Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,151 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 746 766 767 768 769 788 1755
  • Kononetsss, ну конечно, господин судья у меня это в днк -- ОПРАВДАН
    412/734
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (hochunl5k @ 7.10.2018)
    Kononetsss, ну конечно, господин судья у меня это в днк -- ОПРАВДАН


    Естественно, нужно карать всех по закону, но я не вижу в этом какой-то категоричной позиции. Плохая это реакция была от Хабиба или хорошая. Я долгую жизнь провёл среди таких людей и когда тебя окружают люди с подобными принципами, то ты в первую очередь учишься взаимоуважению и это я считаю отличным достижением в саморазвитии и вообще в современном мире в целом. И прежде, чем насрать кому-то в душу сто раз подумаешь, а было бы тебе приятно если бы так поступили с тобой, потому что знаешь, что может последовать мало адекватная реакция, а от того, что кого-то там потом посадят за это, тебе жизни тупо не вернёт. Ты ведь не провоцируешь дикое животное где-нибудь в саванне просто потому что это игра у тебя такая)
    28/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 7.10.2018)
    Я ни раз видел, как даги, чеченцы и тд, неважно, достают огнестрел прямо на региональных турнирах при плохих судействах, потасовках, причем многие среди них образованные люди, добившиеся чего-то в жизни, то есть мозги у них есть, просто это часть их темперамента сидит в ДНК.


    И что им за это было потом? может поэтому достают?
    46/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 7.10.2018)
    И что им за это было потом? может поэтому достают?


    Неважно, что было. Думаешь у Зубайры и Абубакара не хватило мозгов, чтобы предположить, что они там в штатах на птичьих правах и за такие действия, как прыгать в клетку и херячить Конора последуют последствия вплоть до лишения визы? У проф. бойцов интеллект на очень высоком уровне (не выше, чем у Шуллера) и в стрессовых ситуациях они способны не терять самоконтроль, они знали что это может поставить крест на их карьерах, которые ещё даже толком не начались. Просто это особенность нации

    Фанаты Конора хорош не нападайте, мне тоже не нравится Хабиб как человек ахахаа
    Сообщение отредактировал Kononetsss - 7.10.2018, 23:27
    29/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    У проф. бойцов интеллект на очень высоком уровне


    hmmm-gif-11.gif
    138/292
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.10.2018)
    hmmm-gif-11.gif


    Сори, Шуллер, внёс необходимые поправки
    30/54
    Ответить Цитировать
    6
  • Kononetsss, ну вот, сразу бы так
    139/292
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще, если ты сомневаешься, то попробуй сам заняться смешанными единоборствами и поймёшь насколько это сложно в плане техники, понимания анатомии человека, изучении и отрабатывании всех возможных приемов в тысячи разных ситуаций и положений, как в горизонтальном так и вертикальном. Одно неверное движение будет стоить тебе победы, это как шахматная игра, в которой вместо фигур твоё тело.
    И любое быдло без интеллекта даже имея охуенные физ данные от рождения тупо не дойдут до профи, а тем более до самой сильной организации в ММА, здесь все должно быть в связке.. интеллект, психология и физиология, недостаточно только иметь крутые очки как у тебя, ум и разрывать поляну пло з500
    31/54
    Ответить Цитировать
    -4
  • ну я в этой теме разбираюсь явно сильно хуже тебя и не планировал начинать реальное обсуждение.
    не хотел никак задеть, просто немножко улыбнула такая формулировка о людях, в чьё описание профессии входит получение регулярных ударов по голове.
    140/292
    Ответить Цитировать
    39
  • Kononetsss, "Я долгую жизнь провёл среди таких людей и когда тебя окружают люди с подобными принципами, то ты в первую очередь учишься взаимоуважению и это я считаю отличным достижением в саморазвитии и вообще в современном мире в целом"

    ты просто научился выживать в их обществе, я думаю если например попасть в племя людоедов то если ты не станешь как они то станешь кормом это не достижение в саморазвитии а просто попытка выжить и да боксёры самые умные люди в мире, Если долго бить по голове то чему нибудь да научишься
    413/734
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 7.10.2018)


    Эххх вырвал из контекста кусочек и глумится
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых Конор первый уебал Абубакару когда те пытались перелезть через сетку , за что позже наполучал оплеух... а Дилон Дэвис на которого налетел Хабиб что-то хуевое ему кричал, что даже комментатор юфс в интервью отказался повторять сказанное, Конор не попал в лицо Зубайре, попал в подмышку (смотрел на замедленном повторе). провел целое расследование! Хабиб молодец
    4/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Во-первых Конор первый уебал Абубакару когда те пытались перелезть через сетку
    86/132
    Ответить Цитировать
    7
  • че плюсуем то??? Абубакар и Конор вместе перелазили через сетку (из ринга в зал) , их обоих успели удержать за ноги, сидят они оба значит на ринге и конор ему ебашит, гляньте видео
    5/41
    Ответить Цитировать
    5
  • https://www.youtube.com/watch?v=YvDVknKlFQU
    6/41
    Ответить Цитировать
    2
  • прикольно, с этого ракурса выглядит все совсем по другому, реально конор первый уебал
    30/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 7.10.2018)
    ты просто научился выживать в их обществе, я думаю если например попасть в племя людоедов то если ты не станешь как они то станешь кормом это не достижение в саморазвитии а просто попытка выжить


    Так и есть, когда ты долго находишься в любом обществе ты по любому принимаешь их образ жизни и живи ты в горах, как эти дагестанцы ты бы понимал их гораздо лучше. Разве они виноваты в том, что родились там и что их ценности которые привили им их родители, окружающее общество отличаются от заморских коллег по цеху? Если есть в мире "дикие" ячейки общества, то как раз эти люди с гор и являются их частью

    Да и этот пример с оскорблениями в адрес отца, религии, страны не совсем однозначный и я сильно сомневаюсь, что большинство уважающих себя, свою семью мужчин поступили бы иначе. Конор намеренно давил на самые больные места, чтобы любой ценой залезть ему под кожу и получить преимущество в бою и эта цена могла бы быть дороже для него, чем вышло.
    Если какой нибудь хуй будет на публике постоянно говорить тебе "я твою мамку вчера ебал", а следом говорил "это шутка чувак, просто шутка, ты что не понимаешь шутки", ты бы разве не воткнул его в землю зная, что он может накатать на тебя заяву? Возможно кто-то бы и нет, но нахуй такие шутки. Так что раскрутка раскруткой, но Конор перегнул и это факт

    И эта ситуация с автобусом, одно дело если бы они просто носились вокруг автобуса и раскручивали бой, другое дело, когда пострадали люди на месте которых мог оказаться и Хабиб (тележку не поборишь) Сложно относиться к таким вещам не серьезно, когда твоему здоровью угрожает опасность


    Цитата (volandNEW @ 7.10.2018)
    Во-первых Конор первый уебал Абубакару когда те пытались перелезть через сетку , за что позже наполучал оплеух... а Дилон Дэвис на которого налетел Хабиб что-то хуевое ему кричал, что даже комментатор юфс в интервью отказался повторять сказанное, Конор не попал в лицо Зубайре, попал в подмышку (смотрел на замедленном повторе). провел целое расследование! Хабиб молодец


    Господи, какая хрен разница, кто кому уебал, попал, не попал? Речь идет о самой попытке нападения и осознании того, какие последствия могут быть от этих действий.
    Сообщение отредактировал Kononetsss - 8.10.2018, 6:27
    32/54
    Ответить Цитировать
    2
  • из серьезных последствий это увольнения Зубайры и Махачева (хотя я вообще сколько видео пересмотрел не видел его в дествии) , не думаю что Хабиба лишат титула, ну а если визы лишат Хабиба не велика потеря... насколько я слышал Хабиб планирует 3-4 боя и на пенсию - нумерной турнир в России приблизит как раз Конор заявлял что без проблем в России подерется, с сен пьером в канаде , ну с Тони в какой нибудь бразилии или австралии...
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 7.10.2018)
    Весьма годный киберпанк


    Только щас дошло, что фильм на самом деле про подсказчик, лол.
    5655/10483
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (sandr1x @ 7.10.2018)
    Если вдруг ИИ действительно решит задаться целью как в этом фильме, то мы точно не хотим такого будущего.

    То есть, сама мотивация ИИ в этом кино, мягко говоря, мутновата, но средства достижения - полный пиздец и ужас.

    На мой взгляд, средства достижения гораздо мутнее. Непонятно, зачем творить какую-то дичь, когда цели можно достичь в 100 раз проще и быстрее. Ощущение, что сценарий писал ИИ, которому выкрутили на максимум параметры "непредсказуемость" и " остросюжетность", при этом отключили здравый смысл, целесообразность и правдоподобность.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
1 746 766 767 768 769 788 1755
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s