Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 14:37
2308
Статистика
Всего постов
35233
12,007,234 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 287 307 308 309 310 329 1762
  • Цитата (Majkdern @ 17.3.2017)
    На самом деле в даже проверил, колдаун с кд вообще жесть. Если у рега есть в колдколле хоть часть 89 то тогда вооьще пмзда :( очень диспово угадывать


    Я весь таймбанк выжрал, но под конец вспомнил, что только что его на соседнем столе ривером перекупил после агрессивных переставлений на предыдущих улицах. Короче, как говорят модные пацаны, ПО ДИНАМИКЕ сыграно.


    А так, канеш, мой розыгрыш говно, начиная уже с цбета флопа (пожадничал, увидев короткого фиша в мультипоте), но на то я и чуйкорег.
    2316/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто LP эта не та группа,которая начинала с обычным детским диснеевским роком, а с довольно таки тяжелой музыки. Получился очень интересный проект. Потом они якобы "двигаются вперед". Все таки, что не говори, а группы без фанатов это ничто. И тут фанатам подают "такое". Их возмущение когда от партов Шиноды и тяжелых гитар ничего не осталось можно понять.
    Я не считаю что это эволюция группы, это просто переход от не очень коммерческого сейчас жанра в коммерческий жанр.
    Для меня хороший пример это Bring me to Horizont. Мне отчатсти нравятся их старые альбомы и когда послушал последний, я был приятно удивлен. Вот это можно назвать развитием. У LP же не знаю как это назвать.
    18/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gunnerlol @ 17.3.2017)
    не знаю как это назвать


    Вкусовщиной назовём. К тому же, что помимо собственно музыкальной составляющей, есть ещё и лирическая, кстати. С посылом тоже всё ок у ребят, на мой вкус. Как сказал один мой знакомый, ЛП доказали, что умеют делать годноту в любом жанре, за который берутся.

    А эти ваши хэрайзоны мне вообще не зашли, например.

    Ну и вот с этим:

    Цитата (Gunnerlol @ 17.3.2017)
    группы без фанатов это ничто


    категорически не согласен, но настроения дискутировать именно на этот счёт пока нет.
    2317/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 17.3.2017)
    скатились линки в попсу


    Последние лет 12 и были попсой
    40/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 17.3.2017)
    Последние лет 12 и были попсой


    Ты уж цитируй полностью с контекстом, а то как будто я это сказал.

    Цитата (sandr1x @ 17.3.2017)
    И пока эстетствующие олдскульщики в комментах к видосу выражают своё увесистое "фи" (дескать, скатились линки в попсу и всё такое)



    Сандрикс-то и попсу может слушать, ежели годнота.
    2318/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 17.3.2017)
    Как бы там ни было, пока придерживаюсь подобной точки зрения


    я б сказал даже:
    как сельский полицейский, у которого за этот месяц маньяк вырезал пол села, расследовал бы кражу биткойнов.
    4/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Gunnerlol, соглашусь, у BMTH последний альбом просто сказка, прям всё в нем отлично
    31/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Попса не значит говно. Ровно что и рэп. Ровно что и рок.
    Просто сравните наполнение, допустим, Papercut и любой их постметалл песни. Такое ощущение что они просто халтурят.
    Есть группы которые с течением времени почему-то умудряются прогрессировать в жанре, а есть sum41(blink182 и еще много много групп)
    Думаю они знали что пойдут по такой дорожке если останутся в жанре, поэтому смылись туда, где все не так однозначно. Где сложно вообще разобраться, где хорошая песня, а где нет.
    19/68
    Ответить Цитировать
    1
  • О! Музыка! Не зря не отписался=)

    Короче=) Музыка эволюционирует. Не конкретно LP, а вообще.
    Сейчас вообще грань между роком, коммерчески успешным и поп-музыкой тонка как никогда(наверное). И тонка она по двум причинам. Первая - электронность(простите за такой термин). Вторая - нереальный прогресс в живых шоу поп-исполнителей. Рианна, Бьёнс и Джастин, которые катаются со своими группами дадут жару перед рок-бандами.

    Теперь о конкретике:
    LP - я не слушал целиком ни одного их альбома, начиная с Minutes to Midnight. Ибо на мой скромный вкус - это говно. При этом я Meteorу и Hybrid theory держу на плеере целиком и до сих пор ссусь кипятком с них. Вживую одно время их тоже слушать было невозможно, ибо они залегчали звучание. Сейчас вроде получше стало, стали поближе к началу. Live @ Rock Am Ring 2004 - их любимое выступление.

    BMTH - я обожаю альбомы данного коллектива. Но ёпта, Сайкс петь то не умеет. А фанеру на концертах включать - грусть-тоска.

    З.Ы. Про эволюцию в творчестве - я бы привёл 25/17 в пример=)
    84/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gunnerlol @ 17.3.2017)
    Просто сравните наполнение, допустим, Papercut и любой их постметалл песни.


    они к нему никаким боком не относятся
    1/81
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне вот не нравится.
    LP как раз и полюбили, за ту музыку которую они делали еще тогда.
    Солист группы, Честер, это очень уникальный солист, с очень уникальными навыками и способностями. И в треках старых альбомов, это очень хорошо раскрывалось. Когда надо было ебашить на пределе и вывозить. Это завораживало. Это драйв и невероятный улет. У него были свои изюминки, которых не было ни у кого в мире. А с переключением на попсу (и даже еще немного раньше), все это стало уже не нужным. И ты просто не видишь, чем же выделяется эта группа/вокалист.
    Как же такое можно называть развитием?
    20/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Понабежали эстеты митолла. Немного не ту формулировку подобрал.
    Neeel достаточно хорошо все описал.

    Цитата
    Короче=) Музыка эволюционирует. Не конкретно LP, а вообще.
    Сейчас вообще грань между роком, коммерчески успешным и поп-музыкой тонка как никогда(наверное). И тонка она по двум причинам. Первая - электронность(простите за такой термин). Вторая - нереальный прогресс в живых шоу поп-исполнителей. Рианна, Бьёнс и Джастин, которые катаются со своими группами дадут жару перед рок-бандами.


    Ну никто не устраивает холивары жанров. Я слушаю все от МДМ до (прости меня господи) русского рэпа. Просто есть разные жанры, а есть халтура.
    20/68
    Ответить Цитировать
    0
  • По зрачкам в интервью заметно как менялась их история экспериментов с психоактивными веществами: по началу это был некий молодой драйв, взяв за основу ню-металл (тогда это был мейн-стрим), взлетели на волне новаторской Hybrid Theory/Meteora. Это период скорости.

    https://www.youtube.com/watch?v=Gd9OhYroLN0

    Потом кризис, душа захотела бардовской песни, сольников, в итоге скатились, пришлось вернуться к экспериментам.
    Позже запилили кислотных клипов типо Catalyst / Burning In The Skies

    А сейчас то что они творят - напоминает детский утренник. Больно много детей у них стало, сентименты, да и здоровье не то уже.

    Хотя вот Korn держит марку))
    8/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте еще Depeche Mode и Aha вспомним. За 30 лет кардинально не менялись, народ по прежнему доволен.
    40/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Хлоп, ещё штукарь сегодня:




    2319/10528
    Ответить Цитировать
    20
  • Продолжаем вскрывать пацанов как устриц мечом!


    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3039531
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $465.79
    BTN: $468.76
    Hero (SB): $247.86
    BB: $217.35
    UTG: $200.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero is SB with J
    club.gif
    K
    club.gif

    1 fold, CO raises to $6, BTN calls $6, Hero raises to $26, 1 fold, CO calls $20, BTN calls $20

    Flop: ($80.00) K
    diamond.gif
    8
    diamond.gif
    2
    club.gif
    (3 players)
    Hero checks, CO bets $42, BTN calls $42, Hero calls $42

    Turn: ($206.00) T
    heart.gif
    (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

    River: ($206.00) 9
    spade.gif
    (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $400.76 all in, Hero calls $179.86 all in, CO folds

    Final Pot: $565.72
    BTN shows 7
    diamond.gif
    A
    diamond.gif
    (high card Ace)
    Hero shows J
    club.gif
    K
    club.gif
    (a pair of Kings)
    Hero wins $562.97
    (Rake: $2.75)



    2320/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Чтоб не потерялось - Инграм отвечает на околопокерное в комментах.
    2321/10528
    Ответить Цитировать
    0


  • Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em $0.40 Ante - 6 players - View hand 3039771
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $200.18
    SB: $262.54
    BB: $248.76
    UTG: $200.00
    MP: $472.70
    CO: $214.13

    Pre Flop: ($5.40) Hero is BTN with 4
    club.gif
    2
    club.gif

    3 folds, Hero raises to $6, SB calls $5, BB calls $4

    Flop: ($20.40) 3
    heart.gif
    5
    heart.gif
    6
    club.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $14.53, SB calls $14.53, BB folds

    Turn: ($49.46) A
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $38, SB calls $38

    River: ($125.46) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $141.25 all in, SB calls $141.25

    Final Pot: $407.96
    Hero shows 4
    club.gif
    2
    club.gif
    (a straight, Deuce to Six)
    SB shows K
    spade.gif
    8
    spade.gif
    (a pair of Eights)
    Hero wins $405.21
    (Rake: $2.75)


    #EZGame
    2322/10528
    Ответить Цитировать
    22
  • Ну что, ребятки, ай да юбилейный Шторм катать!


    2323/10528
    Ответить Цитировать
    11
  • Решил тоже сыграть после сессии. Уже жалею. Как будто на какой-то нл2 спустился. Ребята колят все. Тупо ждать карты нужно, а это нереально скучно! Уже второй вход, походу скоро будет третий.
    41/308
    Ответить Цитировать
    2
1 287 307 308 309 310 329 1762
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.