Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:46
2310
Статистика
Всего постов
35097
11,951,134 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 426 446 447 448 449 468 1755
  • Цитата (ntkirt @ 8.10.2017)
    У всех ТСТ стоит, вот и сидят в очередях по 10+ человек


    так вроде там настроить можно чтобы не ставил в очередь если уже стоит какое-то кол-во чел.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • sammySET1, Конечно можно, только многим это лень сделать)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 8.10.2017)
    Времена регокатки и битв эго вс эго прошли.


    Так тут не про то, что надо садиться и катать 2+макс с регами как раньше, а про то что должны быть столы куда уважаемый человек мог бы сесть, не самому же ему открывать его. Есть пустой стол, стартуем, подсаживается рег, играем 1-2 раздачи (без баттонинга), уходим в ситаут, если еще рег подсядет, тут уж уходить придется по прравилам, если такая прям -евешечка, но слабому игроку будет куда сесть!
    Мне кажется причина этого непонимания вовсе не непонимание, а просто лень и позиция "моя хата с краю", ща кто-нить откроет стол, че я то?
    25/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    причина этого непонимания вовсе не непонимание, а просто лень и позиция "моя хата с краю", ща кто-нить откроет стол, че я то?


    This.

    А еще жадность, т.к. если не ты стартуешь стол, то у тебя на 9-макс столе 6 из 7 шансов сесть четко в позицию на фиша, а оставшийся 1 шанс - вторым в позиции.

    А когда ты стартуешь стол, то, скорее всего, фиш будет сидеть от тебя через пол стола. Хотя, казалось бы, ты, стартуя стол, заслужил позицию на фиша больше всех.
    327/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Если серьёзно, то лично я особой проблемы не вижу со стартом столов в данный момент, а вот уважаемых людей как раз в достаточном количестве наблюдаю - как минимум, у себя на сотке.

    Сам стартом столов "балуюсь" по настроению. В последние пару месяцев, как РБ отменили, настроения такого у меня, откровенно говоря, не бывало пока ни разу.

    Не очень люблю выражение "не мы такие - жизнь такая", но в последнее время в онлайн-покере оно кажется всё более и более справедливым.

    Хорошо стартовать, будучи топом лимита. Сам себя к таким не отношу, так что стартовать в обозримом будущем не планирую. Да и как правильно отметил один из товарищей выше, слишком много фокуса забирает старт столов при активном мультитейблинге. Щас в среднем 9-11 столов катаю.

    Как-то так.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 8.10.2017, 16:29
    3328/10485
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 8.10.2017)
    Хорошо стартовать, будучи топом лимита


    К тебе много не уважаемых людей подсаживается?
    328/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Эти толпы ебланов будут по 20 человек сидеть в вейтлисте, при этом ни одному еблану не хватает мозгов осознать, что фиш на пустой стол не сядет и над бы сесть за пустой стол, чтобы фиш мог сразу прийти и начать играть. Более того, уже пятым-шестым ждать нет никакого смысла и к фишу они не попадут.

    Весь лимит настолько ссыкливый, что боится лишних 2 раздачи случайно с регом сыграть? Зато на форумах и в чате за столом все такие невъебенные реги, лучше всех знают как играть и т.п. Тьфу, блядь, противно.

    Вейтлисты создаются прогами, никто не сидит и тыкает вручную. Согласен что большинство тупые, даже проги не могут настроить, и не прыгать в вейт где сидит 20 человек(хотя может они наивные). Лимит ссыкливый ибо рейк 8-9бб, и ожидание с регом выше 3-4бб никогда не получишь, если фиш в ситауте надо терпеть и играть, без все валят.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 8.10.2017)
    К тебе много не уважаемых людей подсаживается?


    Бывало.

    Но дело скорее в том, что мне удобнее, когда не надо следить, за какими столами там сколько каких людей подсело и где кнопарь ситаута отжимать.

    Старый ленивый стал, хули.
    3329/10485
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Checkmate @ 8.10.2017)
    если фиш в ситауте надо терпеть и играть


    Вот тут подпишусь. С випом за столом всегда катаю до последнего, пока его не выкинет клиент. Ну или просто сам ухожу со стола, в ситауте не сижу.
    3330/10485
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 8.10.2017)
    Вот тут подпишусь.

    А я наконец подпишусь на твой блог
    Да и не думаю что фиши сидят в вейтлистах, прыгают за пустые столы, вроде ни разу не видел как жаловался фиш на подобное. На то что все в ситауте да, и на то что все боты, потому что не развлекают его в чате. Развлекайте фиша пацаны! и никогда не пишите им что -то плохое.
    2/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Вставлю свои 5 копеек.
    Для тех кто играет по 3+ часа вейт лист на 20 человек нипочем ибо есть фиши которые катают по 3-5 часов , а у регов сессии по 2 часа в среднем , + многие вылетают из вейт листа потому что уже предел столов.

    Есть такой тип , ник у него Дмитрий3ДПро не знаю катал ли он выше нл25 , но чел этот играет по долгу , и часто успеваешь к нему подсесть. Так же есть Дуффар на нл10 который сладок до безумия и подсесть к нему тоже успеваешь за полтора часа примерно . Поиграть с типом у которого -350бб на хорошей дистанции всем хочется.
    + есть вот такая вот штука:
    gurss2

    картинка не вставилась , потому вот ссылка http://prntscr.com/gurss2
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • anderson_83ad, Странно, почти все скриптеры, которых я замечал, играют с конским винрейтом (8-9 bb/100). Думаешь, только скрипт дает им столько бб, а игроки из них так себе?
    15/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 8.10.2017)
    anderson_83ad, Странно, почти все скриптеры, которых я замечал, играют с конским винрейтом (8-9 bb/100). Думаешь, только скрипт дает им столько бб, а игроки из них так себе?


    нет конечно , да и что греха таить я сам несколько раз подписки брал и по моим наблюдениям на винрейт это не как не влияет , а вот на Hands/hr и соответственно $/hr еще как . Проблема в том что в наше время без скрипта на нл 100+ за стол уже хрен сядешь , На моем нл 50 это пока еще возможно ТСТ еще садит да и на старте много подсаживаются . Хотя после отмены РБ начался уже полный перебор с скриптами , доходит до маразма , у меня ТСТ открывает пустые столы и частенько весь стол в резервациях и получается что я даже за новый стол сесть не могу
    Вообще я не против скриптов как токовых . Я против того что деньги из системы уходят на их оплату , получается как еще один рейк .Ведь по сути матожидание игрока в ситуация в которой скрипты есть у всех ничем не отличается от той где их нет не у кого . И получается мы все платим за воздух
    65/182
    Ответить Цитировать
    9
  • Скрипт не научит тебя играть. Просто экономит концентрацию и увеличивает рук/час.
    Ну бамхантерам так легче потому что стартовать стол они по силам не могут, а вручную хуй сядешь
    113/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен. Цены за скрипт пиздаватые. При том каждый месяц с тебя сдирают. Какой вывод? Если ты хочешь срубить бабла - делай скрипт лучше чем у других и руби бабло)
    114/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, мне кажется, кто угодно, кто вертится вокруг покера зарабатывает больше среднестатистического покериста-потребителя. Разработчики софта, админы whotfru, аффилейты и т.п.
    24/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Infusorium, вотфру вообще пидары #крикдуши

    У меня и нескольки знакомых с частой периодичностью пробивает 1ник по 2минуты или вообще висит по 10минут :(
    115/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Majkdern, по выходным такая хуйня наблюдается частенько. В остальные дни вроде норм. Нагрузка на сервак мб большая, хз.
    25/155
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё, сука, он долго ищет ники, которые начинаются с "_" (нижнее подчёркивание). Так что вот вам лайфхак: хотите, чтобы вас лень было кому-то пробивать, делайте ник вида _ххххх
    26/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Это значит, что можно заработать на околопокерной теме, сделав лучший аналог вотфру ;)
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
1 426 446 447 448 449 468 1755
15 человек читают эту тему (1 пользователь, 14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s