Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:36 мин назад
2318
Статистика
Всего постов
35367
12,045,913 просмотров
Новых постов
+20
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 749 769 770 771 772 791 1769
  • Цитата (Rokoss @ 11.10.2018)
    Сняли из-за разглашения просьбы Majkdern, удалить скрины раздач?


    Нет, из-за разглашения переписки из конфы модераторов ГТ, в ходе которой Хинт признался в использовании подсказчика и никто его не осудил: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5828890
    5668/10555
    Ответить Цитировать
    20
  • sandr1x, молчание — не всегда нейтральный поступок.
    В этом случае можно было сделать и чувствовать себя херово или не сделать и чувствовать себя херово. Ты выбрал.

    Спасибо.
    80/137
    Ответить Цитировать
    5
  • И раз уж тут у нас сегодня вечер справедливости, то Мажкдерн под давлением признался в мультиаккаунте на восьмёрках и сказал, что уйдёт с форума.


    #ПингвинМоралист
    5669/10555
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Просьба больше не писать мне в личку по вопросам модерирования, поскольку прав модератора у меня больше нет.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5828890




    Антош, спасибо тебе Ещё больше тебя зауважала
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Просьба больше не писать мне в личку по вопросам модерирования, поскольку прав модератора у меня больше нет.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5828890


    Я завис уже наверное на минут 5-10 пытаясь выделить объективную пользу, которую принес тот пост. И не смог. Я понимаю или скорее чувствую (по типу I feel where you're coming from) откуда растут корни твоего действия. Но это не так просто...

    Первые момент. Человек на самом деле мог забыть. Вероятность этого сильно разнится от человека к человеку, но это возможно.

    Второй момент. Представь ты играешь не супер популярную дисциплину, которую полностью захватили картели со своим софтом. Рум ничего не делает. В другие игры ты играть не умеешь... Представь, что ты живешь в стране, где запрещено огнестрельное оружие, но уровень коррупции и преступности настолько высок, что власть имущие ничего не делают, а к тебе и к твоим родственникам в любое время суток могут вломиться домой и попытаться ограбить, убить, изнасиловать или похитить. Будет неправильно иметь нелегальное оружие дома? А воспользоваться им что бы выжить?

    Я помню, что происходило в ХА снг в то время. Там была именно такая ситуация, как я описал выше. Либо ты выживаешь любой ценой, либо тебе конец. И никто тебе не поможет.




    Во всех темах последних дней люди рассматривают все исключительно в белых и черных тонах. Так проще. Но это далеко от реального положения в мире.
    112/308
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (RV-- @ 11.10.2018)
    Я понимаю или скорее чувствую (по типу I feel where you're coming from) откуда растут корни твоего действия.


    Ты прав. Тут скорее не для чего, а почему.

    По гипотетической ситуации с угрозой жизни, кмк, не совсем корректное сравнение у тебя - как раз возведение опасности в абсолют. А тут у человека был выбор и он его сделал.

    Были же ребята, которые перешли в спины/мтт, подстроились под новые реалии и продолжили наживать.

    Но зачем заморачиваться и потеть, если есть софт, да.
    5670/10555
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (RV-- @ 11.10.2018)
    Либо ты выживаешь любой ценой, либо тебе конец. И никто тебе не поможет.


    То.что Хинт.пидор(я не про ориентацию,а про подсказчик)-это очевидно.Речь про другое.Де-факто-жизненое кредо Илюшана,Соула и компании-Деньги не пахнут.Им похуй,как катает их Про-Друг,он же "популяризирует"покер и ГТ ес-но,а это значит новые игроки,а это +EV для их кошельков.Все они прекрасно знали и знают,но во всех темах пишут-дескать они,епта,они за "чистоту" покера.Я слегка подискутировал с Ваней его ответ однозначен-мне похуй,а государствоа форум-это я!
    24/50
    Ответить Цитировать
    3
  • да ты все правильно сделал -нечего вапще тут переживать. Переживать надо из-за ребят у которых красная под 45 градусов и они еще не забанены .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут почти каждый заботиться о своей шкуре и только. Для того, что бы спасти покер нужны радикальные меры и они включают в себя не только обязательную борьбу с ботами и подсказчиками. Я недавно написал:

    Цитата (RV-- @ 10.10.2018)
    Запретить весь софт ЗА СТОЛАМИ.

    Разрешить сбор ХХ в базу для просмотра/разбора/ведения учета ВНЕ СТОЛОВ. Как вариант, скачивание ХХ через сутки после игры.


    И что, я получил поддержку? Хрен там. То, что софт и массовый мультитейблинг нереально высушивает поляну это факт. Многие люди на низких лимитах без циферок на экране вообще не смогут бить игру. И это хорошо. И так оно и должно быть!

    Сейчас пищевая цепочка лесенка обрывается уже на нл25-50. Это не нормально! Покер теряет любителей именно по этой причине. Играть неинтересно! Сейчас что бы фишу крутануться с лимитов нл25-50 на баксов 200-500 нужно нереальное чудо. А лет 8-9 назад это было нормальным явлением.

    А что на это скажет парень из города со средней зарплатой в $300? Он скажет "иди нахуй, Рома. Мне похуй. Для меня $500-$1000 большие деньги!" И я его пойму. Но это не отменяет того факта, что нынешнее положение дел крайне губительно для интернет покера. И частью проблемы являются не только боты, но и мы с вами.

    Румам нужно на самом деле больше денег возвращать любителям. Запретить весь "хищный" и вспомогательный софт за столами. Уменьшить максимальное кол-во столов до 4-6...

    Вот сколько из вас готовы не только ярлыки "пидор" клеить и -100 лепить, а пожертвовать своим удобством для большего блага? Судя по реакции на мой пост из цитаты и на последующие, почти никто. А если уж хотите что-то делать, то начинать надо с себя.
    113/308
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RV-- @ 11.10.2018)
    уже на нл25-50


    25-50? Кхе-кхе... Попробуй на 10-16 сесть без скрипта Типичный сх-стол, даже в вечернее время - 1 норм рег (норм для этих лимитов, обычно кто-то из топыча уотфр) + 1 полурег + 2 ёбаных украинца 14/12 с ввсф 36% + 1 тот, под к-го возможно стоит садиться. И то не факт что стоит - чтобы узнать, нужно откатать круга 3 минимум за столом, в итоге может оказаться что хоть это и немец/канадец/бразилец и катает 1 стол, но играет солид-абц и хрен что вообще с него наживешь. И то прыгать нужно быстрее - а то и это место заберут...
    Цитата (RV-- @ 11.10.2018)
    не смогут бить игру. И это хорошо. И так оно и должно быть!


    ИГРУ? ИГРУ бить или РЕЙК 12 бб/100!? 12, КАРЛ! Чтобы такое заявлять, нужно либо рейк урезать раз в 5 минимум, либо вернуть хоть какой рейбек.
    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Из постов RV-- сделал выводы: бедняжка Хинт, огнестрельное оружие запрещено, коррупция высокая, везде воруют, грабят и ебут гусей - он тоже присунул, чисто ради выживания, не стоит клеить на него ярлыки. И какая же я последняя паскуда, играю до сих пор с hm2 в 2к18... Смотрю на все эти темы с гребаными подсказчиками а с себя не начинаю, hm2 не удаляю...
    Сообщение отредактировал Asthma - 11.10.2018, 16:33
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SpyUA @ 8.10.2018)
    А что за софт который подчеркивает борд, у Иннера и Инвока видел на стримах. Какая у него функция?
    Ffcn7V2uQ42nkfeIdXQcyA.png


    баг ТэйблНиндзи с ОБС
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sharpness, где ты нашел рейк 12бб ? у меня выше 10.5бб не поднимался
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x
    Peoples Champ
    12/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Че за бред , играю без скрипта сотку и всегда набираю 8-10 столов с фишами, да при этом приходится ХА рубить и 3 максы с регами . Я за запрет софта , да будет сложновато поначалу ну ниче. Да блять меня заебало рубится с регами , да меня болтает пиздец , но скрипт не покупаю . Зато бля сколько топов с 8бб+ чисто играющих с фишами и думают они боги покера, посмотрел бы я на них без софта.
    3/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.10.2018)
    hmmm-gif-11.gif


    Один тренер по боксу мне однажды сказал :"Бокс это тебе не шахматы, тут думать нужно". Я сначала подумал, что все наоборот, конечно же, ну не буду же я спорить с боксером у которого две извилины. Но потом, когда втягиваешься, начинаешь что-то усваивать, доходит до первого спаринга и ты понимаешь, какой ты тупой и беспомощный, а твой соперник тебе кажется просто каким то гениям боя и тебя читает с пол движения.
    Ну и не забывай, что все про бойцы должны уметь себя продавать, а тут без интеллекта увы ни как.
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, Только проснулся и прочитал про ситуацию. Лично я не вижу особой проблемы в опубликованных скринах и против снятия модераторства если что (но наверное за удаление из чата). Единственное, что хотелось бы прояснить, что большинство людей в скайп чате не читают его регулярно, если читают вообще.
    1/17
    Ответить Цитировать
    29
  • Я тоже против снятия модераторства если что
    56/74
    Ответить Цитировать
    48
  • Модераторство вернули. И пару вещей хотел сказать:

    1) Я не поддерживаю слив переписки, особенно в таком контексте. Так как нигде не было упомянуто, что большинство модераторов в этом чате ничего не пишет и наверняка его не читает.

    2) Если sandr1x не захочет модерировать по каким-то принципиальным или личным соображениям, то напиши в личку. Я статус сниму. А то в этой теме могу не заметить).
    2/17
    Ответить Цитировать
    38
  • Сандрикс - наш кандидат модератор! За Сандрикса!
    2/9
    Ответить Цитировать
    20
1 749 769 770 771 772 791 1769
13 человек читают эту тему (11 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.