Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:22 мин назад
2317
Статистика
Всего постов
35366
12,044,844 просмотров
Новых постов
+22
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 779 799 800 801 802 821 1769
  • Цитата (kukumbar @ 3.11.2018)
    Лиману в том месяце неплохо так подкрутили акк на плюсовую


    Збс. А топ2 бот.фолдит на кликбеки на префлопе.
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 3.11.2018)
    но без катушки мне реально как-то неуютно становится. Что называется, не в своей тарелке.


    И он нам говорит что не лудик
    650/771
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (GTO1Fan @ 2.11.2018)
    Нормально на нл10 ребята рубят... с такими резами я бы ваще не дергался на лимиты выше)


    пока геры нет наживают
    34/81
    Ответить Цитировать
    1



  • 5893/10555
    Ответить Цитировать
    4
  • у крашера че т красная сломалась, несите изоленту
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 2к18
    4бб/100 с красной вверх, БОТ/ сильный рег / играет с подсказчиком/потенциальный тренер

    2008
    тот же винрейт, слабый рег/ рейкомес / ищет тренера
    98/132
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (sandr1x @ 2.11.2018)
    учётку блокнули ......, после того как я имел неосторожность поторопить саппорт.............



    Цитата (sandr1x @ 3.11.2018)
    Потом написал в личку Иннеру с просьбой помочь выйти на кого-нибудь в штате старзов, с кем удастся решить мой вопрос быстрее


    Хотел коммент смешной придумать. Но по моему и так поорать можно...
    Сообщение отредактировал misha1980 - 3.11.2018, 20:55
    17/42
    Ответить Цитировать
    12
  • Имхо кто играл с габи сразу скажет что он не бот, а то что быстро лимиты проскочил с нл 200 до нл 2к так он в мтт 100к+ занес в юбилейном сандей миллионе и еще где то ) есть бр- можно пробовать а там как диспа ляжет.

    пс сандрикс как совет - легче вывести 5 раз по 1к чем 1 раз по 5к, быстрее в разы. часто 5 выводов займет 1-2 часа.

    пс единственный блог который весело читать и нет бессмысленного флуда , продолжай
    2/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Astro @ 3.11.2018)
    Имхо кто играл с габи сразу скажет что он не бот, а то что быстро лимиты проскочил с нл 200 до нл 2к так он в мтт 100к+ занес в юбилейном сандей миллионе и еще где то ) есть бр- можно пробовать а там как диспа ляжет.


    Так оказывается вся фишка в банкроле?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 3.11.2018)
    Последние пару дней я чувствовал, будто у меня несправедливо отобрали что-то очень важное. Хуже всего, что при этом мне казалось, будто я никак не могу повлиять на ситуацию, ведь на все мои сообщения в англоязычную поддержку по адресу support@ приходила в лучшем случае стандартная отписка в стиле "мы передали ваше сообщение в соответствующий отдел, ждите". Больше всего меня угнетало даже не то, что я не могу работать, а неизвестность, сколько придётся ждать хотя бы внятного ответа от отдела ответственной игры, не говоря уже о разблокировке.

    Сначала я просто загуглил ситуацию, надеясь, что кто-нибудь уже сталкивался с подобным, но нашёлся только случай того паренька со стрэтеджи и мой. Остальным блочили с такой же формулировкой доступ к игре либо за мультиакк, либо за какие-то левые переводы. "Я у мамы особенный", - печально подумалось мне. Даже раздачи в симпле вчера вечером разбирал без особого энтузиазма. Ощущение, мол, что толку от этих знаний, если даже неизвестно, когда их снова удастся применить.

    Дальше, уже сегодня утром, я попытался найти контакты людей, принимающих решения в отделе Responsible Gaming. Спрашивал в официальном дискорде старзов - ничего путного, как мне тогда показалось, не ответили. Потом написал в личку модеру на 2+2, а также Иннеру с просьбой помочь выйти на кого-нибудь в штате старзов, с кем удастся решить мой вопрос быстрее (ну или хотя бы прояснить его, в конце-то концов!). На 2+2 человек мне до сих пор не ответил, а Миша сказал, что ничем помочь не сможет - напоследок только потроллил меня немного. Отдыхай, дескать, набирайся сил. =/

    Под вечер, расстроившись оттого, что не знаю, что ещё можно предпринять, я вспомнил адрес wecare@pokerstars.com, на который я когда-то писал с просьбами заблочить/разблочить мне зум (его упоминали в той конфе в дискорде на мой вопрос - но сразу внимания не обратил):



    Вкратце суть:



    В подробном объяснении, о котором идёт речь, я им более развёрнуто перефразировал свой пост, подчеркнув, что всегда ответственно подходил к БРМу, а игра в их руме не оказывает никакого негативного влияния на моё финансовое благополучие.

    Короче, упёртость решает, шпротаны.


    В качестве постскриптума ложечка дёгтя:

    Кэшаут на скрилл до сих пор висит, деньги не приходили. Но 72 часа ещё и не прошло. До истечения срока больше не буду им писать ничего. :)


    Cандрикс. А тебя не пугает такая зависимость от старзов? Или ты со старзами вплоть до переезда на ПМЖ в другую страну, если придется делать выбор?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Koleg @ 3.11.2018)
    Cандрикс. А тебя не пугает такая зависимость от старзов? Или ты со старзами вплоть до переезда на ПМЖ в другую страну, если придется делать выбор?


    Хороший вопрос.

    С одной стороны, есть не очень приятный опыт с покермастером и много историй на форуме про серьёзные проблемы говнорумов в целом.

    С другой - если действительно придётся делать выбор, то я верю, что смогу перестроиться на игру где-то ещё и продолжу плюсовать.

    Просто пока не пришлось - очень не хочется уходить из места, где всё ещё ведётся хоть какая-то осязаемая борьба за фейр плей. По этой же причине не хотелось бы переходить на постоянную основу в оффлайн.

    А вот без покера мне, как и многим здесь, думаю, будет гораздо сложнее подстроиться под другую жизнь. Но я почему-то уверен, что и в этом случае у меня получилось бы найти что-то подходящее.

    Как-то раз, помню, даже обсуждали это с хФлейком. Типа если бы не покер, то что? Пришли к выводу, что со всеми входными данными так же соревновались бы за деньги в другой сфере. Например, в киберспорте. Насколько успешно - разговор отдельный. :)
    5894/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Astro @ 3.11.2018)
    пс единственный блог который весело читать и нет бессмысленного флуда , продолжай


    5895/10555
    Ответить Цитировать
    1
  • Денек не заходил на гт.
    Чуйкорег забанен на пс...



    Пожалейте. В чем там соль на текущий момент?
    16/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 3.11.2018)
    В чем там соль на текущий момент?


    Разбанили же.
    5896/10555
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, ты на ПАТИ пробовал сражаться? Игра там есть, рейк бек (это сразу такой плюс тебе в копилку), гонки всякие и прочее
    почему ты прилип к ПС???

    ссори если вопрос задавали
    38/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 4.11.2018)
    sandr1x, ты на ПАТИ пробовал сражаться? Игра там есть, рейк бек (это сразу такой плюс тебе в копилку), гонки всякие и прочее
    почему ты прилип к ПС???

    ссори если вопрос задавали


    Слыхал, там наживать не с кого и саппорт бездарный. Но в случае чего и пати пощупаем.
    5897/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • А к пс "прилип", потому что тут ботов поменьше и с ними борются.
    5898/10555
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, Ну не знаю. Мне кажется, что Парти , для тех, кто живет на Дальнем Востоке -самый неудобный рум. Уж лучше Покер Кинг попробовать.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koleg @ 4.11.2018)
    Парти


    13504070671644.jpg
    2/15
    Ответить Цитировать
    37
  • а что была за неприятная история с покермастером если не секрет
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 779 799 800 801 802 821 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.