Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,000 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 267 287 288 289 290 309 1755
  • После небольшой пробуксовки под конец месяца закрыл его сегодня всё-таки на мажорной ноте, вот такой сессией:



    Заказал у старзов свои руки за февраль, чтобы график в отчётике поточнее был вечером.

    Насчёт топычей - хз пока.

    2106/10483
    Ответить Цитировать
    34
  • Тем временем стало известно точное время начала матчей #IEMKatowice с 1 по 5 марта:



    Пока ещё не знаю, буду ли вообще следить, но вполне вероятно, что как минимум вечерние матчи (до полуночи) посмотреть и проставить осилю.

    Не исключено, что yigitunveren окажется частично прав.

    #CSGO
    2107/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paoldima @ 27.2.2017)
    RastyGordo,

    Я с тобой согласен, но как концентриватся на целях больше недели например ?
    Тоесть отдохнул, начал заниматся покером, и первое время легко концентрируешся и работаеш, но проходит время и хватка все падает и падает, и много часов уходят на чипуху.


    Привычка и развитие. Каждый раз новые цели. Ты сам для себя должен сделать игру интересной. Единого общего рецепта нет для всех, а для себя надо самому искать.
    Мне например наоборот начинать сложно. А когда втягиваюсь, начинает переть от всего, и на чепуху время уходит наоборот все меньше.
    И я в этом деле на лучший пример, кстати. Представление об этом всем имею, но на практике осознанно далеко не заходил.
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • RastyGordo, По ощущениям ты общался с психотерапевтами на эти темы, но сколько людей столько и мнений.

    Подумай сам, что если ты ставишь цель которую не всегда можно отработать сразу, например как игра в 3бет потах ооп как пфр на определенных текстурах, то тебе может быть скучно играть остальные споты, которые не менее важные как твоя цель. Если и ставить цели на сессию - то только отработка каких-то общих концепций относительно тенденций поля, и то понимание этих концепций можно отработать и вне игры.

    Какая по твоему может быть цель что бы играть с интересом каждую раздачу? Общие цели типа "показать А-игру" и т.д в корне неверные, а просто сказать себе "играй с интересом каждую раздачу" бессмысленное занятие.

    Из своего опыта заметил что нет какого-то конкретного решения типа "ставить не денежную цель", наша задача в данном случае держать фокус исключительно на принятие решений в покере, т.е не только не смотреть в кассу, но и не думать о бедбитах и не поддаваться страхам. Методы решения этих проблем разные, вот только быстрого результата точно не стоит ждать. Я сторонник научного подхода, т.е психологии. Есть разные духовные практики, Буддизм в этом плане тоже хорош.

    Что бы держать фокус нужно быть в бодром состоянии, т.е не сонным и не уставшим, для этого надо развить навык определения уровня своей энергии и не пытаться обманывать себя что ты в збс состоянии когда это не так
    Так же нужно разобраться со страхами которые тебя будут отвлекать во время игры, т.е при проигрыше стека боишься что тебе не хватит денег заплатить за квартиру и вообще жизнь начинается тебе казаться мрачной то это проблему не решить с помощью целей на сессию.
    Если ты допустил ошибку во время игры и пол часа а то и больше вспоминаешь её все время, и она мешает тебе принимать решения в текущем моменте, то это тоже не решить с помощью целей на сессию.

    Почему мы постоянно проверяем как мы идем во время игры? Очевидный ответ - мы боимся. Можно ли заглушить эти страхи какими-то поверхностными идеями вроде целей на сессию? Конечно нет, они глубоко и будут мучить все время, не потому что они злые и хотят нам навредить, а потому что они хотят нам указать на наш лик в мышлении, а мы их не слушаем и не пытаемся измениться, а просто глушим их, это не приведет ни к чему хорошему, чем раньше начнете решать такие проблемы тем лучше. Дядя Тендлер в этом вам вряд ли поможет.
    45/139
    Ответить Цитировать
    16
  • А пока ХМ импортит присланные старзами раздачи (кстати, писать лучше на support@starsaccount.com - быстрее отвечают), порекомендую вам свежепросмотренный фильм "Лев" про потерявшегося индийского мальчугана, выросшего в приёмной австралийской семье. Душевное кино (на реальных событиях) о том, насколько всё-таки неисповедимы, как говорится, бывают пути.

    У меня так бабушка долго не могла своего отца найти, "пропавшего без вести" на войне. Всего-то из-за одной неправильной буквы в названии богом забытого посёлка на краю земли.


    #СмотриКино
    2108/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • О, бонусный трек от Дабыча подъехал:



    Всем кристально чистого мышления, посоны!


    #ThinkingClear #DubFX
    2109/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 28.2.2017)
    А пока ХМ импортит присланные старзами раздачи


    Вроде бы несильно картина поменялась:



    Камбэк в середине месяца, конечно, неплохой удался. На этом, собственно, успехи заканчиваются. И хотя с рейкбэком накапало в районе $3k, от себя я всё ещё ожидаю чего-то большего. Видимо, как говорит старина Инграм, it's time to hit the fucking LAB!

    По объёму игры разве что удовлетворительно в целом (хотя и не как в "лучшие" годы масс-задротства):



    При взгляде на графу Rake рука сама тянется как дробовику.




    Недешёвое это удовольствие - игрой в карты наживать.






    Ну и по ставочкам на коэс, повторюсь, отдельное спасибо полякам, которые на морально-волевых затащили вегасовский дримхак:



    7aihcet.png


    По общему результату февраль вышел не сказать, чтобы воодушевляющим, но как говорят буржуи - I'll take it.


    #Reporting_In
    Сообщение отредактировал sandr1x - 28.2.2017, 18:10
    2110/10483
    Ответить Цитировать
    26
  • Тем временем от ВипДепозится прошла инфа, что россияне смогут получить новые карты Skrill и Neteller взамен старых:


    2111/10483
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 28.2.2017)
    Тем временем от ВипДепозится прошла инфа, что россияне смогут получить новые карты Skrill и Neteller взамен старых:


    И пусть у меня карта до 2019, но как я рад. Уже представлял как будет гемморно новый способ кэшаута искать
    65/172
    Ответить Цитировать
    0
  • По части #ТопТопыча. На этот раз он получился куцым, прямо как сам февраль. Обусловлено это, во-вторых, тем что старзы проёбывают наши с вами раздачи (что сказывается, по-видимому, и на трекинговых системах типа хутфа), а во-первых и в-главных -

    тем что я уже заебался заводить фейки на хутфе, админы которого систематически банят меня, судя по всему, за ежемесячные скрины топов. Бабло за подписку они мне, разумеется, не возвращают, поэтому на сей раз решил взять по минималке.


    Итак, что у нас в феврале по самым зажиточным.

    NL10 (SH):

    Dus9ePH.png


    NL10 (FR):

    hYM2gCx.png


    NL25 (SH):

    444zA3t.png


    NL25 (FR):

    1aSwEmF.png


    NL50 (SH):

    M6drPwQ.png


    NL50 (FR):

    lFUgrhB.png


    NL100 (SH):

    JZOJ2aR.png


    NL100 (FR):

    waqkhIG.png


    NL200 (SH):

    5zXI02B.png


    NL200 (FR):

    mstuRfb.png



    Просто лучшие в NLHE за февраль:

    ahJTJTa.png



    И в PLO:

    BtPJubI.png



    На этом всё. Если текущие тенденции с логистикой топыча сохранятся, придётся от него отказаться, но пока продолжу.

    И как обычно дисклеймер для ньюфагов: ЗУМ НЕ ТРЕКАЕТСЯ.
    2112/10483
    Ответить Цитировать
    46
  • f533f08d90a946c3a46338b43a8fba9d.jpeg


    пацан на изичах катает. 0 рук, 50к профит
    9/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cr0n0z @ 28.2.2017)
    f533f08d90a946c3a46338b43a8fba9d.jpeg

    пацан на изичах катает. 0 рук, 50к профит


    Там и на других лимитах такие проскакивают. Каждый раз выделять их подобной "шуткой" - уже моветон в этом блоге.
    2113/10483
    Ответить Цитировать
    19
  • А где для самых маленьких?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Supanyama @ 28.2.2017)
    А где для самых маленьких?


    А нету там, не протрекалось нормально в феврале.
    2114/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 28.2.2017)
    0 рук, 50к профит


    Силой мысли тащит
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Геракла как и говорил, минимум 10бб/100 разрывает. Правда НЛ10, но неважно.
    10/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Supanyama @ 28.2.2017)
    А где для самых маленьких?


    они не катали в феврале
    17/132
    Ответить Цитировать
    2
  • нл16 пропустил.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Достоверность лвл 80. 120к рук не трекнулось
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем сингулярности, посоны:




    Титры на русском:



    За наводку спасибо ChaosGen и его блогу.
    2115/10483
    Ответить Цитировать
    8
1 267 287 288 289 290 309 1755
14 человек читают эту тему (3 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s