Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:56 мин назад
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,949,689 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 828 848 849 850 851 870 1755
  • Топы нл200 не дотягивают даже до 50к.Как-то грустно все это.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rbr @ 3.1.2019)
    Господа позвольте поинтересоватся, будет ли топыч за год?


    а по омахе?)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • illiria,писали же что на одном лимите начиная с нл100 никто не играет,поэтому у топов с нл200 далеко не вся дистанция это нл200
    44/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chapp @ 4.1.2019)
    illiria,писали же что на одном лимите начиная с нл100 никто не играет,поэтому у топов с нл200 далеко не вся дистанция это нл200


    Ну это новый фетиш. Раньше каждый месяц народ писал " хуйня ваш сайт, я вот в этом месяце наебашил хххх, и в топ не попал". Теперь эта фраза, которую тоже можно отследить из года в год. И каждый раз она адресована к 100-200 регам=)
    20/28
    Ответить Цитировать
    11
  • SmartHand,
    220 bb/100
    Что я делаю не так ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фетиш, не фетиш, но если вручную пробить топов NL200, выйдет вот что за 2018 (использовал статнейм):

    SH NL200:
    - makoEV 117k
    - madjic1 76k
    - psek1 66k
    - carambaWOW 62k
    - nbdisperfect 60k
    - BronKKAA 58k
    - jazzman337 54k
    - mol'farrr 53k
    У всех выше основной лимит NL200

    У ФРщиков, например, профит gabi_igna не 53k, а 173k (играет от NL100 до NL2k, при этом основной лимит NL200). Другие:
    - crusher6 119k
    - cn_chayanne 78k
    - ki11u 61k
    - dndngod 59k
    - и т.д.

    И это без учета зума и мультируминга.

    Так что
    Цитата
    Топы нл200 не дотягивают даже до 50к.Как-то грустно все это.
    не стоит о них грустить, имхо
    5/13
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Repairion @ 4.1.2019)
    Фетиш, не фетиш, но если вручную пробить топов NL200, выйдет вот что за 2018 (использовал статнейм):

    Плюс сундучки
    8/51
    Ответить Цитировать
    79
  • На всякий случай, еще топы NL100 (из списка топтопыча на предыдущей странице), если вы о них тоже грустите:

    SH:
    - Winged Guy 66k
    - steelNike 59k
    - CRAZY_YEHOOO 51k
    - Vercus2009 50k
    - SHPR0 47k
    - LuckyJyst 46k
    - nikbud95 46k
    - rdm65 45k
    - Artiom888 44k
    - nikalas22 39k
    - smartstep87 37k
    Тут много тех, кто миксует NL100/200, но есть и те, что NL50-100.

    FR:
    - Shad2y`wow 49k
    - blackw0lf_03 49k
    - SexyAngeline 47k

    Как видно, цифры по суммарному профиту игроков часто в 2-3 раза выше, чем из таблицы одного лимита.
    6/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Repairion @ 4.1.2019)
    На всякий случай, еще топы NL100 (из списка топтопыча на предыдущей странице), если вы о них тоже грустите:

    SH:
    - rdm65 84k
    - Winged Guy 66k
    - steelNike 59k
    - CRAZY_YEHOOO 51k
    - Vercus2009 50k
    - SHPR0 47k
    - LuckyJyst 46k
    - nikbud95 46k
    - Artiom888 44k
    - nikalas22 39k
    - smartstep87 37k
    Тут много тех, кто миксует NL100/200, но есть и те, что NL50-100.

    FR:
    - Shad2y`wow 49k
    - blackw0lf_03 49k
    - SexyAngeline 47k

    Как видно, цифры по суммарному профиту игроков часто в 2-3 раза выше, чем из таблицы одного лимита.


    не сходится что-то, Rdm65 выкладывал график, где он 48.5 к выиграл
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не сходится что-то, Rdm выкладывал график, где он 48.5 к выиграл

    на нем одном почему-то фильтр сбросился на all-time, сорри, поправил. Перепроверил остальных, вроде все верно.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не понимал смысл этих топ-топычей, так и не понимаю. Результаты за месяц очевидно абсолютно быссмысленно смотреть и анализировать, ибо там не более, чем выброс диспы. За год, казалось бы, дистанция уже приличная и репрезентативность некторая присутствует. Постараюсь объяснить, почему это не так.
    Если брать микролимиты, то непонятно, зачем человеку, разрывающему условный нл10, сидеть на нем аж целый год и не идти выше? Чтобы в топ-топыч попасть?
    А начиная с нл100 результаты нерепрезентативны из-за микса лимитов. Покажите мне рега, который весь год играл только нл600 старзов и больше ничего. Сомневаюсь, что такие существуют в природе.
    10/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Repairion, если уж речь об этом пошла - вообще не советую смотреть стат нейм. Не потому, что он наш конкурент или еще что, а просто потому, что там странная информация. Мы ни с кем не воюем и я никого ни к чему не призываю. Просто не советую. Объясню: недавно к нам обратился один из игроков в личку на джипси, мол так и так у вас сильное расхождение, и рук меньше в топе, чем у конкурентов, мы с ним взялись вместе проверять это дело, и пришли к выводу, что либо ребята конкуренты просто рисуют руки, либо у них неправильный расчет этого всего. Я говорю про всю статистику сервиса. Элементарный пример за пару минут, сравнение с топом и графиком.

    Взял самого нижнего из игроков, которых вы привели сверху. Видим, что он выиграл 47к за 12 месяцев играя 3 лимита:
    276$ + 45k$ + 1400$, пусть как раз сверху пишет 47k$. Но, в том же графике отображается 33880$, а в топе за 12 месяцев по лимиту NL100 отображается 62k$. При этом дисциплину игрок играл только NL.
    Серьезно? Какой информации верить, 34к, 62к, или 47к ?) Не говорим уже о других смешных косяках этого сайта.


    7/60
    Ответить Цитировать
    4
  • SDvalue, в топе за год приятно оказаться. Наглядное, а не эфемерное доказательство, что ты круче многих с кем глиномесил весь год. Для некоторых еще и мотивация, что вон тот долбоеб заработал больше, хотя играть не умеет, значит и я в следующем году смогу.
    90/194
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    и пришли к выводу, что либо ребята конкуренты просто рисуют руки, либо у них неправильный расчет этого всего.

    Ну опубликуйте аналогичный топ с теми же никами от вас и просто сравним цифры / расхождение. Мне все равно, у кого из вас длиннее (майнингом / пробивкой во время игры не пользуюсь) - взял то, что было бесплатно, и первое ,что попалось под руку.

    Если, тем не менее, выяснится, что у статнейма действительно большие отклонения, больше не буду на них ссылаться, офк.
    Сообщение отредактировал Repairion - 5.1.2019, 4:41
    8/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SDvalue @ 4.1.2019)
    Как не понимал смысл этих топ-топычей, так и не понимаю. Результаты за месяц очевидно абсолютно быссмысленно смотреть и анализировать, ибо там не более, чем выброс диспы. За год, казалось бы, дистанция уже приличная и репрезентативность некторая присутствует. Постараюсь объяснить, почему это не так.
    Если брать микролимиты, то непонятно, зачем человеку, разрывающему условный нл10, сидеть на нем аж целый год и не идти выше? Чтобы в топ-топыч попасть?
    А начиная с нл100 результаты нерепрезентативны из-за микса лимитов. Покажите мне рега, который весь год играл только нл600 старзов и больше ничего. Сомневаюсь, что такие существуют в природе.


    Топ-топыч нужен скорее не самому игроку, а коммьюнити. Видите сколько плюсов каждый месяц собирает? Это значит, что коммьюнити это интересно. Что касается вечных регов одного лимита, думаю они сидят на этом лимите не потому, что хотят попасть в топыч. Думаю у каждого из них свои проблемы: боязнь лимита выше, не хватает скилла играть выше, большие расходы и тд.
    Ну и эго потешить покерное нужно. Всегда приятно попасть в топ игроков. "Я топ-виннер нл50 за август 2015" звучит так же гордо, как "Я мисс Подольск 2008" . Вроде все забыли, да и ты покрылась морщинами и разжирела на 50 килограмм уже, но все равно приятно вспомнить.
    25/35
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Repairion @ 5.1.2019)
    Ну опубликуйте аналогичный топ с теми же никами от вас и просто сравним цифры / расхождение. Мне все равно, у кого из вас длиннее (майнингом / пробивкой во время игры не пользуюсь) - взял то, что было бесплатно, и первое ,что попалось под руку.

    Если, тем не менее, выяснится, что у статнейма действительно большие отклонения, больше не буду на них ссылаться, офк.

    Не совсем понял вас, какой именно топ опубликовать, топ за год же опубликовали. Просто хочется, чтобы люди видели реальные результаты. Нам нет даже смысла где-то упоминать конкурентов и кому-то что-то доказывать, черный пиар тоже пиар и всем это давно известно, но речь сейчас о тех цифрах, которые для многих людей правда важны, иначе бы посту не поставили бы 70 плюсов.

    Так как эта информация доносилась до всех игроков, хотелось бы подтвердить, что история выше - не только что выдуманная. И действительно часто упоминают блог sandr1x'а, поэтому и захотелось немного прояснить ситуацию сравнения. Если что, никого не хотел обидеть

    Сообщение отредактировал SmartHand - 5.1.2019, 5:12
    8/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не совсем понял вас, какой именно топ опубликовать, топ за год же опубликовали.

    Имелся ввиду топ игроков с учетом микса лимитов (как в моих постах выше). То есть, например топ игроков, чей core лимит NL200 (наибольший профит на этом лимите и/или наибольшее кол-во раздач там сыграно), но при этом профит совокупный считается по всем лимитам игрока. Тут звучал тезис, что топы NL200 не дотягивают по профиту до 50k/год, а история про микс лимитов - это отмазка, но мы вроде выяснили что это не так и профит некоторых игроков, чей основной лимит NL200 переваливает и за 100k, а больше 50k имеют довольно много игроков этого уровня. Поэтому если вы дадите свои цифры годового профита (совокупного), например, игроков из того же списка
    Цитата
    SH NL200:
    - makoEV 117k
    - madjic1 76k
    - psek1 66k
    - carambaWOW 62k
    - nbdisperfect 60k
    - BronKKAA 58k
    - jazzman337 54k
    - mol'farrr 53k

    мы сможем оценить расхождение со статнеймом.
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • giphy.gif
    6213/10484
    Ответить Цитировать
    59
  • p19cc05lj01q3h1gcg1jtvbdo15559.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Как можно публиковать топ топычей без трудяг на на нл2 /нл5... Это не уважение!)
    4/23
    Ответить Цитировать
    84
1 828 848 849 850 851 870 1755
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s