Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:26 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35350
12,038,933 просмотров
Новых постов
+27
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 729 749 750 751 752 771 1768
  • Цитата (RV-- @ 4.9.2018)
    Сандрикс, как у модератора спрошу, а тема, которую nl_profit рекламил и которая, как выяснилось потенциально связана с нечестной игрой, благополучно потерлась? Следы замели?

    Речь об этой теме: Беккинг плюс обучение совместно с Limitless. Набор игроков


    Сам удивился. Я-то по кэш разделу модер с довольно ограниченными полномочиями (чужие посты могу удалять, редактировать, банить из темы неадекватов).

    Так что скинул ссылку на твой вопрос в модерский скайп-чат.

    Апд.: Говорят, что тема не удалена, а скрыта. Кто это сделал - выяснить пока не удалось.
    5512/10554
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 4.9.2018)
    Удалили, чтобы не давать рекламу


    5513/10554
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже, кое-кто не совсем верно истолковал значение фразы "выжигать калёным железом".
    5514/10554
    Ответить Цитировать
    5
  • Так ты сейчас играешь китай или нет, я не пойму) И какие лимиты там играл? 5-10-20?
    30/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 4.9.2018)
    Так ты сейчас играешь китай или нет, я не пойму) И какие лимиты там играл? 5-10-20?


    Я там микролимитчик пока, 2-4-8 играю.
    5515/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Сам удивился. Я-то по кэш разделу модер с довольно ограниченными полномочиями (чужие посты могу удалять, редактировать, банить из темы неадекватов).

    Так что скинул ссылку на твой вопрос в модерский скайп-чат.

    Апд.: Говорят, что тема не удалена, а скрыта. Кто это сделал - выяснить пока не удалось.


    Восстановили - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136972
    5516/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Восстановили


    что думаешь?
    110/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 4.9.2018)
    что думаешь?


    Мутная история. В конкретном случае недостаточно инфы, чтобы кого-то подозревать.

    Но в целом по истории с подсказчиками и их юзерами считаю, что надо по мере сил

    Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    выжигать это дерьмо калёным железом


    Так что общественное порицание - неплохое начало. Желательно ещё репортить известные ники и рыла в СБ румов со ссылками на признания "героев".
    5517/10554
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще чем дальше в лес, тем больше склоняюсь к мысли, что было бы неплохо запретить вообще весь софт во время игры, чтобы бан с конфискацией прилетал любому хитрожопому без исключений.

    То есть, да - ботоводов это не отвадит, но по крайней мере хотя бы временно повысит входной порог, так сказать. А то судя по всем этим темам, сегодня любой долбоёб может записаться в так называемую школу, где ему выдадут софт и скажут на какие кнопки давить. Что это за ёбаный стыд вообще.

    "Игра мастерства", - говорили они.
    5518/10554
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Вообще чем дальше в лес, тем больше склоняюсь к мысли, что было бы неплохо запретить вообще весь софт во время игры, чтобы бан с конфискацией прилетал любому хитрожопому без исключений.

    То есть, да - ботоводов это не отвадит, но по крайней мере хотя бы временно повысит входной порог, так сказать. А то судя по всем этим темам, сегодня любой долбоёб может записаться в так называемую школу, где ему выдадут софт и скажут на какие кнопки давить. Что это за ёбаный стыд вообще.

    "Игра мастерства", - говорили они.


    ну ХМ2, PT4, Х2Н и прогачки типа хелперов , тулсов оставить , а остальное в топку.
    50/297
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nevedomii @ 4.9.2018)
    ну ХМ2, PT4, Х2Н и прогачки типа хелперов , тулсов оставить , а остальное в топку.


    Не, это как со второй поправкой. Либо весь огнестрел, либо никакого. Человеки не умеют в полумеры.
    5519/10554
    Ответить Цитировать
    7
  • А какой смысл убирать весь софт? Благодаря трекерам мы хотя бы можем давать бой ботоводам и вычислять их по статам. Да и допустим уберут весь софт. Богатый ботовод создаст бота MyBook.exe - файл которого нет в реестре старзов. В итоге он получит еще большее преимущество над полем, потому что поле даже трекер не может юзать. В итоге богатые станут еще богаче, а бедные беднее. Единственное, что он будет с опасной распространять свой софт, чтобы не спалиться. Опять же не вижу проблем написать новый процесс для бота или задействовать для его работы виртуальную машину или второй комп.
    17/36
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Не, это как со второй поправкой. Либо весь огнестрел, либо никакого. Человеки не умеют в полумеры.


    Пускай трекеры будут как травматы , а хелперы как перцовые балончики.
    А иначе чё покеристам показывать в оправдания своим мамкам ? А так хоть "Нуууууу мам там всё по честному , вот смотри у меня программа Холдем Манеджер 2, смотри зеленная линия наверху, я выигрываю.
    а без прог хер вычислишь бота или сговор. Вычислить может быть когда нить сможешь , но доказательства будут скудные. И маме график показать можно.
    51/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 4.9.2018)
    ну ХМ2, PT4, Х2Н и прогачки типа хелперов , тулсов оставить , а остальное в топку.


    Оставить функцию сбора ХХ в базу для возможности последующего ОФФЛАЙН разбора (или, к примеру, самостоятельного выявления ботов) или ведения учета (на график подронькать, ну или поплакаться).

    Никаких циферок вспомогательных на экране, никаких бэджиков и прочей поебистики.

    Так можно. Да.
    104/308
    Ответить Цитировать
    3
  • shpr0ta, мой посыл в том, чтобы сделать ботоводство максимально геморройным и слабоприбыльным. Запрет софта и массовые баны туповатых нарушителей - это первый шаг. Отслеживание хитрожопых нарушителей силами СБ - второй:

    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Покерстарз обновили\купили\разработали (не помню точно, но она появилась) многоуровневую систему безопасности, они начали отслеживали алгоритмы игры у каждого игрока на признаки ГТО, проверяли компы на наличие сомнительных неизвестных софтин, начали вводить проверки с камерами против которых тут так яростно бунтовали на форуме, связи с вайфаем своими и соседскими, связи с всякими устройсвтами аля флешек и кажется жестких дисков ( но это мб уже давно было) , ну там параметров под 20 появилось.

    Наверняка еще что-то появилось спустя два года...

    Я просто не представляю что за монстр сможет обойти столько уровней безопасности в 2018 году и играть год с подсказчиком, ботом, итд .


    Третьим шагом, наверное, будет введение уголовной ответственности. Хз, как это реализовать, но сам факт наличия такой ответственности отпугнёт многих потенциальных любителей залезть в карман к соседу. Но чтоб эта мысль заработала в головах - нужен будет прецедент, пожалуй.
    5520/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Третьим шагом, наверное, будет введение уголовной ответственности. Хз, как это реализовать.


    Хз, за репосты вон даже в контактике по шапке дают
    95/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 4.9.2018)
    Хз, за репосты вон даже в контактике по шапке дают


    Там по идее проще отследить и связать акк с конкретной личностью. Но в целом даже в случае с румами скорее возможно, чем нет.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 4.9.2018, 18:09
    5521/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 4.9.2018)
    Оставить функцию сбора ХХ в базу для возможности последующего ОФФЛАЙН разбора (или, к примеру, самостоятельного выявления ботов) или ведения учета (на график подронькать, ну или поплакаться).

    Никаких циферок вспомогательных на экране, никаких бэджиков и прочей поебистики.

    Так можно. Да.

    Ты латентный игрок с ХМ2.
    52/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 4.9.2018)
    Не, это как со второй поправкой. Либо весь огнестрел, либо никакого. Человеки не умеют в полумеры.


    И пусть только попробуют калькулятор Windows запустить при включенном клиенте!
    9/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nevedomii @ 4.9.2018)
    Ты латентный игрок с ХМ2.


    Чего? Мне хм2 абсолютно не нужен, что бы хорошо играть. В отличии от многих других игроков, которым на каждом шагу нужна подсказка в виде циферки.
    105/308
    Ответить Цитировать
    1
1 729 749 750 751 752 771 1768
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.