Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:25
2315
Статистика
Всего постов
35362
12,041,991 просмотров
Новых постов
+30
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 506 526 527 528 529 548 1769
  • Не знаю интересно ли вообще, но тоже хочу поучавствовать

    Далеко не секрет, что я ярый представитель тильтового покерного сообщества. Игру никогда не любил и не полюблю. Но это не помешало мне дойти хотя бы до мидстейкс. Все дело в лени.

    Ты или хочешь стать лучше/лучшим и стремишься или нет. Какая разница покер это или нет) представлю как в параллельной вселенной сидят АЙтишники и обсуждают как их заебали коды, что ебали они их в рот и побыстрее бы свалить оттуда)))

    И я бы не сказал, что покерист после покера никуда не попадёт. Я учился в политехе. Он мне нехуя не дал в жизни, но "научил учиться". Звучит парадоксально, но это так. Возможно я ошибаюсь, но успешгый человек успешный во всем, или, по крайней мере, часто так. Просто нужно больше стараний. Нельзя плыть по течению, нехуя не делать, садится катать в тильте, а потом жаловаться, что это сраная игра забрала у вас лучшие годы в вашей жизни
    129/212
    Ответить Цитировать
    69
  • 3782/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • А я также тильтующих не понимаю, например. Вы пришли зарабатывать, но сами себя лишаете денег в тильте. Не скилл других людей, не гсч, а вы сами. Это же пиздец тупо, банально и очевидно, осознать это самое лёгкое в покере для меня было. Не надо учиться играть месяцами, а просто не лить по своему долбоебизму, что может быть проще? Один щёлк в голове.

    Это также тупо, как водопроводчик, пихающий клиенту тряпки в унитаз, а потом начинающий работу. Как нассать себе в колодец, а потом 2 дня бегать за водой в соседнюю деревню.
    Как порвать купюру, а потом пойти в банк ее восстанавливать.

    Как я не пойму тильтующих, так фанаты игры не поймут меня.
    491/771
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Majkdern @ 1.12.2017)
    Ты или хочешь стать лучше/лучшим и стремишься или нет. Какая разница покер это или нет)


    Естественно, я говорил только про покер.
    Ну вот вам пример: я не хочу стать лучшим/лучше в кулинарии, но могу приготовить себе вкусную еду и этого мне достаточно. А ещё я не хочу стать лучшим водителем, хотя у меня есть машина и за много лет ни одной аварии. При этом мне нравится готовить, но не нравится водить машину. Чем покер, как средство заработка, отличается?

    Хотя скорее всего я посреди ночи уже не улавливаю сути обсуждения, извините.
    492/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 1.12.2017)
    А я также тильтующих не понимаю, например. Вы пришли зарабатывать, но сами себя лишаете денег в тильте. Не скилл других людей, не гсч, а вы сами. Это же пиздец тупо, банально и очевидно, осознать это самое лёгкое в покере для меня было. Не надо учиться играть месяцами, а просто не лить по своему долбоебизму, что может быть проще? Один щёлк в голове.

    Это также тупо, как водопроводчик, пихающий клиенту тряпки в унитаз, а потом начинающий работу. Как нассать себе в колодец, а потом 2 дня бегать за водой в соседнюю деревню.
    Как порвать купюру, а потом пойти в банк ее восстанавливать.

    Как я не пойму тильтующих, так фанаты игры не поймут меня.


    А мне, например, нужны эти эмоциональные качели. Я кайфую от контраста ощущений и перепадов.
    3783/10554
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну так я про то и говорю, что каждому свое. Очень хорошо, что тебе процесс доставляет удовольствие, это самое главное, а даже не деньги в итоге, мне кажется.
    Но противоположное отношение к вопросу тоже имеет право на жизнь.
    А вы тут на меня накинулись :)
    493/771
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pnp42 @ 2.12.2017)
    Ну так я про то и говорю, что каждому свое. И противоположное отношение имеет право на жизнь. А вы тут на меня накинулись :)


    Да так-то понятное дело, что каждый дрочит как он хочет, просто я думал "день благодарения" провести, а вы тут холивар развели.
    3784/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне сначала тоже доставлял удовольствие сам процесс, потом перестал, это нормально, наверное. Не всем людям их работа должна нравиться :) Хотя скорее мотивации нет.
    494/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Это ж разве холивар? Одно из самых мирных обсуждений вопроса в интернете что я видел :)
    495/771
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну пиши уже че там за дарение и я спать пойду
    496/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Спокойной ночи!
    3785/10554
    Ответить Цитировать
    4
  • Сам иди в жопу
    hug_240_anim_gif.gif
    497/771
    Ответить Цитировать
    28
  • До недавнего времени у меня была работа и я совмещал её с покером. И как же меня удивляло каждый месяц натыкаться в блогах у своих "кумиров" на гребаное нытьё о том, как же заебабахал покер.
    Тут у меня один лишь вопрос: Вы ахуХУели!?
    Давно Вы вообще общались с соседом, который пусть даже руководит отделением банка(ничего себе менеджер среднего звена)? В Украине максимум на который он может рассчитывать(возьмём банк с самым высоким фондом оплаты труда - Приватбанк)-30000 грн~1100$/мес, а среднемесячная зп за год будет составлять всего 18-20к грн~600-750$. Да король микролимитов каждый месяц делает в два раза больше, харэ ныть! А ещё у них есть не ВАШИ планы на месяц, а общие нормативы, которые нужно выполнить, иначе будут ипапахать во все щели, есть полиграф, если попробовали нае конторку, то Вас по айпи вычислят и на ноль нахер умножат!
    Я могу продолжать долго говорить цифрами, поверьте, мало кто из специалистов залазит за планку в 1к+$ и это печально, и унизительно. Возможно в России цифры будут немножко другими, но при этом будет другой стоимость жизни, а следовательно - одно и то же.
    С покером Вы можете научиться рациональному мышлению и положить его в основу жизни: здоровье, спорт, еда... Научиться анализировать. Не только соперника, как игрока, но и каждое его мелкое действие. Вы можете позволить себе путешествовать 365 дней в году, а это знаете ли, тоже развивает Ваш кругозор и Вас, как личность.
    Так что харэ ныть, Вы занимаетесь не самым сложным в мире делом, где всё ещё крутятся приличные деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Majkdern @ 1.12.2017)
    Я учился в политехе.


    Я теперь понимаю почему ты в перманентном тильте и материшься в каждом посте. Этот ВУЗ бессмысленен и беспощаден.
    #ЛучшеХуемБитьОрехиЧемУчитьсяВПолитехе
    28/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Punzzzer @ 2.12.2017)
    заебабахал


    Цитата (Punzzzer @ 2.12.2017)
    ахуХУели


    Цитата (Punzzzer @ 2.12.2017)
    ипапахать


    Перестань матетериться

    Сорри, но я спопоползаю просто
    25/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    02.12.2017 12:25
    #TimeLapse
    3786/10554
    Ответить Цитировать
    7
  • Впишусь в мейнстрим

    Ребят ,безусловно Покер ахуе**ая игра и многим из нас он дал возможность стать на ноги(без родителей и связей),но у каждого разные амбиции и виденье будущего,мне 28 лет и я чувствую себя живым - когда занимаюсь "предпринимательством" - я кайфую от процесса:поездки,встречи,новые люди,живое общение и т.д.

    Увы покер мне этого не может дать ,но в тоже время я понимаю/понял что "работа на дядю" также не лучшая идея в нашей стране...

    Поэтому я решил рассматривать покер как определённый этап в жизни,который как "фундамент для будущего дома",и это касается не только денег,но и тех качеств которые "игрок" приобретает в процессе.

    Действительно игра становится сложнее,останутся единицы(самые талантливые реги),те кто будут КАЙФОВАТЬ от игры и при этом НАЖИВАТЬ,остальным же включая меня,стоит задуматься есть ли смысл здесь задерживаться,в современных реалиях и приносит ли игра вам ожидаемый уровень СЧАСТЬЯ и если ответ отрицательный - тогда стоит двигаться дальше и со всем багажом знаний,на готовом фундаменте,строить стены...
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • ничё так сетапчик у кого-то



    #pcsetup
    3787/10554
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (sandr1x @ 30.11.2017)
    Хах, всё гениальное просто:

    http://rainycafe.com/


    #ФонДляКатки


    https://www.noisli.com/
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Обожаю покерок, новый месяц, первая сессия, все можно начать с чистого листа, первый проигранный 4бет банк , следом второй, и я уже готов хуярить ебальники направо и налево Потом вспоминаю эти слова (надо работать над игрой) и взрываюсь еще больше ) Так и живем

    Цитата
    Все дело в лени.

    Тру
    63/132
    Ответить Цитировать
    46
1 506 526 527 528 529 548 1769
12 человек читают эту тему (7 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.