Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21:26
2312
Статистика
Всего постов
35326
12,031,809 просмотров
Новых постов
+41
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 458 478 479 480 481 500 1767
  • reKych,
    FeelsBadMan
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Любой человек с хорошим чувством юмора всегда умеет смеяться над собой, даже сам еще получит кайф от этого. А доебываться до любого слова, особенно в интернете или обижаться на свои же действия или слова, это вызывает только улыбку да и только
    10/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ilovebulba @ 30.10.2017)
    доебываться до любого слова, особенно в интернете или обижаться на свои же действия или слова, это вызывает только улыбку да и только

    ХЗ насчет или, имхо это абсолютно разные вещи. Как вообще теоретически можно обидеться на свои же слова) зато есть такие понятия как самоанализ и способность к саморазвитию)
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 30.10.2017)
    Ты бы не начал извиняться, будь его реакция адекватной (улыбнулся за компом/поставил плюсик/написал пост с добрым тролингом в ответ).


    Ну да, скорее всего. То есть, мне показалось именно по реакции, что зря я это начал - человеку неприятно.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2017)
    Хотя возможно ты сам как алексиз, и воспринимаешь любые слова в свой адрес в штыки


    Раньше такое случалось частенько. Щас уже значительно реже так реагирую.

    Вообще хороший пост у тебя получился, натолкнул меня на кое-какие мысли, спасибо.
    3504/10549
    Ответить Цитировать
    2
  • Эго Алексиза после всех обсуждений


    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова шут на потешном столбе висиТ?
    Пьяная свинья опять что-то сочиняет и говориТ?
    Если его не остановить то он что-нибудь сотвориТ!

    Бегом! Убивать его своим слогом!
    Не дадим перейти ему Рубикон!

    За EV и фишей - раздадим ему пиздюлей!
    Ведь в своем блоге такое может писать только Иудей!

    Раз ты не Иудей? То прыгай в костёр скорей!
    Печку разогрел уже иксФлей

    Пора рассказать про него всем!
    В блоге сандрикса (подождите только в адидасах семок поем)
    Что тот кто говорит что лимиты крушит, скорей всего просто в наглую пиздит!

    2017-й год на дворе, игру понимают только Я и Пеле!
    (Хотя Пеле сдох уже)
    И все кто кричит что ТОП
    Модеры переводят в раздел "ДалбаеП"

    Смотрите сколько плюсов пост собрал на стене!
    А если видишь надсмешку и сарказм то дело в тебе!
    Посмейся в тепле!
    А то напишу плюсовый пост о тебе!





    спасибо за вдохновение (а так же окси за трек "полигон"), не думал что за 15 минут что-то накалякую, если что-то не складно получилось то ваши проблемы!
    Писал от лица моих поклонников, не претендую на то что понял что у них в голове, просто пояснение к некоторым слогам,
    может создаться впечатление что я пишу от своего лица
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.10.2017, 18:54
    79/139
    Ответить Цитировать
    -4
  • lol.gif
    Чувак, лечи свой нарциссизм и попытайся проще смотреть на вещи. Тебе тут никто не завидует и всем абсолютно поебать какие ты лимиты играешь, топ рег задающий тенденции или заливной фишара (если обсуждение не касается покера). Повышение лимитов в покере не делает тебя лучше как человека, и то, что ты играешь нл200, не делает тебя умнее человека, который не может побить нл2. Из почти каждого твоего сообщения сквозит "я топ рег нл200, почему мне не сосут хуй и не кланяются при встрече, я же блять играю нл200!!!!!!!!!!!!!!".
    Могу тебя разочаровать и повториться, что всем похуй, даже на покерном форуме, тебя оценивают в первую очередь по личным качествам.
    7/50
    Ответить Цитировать
    42
  • Obliterator, Ну прочитав иронию ты не понял что я пытаюсь донести.
    1)Прибаутки с Сандриксом для меня нормальное явление, и я отвечаю на его шутки иронично (хотя видимо не все понимают), т.к у нас есть какая-то предыстория, тебя или других я не знаю, и разглагольствовать о том как я должен реагировать - лишнее.

    2)В текущих реалиях куча игроков лучше меня, а твое мнение - твое мнение, а не текущая реальность.

    3)Ну и совершенно легко подключаться к стебу, а не разворачивать его против множества людей, очевидно что поддержав многих ты не получишь минусов, сжечь на костре ведьму считалось хорошим поступком, но если ведьма начнёт сжигать на костре народ то это уже будет совершенно аморально!

    ЧТОООО??? Оу Оу Оу СтоП! что он НесёТ? Я ведь пытаюсь донести до человека что он не правильно живёт! Надо смеяться когда над ним пытаются постебаться! И похуй что это может показаться тупыми шутками! Только такая реакция истинная, и никакой другой реакции в общей реальности быть не должно! Я СКАЗАЛ!
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.10.2017, 19:51
    80/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни посвятили мне две страницы в топовом блоге, я посвятил им стих, интересно где тут нарциссизм?
    81/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 30.10.2017)
    Парни посвятили мне две страницы в топовом блоге, я посвятил им стих, интересно где тут нарциссизм?


    А где тут стих?
    9/16
    Ответить Цитировать
    45
  • 1) Я прекрасно понимаю как работают форумы и какие отношения у юзеров на форуме. Ты ответил ему конечно очень иронично, настолько, что ему даже извиниться пришлось за свою шутку.
    2) Повторюсь еще раз, всем похуй кто ты в покере.
    3) Ты опять о себе, заметь, что мой пост появился после извинений сандрикса и адресован он по большей части ему. Не было бы поста с извинением, я бы ничего не писал. К какому стебу я мог подключился, если тебя простебал один иксфлейк.
    Я не заставляю, да и не могу заставить тебя действовать по другому. Я прекрасно осознаю, что мир разный, характеры у людей тоже разные и можно реагировать на простые слова по разному, ты же судя по постам не видишь ничего дальше своего носа.
    "Я ведь алексиз рег нл200, как они могут шутить про меня, микролимитные неудачники, 100% завидуют моему апстрику и моей игре на нл200, все хотят быть таким как я, ведь я такой ахуенный рег нл200".
    Надеюсь твой манямирок не пошатнулся после моих постов.
    8/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 30.10.2017)
    По самому больному месту живого человека, еще и плюсов на этом срубил. Доверие - это как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. Если человека ударить, а потом извиниться, боль ни куда не исчезнет. Мне кажется, твой поступок по уровню бесчеловечности сродни усыплению православного амурского тигра в чужом американском зоопарке. Почти травлю человека начал. Одних извинений тут недостаточно.....


    Проснулся тут в час ночи и под шум машин, не смог уснуть. Подумал, зря я написал этот саркастично ироничный высер.

    Есть у меня такая скотская черта характера, которой я не особо горжусь - сознательно уколоть человека уколоть человека в момент приступа меланхолии. Причём вот так, на ровном месте. При том человек находится на пике покерных резалтов и гордо держит топ-1 темы форума. Когда все вершины достигнуты, возникает некая грустная пустота внутри. И вот в такой уязвимый момент, я как Ултер Фрей втыкаю нож в спину посреди торжества. Человеку, без помощи которого у меня было бы до сих пор 150 подписчиков. Человек, который столько раз угощал меня чаем за свой счёт и отказывался брать деньги. Наверно это всё из-за зависти, что я никогда не смогу вести такой популярный блог и выкатывать по 100к рук в месяц.

    Короче говоря, Антон, прости меня, пожалуйста, за мой выпад. Это был поступок, недостойный взрослого, эмоционально зрелого человека. Виноват. Буду работать над этим.

    #извинитьсяникогданепоздно
    14/19
    Ответить Цитировать
    36
  • Простите меня, что я все это читаю..
    45/50
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (xFlake @ 30.10.2017)
    Проснулся тут в час ночи и под шум машин, не смог уснуть. Подумал, зря я написал этот саркастично ироничный высер.

    Есть у меня такая скотская черта характера, которой я не особо горжусь - сознательно уколоть человека уколоть человека в момент приступа меланхолии. Причём вот так, на ровном месте. При том человек находится на пике покерных резалтов и гордо держит топ-1 темы форума. Когда все вершины достигнуты, возникает некая грустная пустота внутри. И вот в такой уязвимый момент, я как Ултер Фрей втыкаю нож в спину посреди торжества. Человеку, без помощи которого у меня было бы до сих пор 150 подписчиков. Человек, который столько раз угощал меня чаем за свой счёт и отказывался брать деньги. Наверно это всё из-за зависти, что я никогда не смогу вести такой популярный блог и выкатывать по 100к рук в месяц.

    Короче говоря, Антон, прости меня, пожалуйста, за мой выпад. Это был поступок, недостойный взрослого, эмоционально зрелого человека. Виноват. Буду работать над этим.

    #извинитьсяникогданепоздно


    По самому больному месту человека, по чувству совести. Еще и плюсов на этом срубил. Часто такое бывает, что самая большая подстава приходит от близких людей. В данном случае географически. Лучше всего ставят подножки карлики, это их уровень. В этой ситуации, ты - самая последняя матрёшка в матрёшка-карлике. Мне кажется, твой поступок по уровню бесчеловечности сродни немцам-тюремщикам в Освенциме, которые обещали возможность помыться, а на деле заводили людей в газовые камеры. Одних извинений тут недостаточно.....

    24092_640.gif
    15/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока слёзы не затопили наши системные блоки и те не отключились, может про КС поговорим?
    #мужикнечувствует
    68/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня что прощенное воскресенье ? Или вы там встретились трое , накурились ( ну или там чая волшебного напились) и решили постебаться над форумом ?
    74/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anderson_83ad @ 30.10.2017)
    Сегодня что прощенное воскресенье ? Или вы там встретились трое , накурились ( ну или там чая волшебного напились) и решили постебаться над форумом ?

    Все элементарно. Закрыли месяц, делать нехуй, надо экшен на форуме устроить.
    Флея это не касается, он просто плюсы собирает.
    82/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Разбавлю сопли.

    Пару часов назад вывел деньги, бонус не пропал. А то несколько человек спрашивали, а я обещал тут отписаться.
    411/771
    Ответить Цитировать
    37
  • pnp42 выводил со старзовского клиента или фтп? кто то вверху написал, что если вывести с фтп, бон пропадает...
    52/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Со старзов, но очень сомневаюсь, что есть разница.
    412/771
    Ответить Цитировать
    0
1 458 478 479 480 481 500 1767
13 человек читают эту тему (7 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.