Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:14:55
2321
Статистика
Всего постов
35367
12,047,878 просмотров
Новых постов
+17
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 141 161 162 163 164 183 1769
  • Чето старзы опять с кэшаутом на скрилл тянут (который не кредитбэк). Еще у кого-нить висит?
    1173/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • А на 28 панфиловцев не ходите. Ни героев не раскрыли, ни линии исторической. Куцое какое-то всё, поверхностное и пресное. Только диалоги местами неплохие. На эту тему лучше посмотреть сериал по тем же мотивам и событиям - Последний рубеж. Там гораздо полнее всё это. А ещё лучше, наверное, будет книгу прочитать.

    Некоторые говорят, что не было на деле никаких панфиловцев, как и самого Панфилова. Но я вполне могу представить, что такие люди могли действительно существовать и совершить тот подвиг, о котором повествуется.


    #СмотриКино
    1174/10555
    Ответить Цитировать
    -1
  • sandr1x, в основном подвиги придумывают чтобы боевой дух поднимать, как в фильме Враг у ворот
    87/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 24.11.2016)
    sandr1x, в основном подвиги придумывают чтобы боевой дух поднимать, как в фильме Враг у ворот


    Согласен. Тем не менее, реальные подвиги народа от этого менее значимыми не становятся, имхо.
    1175/10555
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2016)
    Чето старзы опять с кэшаутом на скрилл тянут (который не кредитбэк). Еще у кого-нить висит?


    Лайфхак: отменяете "зависший" кэшаут в кассе, делаете новый, вбиваете сумму поменьше чуток - сразу же приходит.
    1176/10555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2016)
    А на 28 панфиловцев не ходите. Ни героев не раскрыли, ни линии исторической. Куцое какое-то всё, поверхностное и пресное. Только диалоги местами неплохие. На эту тему лучше посмотреть сериал по тем же мотивам и событиям - Последний рубеж. Там гораздо полнее всё это. А ещё лучше, наверное, будет книгу прочитать.

    Некоторые говорят, что не было на деле никаких панфиловцев, как и самого Панфилова. Но я вполне могу представить, что такие люди могли действительно существовать и совершить тот подвиг, о котором повествуется.


    #СмотриКино


    Там еще создатели редкостное жулье,слежу за этой темой года два)
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Optimistic21 @ 24.11.2016)
    Там еще создатели редкостное жулье,слежу за этой темой года два)


    У фильма? Типа не все собранные краудфандингом деньги на съёмки пошли?
    1177/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, что у Тайлера угнали скайп. Будьте бдительны.
    1178/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2016)
    Чето старзы опять с кэшаутом на скрилл тянут (который не кредитбэк). Еще у кого-нить висит?


    Не знаю какая у тебя сумма, я сегодня выводил, инста пришло 1к, как впрочем и обычно. Всегда сразу падают деньги
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2016)
    Некоторые говорят, что не было на деле никаких панфиловцев, как и самого Панфилова. Но я вполне могу представить, что такие люди могли действительно существовать и совершить тот подвиг, о котором повествуется.


    Вот, например, можно почитать, кому интересна тема с Панфиловцами:

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IntotheRain @ 24.11.2016)
    Вот, например, можно почитать, кому интересна тема с Панфиловцами:



    В русской Вике вроде то же самое, но спасибо за линк на источник.
    1179/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень любопытная дискуссия (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/5-years-after-black-friday-whos-winning-whos-losing-1640243/) развернулась на #TwoPlusTwo.
    1180/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • На сколько я припоминаю, в интервью пол года назад, а возможно и раньше, создатели фильма сами говорили, что фильм основан на легенде.

    Исходя из информации в справке-докладе главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах", 15 ноября 1941г. у разъезда Дубосеково был героический бой 2-ого батальона в составе 4-роты против немецких танков, из роты погибло свыше 100 человек.

    Что еще нужно? Художественный вымысел основанный на легенде основанной на реальных событиях.

    Фильм является собирательным образом подвига советского народа. А учитывая что критикуют фильм только за "несоответствии историческим фактам" с технической стороны он очень хорош.
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jili @ 25.11.2016)
    На сколько я припоминаю, в интервью пол года назад, а возможно и раньше, создатели фильма сами говорили, что фильм основан на легенде.

    Исходя из информации в справке-докладе главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах", 15 ноября 1941г. у разъезда Дубосеково был героический бой 2-ого батальона в составе 4-роты против немецких танков, из роты погибло свыше 100 человек.

    Что еще нужно? Художественный вымысел основанный на легенде основанной на реальных событиях.

    Фильм является собирательным образом подвига советского народа. А учитывая что критикуют фильм только за "несоответствии историческим фактам" с технической стороны он очень хорош.


    Не, я критикую фильм за пресность персонажей, беззубые характеры и поверхностность повествования. Сериал в этом смысле куда полноценнее (книгу ещё не читал).

    Что касается твоей позиции насчет подвига - поддерживаю целиком.
    1181/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • Про чёрную пятницу в мире обычных людей:

    631803_1000.jpg


    Ну и ЧП по-русски:

    098239249a2d71030f07b540a5609ced.gif



    #Потреблядство
    1182/10555
    Ответить Цитировать
    7
  • sandr1x, Прикупил чего-нибудь? )
    19/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defrag @ 25.11.2016)
    sandr1x, Прикупил чего-нибудь? )


    Нет офк.
    1183/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • Особенно по нашему смотрится скидка в 10-40$ на условний макбук за 2к с жирной подписью "черная пятница, не упустите шанс"
    8/50
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x, Этот телек после ЧП так и будет стоить 50к.
    11/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2016)
    У фильма? Типа не все собранные краудфандингом деньги на съёмки пошли?


    ну если кратко,то на фильмы так деньги не собирают.
    Объяви бюджет,столько да столько надо и уже собирай,а не сколько насобираем,на то и снимем.А собрали бы 5 млн,а не 35?чтобы сняли,"диалоги в окопе"?
    Кричали что деньги ни у кого брать не будут,народное мол кино,но в итоге у кого только не взяли.Было про патриотизм и реальных подвигах советских солдат,а сняли про миф и предателя(в фильме не раскрывается,но в реале один из персонажей(Добробабин) потом служил полицаем у немцев),советской символики в фильме нет-хотя деньги с совкодрочевров стригли на ура,взять тот же тупичок Гоблина.
    Как правило при краунфандинге,тем кто задонатил много,причитаются ништяки,особо упорных зовут на процесс съемок или на показы в качестве спец.гостей(там какой-то отчаянный миллион занёс).Тут же всем раздали по теплой шапке,в виде -"будьте любезны еще и за сеанс в кино заплатить".

    Плюс кто собирает деньги?По сути,бекаем фриролльщика с тремя турнирами без ИТМ. Что снял Шальопа до этого?короткометражку с 2к просмотрами на ютубе и пару серий какого-то сериала по НТВ где микрофон и второй оператор в кадр попадает.

    Денег ни у кого сначала брать не хотели,судя по всему из-за того,что отчитаться придется,когда у них закончились "народные деньги" было отснято 10 или 15 минут фильма.Плюс постоянные предложения помогать им за идею и бесплатно,хотя деньги им выделили.

    После первых предпоказов,на которые почему-то приглашали не донатеров,а блогеров,которые потом писали проплаченные хвалебные рецензии.Почему проплаченные?Да потому-что комплименты очень натужные,как правило все говорят в стиле-"ну никто с самолетов не срет,как Утомленных Солнцем 2" или "Очень реалистично и не по голливудски,потому что Бетмен не прилетает",ну и все в таком духе.
    Рецензии не причастных зрителей как правило похожи на твою.

    Как по мне так это просто паразитирование на теме патриотизма и дедывоевания,плюс бренд "28 панфиловцев",можно было куча тем про реальные подвиги наших солдат снять,но нужен бренд,чтобы денег отбить,так про все фильмы "Сталинград" ,"Высоцкий", "Легенда 17" Не понятно где Юра Гагарин и Лев Яшин задержались.В первых двух,замечу,не про Сталинград и не про Высоцкого,но названия такие.


    чет коротко не вышло
    4/5
    Ответить Цитировать
    13
1 141 161 162 163 164 183 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.