Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:08:22
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,950,270 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 435 455 456 457 458 477 1755
  • Цитата
    Вчера вечером меня на рандоме тормознули стражи порядка - документы проверить. Заодно пробили мою мобилу на предмет не краденная ли. Всё в порядке, быстро отпустили.


    Я помню так делали реально лет 10 назад, и это сильно напрягало, просто так смотрят в телефон, документы и содержимое карманов. Сейчас я такого давно не встречал, если бы ко мне подошли ничего бы не показал, это не законно. Хочеться просто нахуй их послать, но в целом просто говоришь, что ничего показывать не собираешься. Чтоб проверить твои документы нужны основания, из разряда рядом произошло правонарушение и ты подходишь под описание, ты был замечен в правонарушении, находишься на какой-то запретной территории и прочее. А если ты идешь гуляешь или в магазин вышел, ничего им показывай. Хотят обыскать и проверить это надо делать только с понятыми и какое-то постановление составлять о досмотре. Ты не обязан с собой носить документы, и тебя не могут задержать до выяснения личности, если ты не совершал правонарушений и в этом не подозреваешься.

    Все это делается чисто с целью заработать, найти у кого-то пакетик травы или чего-то посильнее, а потом крутить на деньги.
    4/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (0legovich @ 18.10.2017)
    Я помню так делали реально лет 10 назад, и это сильно напрягало, просто так смотрят в телефон, документы и содержимое карманов. Сейчас я такого давно не встречал, если бы ко мне подошли ничего бы не показал, это не законно. Хочеться просто нахуй их послать, но в целом просто говоришь, что ничего показывать не собираешься. Чтоб проверить твои документы нужны основания, из разряда рядом произошло правонарушение и ты подходишь под описание, ты был замечен в правонарушении, находишься на какой-то запретной территории и прочее. А если ты идешь гуляешь или в магазин вышел, ничего им показывай. Хотят обыскать и проверить это надо делать только с понятыми и какое-то постановление составлять о досмотре. Ты не обязан с собой носить документы, и тебя не могут задержать до выяснения личности, если ты не совершал правонарушений и в этом не подозреваешься.

    Все это делается чисто с целью заработать, найти у кого-то пакетик травы или чего-то посильнее, а потом крутить на деньги.


    Хуй знает, братан. У меня вот другое отношение к этому.

    Если интеллигентного вида полицейский, представившись, вежливо просит меня показать паспорт, то я обычно буду склонен посодействовать и быстрее освободиться, чем начать качать права на ровном месте и потом отхватить по этому случаю лишнего геморра в виде потерянного времени просто так, на ровном месте из-за нихуя.

    У меня пока, слава риверу, негативного опыта столкновений с представителями охраны правопорядка не было.
    3391/10484
    Ответить Цитировать
    17
  • sandr1x, Да та же фигня, сколько раз имел дело с полицией/милицией, если знаешь что не нарушал и по факту не нарушал иду на контакт выполняю требования проблем еще ни разу не было. Но бывали случае когда они бабло откровенно трясли, обычно за нарушения пдд или общественного порядка.

    У меня у некоторых друзей прикол, доебываться на гаишникам, я этого не понимаю, понятно что почти каждый из гайцоы бабло берет и по факту должен сидеть, другие там не задерживаются, это просто социальное явление. Но неужели тяжело показать права и поехать дальше, нет надо по 20 минут стоять выяснять причину остановки, приказы, законы. Видно какая то разновидность синдрома вахтера.
    36/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 18.10.2017)
    Если кого-то на ГТ не пускает без VPN, то можете передать, чтоб юзали пока https://site.gipsyteam.ru/.

    #НахуйРоскомПозор

    тоже заблочен
    17/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (0legovich @ 18.10.2017)
    . А если ты идешь гуляешь или в магазин вышел, ничего им показывай. Хотят обыскать и проверить это надо делать только с понятыми и какое-то постановление составлять о досмотре.


    Вспомнился случай, на загородном посту ДПС останавливают наш автомобиль, нас трое парней. Просят пройти к ним в здание поста, пробивают ВУ водителя и так на всякий случай просят нам всем вывернуть карманы. Я был возмущен и заявил мол без понятых и протокола ничего вам не покажу! Понятые были найдены через 5 минут, и понеслось выворот карманов курток и детальный обыск автомобиля с заглядыванием во все сумки под коврики, сидения и тд. Около 2х часов продолжалось действо с описанием процесса, в итоге ничего не найдено. Копию протокола нам выдали и пожелали счастливого пути. Имели ли они на это право хз. Но так по идее если прятать нечего можно и карманы вывернуть сэкономив время.
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 18.10.2017)
    Но бывали случае когда они бабло откровенно трясли, обычно за нарушения пдд или общественного порядка.


    А точно перед этим пдд не нарушал? А общественный порядок?
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Остановили меня как-то документы проверить в итоге чуть на 5 лет не посадили за грабеж . Избежал я этого найдя настоящего грабителя и предоставив его милиции . Учитывая что за мою жизнь у меня вскрывали гараж , угоняли машину , выносили квартиру (естественно не чего и ни кого найдено не было) Я давно разочаровался в сотрудниках правопорядка и теперь из принципа ебу мозги этим двоечникам . Вот как-то так
    68/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anderson_83ad @ 18.10.2017)
    Остановили меня как-то документы проверить в итоге чуть на 5 лет не посадили за грабеж . Избежал я этого найдя настоящего грабителя и предоставив его милиции . Учитывая что за мою жизнь у меня вскрывали гараж , угоняли машину , выносили квартиру (естественно не чего и ни кого найдено не было) Я давно разочаровался в сотрудниках правопорядка и теперь из принципа ебу мозги этим двоечникам . Вот как-то так


    Ну нихуя себе!

    Реквестирую подробности.
    3392/10484
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, извини но обойдемся без подробностей , ибо тема мутная , да и писать маленький рассказ на пару страниц нет ни какого желания
    69/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука, пиздец, щас обидно было на шоудауне против двух регов.


    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    MP ($109.47)
    Hero (CO) ($132.32)
    Button ($156.82)
    SB ($115.87)
    BB ($100)
    UTG ($101.50)

    Preflop: Hero is CO with J
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif

    UTG raises to $2.80, 1 fold, Hero calls $2.80, 2 folds, BB calls $1.80

    Flop: ($8.90) A
    diamond.gif
    , 8
    spade.gif
    , 7
    club.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $6.34, BB raises to $17.97, UTG calls $17.97, Hero calls $11.63

    Turn: ($62.81) 2
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero checks

    River: ($62.81) 4
    diamond.gif
    (3 players)
    BB bets $79.23 (All-In), UTG raises to $80.73 (All-In), Hero folds

    Total pot: $221.27 | Rake: $2.50

    Results below:

    BB had 8
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    UTG had A
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (three of a kind, Aces).
    Outcome: BB won $218.77
    3393/10484
    Ответить Цитировать
    7
  • А щас пиздец приятно.


    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    UTG ($112.16)
    Hero (MP) ($104.50)
    CO ($280.41)
    Button ($294.98)
    SB ($100)
    BB ($106.78)

    Preflop: Hero is MP with 3
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif

    1 fold, Hero raises to $3, 3 folds, BB calls $2

    Flop: ($6.50) 4
    spade.gif
    , 3
    club.gif
    , 6
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.63, BB calls $4.63

    Turn: ($15.76) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $24, BB raises to $99.15 (All-In), Hero calls $72.87 (All-In)

    River: ($209.50) 4
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $209.50 | Rake: $2.50

    Results below:

    BB had 9
    club.gif
    , 9
    heart.gif
    (two pair, nines and fours).
    Hero had 3
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    (full house, threes over fours).
    Outcome: Hero won $207
    3394/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 18.10.2017)
    Сука, пиздец, щас обидно было на шоудауне против двух регов.


    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    MP ($109.47)
    Hero (CO) ($132.32)
    Button ($156.82)
    SB ($115.87)
    BB ($100)
    UTG ($101.50)

    Preflop: Hero is CO with J
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif

    UTG raises to $2.80, 1 fold, Hero calls $2.80, 2 folds, BB calls $1.80

    Flop: ($8.90) A
    diamond.gif
    , 8
    spade.gif
    , 7
    club.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $6.34, BB raises to $17.97, UTG calls $17.97, Hero calls $11.63

    Turn: ($62.81) 2
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero checks

    River: ($62.81) 4
    diamond.gif
    (3 players)
    BB bets $79.23 (All-In), UTG raises to $80.73 (All-In), Hero folds

    Total pot: $221.27 | Rake: $2.50

    Results below:
    BB had 8
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    UTG had A
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (three of a kind, Aces).
    Outcome: BB won $218.77


    А что нас бьет?
    7/10
    Ответить Цитировать
    17
  • кстати да,тут нет по риверу ниодного флеша старше,если бы не был бубновый туз то фолд наверно имел место быть как очень хороший!
    Но тут нет ни одной руки,тут есть кучу стритов,сетов - одсы пиздец.
    На ривере КДс никогда не будет.
    Ранауты + твои блокеры на все картинки означает что там у кого-то стрит/сет у другого возможно флеш с двух пар низких либо с совпадением или опять че-то стритовое/сетовое.
    5/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну щас стало модно с ББ подкалывать иногда K7s-K8s/Q7s-Q8s, например.

    Но по большому счёту вы правы - приссал просто.

    Сразу вспомнилась раздача, где я усосался против стрифлеша.
    3395/10484
    Ответить Цитировать
    1
  • Но в целом это сёдня похуй. Потому что:

    Цитата (sandr1x @ 17.10.2017)
    +$1k a day keeps the doctor away




    Тарампарампарам!
    3396/10484
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (sandr1x @ 19.10.2017)
    Сразу вспомнилась раздача, где я усосался против стрифлеша.


    53s, кстати, точно мог подколоть типок на ББ! И потом чрейзнуть флопец с бэкдорчиками.

    "Бубна есть? - Есть!" (с)
    3397/10484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 19.10.2017)
    Ну щас стало модно с ББ подкалывать иногда K7s-K8s/Q7s-Q8s, например.


    Это то да, только по терну агрессор будет продолжать лепить.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 19.10.2017)
    Это то да, только по терну агрессор будет продолжать лепить.


    После двух коллов чрейза - не уверен, что всегда будет.
    3398/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 19.10.2017)
    После двух коллов чрейза - не уверен, что всегда будет.


    В принципе да. Колл на УТГ выглядит очень сильно. Надо будет разобрать и посчитать.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Бро поле старзов сплошной телефонизм,в 100бб стеках ты не развернешься с блефом К8-Д8 особенно в двоих.
    + без позы,+ это чаще всего чуичная хуета т.к никто с софтом не просчитывал такое в мультиках.
    Так что там нет этих рук 100%,терн если там К8 там надо пушить в такой терн ибо рейз и чек эта ужас лучше уж как самурай залить стек (с шансом что получишь 2 фолда) чем от чек-колишь эту хуйню!(спр годиться даже если 2 алл ина получишь)
    6/24
    Ответить Цитировать
    3
1 435 455 456 457 458 477 1755
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s