Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,931 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 813 833 834 835 836 855 1755
  • Хуй ты мамин [x]

    Ебобо какой-то. Но заблочат все равно не его.
    671/771
    Ответить Цитировать
    8
  • Сандрикс ну ты и бессмертен
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 12.12.2018)
    Вообще я тут относительно недавно понял, что больше всего меня в людях раздражает двуличие. Я бы даже сказал, бесит - пиздец просто как.

    Так что по мере возможностей буду продолжать выявлять и публиковать эту хуйню. Форум должен знать своих "героев". А в отношении меня это лицемерие будет или кого-то другого - значения не имеет.


    Здравствуй, Антон! Если позволишь, пара вопросов.

    1) Как высказывание выше относится конкретно к ситуации с proces? Я полистал несколько страниц его последних сообщений на форуме и не нашел, что бы он где-то писал, что ты его лучший друг, а твой блог - это его отдушина в плохой день. Были редкие комментарии в твоем блоге, пара вопрос тебе касательно стримов, несколько шуток, ну и плюсики некоторым постам, видимо, их я смотреть не полез.
    2) Видишь ли ты разницу между двуличием и изменением со временем или из-за каких-либо обстоятельств своего мнения о конкретном человеке?
    3) После того как первые эмоции прошли, считаешь ли ты все так же, что выложить все это в паблик лучше, чем просто написать человеку в личку и обсудить с ним это, если тебя это так волнует?
    4) Я открыто заявлял, что имею некоторую неприязнь к тебе, при этом я не ставлю твоим постам минусы. (обратная ситуация ситуации с proces) Можно ли, основываясь на этом, считать меня двуличным?
    5) Считаешь ли ты себя человеком, который ни разу не опускался до двуличия в последнее время/в прошлом?

    Спасибо!
    23/35
    Ответить Цитировать
    30
  • раз всплыла опять проблема "слива переписки", то спрошу:
    это не сарказм и не ирония, я реально не понимаю, почему слив переписки это плохо (в тоже время я не говорю что это хорошо - у меня просто нет мнения по этому поводу). возможно не сталкивался с такими ситуациями, возможно забыл, тоесть жизнь еще не научила.
    поэтому, я хотел бы, чтобы кто-то обьяснил, почему слив переписки - это плохо. потому что в будущем, если и возникнет подобная ситуация, то хотелось бы не совершить ошибку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 13.12.2018)
    Здравствуй, Антон! Если позволишь, пара вопросов.

    1) Как высказывание выше относится конкретно к ситуации с proces? Я полистал несколько страниц его последних сообщений на форуме и не нашел, что бы он где-то писал, что ты его лучший друг, а твой блог - это его отдушина в плохой день. Были редкие комментарии в твоем блоге, пара вопрос тебе касательно стримов, несколько шуток, ну и плюсики некоторым постам, видимо, их я смотреть не полез.
    2) Видишь ли ты разницу между двуличием и изменением со временем или из-за каких-либо обстоятельств своего мнения о конкретном человеке?
    3) После того как первые эмоции прошли, считаешь ли ты все так же, что выложить все это в паблик лучше, чем просто написать человеку в личку и обсудить с ним это, если тебя это так волнует?
    4) Я открыто заявлял, что имею некоторую неприязнь к тебе, при этом я не ставлю твоим постам минусы. (обратная ситуация ситуации с proces) Можно ли, основываясь на этом, считать меня двуличным?
    5) Считаешь ли ты себя человеком, который ни разу не опускался до двуличия в последнее время/в прошлом?

    Спасибо!


    Привет.

    1) Я воспринимаю его отношение к себе иначе, поэтому по-прежнему считаю его поступок лицемерием.

    2) Да, разумеется. Здесь совсем не тот случай.

    3) Возможно, именно в конкретном данном случае - стоило предпочесть личную беседу, но я неоднократно встречал посты этого человека в других популярных блогах, поэтому в итоге решил, что полезнее будет опубликовать, чтобы знал не только я. Сделал, что сделал, и поступил бы так ещё раз.

    4) Ключевая разница между ним и тобой как раз в том и состоит, что ты о своей неприязни ко мне уже несколько раз написал открыто и прямо (и без оскорблений). Честность я, как минимум, уважаю.

    5) В последнее время нет, но в моей биографии тоже есть страницы, которыми я не горжусь. Мне не хотелось бы их обсуждать, но если будет нужно - "переобуваться" я не стану. Предвосхищая возможные вопросы: нет, законов не нарушал, запрещённым софтом не пользовался и никого не покрывал.

    Если у тебя всё, то просьба закрыть эту тему в моём блоге, поскольку мне неприятно её "пережёвывать". Спасибо.
    6127/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitkor91 @ 13.12.2018)
    почему слив переписки - это плохо


    Потому что этим ты, как минимум, предаёшь доверие того человека, который рассчитывал на конфиденциальность, обращаясь к тебе приватно.

    Но я не слишком дорожу доверием тех, к кому испытываю презрение, поэтому в таком контексте не считаю "слив" чем-то криминальным. Некрасивым - да, но не недопустимым.

    В общем, на мой взгляд, тут всё зависит больше лично от твоего мироощущения и отношения к людям в конкретной ситуации, чем от каких-то чётких критериев на все случаи жизни.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 13.12.2018, 14:32
    6128/10483
    Ответить Цитировать
    14
  • sandr1x, всё ок, но тут больше придираются именно к скрину и то что ты имел доступ к этом можно было не скринить а просто словами своими написать думаю психологически воспринялось бы легче

    типа эй чел ты понимаешь что у меня есть модерка и я вижу что ты жалуешься на меня же, хуле ты мне в блог не напишешь свои претензии а поступаешь как мышка я ведь тебя считал лояльным ко мне человеком а оказался не такой хороший как казался
    435/734
    Ответить Цитировать
    6
  • hochunl5k, в третьем пункте ответа Шпроте развернул, почему в итоге решил выложить.

    Ну и как показывает скрин от fonky88, скорее всего я не ошибся.
    6129/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля а давайте вернем ламповую атмосферу хотя бы в этот бложик,а то этот пиздец уже и сюда добрался
    42/68
    Ответить Цитировать
    23
  • Сандрикс вообще эгоистичный хер без капли самоиронии
    13/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PokerOkk @ 13.12.2018)
    Сандрикс вообще эгоистичный хер без капли самоиронии


    Что-нибудь новое нам расскажи! :)
    6130/10483
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Senseless708 @ 13.12.2018)
    Бля а давайте вернем ламповую атмосферу хотя бы в этот бложик,а то этот пиздец уже и сюда добрался


    Всё ок, бро. Если местные медвепуты меня не выпилят - продолжим гнуть свою линию и писать о чём хочется.

    Ну а что хейтеры появились - так это вполне естесственное явление с таким количеством читающих. Думаю, недоброжелатели даже у Иннера есть.

    Главное на провокации не поддаваться. Работаю над этим.
    6131/10483
    Ответить Цитировать
    9
  • время закрывать блог и уходить из покера.
    21/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolmode @ 13.12.2018)
    время закрывать блог


    "Прошёл" форум [х]
    6132/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • Если в одно слово написать "бан хинта" = банхинта, перечитать, поиграть с ударениями, то может получиться ник на старзах в твою коллекцию)

    #банхинта
    7/102
    Ответить Цитировать
    0

  • 6133/10483
    Ответить Цитировать
    10
  • Общение никами. Эстет и бывалый.


    4/25
    Ответить Цитировать
    104
  • Зашел случайно в блог sandr1x, давненько не читал. А тут аццкий писец, оказывается. Прочитал последний десяток страниц и уху ел :). Вроде адекватный автор, веселый, интересно пишет, начал нести жесткий бред после своего же косяка и зашквара. Выкладывать в паблик инфу, которая тебе доступна как модеру - это жесть (тем более, это не в первый раз!). Но основная жесть - дальше. Он, оказывается, презирает незнакомого человека, за (кстати) вполне обоснованную жалобу, которая (кстати) не была публичной. Тут у него и местные медвепуты появились внезапно (интересно, кого же он так назвал конкретно, модеров то на ГТ по пальцам пересчитать можно :) :)), и отношение ко всем - все пид0расы, один я Д'Артаньян... Пойду я дальше, теперь мне читать автора резко расхотелось. Благо адекватных блогов на ГТ пока хватает, правда надолго ли, если таких ….. не "выпиливают отсюда" :(
    1/3
    Ответить Цитировать
    -22
  • Вот есть такой тип людей накидывать на вентилятор. Нахуя, спрашивается?
    Ну прочитал, уху поел и пошёл дальше читать другие блоги.
    20/30
    Ответить Цитировать
    28
  • MrAlexZ, "Я ж не для себя, мне за державу обидно!"
    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
1 813 833 834 835 836 855 1755
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s