Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:1 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35320
12,027,991 просмотров
Новых постов
+48
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 702 722 723 724 725 744 1766
  • Цитата (Obliterator @ 18.7.2018)
    Еще больше денег без боли и диспы


    Такая позиция, как по мне, сродни "возьму здесь и сейчас, а после меня - хоть трава не расти". То есть, если чуваки собрались завязывать с катушкой в обозримом будущем, то норм план, вопросов нет. Но тот же Коля Дурдом писал, что любит игру и собирается продолжать активно катать. Скорее всего и остальные тоже.

    Похоже, прав был Фер, когда писал, что даже смекалистые ребята не застрахованы от бага в мышлении, который мешает трезво соотнести свои сегодняшние действия с результатом "когда-то там" и сделать правильные выводы (не дословно, но посыл такой).
    5364/10549
    Ответить Цитировать
    17
  • Ладно, сильно хуесосить этих ребят не хочу, всё-таки в целом хорошо к ним отношусь, хоть и заочно. Но блин, массовое покерное тренерство - реальное зло, ХКТТБ.
    5365/10549
    Ответить Цитировать
    23
  • sandr1x, ну смотри: когда ты играешь сам, ты забираешь деньги у детей фишей и не делаешь ничего общественно полезного своей деятельностью, а когда ты учишь — ты помогаешь людям (чаще всего осуществить мечту "”работать” на себя, а не на дядю"), т.е. делаешь "общественно-полезное" дело + эго тешит норм и фидбек есть.
    Сюда еще дилемма заключенного хорошо вписывается: если ты не тренишь — это сделает кто-то другой.
    78/115
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну какбэ должен появится Steffan или форхалей и объяснить почему он не тренирует и почему это минусово для них самих, может просто те кто щас тащить 100к+ год думают что завтра послезавтра они бросят покер и пойдут в бизнесменны а до этого урвать последний куш но как показывает практика все кто бросил покер стали зарабатывать или мало или совсем мало и начали возвращение в покер но там их ожидали те кого они обучили только немного лучше играющие потому что они не забили
    383/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 18.7.2018)
    sandr1x, ну смотри: когда ты играешь сам, ты забираешь деньги у детей фишей и не делаешь ничего общественно полезного своей деятельностью, а когда ты учишь — ты помогаешь людям (чаще всего осуществить мечту "”работать” на себя, а не на дядю"), т.е. делаешь "общественно-полезное" дело + эго тешит норм и фидбек есть.
    Сюда еще дилемма заключенного хорошо вписывается: если ты не тренишь — это сделает кто-то другой.


    Ну какое общественно-полезное дело.Ребята хотят брать здесь и сейчас.Ты думаешь они реально думают,что делают полезное дело поднимая на свои лимиты ещё регуляров?Тут плюс один,увеличат свои доходы на данный момент и в краткосрочный период.
    1/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 18.7.2018)
    когда ты учишь — ты помогаешь людям (чаще всего осуществить мечту "”работать” на себя, а не на дядю"), т.е. делаешь "общественно-полезное" дело + эго тешит норм и фидбек есть.


    Об этом, собственно, и написал немного завуалированно:

    Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    Ну или просто покер действительно настолько жестокая игра, что кроме как массовым обучением, на себя роль Иисуса больше никак не примерить и свою полезность не почувствовать.


    ***

    Цитата (Jloc @ 18.7.2018)
    Сюда еще дилемма заключенного хорошо вписывается: если ты не тренишь — это сделает кто-то другой.


    Хороший поинт, удобно себя наёбывать таким "лайфхаком".
    5366/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 18.7.2018)
    Ты думаешь они реально думают,что делают полезное дело


    Это покажется странным, но даже Гальфонд, открывая свой обучающий ВОДосайт, говорил в подкасте (или где-то писал, не помню), что чувствует свою полезность. Типа give back to poker community и всё в таком духе. А Гальфонд играл значительно выше, дольше и вообще весьма неглупый дядька (и на мой взгляд, всегда говорит то, что реально думает, хотя могу ошибаться).

    Так что да, я тоже думаю, что наши пацаны искренне верят в своё дело. Типа с добрыми намерениями. Но мы все в курсе, куда эта дорога обычно ведёт.
    5367/10549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    Это покажется странным, но даже Гальфонд открывая свой обучающий ВОДосайт говорил в подкасте (или где-то писал, не помню), что чувствует свою полезность. Типа give back to poker community и всё в таком духе. А Гальфонд, в общем-то, весьма неглупый дядька.

    Так что да, я тоже думаю, что наши пацаны искренне верят в своё дело. Типа с добрыми намерениями. Но мы все в курсе, куда эта дорога обычно ведёт.


    Искренне я не верю,что пацаны это делают для блага общества.
    Бизнес-проект не более.
    2/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blank_Sheet @ 18.7.2018)
    Искренне я не верю,что пацаны это делают для блага общества.
    Бизнес-проект не более.


    Если идти совсем до конца, то я вижу так: для Мажкдерна - больше бизнес-проект, для Дурдома с Ататашенькой - больше полезность людям.

    Хотя судить о мотивах людей по их писанине на форуме - та ещё хиромантия.
    5368/10549
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, а ты бы начал тренить, если бы уверовал, что изменение чужих жизней (с говнорега 10нл, работающего в макдаке, до говнорега 100-200нл) важнее, чем немного ев, которое ты получишь в перспективе не тренируя?
    79/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 18.7.2018)
    sandr1x, а ты бы начал тренить, если бы уверовал, что изменение чужих жизней (с говнорега 10нл, работающего в макдаке, до говнорега 100-200нл) важнее, чем немного ев, которое ты получишь в перспективе не тренируя?


    Цитата (sandr1x @ 3.7.2018)
    я слишком люблю деньги, чтобы это проверять
    5369/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, Если вдруг, то я всегда к твоим услугам.
    80/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечая чуть серьёзнее - близкого друга обучить попытался бы, если бы у того на мой личный взгляд было достаточно рвения и стойкости для этого. Есть два друга. Одному не хватило рвения, другому стойкости. Ну и ещё преподаватель из чуйкорега так себе, скажем прямо.

    Но мы сейчас говорим не про это, а про промышленные рейсы, групповой масштаб. Вот это для меня - только под дулом пистолета (и то не факт).
    5370/10549
    Ответить Цитировать
    2
  • Без истории о том как сильно сандрикс на самом деле любит деньги не разобраться
    74/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (L3xan @ 18.7.2018)
    sandr1x, Если вдруг, то я всегда к твоим услугам.


    leo-squint-pic.jpg


    5371/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 18.7.2018)
    Без истории о том как сильно сандрикс на самом деле любит деньги не разобраться


    На самом деле это просто глубинный страх, что у меня могут отобрать единственное, в чём я заметно преуспел.

    #ТёмнаяСторонаСандрикса
    5372/10549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 18.7.2018)
    sandr1x, а ты бы начал тренить, если бы уверовал, что изменение чужих жизней (с говнорега 10нл, работающего в макдаке, до говнорега 100-200нл) важнее, чем немного ев, которое ты получишь в перспективе не тренируя?


    Можно волонтером стать и помогать бабушкам,дедушкам,бездомным животным,сиротам.Помогая вот таким слоям общества,можно почувствовать себя полезным обществом.Ну это все мое мнение,многие может мыслят по-другому.
    А тут ребята это делают за прибыль,то есть основная мотивация это делать деньги.

    Не хочу больше осуждать ребят и не имею на это право.
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • КСандр, судя по посту что они набирают 25ый лимит+/- тебе пока боятся не стоит )
    76/132
    Ответить Цитировать
    0


  • Не стесняйтесь, пацаны. :)
    5373/10549
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Niveika @ 18.7.2018)
    КСандр, судя по посту что они набирают 25ый лимит+/- тебе пока боятся не стоит )


    С учётом того, что я за последние пару недель схавал стрик 50би+ от пика, я бы не был так уверен!

    Ну и кстати, негативный эмоциональный фон, естественно, оказывает какое-то влияние на мои посты сейчас, так что я предвзят вдвойне.
    5374/10549
    Ответить Цитировать
    0
1 702 722 723 724 725 744 1766
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.