Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,423 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 428 448 449 450 451 470 1762
  • Цитата (hochunl5k @ 9.10.2017)
    sandr1x, у тебя перевод от ОРТ


    Хорошо хоть не от НТВ. Или ты о чём вообще?
    3336/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.10.2017)
    имею в виду федеральный канал с цензурой


    Не увидел сначала отредактированного. Ну приведи свой хардкорный тогда, если не боишься никого обидеть.
    3337/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Но вообще спинобарон довольно вежливый чувак, поэтому стилистику я выдержал грамотно, думаю.
    3338/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.10.2017)
    sandr1x, у тебя перевод от ОРТ имею в виду федеральный канал с цензурой


    "Suck" не имеет такой ярко выраженной коннотации как "сосать", так что всё ништяк.
    4/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (legend1 @ 8.10.2017)
    pnp42, по сабжу попробуй руками на нл100+ селектить и садиться за столы - охуеешь.





    Играю в покер около 10 лет. Ни разу не использовал подобный софт. Только сейчас понял, что это скорее всего будет +ЕВ, пока безуспешно борюсь с ленью, чтобы разобраться в этом вопросе
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • "Прикрепить скрин к шаблонному письму"

    Скиньте,пожалуйста,свое шаблонное письмо, а то я свое наваял, со скринами в саппорт кидал- ни ответа, ни привета

    Ну и письмецо на то случай, когда мудаки ситаутятся с фишом, пока тот ребаится/курит/ходит по-маленькому, а потом вместе с ним одновременно выходят из ситаута
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Просматривал сегодня вкупы и чет угарнул со своего цветого нотса


    Нотс кстати свеженький, сентябрь 2017

    Я парень простой , увидел, что играешь 1 стол, получи соответствующий значок

    PS. по теме: скриптами не пользуюсь и скриптеров призераю )
    48/132
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kabinnet @ 9.10.2017)
    "Прикрепить скрин к шаблонному письму"

    Скиньте,пожалуйста,свое шаблонное письмо, а то я свое наваял, со скринами в саппорт кидал- ни ответа, ни привета

    Ну и письмецо на то случай, когда мудаки ситаутятся с фишом, пока тот ребаится/курит/ходит по-маленькому, а потом вместе с ним одновременно выходят из ситаута


    Камрад RecoRDST в блоге Бульбы делал:

    Цитата (RecoRDST @ 9.9.2017)
    Есть подозрение, что писать репорты лучше в английский саппорт, это может быть эффективнее.

    В английском я ниже среднего, накатал так:

    Hello!

    Today while I was playing poker at the ".." poker table,players ".." and ".." immediately went sit out when recreative player ".." lost all money. They were sitting out all the time before ".." has left the table. This players blocked seats for clients who really could be interested for playing poker. I guess they break rules of fairy play. Could you check them and take appropriate action?

    Regards,
    ".."


    Буду премного благодарен, если люди, хорошо шарящие в английском, помогут составить более грамотный шаблон.


    Есть у него небольшие косяки в тексте, но в целом пойдёт (исправлять лень).

    Сам я на ситаутеров писал раньше вот такое (щас забил, плюс на сотке такое реже встречается, чем ниже):


    Цитата
    Hello PokerStars.

    From now on, I'd like to be reporting regular players (aka 'pros') who are harming the ecosystem by sitting out instantly after a recreational player at the table goes busto or just afk.


    The exact date, time (local = Asia/Vladivostok), table name and the screen names of the offenders can be found on the screenshots attached.

    Yellow = regular. Red = recreational.


    I hope this will help you to prevent the 'predatory' atmosphere at the tables. Cheers.


    Типа в имени моих скринов будет название стола (заголовок окна) + точное местное время. Жёлтый - рег, красный - рек. Ну и в аттаче скрины, соответствующие заявленным параметрам. Жирным выделил части, которые надо заменить на свои.


    Как-то так.
    3339/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще щас тему в блоге подняли, опять какое-то чувство внутри проснулось. Глянул почту - последний репорт в мае слал. Посидел повспоминал - даже на сотке нет-нет да находятся "умники", улетающие в ситаут со скоростью света в тот же миг, что фиш отошёл поссать/докупиться. Непорядок, конечно.

    Пожалуй, возобновлю репортинг.
    3340/10528
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RV-- @ 8.10.2017)
    Сколько часов в день ты катаешь, четыре, пять, шесть, восемь? Скриншот сделал, после катки прикрепил к шаблонному письму и отправил. Процедура занимает минуты 2 максимум.

    И какая разница, кто на каком лимите? Разницы нет.



    Имел в виду, что чем ниже лимит тем больше там игроков и ты вряд ли будешь регулярно стартовать столы с одним и тем же на старзах на микро. На место забаненного приходит новый, не увидел много профита репортить их на лимитах с большим пулом игроков.

    Конечно если кому-то не лень репортить нечестных игроков и на микро, это хорошо, он делает полезное дело.
    30/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 9.10.2017)
    Конфа спиногрызов. Как я понял диалог:

    - Объясните, пожалуйста, на какую линию больше смысла ориентироваться [при оценке результатов]: на общую линию EV (оранжевая) или же на эквити в олл-инах (жёлтая)?
    - Ну, они как бы не являются взаимоисключающими...
    - В смысле? Простыми словами можно?

    - Он имеет ввиду, что ты вполне можешь играть как дно И недобирать одновременно.


    Я чет и после перевода ничего не понял
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 9.10.2017)
    Ну ладно, убедили, будем считать, что ситскриптер лучше пидораса.

    Эт шутка, если что, а то заклюете сейчас


    4/12
    Ответить Цитировать
    2


  • PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($124.90)
    SB ($489.70)
    Hero (BB) ($382.37)
    UTG ($106.62)
    UTG+1 ($106)
    MP1 ($141.31)
    MP2 ($213.60)
    CO ($142.59)

    Preflop: Hero is BB with A
    club.gif
    , A
    diamond.gif

    2 folds, MP1 raises to $3, 3 folds, SB calls $2.50, Hero raises to $15, MP1 calls $12, SB calls $12

    Flop: ($45) K
    club.gif
    , 8
    heart.gif
    , 4
    club.gif
    (3 players)
    SB bets $42.75, Hero calls $42.75, 1 fold

    Turn: ($130.50) 9
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $128, Hero raises to $324.62 (All-In), SB calls $196.62

    River: ($779.74) 3
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $779.74 | Rake: $2.50

    Results below:

    SB had 7
    club.gif
    , 6
    club.gif
    (high card, King).
    Hero had A
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $777.24


    3341/10528
    Ответить Цитировать
    18
  • ну н**** себе вот это пот!
    245/734
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже успел запостить....
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера точно такой же проебал

    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    SB ($100)
    Hero (BB) ($367.84)
    UTG ($104)
    MP ($239.67)
    CO ($374.93)
    Button ($130.84)

    Preflop: Hero is BB with Q
    club.gif
    , 10
    club.gif

    2 folds, CO raises to $2, Button calls $2, 1 fold, Hero raises to $11, CO calls $9, 1 fold

    Flop: ($24.50) 9
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    , 8
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $17.46, CO calls $17.46

    Turn: ($59.42) J
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $86, CO raises to $172, Hero raises to $339.38 (All-In), CO calls $167.38

    River: ($738.18) J
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $738.18 | Rake: $2.50

    Results below:

    Hero had Q
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, Queen high).
    CO had Q
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (straight, King high).
    Outcome: CO won $735.68


    3342/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди, которые пишут, что при старте столов к ним садятся и пиздят баттон, попробуйте включить Ask to post blinds when a new game start.


    Если рег садится, и вы не хотите с ним играть ХА, то не ставите блайнд, а уходите в сит-аут, и вдвоем ждете фиша. Это разрешено же.
    11/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheLastTrick @ 8.10.2017)
    Так ли минусово стартовать столы и играть ХА с регом, как принято об этом думать?

    Сколько рук можно сыграть за час на одном таком столе? Думаю, не больше 150.

    Какой при этом может быть лузрейт? -10бб/100? -20?

    При этом до нл100 фиш точно подсядет за ~5 минут. Получается, за этот час ХА удастся стартовать кучу столов, а денег проиграем не так много, даже катая в минусовую.

    Конечно остаются минусы в виде затрат времени, внимания и другого темпа игры на регвар столе.


    14-20бб это только рейк) Еще столько же получит над тобой рег, который согласится играть. Делай выводы сам. Смысла стартовать стол из игры в ХА я не вижу абсолютно, с учетом того что это можно делать из ситаута, и играть хотя бы 3макс+. Где как преимущество других регов, так и рейк будут минимистичны по сравнению с ха.
    71/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 10.10.2017)


    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/
    Results below:
    SB had 7
    club.gif
    , 6
    club.gif
    (high card, King).
    Hero had A
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $777.24



    Не фигасе у вас там на фр весело

    Все беру скрипт и иду к вам
    67/182
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и дно нащупалось у анманнеров:



    Мудак высшего порядка. После этого разговора фиш раза 3 сбегал на другие столы, которые я стартую, но гнида продолжала подсаживаться.
    332/771
    Ответить Цитировать
    -10
1 428 448 449 450 451 470 1762
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.