировать
    9
1 728 748 749 750 751 770 1755
16 человек читают эту тему (3 пользователя, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s