Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,626 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 266 286 287 288 289 308 1762
  • Цитата (fyre88 @ 24.2.2017)
    Читал блог спокойно около получаса


    А ты стойкий!

    Цитата (yigitunveren @ 24.2.2017)
    сколько столов играешь


    Не больше 9 теперь.

    В 2014-2015 херачил 24 нонстоп.

    Цитата (serendipity @ 24.2.2017)
    меня вот ТБ перестал отсаживать , лишь предлагает выйти из стола


    Ты как его такой вежливости обучил?

    А сексуальным женским голосом умеет?

    Цитата (Slavik7 @ 24.2.2017)
    А тут возможен вариант, что у тебя и времени дофига, и банкомат сидит раздает, постоянно докупаясь, но программе пофиг, она закончила твою сессию. У меня тут инста тильт будет. Так же как если меня выкинет из-за столов с банкоматоми по стоплоссу.
    ...
    Про не смотреть результаты, интересно как у тебя будет. У меня вот тоже ничего не вышло, в минусовых сессиях тильтую больше обычного. Избирательная память она ведь в обратную сторону по другому работать может, ты выигранные банки особо на запоминаешь, а проигранные почти все, поэтому бывают ситуации, что по факту находишься в 0, или даже в плюсе а тильтуешь, как будто в большом минусе уже.


    Проблема в том, что знание результатов в текущий момент захламляет мне "оперативку" вне зависимости от того, в плюс я иду или в минус, в результате я по-любому играю хуже, чем мог бы (по ощущениям). Так что за столом может хоть пять банкоматов сидеть, но в замазке (которая бывает и плюсовой - типа залил Xби от пика, но идёшь в плюсе = ощущения как будто в минус играешь) я буду пытаться переиграть каждого ублюдка!

    Короче говоря, щас вот в эксперименте с несмотрением резов во время сессии небольшую дистанцию поднаберу и там уже буду решать.
    2100/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, например, думал что наверняка лечу пару-тройку бай-инов в минус по итогу.

    Ан, нет.



    В любом случае во время игры уже на втором часу всё смешивается и ты точно не знаешь, сколько выиграл/проиграл, в результате каждая новая раздача приобретает важность у меня в голове, за счёт чего вроде бы пособраннее играю. Поглядим, в общем.
    2101/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет . А можешь подсказать ресурс , с помощью которого ты делаешь рубрику #топтопыч ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Даёшь ни страницы без этого вопроса!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял, какую ещё полезную функцию выполняет отказ от просмотра результатов во время сессии - визуализация более конкретных, осязаемых, а главное - подконтрольных целей на эту самую сессию: время в игре и количество сыгранных раздач. Что немаловажно - происходит это в изоляции от неподконтрольной "цели" по профиту (aka "закончить в плюс" / "вернуться на пик" / "отбить вчерашнее" / "забрать своё вон у того говнорега" / etc).

    И хотя лично у меня почти никогда особых проблем с набиванием дистанции не было, обновляющиеся в реальном времени циферки по количеству отыгранных за сессию рук и часов в окошке тильтбрейкера помогают дисциплинированно откатывать запланированные нормы, не отвлекаясь на то, что контролировать невозможно. Вероятно, кому-то данный подход будет интересен/полезен именно с точки зрения пинания своей ленивой задницы более дисциплинированного гринда.
    2102/10528
    Ответить Цитировать
    8
  • вот бы ещё не смотреть ежемесячные а годовые результаты )
    160/734
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот бы вообще не смотреть результаты, а выводить просто когда надо и сколько надо )
    30/78
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Вот бы вообще не смотреть результаты, а выводить просто когда надо и сколько надо )


    Вот бы вообще в покер не играть, а деньги на карту сами пусть приходят когда надо и сколько надо.
    5/9
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата
    https://www.youtube.com/watch?v=X7Blc77feKo
    не сталь обольщаться на обывательских звезд хотелось что бы просто коммент не "взрачный" кинул на этой душевно " знаешь что бы было "
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле все эти колдовства с результатами какая-то шняга, ну правда. Нужна быть что ли установка просто, что ты сейчас играешь свою игру со своим баксом в час, да просто насрать что там в сессии, играй в свою игру. Если ты думаешь, что это все тебе помогает, что ты начинаешь на кого-то агрится в замазке, хочется отмазать - так это не для профи. Надо качать свой эмоциональный скилл. С брмом как у тебя вообще не должно эмоций возникать никаких. Какой нах стоплосс)
    32/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NeNaZavode @ 25.2.2017)
    На самом деле все эти колдовства с результатами какая-то шняга, ну правда. Нужна быть что ли установка просто, что ты сейчас играешь свою игру со своим баксом в час, да просто насрать что там в сессии, играй в свою игру.

    Это одна сторона вопроса, но есть и другая. Отучить мозг видеть цель сессии как результат. Не оценивать работу по цифрам на табло. Создать себе условия, в которых появятся другие цели во время сессии или создать их себе самому. И со временем желание посмотреть резалты после сессии превратится из сильнейшей тяги и искушения в легкое любопытство, а потом и вовсе пройдет. А потом и вообще смотреть не захочется, т.к. сформируется своя система целей и критериев по которым смотришь, выполняется задача или нет, что отвлекаться на ничего не значащие цифры не захочется.
    Оценить эффективность своей страты или проверить всё ли в пределах нормы всегда можно посмотрев резалты на большой дистанции (каждый может для себя определить ее сам, для меня это 100к плюс).

    Отдельным абзацем.
    Вы же не смотрите на картинки голых девушек во время сессии? Всем логично, что это будет отвлекать. А теперь представьте, что смотрите, и от вашей игры зависит, сколько на ней одежды. Проиграли банк - одевается, выиграли - раздевается. Или играете всю сессию терпеливо не смотрите резалты, но в конце обязательно посмотрите итоговую картинку.
    Так вот с деньгами в кассе также. Это очень сильный стимулятор для мозга.
    То же касается музыки, видео, чтения форума во время сессии.
    Выделяется дофамин в бешеных дозах. Зачем играть хорошо, когда организм за это не вознаграждет или вознаграждет мало. Он вознаграждает за съеденный чизбургер или за интересный сериал, чтение форума, секс и т.д. Фокус смещается. Чувствительность дофаминовых рецепторов падает. И за игру хорошую мозг будет вознаграждать независимо от резалта только когда будет соответствующая цель осознанная и будут отсутствовать другие легкие источники удовольствия.

    Так я вижу эти процессы.
    12/23
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (RastyGordo @ 25.2.2017)
    Это одна сторона вопроса, но есть и другая. Отучить мозг видеть цель сессии как результат. Не оценивать работу по цифрам на табло. Создать себе условия, в которых появятся другие цели во время сессии или создать их себе самому. И со временем желание посмотреть резалты после сессии превратится из сильнейшей тяги и искушения в легкое любопытство, а потом и вовсе пройдет. А потом и вообще смотреть не захочется, т.к. сформируется своя система целей и критериев по которым смотришь, выполняется задача или нет, что отвлекаться на ничего не значащие цифры не захочется.Так вот с деньгами в кассе также.
    ...
    Это очень сильный стимулятор для мозга.


    Два рояля этому господину.

    Вы вот всё пишете, что нужно в идеале, а мы с Расти говорим о том, как к этому прийти на практике для того, кому оно трудно даётся (думаю, таких немало).
    2103/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Вы же не смотрите на картинки голых девушек во время сессии?


    Кто их вообще смотрит? Во время сессии я видео с ними смотрю, параллельно почитывая форум, офк всё под музыку) Поэтому мне катать всегда в кайф)
    6/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (NeNaZavode @ 25.2.2017)
    Нужна быть что ли установка просто, что ты сейчас играешь свою игру со своим баксом в час, да просто насрать что там в сессии, играй в свою игру.


    Все это хорошо, но нельзя же вот так сразу взять и начать играть в свою игру, насрав что там в сессии, когда длительное время до этого чекал резалты каждую катку. К конечному результату нужно постепенно приходить и начинать с малого.

    Цитата (NeNaZavode @ 25.2.2017)
    Надо качать свой эмоциональный скилл.


    Надо играть 12 часов в день с винрейтом 15бб\100, достичь спокойствия как у буддийского монаха, в тренажерном зале набрать 10кг мышечной массы за полгода
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    26.02.2017 11:08
    #GTO

    C5ksvPIWMAAfDBK.jpg
    2104/10528
    Ответить Цитировать
    15

  • ...распиарь спф или пио!
    19/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Это получше всяких пио

    29/48
    Ответить Цитировать
    8
  • RastyGordo,
    Цитата (RastyGordo @ 25.2.2017)
    Это одна сторона вопроса, но есть и другая. Отучить мозг видеть цель сессии как результат. Не оценивать работу по цифрам на табло. Создать себе условия, в которых появятся другие цели во время сессии или создать их себе самому. И со временем желание посмотреть резалты после сессии превратится из сильнейшей тяги и искушения в легкое любопытство, а потом и вовсе пройдет. А потом и вообще смотреть не захочется, т.к. сформируется своя система целей и критериев по которым смотришь, выполняется задача или нет, что отвлекаться на ничего не значащие цифры не захочется.
    Оценить эффективность своей страты или проверить всё ли в пределах нормы всегда можно посмотрев резалты на большой дистанции (каждый может для себя определить ее сам, для меня это 100к плюс).

    Отдельным абзацем.
    Вы же не смотрите на картинки голых девушек во время сессии? Всем логично, что это будет отвлекать. А теперь представьте, что смотрите, и от вашей игры зависит, сколько на ней одежды. Проиграли банк - одевается, выиграли - раздевается. Или играете всю сессию терпеливо не смотрите резалты, но в конце обязательно посмотрите итоговую картинку.
    Так вот с деньгами в кассе также. Это очень сильный стимулятор для мозга.
    То же касается музыки, видео, чтения форума во время сессии.
    Выделяется дофамин в бешеных дозах. Зачем играть хорошо, когда организм за это не вознаграждет или вознаграждет мало. Он вознаграждает за съеденный чизбургер или за интересный сериал, чтение форума, секс и т.д. Фокус смещается. Чувствительность дофаминовых рецепторов падает. И за игру хорошую мозг будет вознаграждать независимо от резалта только когда будет соответствующая цель осознанная и будут отсутствовать другие легкие источники удовольствия.

    Так я вижу эти процессы.


    Я с тобой согласен, но как концентриватся на целях больше недели например ?
    Тоесть отдохнул, начал заниматся покером, и первое время легко концентрируешся и работаеш, но проходит время и хватка все падает и падает, и много часов уходят на чипуху.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально какая-то хуйня с целями выходит, столько целей не хватит что бы на них концентрироваться, по себе знаю, что когда ставишь цель, ну например: отработать свой коронный овербет терна на наголой туффшаркской морде то после трех-четырех раз становится скучно, и это только за первые 5 минут игры, а ведь ещё целый день катать. Единственная цель на сессию у нормальных пацанов должна быть - наслаждаться игрой.

    Вообще когда нет никаких психологических ликов, то увлечение покером будет непроизвольное, а до тех пор, пока есть лики, то каждый раз садиться за столы и бить в бубен что бы что-то было иначе - нулевая затея, иначе не будет, пока осознанно не начнешь работать над своими ликами (то что уводит тебя от настоящего момента).

    Взять пример с тем же просмотром результатов во время сессии (после сессии совсем другая история), когда я увлечен игрой, даже если фишь меня 5 раз подряд переехал с 72o против АА на префлопе, я не буду смотреть резалты, если же игра начинает наскучивать, посещают мысли залезть на форум, послушать музыку и т.д, то любой проигранный блайд заставит мою руку щелкнуть мышкой на проклятую вкладку (хоть бы разрабы удалили нахуй эту хуйню) session.
    44/139
    Ответить Цитировать
    5
  • 2105/10528
    Ответить Цитировать
    3
1 266 286 287 288 289 308 1762
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.