Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,046 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 372 392 393 394 395 414 1762
  • Цитата (eshorkin @ 2.7.2017)
    где обсуждение квал на мажор? там три наших команды теоретически могут отобраться


    Как отберутся - поговорим.

    А по существу - из "наших" только у F3 какие-то шансы есть в текущей форме, имхо. Они щас как Сандрикс в зуме - были бы топчиками, если бы не творили откровенной хуйни - потенциал-то есть.
    2969/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за Топыч
    какое же я дно еб....е
    32/132
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, в Вегу он не верит)
    90/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yelissey @ 2.7.2017)
    gabi_igna
    Хосподи, каким чудом он 200 то в + катает. Там лик на лике.


    Хз хз, для меня лично он один из самых неудобных, смелых и креативных оппов. Играет он нл200-нл2к на регулярной основе. Странно такое мнение видеть о топ реге. С чем связан его переход на формат нл100-нл200 не знаю, но думаю минимальный шанс того что он перестал бить игру или вьебался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мисриднул. думал речь идет о tuff_shark, сорян.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушави рил топ 100ки? или налакерил?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушави, играет ХА с любым, может быть он и не самый креативный, но не бамхантер из-за этого режет себе винрейт (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, актуально ли еще про ноут, напишу на всякий случай.
    Я не особо специалист в микроэлектронике, но кое-что в электротехнике понимаю.
    Вздуться дофига чего может. Аккумулятор, конденсатор например. Основная батарея ноута к этому отношения не имеет, разумеется, она в другом месте. И если я не уверен, есть ли в ноуте еще аккумуляторы, кроме тех, что я знаю (основного питания и батарейка в материнке, но последняя вообще не представляю чтобы так себя повела лол - это ж как она должна раздуться), то конденсаторов там до жопы скорей всего
    Уже не говоря, что это может быть еще что-то.
    Но главное другое. Если что-то вздулось, оно может конечно рвануть. Но это далеко не факт. А вот что оно скоро потечет - запросто. А если оно потечет, всю плату можно будет выбросить. И не исключено, что вообще весь ноут.
    При чем мало того, что абсолютно противопоказано использовать ноутбук. Потечет оно и без питания, если будет лежать на полке.
    Ноут срочно нужно нести в ремонт (и не просто скоро, а очень срочно), потому что если я приблизительно угадал, его жизнь под угрозой

    А про температуру это как минимум очень сомнительно.
    Система автоматически перезагружается при достижении 90-95 градусов процессором (точно не помню). Чтобы от 95градусной температуры маленькой хрени деформировался корпус - мне видится маловероятным. Там же потери будут (и в первую очередь в то, во что она закреплена), ноутбук это же не вечный двигатель. Даже если он на 85 будет херачить, корпус не нагреется до 85 ни-ког-да, по крайней мере в этой Вселенной (85 взял наобум)
    Сообщение отредактировал alicegrey - 3.7.2017, 3:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alicegrey @ 2.7.2017)
    А вот что оно скоро потечет - запросто.


    На дворе 21ый век, в ноутах твердотельные конденсаторы))) У всех нормальных производителей материнок по крайней мере - MSI, Gigabyte, Asus. Электролитические, вроде бы, только на самых говёных и дешёвых вроде Asrock или Biostar, да и то не знаю как сейчас у них, может тоже перешли на твердотел. Не нагоняй жути) Ничего не потечет и не взорвется.
    MSI, конечно, крутые по характеристикам, но с качеством полный пиздец, на всех моделях, даже самых дорогих за 3к$+ :( Когда выбирал ноут, думал взять, до прочтения отзывов)) Именно ноутов, материнки вроде ок, у самого уже больше года в компе стоит, все ок.
    4/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Отбой, пацаны. Сам справился.

    За три года+ почти круглосуточного использования, пыли собралось совсем чуть-чуть, все платы тоже в порядке, а вот батарейка наебнулась:







    Учитывая, что в последние недели ноут стал держать от заряда, максимум, полчаса - догадаться было бы нетрудно, но я туговат.

    Буду пока от розетки - один хрен в качестве стационарника ноут юзаю бОльшую часть времени.

    Новая оригинальная батарейка в районе 1би сотки стоит, по-моему.
    2970/10528
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 3.7.2017)
    почти круглосуточного использования


    Короче говоря, уходя - гасите свет ноут.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 3.7.2017, 7:01
    2971/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, сделай по ПЛО топыч, по-братски)
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, вово и у меня такая же херня.. и аккум один в один. Если найдешь, где такой купить, отпиши плс, а то я др сих пор только от сети гоняю(
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую огонь будет на мажоре. Наших 4 команды, это 1/4 команд чемпионата мира. Такого не было со времен СССР. Другой вопрос, что наши там скорее, как статики едут, так как там в охуевшей форме Фейз, Астрализ, Мауз, Г2, СК. Этим пяти командам вообще пох против кого играть, а у нас у всех или как у Ф3, состояние которых непонятно, или Нави, у которых вся команда токсична благодаря двум шкетам. Вега может, если захочет, но квалы не показали топовую команду в них. Гамбиты тоже команда не в топ состоянии, так как у Адрена по слухам тоннельный синдром запястья, из-за чего команда лишилась топ стрелка на полгода минимум, но пока вроде играет, хоть и не топ фрагер. Надежда на Моу и Досю, которые крайне не стабильны. Короч, будем надеятся, что будет не полный отсос.
    47/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faridar @ 3.7.2017)
    sandr1x, вово и у меня такая же херня.. и аккум один в один. Если найдешь, где такой купить, отпиши плс, а то я др сих пор только от сети гоняю(


    На ибее вроде были. А у тебя сколько прослужил перед этим?
    2972/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svadik777 @ 3.7.2017)
    sandr1x, сделай по ПЛО топыч, по-братски)


    Кастую в блог Лексана.
    2973/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 3.7.2017)
    Чувствую огонь будет на мажоре. Наших 4 команды, это 1/4 команд чемпионата мира. Такого не было со времен СССР. Другой вопрос, что наши там скорее, как статики едут, так как там в охуевшей форме Фейз, Астрализ, Мауз, Г2, СК. Этим пяти командам вообще пох против кого играть, а у нас у всех или как у Ф3, состояние которых непонятно, или Нави, у которых вся команда токсична благодаря двум шкетам. Вега может, если захочет, но квалы не показали топовую команду в них. Гамбиты тоже команда не в топ состоянии, так как у Адрена по слухам тоннельный синдром запястья, из-за чего команда лишилась топ стрелка на полгода минимум, но пока вроде играет, хоть и не топ фрагер. Надежда на Моу и Досю, которые крайне не стабильны. Короч, будем надеятся, что будет не полный отсос.


    Не совсем понял, за какие заслуги ты мышей в этот список записал, но против них и систематически отпизды играющих Г2 вполне могут потащить те же Ф3.

    А в целом да - на мажоре скорее всего будет, как тут выразился один товарищ, изнасилование.
    2974/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.6.2017)
    Тем временем амайка начинает смазывать нам перед началом жёсткой ёбли в анал. Письмо щастья этим утром:




    Вольный перевод в укороченной форме:

    "Привет, неудачники!

    Мы успешно выебали своими сундуками ваших братанов из Италии и Дании, поэтому начиная с июля на наш кукан придётся сесть и всем вам. Вы и представить себе не можете, как же пиздато всё-таки будет забирать все эти деньги у вас после стольких лет щедрой еврейской випки! Мы прямо аж кипятком здесь в штаб-квартире писаемся в предвкушении! Но давайте мы расскажем вам чуть подробнее, как именно мы вас опрокинем.

    Во-первых, старзкоины как были по центу за коин при обмене, так и останутся. Но это похуй, ведь теперь вы будете получать их в таких смехотворных количествах и настолько редко, что в результате коинами можно будет реально заработать лишь на резиновый самотык из випстора (кстати, мы переименовываем нашу барахолку ненужного хлама по завышенным ценам в Rewards Store, ибо нехуй думать будто вы там ВИПы какие-то - теперь вы наша дойная корова).

    Во-вторых, конечно же - сундуки. Мы устроим вам "Поле чудес" с шестью ящиками: в первом - нихуя, во втором - нихуя, в третьем - нихуя, в четвёртом - нихуя. Что находится в оставшихся двух догадается даже МТТшник, но чтобы развеять все сомнения и избежать двойных трактовок, которые мы так любим, ответим прямо - нихуя. Кстати, пацаны с хайстейкс не получат даже и этого.

    В-третьих, раз в тысячу лет в полнолуние из "рандомного" сундука будет выпадать пару тыщ бакинских, но мы тщательно проследим, чтобы такие сундуки выпадали исключительно тем, кто катает в минус олтайм и систематически депает в нашу кормушку, так что плюсовые реги всех лимитов могут не обольщаться - им как обычно хуй от бублика, а не бабос.

    Всю эту хуйню мы затеяли с целью помочь фишам легально и без геморроя отжать у игроков побольше бабла за счёт эффективного повышения рейка, но мы попросим наших братанов Эрика и Даньку нассать вам в уши про экосистему и всю остальную поеботу, к которой вы наверняка уже привыкли. А у себя на сайтике мы повесим табличку с издевательскими коэффициентами выпадения сундуков, чтобы даже у самых оптимистично настроенных задротов не осталось надежды на то, что они получат хоть что-нибудь ценное в нашей дивной новой программе лояльности.

    Всем сундуков, посоны!"


    Ну, вы поняли.


    Спижжено мною из юморка:

    14/22
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sandr1x @ 3.7.2017)
    Буду пока от розетки - один хрен в качестве стационарника ноут юзаю бОльшую часть времени.


    Использовал так свой ДЕЛЛ без батареи, через две недели накрылась зарядка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 3.7.2017)
    Не совсем понял, за какие заслуги ты мышей в этот список записал, но против них и систематически отпизды играющих Г2 вполне могут потащить те же Ф3.

    А в целом да - на мажоре скорее всего будет, как тут выразился один товарищ, изнасилование.


    причем маузов тоже будут насиловать ну и вообще полуфиналисты на мажоре в виде Faze Astralis SK и G2 было просто пиздатоЁ! остальным будет больно...
    91/121
    Ответить Цитировать
    0
1 372 392 393 394 395 414 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.