Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:08:22
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,949,776 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 327 347 348 349 350 369 1755
  • Цитата (Neeel @ 29.4.2017)
    Играет он по моему, ужасно...
    Когда он играл самую последнюю тему (Шопена), у меня из ушей полилась кровь...


    Так-то он дирижёр вообще.

    А ты с музыкальным образованием у нас, кстати?
    2637/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.4.2017)
    Так-то он дирижёр вообще.

    А ты с музыкальным образованием у нас, кстати?


    я неа. так, любитель)
    38/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Воодушевляющая история ещё одного хорошо знакомого многим из вас парня, который не бросал вёсел даже когда в лодке пробивало дыру:



    #Dedication
    2638/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем за столами месяцок выдался не из приятных:







    Мало того, что играл как полный сандрикс, так ещё и сдавали из рук вон паршиво. Хотя такой ран, само собой, не оправдывает откровенно плохой игры с моей стороны.

    Скажу прямо - зум у меня идёт туговато. Тем не менее, наблюдая ежедневно ту невообразимую дичь, которую систематически исполняют представители местной фауны даже в з200, я преисполнен оптимизма относительно потенциального выхлопа от перестройки на этот формат. Так что в ближайшее время продолжу работать в этом направлении.

    А именно:

    Цитата (laitvik @ 29.10.2015)
    Единственный способ получить в зуме преимущество над полем и приблизить свой винрейт к 8бб/100, во-первых:

    1) нужно быть полностью сконцентрированным на 3-4 столах перед тобой, отслеживать каждое свое действие, каждый сайзинг (100% времени думать и находиться в игре)

    2) делать частые перерывы при любой неоптимальной игре

    это то что не понимает 99% игроков, играющих зум покер


    Короче говоря, попробуем сделать упор на проработку А-гейма.

    Только сделаю для себя поправку на более скромный винрейт и всего 2 стола. Что касается перерывов, то на данный момент пользуюсь этим преимуществом формата не так часто, как это необходимо для моего состояния во время игры, так что пока отношусь к тем 99% невдупляющих зум-игроков.





    Коэс в апреле тоже не порадовал в плане денег:





    Ну зато хоть игры были интересные и с новыми ребятами-единомышленниками познакомился.

    #Reporting_In
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.4.2017, 5:48
    2639/10484
    Ответить Цитировать
    26
  • И вдогонку небольшое объявление.

    Предлагаю всем, кто испытывает проблемы с выкатыванием объёмов, записаться в майскую Лигу Барельтим (я записался фо фан):

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 27.4.2017)
    Правила Майской Барелиги.

    1. Лига делится на 4 недели (последняя неделя длится 10 дней).

    2. Каждый игрок должен каждый день вносить в таблицу ХХХХХХХ свои результаты за день (заполняем кол-во рук, часов, часов работы, остальное не трогаем).

    3. Если игрок 3 дня не заполняет результаты (Антоша заполнил уже пятницу, а у вас пропущены вторник-среда-четверг), то он автоматически исключается из лиги, без возможности восстановиться.

    4. Если вы уезжаете или знаете, что в ближайшие дни катать не будете, заполняйте дни вперед цифрами 0-0-0. Заполнение нулями считается заполнением.

    5. Для каждого игрока посчитан индивидуальный коэффициент начисления очков, в зависимости от того, какие дисциплины он играет. Итоговые кэфы я выложу перед началом\в начале лиги. Если вас не устраивает кэф, лучше сразу обозначьте, что участвовать не будете. Пересчитываться они не будут.

    6. Призовых места 3. $150-100-50. Побеждают те, кто наберет больше очков. Начисление очков происходит по форумуле (кол-во наигранных вами рук * ваш кэф \ 123). То есть ваша задача наиграть как можно больше рук. Причем, из-за кэфов может победить человек, который рук откатал меньше других (из-за того, что у него максимальный кэф). Вы должны понимать, что наиграть 1000 рук в 9мах зуме и 1000 рук в ХА омахе не одно и то же.

    7. При подведении итогов, если призовое место занимает человек без репутации на форуме (3333+), то он обязан по скайпу продемонстрировать мне результаты в ХМе + зайти в клиент, чтобы подтвердить ник (показать впп\аналог за месяц, по возможности). В порядке исключения, могу попросить любого финалиста доказать наигрыш, если у меня закрадутся сомнения.

    По сути от вас требуется только ежедневное заполнение резалтов, все остальное берет на себя Антоша.

    Если решились участвовать, пишите мне в личку:


    1) Холдем или Омаха
    2) Кап\мсс\мтт\снг\спины или бсс
    3) Зум или Регулярстолы
    4) ХА или 6мах или 9мах
    5) Микро (2-25) или Лоу (50-200) или Хай (400-800) или Скай (1к+)
    +ник в скайпе


    Набор Продолжается до 00:00 (по мск) 3 мая.
    Донаборов не будет.


    Подробности в блоге Бареля. Всем ударного майского гринда, посоны!


    #МирГриндМай
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.4.2017, 5:48
    2640/10484
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 30.4.2017)
    Тем временем за столами месяцок выдался не из приятных:

    А я думал, что обеспечил тебе лучший месяц. Уже планировал организовать какой-нибудь турнир по КС, чтобы тебя не видеть. Но ты, к счастью, редко появляешься на з200.
    Цитата (sandr1x @ 30.4.2017)
    Предлагаю всем, кто испытывает проблемы с выкатыванием объёмов, записаться в майскую Лигу Барельтим (я записался фо фан):

    Цитата (sandr1x @ 30.4.2017)
    6. Призовых места 3. 150-100-50.

    Частенько люди обещают одать $Х, если что-то не выполнят/не откатают, а ты и тут решил нажить. Нот бэд .
    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (metani @ 30.4.2017)
    я думал, что обеспечил тебе лучший месяц


    Соррян, просто почему-то конкретно против тебя (и surtr ещё) так заходит.

    Цитата (metani @ 30.4.2017)
    Но ты, к счастью, редко появляешься на з200.


    А вот щас обидно было! Таймзоны разные просто.
    2641/10484
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай бро!
    У тебя все получится!

    Сколько кстати Рэбеккой вышло?
    39/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neeel @ 30.4.2017)
    Сколько кстати Рэбеккой вышло?


    С учётом последних тенденций решил её больше не рассматривать как часть профита, но в апреле по факту вышло в районе $2.5k+ рейкбэка. В общем, пока всё ещё пухленькая такая себе "Рэбекка". Жаль будет с ней расставаться!



    РБ суперновы около 30%.

    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.4.2017, 8:48
    2642/10484
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 30.4.2017)
    Тем не менее, наблюдая ежедневно ту невообразимую дичь, которую систематически исполняют представители местной фауны даже в з200, я преисполнен оптимизма относительно потенциального выхлопа от перестройки на этот формат. Так что в ближайшее время продолжу работать в этом направлении.

    Да это иллюзия зума, в зуме не так важно что за дичь делают оппы, куда более важно что бы ты сам не делал дичь
    55/139
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 30.4.2017)
    куда более важно что бы ты сам не делал дичь


    2643/10484
    Ответить Цитировать
    5
  • OG красавцы
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера решил немного передохнуть от кэша и грузанул сессию сателлитов к Сочи (по $44 и $82). Не особо в них складывалось, но парочку втащить удалось (билет на отборочный в мейн за $530 и ещё столько же деньгами забрал). В самом турике за $530, правда, путёвку в Сочи заработать фартожопости не хватило.

    Зато параллельно запустил Hot за $82 и без особого напряга занял там сразу топ-4:



    Хотелось бы отметить, что уровень игры в этом "Хоте" приятно удивил меня, как кэшевика, ведь наверное даже на нл2 фиши не дарят так щедро стеки на полном говне (что префлоп - что постфлоп). Да и многие тутошние реги, как мне показалось, играют постфлоп очень, кхм, неоптимально. Один турнир, конечно, не показатель, но радует, что подобное вообще всё ещё случается в 2017 году. Так что ещё один альтернативный ответ Амайе - переход в МТТ (нет).
    2644/10484
    Ответить Цитировать
    34
  • Это стандартно - втащить на изичах тур, порадоваться полю, а потом залить в них кучу времени и денег. Все что ты написал так и есть, но это как раз то, почему МТТ мега дисповая дисциплина. Но для релакса сам иногда по воскресеньям не отказываю себе в удовольствии полудить)
    39/74
    Ответить Цитировать
    32
  • Всё хотел отписать про ковёр и забывал, надеюсь ещё актуально. Короче, пользуюсь этим, рекомендую:
    https://www.razerzone.ru/product/mousepads/vespula
    razer-vespula-main_1.jpg


    Два покрытия, большой удобный.
    в частности — очень классная подушка для запястья, как профилактика туннельного синдрома. Ну и просто мягенько,
    Не слишком, в самый раз — рука однозначно не устаёт, если сравнивать до и после
    Сообщение отредактировал GoGetYourKnife - 1.5.2017, 13:26
    28/83
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 30.4.2017)
    Да это иллюзия зума, в зуме не так важно что за дичь делают оппы, куда более важно что бы ты сам не делал дичь


    Цитата (sandr1x @ 30.4.2017)
    Тем не менее, наблюдая ежедневно ту невообразимую дичь, которую систематически исполняют представители местной фауны даже в з200, я преисполнен оптимизма относительно потенциального выхлопа от перестройки на этот формат


    Так какое мнение сейчас у вас ребят о регулярных столах и о зуме? Где лучше играть после отмены РБ? Я же в апреле сходил на зум вполне себе нормально. Даже как то приятно было, что бамхантеров белорусских не было за каждым столом.
    73/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 1.5.2017)
    Так какое мнение сейчас у вас ребят о регулярных столах и о зуме? Где лучше играть после отмены РБ? Я же в апреле сходил на зум вполне себе нормально. Даже как то приятно было, что бамхантеров белорусских не было за каждым столом.


    Зум очевидно сложнее в плане стабильного заработка, но как говорят автолюбители у нас во Владивостоке, научишься водить во Владике - не пропадёшь потом вообще нигде.

    Так что смысл попытаться побить зум есть, как минимум, на мой взгляд.
    2645/10484
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. топыч будет сегодня?
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 1.5.2017)
    но как говорят у нас во Владивостоке, научишься водить во Владике - не пропадёшь потом вообще нигде.


    Как же прекрасно, что я именно там на права сдал ))) Значит и зум пока продолжу шпилить )))
    74/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xattabbych @ 1.5.2017)
    привет. топыч будет сегодня?


    Не, пока заморозим рубрику. Теряют много.
    2646/10484
    Ответить Цитировать
    0
1 327 347 348 349 350 369 1755
18 человек читают эту тему (2 пользователя, 16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s