Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,043 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 234 254 255 256 257 276 1762
  • У меня ХМ всегда показывал процентов на 5-10 VPP больше, чем клиент старзов. А за вчера разница процентов 15-20.
    Киселев.jpg
    222/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 9.2.2017)
    У меня ХМ всегда показывал процентов на 5-10 VPP больше, чем клиент старзов. А за вчера разница процентов 15-20.
    Киселев.jpg


    Тогда не знаю, предложи другой алгоритм))

    upd. Кстати объяснение этому явлению найти будет непросто, если у тебя hm2 последней сборки. Особенно учитывая, что у меня разницу в другую сторону показывает.
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inseek4fish @ 8.2.2017)
    Он играл не особо много столов но в чат не отвечал никогда


    Я хоть и не Токарь, но могу ответить что если человек не отвечает в чате, то это не означает, что он бот. Возможно он не обращает внимания на чат вообще. Или же как я, написал в поддержку и попросил заблокировать ему чат. Чтобы в тильте не начинать позорится и крыть всех матом.
    58/172
    Ответить Цитировать
    3
  • аудит нужно заказывать + отметить пункт с движением впп ,если такой есть еще
    14/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Напрашивается мысль, что сохранение историй рук - проблема локального клиента, а начисление впп происходит на сервере.
    34/50
    Ответить Цитировать
    2
  • C учетом нынешнего разъебайства амайи совсем не удивлюсь, если они обновляли софт серверов и обосрались.
    223/771
    Ответить Цитировать
    3
  • еще до апдейта не смог найти хх раздачи ,колторая потерялась во время проблем с инетом у меня. Искал ее в инстант хх и не смог найти ,а за последние 10 часов игры по запросы присылают всего 200 раздач и ппц.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 9.2.2017)
    C учетом нынешнего разъебайства амайи совсем не удивлюсь, если они обновляли софт серверов и обосрались.


    В этом, как раз, сомнений нет. У меня вчера в старзовском реплеере, теперь не всегда показывающем реплеи, появилась надпись, что этот СТОЛ был закрыт))
    23/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2017)
    Так я ж перевод выше сам свой привёл в том посте. :)

    Ну не совсем. :) Смысл там понятен, но вот конечно 'specific at' сбивает если честно. Так что я гугль переводчик понимаю душевно :D


    Цитата (User0 @ 9.2.2017)
    В этом, как раз, сомнений нет. У меня вчера в старзовском реплеере, теперь не всегда показывающем реплеи, появилась надпись, что этот СТОЛ был закрыт))

    Во-во при сессиях больше часа реплеер перестает включаться...
    15/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У меня вчера в старзовском реплеере, теперь не всегда показывающем реплеи, появилась надпись, что этот СТОЛ был закрыт))


    Этому багу года 2. Еще частенько не показывает реплеер, если стартовать стол и сыграть за ним всего 1 руку.
    224/771
    Ответить Цитировать
    5
  • Только что без всяких косяков с инетом потерялась раздача. На стек. ахуеть?
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Щас попривыкнем - возьмутся за ГСЧ
    1821/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Не подскажешь как ты сделал график ставок на пинке? Какой-то сторонний ресурс использовал?
    Если что я про синусоиду.
    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 9.2.2017)
    Привет. Не подскажешь как ты сделал график ставок на пинке? Какой-то сторонний ресурс использовал?
    Если что я про синусоиду.


    BetWatcher (http://betwatcher.com) - натс для целей трекинга ставок. Это как ХМ, только для беттинга. Ещё и бесплатный.

    Мне его посоветовал как раз тот парень, который 160к на еспорт-беттинге заработал (если не врёт).

    Только там тырфейс на датском (есть и инглиш-версия), поэтому со всеми вопросами как им пользоваться - в сапорт сервиса, пожалуйста.
    1822/10528
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 9.2.2017)
    BetWatcher (http://betwatcher.com) - натс для целей трекинга ставок. Это как ХМ, только для беттинга. Ещё и бесплатный.

    Мне его посоветовал как раз тот парень, который 160к на еспорт-беттинге заработал (если не врёт).

    Только там тырфейс на датском (есть и инглиш-версия), поэтому со всеми вопросами как им пользоваться - в сапорт сервиса, пожалуйста.


    Спасибо большое. На датском не лялякаю, зато инглиш не проблема. Вообще интересно что сервис именно на датском)
    3/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2017)
    Понимание логики условного говнорега иногда может принести даже больше пользы, чем лузрейт фиша


    Приведу пример своей логики (я говнорег не самый плохой, есть хуже, но все же) Сижу я значит на сб с А2s, опп стилит с баттона, гляжу его фолд на рестил (обожемой там 70%) естественно даю рестил, опп колл. Доска KQ7. Я понимаю что там сейчас сильный диапазон у оппа и цбет сюда без эквити ставить нельзя, но через секунду мой мозг выдает что то типа "ага, доска охуенно нам подходит, ставим, авось заберем. Получаем колл. На бланковом терне я уже знаю что пора бы сдаватся, но через секунду мозг опять выдает "Наверно он коллил по QJ, надо бы выбить это дело, ставим. Получаем колл. На ривере мозг говорит мне что я еблан и я чекфолжу) И таких примеров раздач наверно десятки можно увидеть в исполнении говнорегов, когда простая жадность, эго или хуй знает что просто не дает сдаватся в нужный момент, подозревая все и вся вокруг в блефе, в флоате на полном воздухе, в блефчекрейзах и тому подобное. Вчера я играл сессию по старому доброму правилу "сильная рука - большой банк, слабая рука - маленький банк" (играю микролимиты), без лишних говноколлов, даблфлоате с воздухом в 3бет банках, потому что опп по статам любит поисполнять, я сфолдил на 3бет порядка 40 раз из 50, просто потому что моя рука из диапазона опенрейза не входила в диапазон колла 3бета, с этим же я ничего не могу поделать, правильно? Я сидел, терпел, выкидывал на постоянные 3беты, которые сыпались довольно часто, думал что блять опять там красная линия летит в полное днище и каково было мое удивление когда я закончил сессию в +5 баинов с красной выше нуля. Извиняюсь за стену текста, я просто описал свои мысли)
    5/15
    Ответить Цитировать
    30
  • MoonlightAA
    На дистанции одной сессии что то говорить о стиле/стратегии игры это изначально самообман. Просто не сдавали сложных спотов и все.
    9/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MoonlightAA @ 9.2.2017)
    каково было мое удивление когда я закончил сессию в +5 баинов с красной выше нуля.


    Ну теперь-то ты знаешь как наживать, вперёд!
    225/771
    Ответить Цитировать
    2
  • MoonlightAA, Красная летит вниз как раз от колов 3бетов на слабом диапазоне
    41/182
    Ответить Цитировать
    2
  • oduvanchik, я ничего и не сужу по одной сессии, я к тому что во время ужасных сессий, когда в тебя просто через раздачу летят 3беты, чекпуши, оппы не сдаются ни на один твой блеф, не оплачивают вэлью даже на самые мелкие ставки, хороший рег не начнет исполнять, а молча стиснет зубы и будет терпеть все говно, даже если придется 100 раз из 100 сфолдить. А говнореги типа меня после двадцатого 3бета за 10 минут скажет - да пошли вы все нахуй я колл на , потом начинает флоатить без позы 2 жирные ставки без эквити и ривером донкпушит в натс. Многие плохие реги садясь за столы считают что им все должны и не дай бог вот эта сука меня 3бетнет, или о господи запушит в мой блефовый 4бет. Я к таким отношусь в том числе, да и многие люди прочитав это легко узнают себя.
    6/15
    Ответить Цитировать
    51
1 234 254 255 256 257 276 1762
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.