Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,123 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 497 517 518 519 520 539 1755
  • Тут ребятки из соседнего раздела собрались важное социальное кино снимать близ моей малой родины:

    Цитата (AlavistaB @ 26.11.2017)
    «Терапия» прошла в финал ежегодной Национальной Премии "Лавровая ветвь". Победители в пяти номинациях будут объявлены во время торжественной церемонии вручения Премии, которая состоится 12 декабря 2017 в 19.00 в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь».

    А мы собираемся в конце декабря на Дальний Восток снимать новый фильм.

    Рабочее название проекта "Амурская Голгофа"

    Амурск — город застывший между прошлым и будущим. Расположен вдоль амурской протоки Сандинка. Несколько десятилетий назад все градообразующие промышленные объекты (где трудилось до трети населения) либо остановлены, либо работают с частичной загрузкой. Многим жителям города приходится выживать за счет рыбалки. Летняя и осенняя путина — важнейшее событие для города: к ней тщательно готовятся, закупают дорогие снасти, чинят лодки и проч., так как для многих — это единственная возможность поправить свое финансовое положение. Но в этом году ход рыбы перегородили крупные рыбопромышленники (в том числе — иностранные компании, отправляющие рыбу на экспорт в Китай), получившие огромные промысловые зоны под промышленный вылов, а потому рыба до Амурска и сел Приамурья не дошла.

    За последние десять лет на территории Российского Дальнего Востока китайскому бизнесу по низкой цене были сданы в аренду сельскохозяйственные угодья площадью 800 тысяч квадратных километров, что в два раза больше размеров Японии. 70% работников — граждане КНР, товар идет на экспорт туда же. Подобные территории сформированы вокруг Амурска, а в самом городе существует обособленный китайский квартал.
    Вики

    Несколько стихийных митингов и акций протеста, на которых собрались амурчане и жители ближайших поселений не были освещены в федеральных СМИ и результатов не принесли. С тех пор в городе царит напряженная обстановка, а рыбаки обещают поднять народное восстание, если весной в Амурском лимане снова будут обнаружены промысловые заездки.

    Мы хотим зафиксировать частные судьбы жителей Амурска и Приамурья, которые замечают или не замечают на своей жизни данные изменения, тех для кого - это новые возможности и тех, которые столкнулись с проблемой выживания и непростым выбором: остаться жить на своей родной земле или уехать? Если остаться, то что делать, чтобы жить нормально? Достаточно актуальный спектр вопросов не только для жителей Дальнего Востока.



    Такое мероприятие получается достаточно затратное, примерный расходы на 3 месяца на 3 человека:

    200 тыс. — аренда оборудования
    50 тыс. — аренда квартиры для проживания
    170 тыс. — билеты, транспорт и перемещения по ДВ
    135 тыс. — суточные (еда, сопутствующие товары)
    90 тыс. — покупка одежды для съемок в экстремальных температурных условиях (до минус 40)
    100 тыс. — постпродакшн
    Итого 745 т.р.


    Фильм снимается исключительно на личные средства, если кто-то хочет поддержать нас донатом, то мы будем вам очень благодарны и помимо личного респекта поставим ваше имя в титры и пригласим на показ.

    Для тех кто захочет поддержать:

    Pokerstars: AlavistaB
    Skrill: 7244377@gmail.com
    neteller: 7244377@gmail.com
    номер карты:
    Alfa: 5486 7320 1195 5093
    Tinkoff: 4377 7237 4499 2987
    Sberbank: 5469 3800 5243 2449

    При отправлении доната обязательно напишите в личку или тут в теме


    Предлагаю всем неравнодушным присоединиться ко мне и задонатить им маленечко на съёмки.
    3712/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    27.11.2017 10:26
    Заведение номер один для игрока в покер:

    DPnmqXqXcAAAiPq.jpg
    3713/10483
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (sandr1x @ 27.11.2017)
    За последние десять лет на территории Российского Дальнего Востока китайскому бизнесу по низкой цене были сданы в аренду сельскохозяйственные угодья площадью 800 тысяч квадратных километров, что в два раза больше размеров Японии. 70% работников — граждане КНР, товар идет на экспорт туда же.


    Извечный спор между экономической целесообразностью и социалкой.
    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 27.11.2017)
    Извечный спор между экономической целесообразностью и социалкой.


    Судя по тому, как тут развиваются события, явно не в пользу социалки весы.
    3714/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока я тут в очередной раз пытаюсь с переменным успехом взгромоздиться на нл200, решил глянуть топычей своего родного соточного болота за текущий год:



    Шмакс онли:




    Топ-3 - неплохой результат, как по мне.

    На радостях решил, наконец, раскрыть карты и поделиться секретом, как в 2к17 году не работать над игрой и наживать 6бб+ на нл100 старзов.

    Итак, встречайте: PIE SOLVER - специальный секретный GTO-софт для чуйкорегов, позволяющий принимать оптимальные решения в реальном времени за столами. Попросил одного своего буржуйского приятеля сделать обзор (всё-таки на 2+2 аудитория побольше):




    #Чуйкорег #ЕбалСолверыВрот #РаботаНадИкрой
    3715/10483
    Ответить Цитировать
    58
  • sandr1x, Я столько времени убил на flopzilla, а тут вот где все. ААААААААААА, sandrix, почему так поздно!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitekk13 @ 27.11.2017)
    sandr1x, Я столько времени убил на flopzilla, а тут вот где все. ААААААААААА, sandrix, почему так поздно!


    Как нл200 пройду - ещё что-нибудь придумаю раскрою!
    3716/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Споты с 77 и 8-хай флашем просто до слёз
    39/49
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитаты великих игроков:

    Цитата
    To each his own. Nit/spazztard, at the end of the day everyone is just clicking buttons.


    3717/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • Туда же:






    #MoneyMoney #Бабки #Лавандос #Бабулес #Бабосики #Кэш #Лавэха #Капусточка #ВечноХрустящаяЗелень #Франклины #Денюжки
    3718/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Да ты задаешь тенденции. Давай 30ку до конца года.
    22/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Как много рук теряет сайт? Просто скажем прямо находясь в топ10 регов нл100, зарабатывать 20-30к в год, при 3% рейкбеке, очень так себе.
    24/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.11.2017)
    Как много рук теряет сайт? Просто скажем прямо находясь в топ10 регов нл100, зарабатывать 20-30к в год, при 3% рейкбеке, очень так себе.

    теряет не много по моему акку не больше 20%.но тут дело в том что регов которые играют 1 лимит практически нет.все миксуют 50 100 200 поэтому цифры профита и кол-ва рук будут другие.
    26/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chapp @ 27.11.2017)
    все миксуют 50 100 200 поэтому цифры профита и кол-ва рук будут другие.


    Т.е. далеко не факт, что там есть 20-30к профита?
    11/25
    Ответить Цитировать
    14
  • Не забывайте про декабрь, в который, такие хитрые реги как Сандрикс, делают половину годового профита.
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nwDanon @ 27.11.2017)
    Споты с 77 и 8-хай флашем просто до слёз


    Я блинами только что подавился когда семерка упала, это работает, мать его
    50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Че за блины были? Большие, маленькие?
    Ты оффлайн играешь?
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Тихо, тихо... конкурс шуток же закончился =(((
    66/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандрикс, хочу задать вопрос в популярном блоге, если попросишь - удалю, чтобы оффтопа не было.

    Люди, помогите! По-любому кто-то сталкивался с такой проблемой.

    После первого кешаута >1000$ со старзов и после 6 лет игры, старзы решили проверить мою личность. Ну и как всегда - удостоверение личности + счет за коммуналки. Я живу сейчас в Киеве, а прописан в другом городе. В Киеве я снимаю квартиру, соответственно все счета за коммуналки приходят не на мое имя. Из всех вариантов, что они мне перечисляли, как альтернативу коммунальному счету, ничего не подходит мне. Нет ни одного документа, в котором был бы указан мой адрес нынешний + мое имя. Нынешний адрес у меня сейчас указан и в профиле старзов. Отослал сегодня им счет и гарантийный талон от духовки, которую сегодня прислали на мой адрес и на мое имя. Их не устроило. Я в тупике, счет заморожен на любые операции по нему.
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • банк, интернет провайдер попробуй
    платёжка с интеренета
    284/734
    Ответить Цитировать
    2
1 497 517 518 519 520 539 1755
11 человек читают эту тему (4 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s