Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:5 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35317
12,027,370 просмотров
Новых постов
+46
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 750 770 771 772 773 792 1766
  • Сандр!кс 2024
    62/297
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    ак как нигде не было упомянуто, что большинство модераторов в этом чате ничего не пишет и наверняка его не читает.


    Справедливости ради, речь шла о тех, которые и писали, и точно прочитали.
    19/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 7.10.2018)
    Весьма годный киберпанк.



    Если вдруг ИИ действительно решит задаться целью как в этом фильме, то мы точно не хотим такого будущего.

    То есть, сама мотивация ИИ в этом кино, мягко говоря, мутновата, но средства достижения - полный пиздец и ужас.

    Короче, посмотреть стоит, реализовано неплохо.


    Ништяк фильм,только вот пересматривал.А из старого-"Люси",про возможности человеческого мозга,тоже норм фильмец,советую
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандрикс, бульба и "человек пойманый на мультиаккаунтинге".
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    2) Если sandr1x не захочет модерировать по каким-то принципиальным или личным соображениям, то напиши в личку. Я статус сниму. А то в этой теме могу не заметить).


    За кэш-разделом мне следить даже нравилось, так как здесь у нас большинство активных юзеров адекватны и непосредственно "чисткой грязи" заниматься почти не приходилось. В основном помогал ребятам с блогами.

    Так что продолжить модерировать наш раздел я не против, спасибо что вернул.
    5671/10549
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Единственное, что хотелось бы прояснить, что большинство людей в скайп чате не читают его регулярно, если читают вообще.


    Меня сильнее всего возмутило, что именно те люди, которые, условно говоря, "похлопали по плечу" знакомого оператора подсказчика в своём чате, стали рассказывать аудитории совершенно иную историю.

    И тогда я решил, что раз уж я сразу этого не сделал, то теперь точно пора поставить в известность общественность.

    В этом смысле согласен со своим другом:


    5672/10549
    Ответить Цитировать
    25
  • sandr1x, достойный поступок! спасибо! подписался заодно) сам катаю на данный момент нл40 и думаю с дневника почерпну для игры что нибудь)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, кстати, как Патейчук заявил, что Хинта забанили временно без конфискации, по неизвестной ему причине, а следом пришел Хинт и во всем сознался Какова вероятность того, что он обо всем не знал еще года 3-4 назад, учитывая, что они друзья и, по словам самого Энджера, Хинт подтягивал его в ХА, в период когда он занес 180к джек в спинах? Я был лучшего мнения о комьюнити... Теперь вся надежда на Сандрикса
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 7.10.2018)
    Весьма годный киберпанк.



    Если вдруг ИИ действительно решит задаться целью как в этом фильме, то мы точно не хотим такого будущего.

    То есть, сама мотивация ИИ в этом кино, мягко говоря, мутновата, но средства достижения - полный пиздец и ужас.

    Короче, посмотреть стоит, реализовано неплохо.



    мне нравится тематика возможностей человека, аи, симбиоза. К сожалению все фильмы которые я смотрел на данную тематику зияют сюжетными дырами, нелогичностями, неточностями (даже не вспомню большинство скорее всего). Не знаю почему, наверное в такой теме тяжело все учесть. Этот не стал исключением, впрочем потраченного времени не жалко, не смотря на, где-то, ожидаемую концовку в придачу. Что касательно фильмов про АИ, помню неплохое ощущение оставил ex-machinа, хотя от сюжета в большей степени только костяк запомнил, хотя и смотрел давно. А вот, например, сериал "мир дикого запада" как раз не понравился, особенно то что началось после первого сезона(да и первый в общем то не оправдал ожиданий).
    Из фильмов касающихся каких-то человеческих способностей(особенностей) из последнего просмотренного, думаю, сплит
    6/23
    Ответить Цитировать
    2



  • PokerStars, Hold'em No Limit - $1/$2 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $200.00 (100 bb)
    MP: $203.54 (102 bb)
    CO: $247.59 (124 bb)
    BU: $205.86 (103 bb)
    SB: $200.00 (100 bb)
    BB (Hero): $244.44 (122 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero is BB with
    1 fold, MP calls $2, 2 players fold, SB calls $1, Hero raises to $10, MP calls $8, 1 fold

    Flop: ($22) (2 players)
    Hero bets $6.90, MP calls $6.90

    Turn: ($35.80) (2 players)
    Hero bets $25.51, MP calls $25.51

    River: ($86.82) (2 players)
    Hero checks, MP bets $161.13 (all-in), Hero calls $161.13

    Total pot: $409.08 (Rake: $2.75)

    Showdown:

    MP shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 18%, Turn: 14%, River: 0%)

    BB (Hero) shows (two pair, Aces and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 82%, Turn: 86%, River: 100%)

    BB (Hero) wins $406.33
    5673/10549
    Ответить Цитировать
    9
  • А можешь объяснить, что именно в выложенной переписке представляло ценность? Какую новую информацию узнал читатель, какое противоречие было вскрыто? Без сарказма спрашиваю. Несколько раз перечитал дискуссию и не понимаю реакции.

    Илью спросили, знал ли он о подсказчике раньше, он ответил, что узнал год назад. Что предложение "с тех пор не разговаривал с Виталиком ни разу" не соответствует действительности? Но это же small talk, какой-то разговор между делом в групповом чате, неудивительно, что их никто не помнит, особенно в пять утра. Или проблема в том, что Илья и все остальные после сообщения Хинта не написали в чат "ну ты и мразь"?
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imbafer @ 12.10.2018)
    А можешь объяснить, что именно в выложенной переписке представляло ценность? Какую новую информацию узнал читатель, какое противоречие было вскрыто? Без сарказма спрашиваю. Несколько раз перечитал дискуссию и не понимаю реакции.

    Илью спросили, знал ли он о подсказчике раньше, он ответил, что узнал год назад. Что предложение "с тех пор не разговаривал с Виталиком ни разу" не соответствует действительности? Но это же small talk, какой-то разговор между делом в групповом чате, неудивительно, что их никто не помнит, особенно в пять утра. Или проблема в том, что Илья и все остальные после сообщения Хинта не написали в чат "ну ты и мразь"?


    Илюшан и до этого говорил что он вообще не в курсе по ситуации с хинтом и за что конкретно бан(в какой то другой теме или в той же но ранее), а поддержали сандрикса потому, что он показал что внутри ДТ все знали о чём идёт речь, а на прямые вопросы включали дурачка и уводили тему в другое русло.
    От меня(хотя я тут ноунейм) большое спасибо сандриксу за то что он не стал лицемерить, а по поводу слива переписки, давайте не забывать что это покерный форум, соответственно покерные проблемы в приоритете и решать эту херню с ботами надо решать всеми способами.
    1/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sovpaden1e @ 12.10.2018)
    Илюшан и до этого говорил что он вообще не в курсе по ситуации с хинтом и за что конкретно бан(в какой то другой теме или в той же но ранее)


    Он же на прямой вопрос "знал ли ты" ответил, что знает, как год. Это может противоречить каким-то предыдущим постам, но мы сейчас про переписку. По этому вопросу переписка никакой дополнительной информации не дала.

    Цитата (sovpaden1e @ 12.10.2018)
    поддержали сандрикса потому, что он показал что внутри ДТ все знали о чём идёт речь, а на прямые вопросы включали дурачка и уводили тему в другое русло.


    То есть предполагается, что после признания в чате Хинта должны были сразу лишить про-друга и модератора, снять аватарку и публично заявить об этом? А все, кто были в чате и не вынесли этого в паблик, поступили очень неэтично?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 12.10.2018)
    Илюшан и до этого говорил что он вообще не в курсе по ситуации с хинтом и за что конкретно бан(в какой то другой теме или в той же но ранее)


    Можешь дать ссылку на пост?
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 12.10.2018)
    То есть предполагается, что после признания в чате Хинта должны были сразу лишить про-друга и модератора, снять аватарку и публично заявить об этом?


    Вы ничего не должны. Вы команда GipsyTeam, вы являетесь лицом площадки и у вас был выбор. Убрать Хинта из команды, чтобы сохранить репутацию в случае открытия информации, или же покрывать Хинта, но в случае форс-мажора подставить всю команду и потерять доверие своих пользователей. Вы сделали свою ставку.

    Теперь каждый форумчанин, слушая речи про борьбу за честную игру и сайт созданный "регулярами для регуляров" (формулировка Соула, если я не ошибаюсь), будет знать, что команда сайта может покрывать абсолютно любую грязь. Ради дружбы это, или денег, или ещё чего-то — уже мало кого волнует.

    -------------------

    Про ваши личные отношения с Хинтом никто не говорит. Как два отдельных человека вы имеете право выстраивать любую коммуникацию и ни перед кем не отчитываться. Вы могли бы дружить сколько угодно. Как команда — вы проиграли свою ставку.
    Сообщение отредактировал Gore - 12.10.2018, 14:05
    81/137
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Imbafer @ 12.10.2018)
    А можешь объяснить, что именно в выложенной переписке представляло ценность?


    Несоответствие между слишком мягкой реакцией на признание знакомого ботовода и ярко выраженным публичным осуждением незнакомых ботоводов. Без публикации переписки представление пользователей об истинном отношении участников той дискуссии к проблеме ботоводства было бы неполным.

    Цитата (Imbafer @ 12.10.2018)
    неудивительно, что их никто не помнит, особенно в пять утра


    Пять утра было у меня. А то, что не помнят разговора как раз и демонстрирует пренебрежительное отношение к проблеме. Типа даже не придали особого значения, когда один из своих оказался ботоводом. Ну, подумаешь, ерунда какая.

    Цитата (Imbafer @ 12.10.2018)
    То есть предполагается, что после признания в чате Хинта должны были сразу лишить про-друга и модератора, снять аватарку и публично заявить об этом? А все, кто были в чате и не вынесли этого в паблик, поступили очень неэтично?


    Предполагается, что нужно либо открыто признать неприкосновенность знакомых и не делать вид, будто действительно против ботоводов, либо (как минимум) объяснять своему знакомому ботоводу, что он сильно неправ и что общественность об этом узнает в ближайшее время. А в чате просто отшутились и чуть ли не приободрили его, дескать, поиграй в других румах да оффлайн попробуй, раз забанили.
    5674/10549
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sandr1x @ 12.10.2018)



    PokerStars, Hold'em No Limit - $1/$2 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $200.00 (100 bb)
    MP: $203.54 (102 bb)
    CO: $247.59 (124 bb)
    BU: $205.86 (103 bb)
    SB: $200.00 (100 bb)
    BB (Hero): $244.44 (122 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero is BB with
    1 fold, MP calls $2, 2 players fold, SB calls $1, Hero raises to $10, MP calls $8, 1 fold

    Flop: ($22) (2 players)
    Hero bets $6.90, MP calls $6.90

    Turn: ($35.80) (2 players)
    Hero bets $25.51, MP calls $25.51

    River: ($86.82) (2 players)
    Hero checks, MP bets $161.13 (all-in), Hero calls $161.13

    Total pot: $409.08 (Rake: $2.75)

    Showdown:

    MP shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 18%, Turn: 14%, River: 0%)

    BB (Hero) shows (two pair, Aces and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 82%, Turn: 86%, River: 100%)

    BB (Hero) wins $406.33



    если по терну получим пуш после нашей ставки 25, мы колим?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toha596 @ 12.10.2018)
    если по терну получим пуш после нашей ставки 25, мы колим?


    Вряд ли.
    5675/10549
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 12.10.2018)
    Вряд ли.


    а почему тогда там много ставим?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toha596 @ 12.10.2018)
    а почему тогда там много ставим?


    Потому что опп - типичный пассивный фиш, который нередко будет тянуть руки хуже (двусторонки, гатшоты, младшие фд) и, не доехав, проставлять их в пропущенный бет по риверу, как и произошло. А рейзить на тёрне будет скорее только натсовую часть рейнжа.

    Можно даже сыграть коллом по туз хай, скажем, на пиковой даме по риверу.
    5676/10549
    Ответить Цитировать
    5
1 750 770 771 772 773 792 1766
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.