Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,148 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 504 524 525 526 527 546 1755
  • Из твиттера:

    01.12.2017 15:32
    "Иностранец" - годная смесь драмы и шпионского боевика. Джеки как всегда большой молодец. #СмотриКино
    3777/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 1.12.2017)
    Спасибо тебе, покер.


    Да, ещё кое-что вспомнил. При определённых усилиях покер позволяет со временем подняться на уровень "Да пошёл ты (http://www.pokeroff.ru/chemu-nas-mozhet-nauchit-film-igrok-the-gambler-post-2898621)".
    3778/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • Hello from the dark side.

    Никогда бы не написал такого поста, как Сандрикс, я фиг знает, как в нем после ахуилиардов рук осталась вся эта романтика, повезло :) Почти уверен, что большинство плюсующих не бывали в настоящих двухмесячных+ стриках. Потому что я не знаю как эта говноигра может после такого нравиться. Способ заработать денег, не более. Далекооо не самый приятный, на мой вкус. Да и тупиковый, никому мы не будем нужны со знаниями диапазонов и скиллом сидеть на стуле много часов.

    До говноигры я успел и поработать в разных местах, и новые знакомства, общение, реализация себя, чувство, что сделал что-то полезное - это то, чего мне не хватает. Дохуя в покере общения? Вот вообще не интересно встретиться на серии с чуваками, которые тоже 3бетят как и ты. Лучше попиздить с финансистом, сварщиком или музыкантом, всяко интереснее.

    Да и работа разная бывает, а то идет сравнение между грузчиком из пятерочки и регом нл200. Я в свое время тоже доходил до нл100, и думаю, что отыграл там не сильно меньше Сандрикса. Составы, конечно, были легкие, но дело в суммах профита. А еще работал в компании с крутым коллективом главным по IT. Платили поменьше, чем на нл100 (не сильно поменьше), но на работу ходить было интересно, т.к. почти каждый день появлялись новые задачи. Уж точно не помню спотов "ой бля, надо идти на работу, полежать бы". Помню позитив и удовольствие от спотов вроде "бля, мы подняли домен на 100 компов, круто". Из покера я помню только то, что моя лайфтайм недодача пятизначным числом выражается. Какие бы воспоминания выбрать? Хм...

    Простите что нарушил такую идиллию, минусуйте
    Сообщение отредактировал pnp42 - 1.12.2017, 17:23
    476/771
    Ответить Цитировать
    93
  • pimp42, у тебя все посты какие-то нервные, как будто ты олтайм в тильте находишься))
    8/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sharpness @ 1.12.2017)
    pimp42, у тебя все посты какие-то нервные, как будто ты олтайм в тильте находишься))


    Не тревожь старика, ему и так нелегко.
    3779/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sharpness @ 1.12.2017)
    pimp42


    Давно рубрики с новыми словами не было, точно




    477/771
    Ответить Цитировать
    19
  • Чем могу в покере гордиться, так это что в тильте максимум пару БИ в месяц заливаю.
    478/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Без обид)) Хотя скорее ник ассоциируется с...
    919934.jpg

    В покере сейчас почти всем нелегко :(
    9/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, еще должны спросить не из 42 ли я региона для полного комбо.


    479/771
    Ответить Цитировать
    2
  • У всех была ахуенная работа, они её бросили, пошли играть в покер. Потеряли годы жизни или дрочат нл10 = виноват покер.
    40/49
    Ответить Цитировать
    9
  • Если это в мой огород, то я не бросал работу, а очень нихуево заболел и был вынужден уйти. И лечился десятки месяцев. Покер нашел случайно и спасибо ему, что на время болезни мне было на что покушать. А теперь без нескольких лет опыта я нахуй никому не нужен. Да и поднялся я до сотки с полтинника от стратеджи за год где-то, и катал сотку довольно долго.

    Может быть как-нибудь запилю пост про опыт общения с нашим здравоохранением, мотивирую кого-нибудь свалить за границу :) Если коротко: не болейте, на вас всем будет абсолютно похуй. Скорой, обычным врачам, платным врачам. Всем.
    480/771
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (pnp42 @ 1.12.2017)
    А теперь без нескольких лет опыта я нахуй никому не нужен.


    Ну следуя такой логике, никто свою первую работу не получил бы никогда, опыта-то нет. А то, что ты не хочешь поработать год за меньшие деньги, и/или вернуть/повысить свою квалификацию, чтобы попасть на желаемую позицию, исключительно твои проблемы, а не покера.
    41/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Я покер в этом и не обвиняю. Я говорю о том, что отношусь к игре по-другому. Лично для меня в нем много негатива, а плюсов, кроме денег, нет никаких. Лично я ищу возможность свалить в что-то более лично мне интересное.

    У меня за 5 лет в покере новых друзей (как и новых контактов) ровно 2 человека. Для экстраверта, готового знакомиться хоть каждый день и получающего удовольствие от общения с новыми людьми, как-то маловато :)
    481/771
    Ответить Цитировать
    17
  • Кстати, интересный момент затронули ребята.

    Хотелось бы провести небольшой соц.опрос:
    - ставьте плюс, если вы любите игру так, что готовы были провести бы тут всю свою жизнь
    - минус, если вы тут скорее от отсутствия радужных перспектив и с радостью бы хотели реализовать себя в другой сфере. От игры Вас скорее тошнит.
    13/15
    Ответить Цитировать
    -15
  • Лично моё отношение к покеру примерно 80-20 в сторону мнения pnp42 нежели сандрикса, и думаю его плюсы как "поспать подольше" и "не пошлёт начальник" много раз бьются в осознание того, что твой вклад в общество даже не ноль а скорее отрицательный и отсутствие самореализации, хотя второе и вытекает из первого.

    Но это при условии если интересная работа, если анквалифай, то тут можно больше брать в оборот лишь финансовый вопрос.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня были 2-3 месячные стрики в кеше,причем, это не как большинство жалуется,"ой бля я сыграл в 0,что за пиздец,за что мне это",а была просадка 70-80би,и я с одной стороны прекрасно понимаю pnp42,особенно, вспоминая тот период,поверьте в тот период любить покер крайне сложно и быть ему благодарным за что-то,и ты видишь в основном только минусы,но вот когда отпускает, лично у меня, частично возвращается любовь к игре,потому что мне изначально нравился покер,поэтому тут все сложно,очевидно,если ты прям ненавидишь покер,то лучше сменить его на что-то другое,пусть в ущерб деньгам и т.д,но сохранишь здоровье,если просто не любишь,можно играть,но параллельно пытаться переходить в другую сферу,а кому то она нравится всегда,все люди разные,но очевидно у покера есть и плюсы и минусы(спасибо кеп),у кого-то одно перевешивает другое,в зависимости к чему человек предрасположен изначально и чего он хочет добиться в конкретной момент
    7/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Многое решает итоговое количество денег. Не касаясь этого трудно говорить о плюшках и антиплюшках покера.
    Если человек зарабатывает покером условные 500-700$ в месяц, то вся его свобода заключается в возможности покупать пиво не за 60 рублей, а за 100, и ещё можно будет пить его в будни

    Для условных 3к+ нужно тратить прилично жопочасов на теорию и объёмы. Тогда уже вопрос - откуда у тебя возьмётся огромное преимущество по времени по сравнению со стандартной работой, если в любом случае тратишь на покер скажем 120-140 часов в месяц? А с учётом стабильных субботы-воскресенья + 20 дней отпуска + праздников, в разрезе года твоё преимущество вообще может оказаться отрицательным.
    Сообщение отредактировал Gore - 1.12.2017, 20:41
    70/133
    Ответить Цитировать
    25
  • а некоторым даже на биткойн ферму с оплатой электроэнергии не хватает
    288/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы очень любопытно сравнить играемые лимиты тех, кто плюсанул мой пост и тех, кто плюсанул Сандрикса.
    482/771
    Ответить Цитировать
    4
  • Сандрикс, топ-топыч будет в этом месяце?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
1 504 524 525 526 527 546 1755
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s