Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:22 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35323
12,030,459 просмотров
Новых постов
+38
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 98 118 119 120 121 140 1767
  • Цитата (Maratbat @ 22.10.2016)
    А какой смысл в репорте когда весь стол в ситауте, как чаще всего и бывает?


    Смысл в том, что сидят за столом игроки (занимают чужие места) и не играют, в ожидании конкретного фиша. Всех "отсутствующих" и репортить.
    880/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • То что они делаю плохо я понимаю, я имею ввиду смысл репортов , если они ничего не нарушают формально, когда все в ситауте.
    Если что я их не защищаю, просто говорю о том, что их даже предупреждать старзы не будут.

    Вот если вы с Семеном или еще с кем то хедзап в этом время будете играть, тогда да, надо репортить.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maratbat @ 22.10.2016)
    То что они делаю плохо я понимаю, я имею ввиду смысл репортов , если они ничего не нарушают формально, когда все в ситауте.
    Если что я их не защищаю, просто говорю о том, что их даже предупреждать старзы не будут.

    Вот если вы с Семеном или еще с кем то хедзап в этом время будете играть, тогда да, надо репортить.


    Я думаю, старзам не очень понравится, что занимаются места, а рейк не генерится. Таких ребят во время протестов банили вообще.
    881/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 22.10.2016)
    мне один хороший товарищ в скайпе объяснил на днях разницу между "стуком" и репортом, за что ему отдельное спасибо.


    А нам всем разъяснить можешь? Ведь это не секрет наверное.

    Сам же я в репортах ничего плохого не вижу. Бамхант это конечно хорошо, но не такой адовый же.
    17/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, как-нибудь потом, под настроение.
    882/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 22.10.2016)
    Ну и те, кого уже лично предупреждал сапорт, могут текст письма сюда вкинуть для полноты картины.

    Был у меня грешок,ругали меня старзы за сит-ауты...
    Для тех кто не хочет искать/узнавать правила и серьезность намерений саппорта, поясняю: В первый раз игрок получает письменное предупреждение . Во второй они временно приостановят активность аккаунта, а после того как ты подпишешься под их правилами, предупредят,что в случаи ЕЩЕ ОДНОГО нарушения последует бан !

    У меня была дискуссия по этому поводу со старзами, я задал несколько вопросов,для уточнения , ниже опубликую переписку :



    Вопросы:
    1) Что если за столом сидит 6 человек и 4 из них находятся в сит-ауте,могу ли я тоже уйти в сит-аут,чтоб избежать хедзапа ? или нужно покинуть стол ??
    2) Если мне потребовалось отойти от компьютера на 3-5 минут, могу ли я уйти в сит-аут на всех столах на это время ? или нужно все закрывать ?
    3) Есть ли какой то временной или "раздачный" интервал,в течении которого я могу находится в сит-ауте за активно играющим столом ? 5-6-7 минут ? или 6-7-9 раздач ?
    4) Необходимо ли мне подключатся к игре когда уже играет 2 человека ? или можно подождать еще одного,чтоб начать 4макс игру ?


    Ответы:
    1. Мы ожидаем, что если игрок не желает играть то он покинет стол. Что касается хэдс апа, то он относится только к первым 2 игрокам за столом.
    2. Взятие перерыва на всех столах одновременно разрешено.
    3. Наш клиент автоматически уберет Вас со стола если Вы пропустите 5 и более возможностей сделать ставки(биг блайнд). Сит аут разрешен только одновременно на всех столах и до тех пор пока Вы не пропустите 5 и более возможностей сделать ставки(биг блайнд).
    4. Если на столе есть игроки и ведется игра, то Вы обязаны играть или уйти со стола.



    P.S. "В некоторых случаях игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом, если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    *Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    *Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их. Повторное нарушение этого правила после получения предупреждений может быть наказано временным или постоянным запретом игры на PokerStars."

    Вся информация под сполером достоверна и в точности процитирована из личной переписки с сапортом пс !
    24/34
    Ответить Цитировать
    32
  • semen500,
    883/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • репортить однозначно стоит, ещё и конкурентов уберут но в этом они сами будут виноваты
    55/735
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Да поймите же вы, что соперника уважать - это нормально и хорошо, будь то реги или фиши. И заметьте почти в каждой статье с названием "посол покера", где есть интервью реги упоминают про эту проблему. Вы в долгосрочной перспективе забираете у рекреационных игроков деньги, так ещё и поливаете их (чат, ситауты). Вот какой толк, что вы наставите на аватарку "TKP" и кричите об этом направо и налево при удобном случае. При этом сами даже элементарно не можете выполнять простые действия не ведущие к разочарованию(дизморали) хобби игроков.

    2. Конкретно по ситаутам, поставьте себя на место такого игрока и объективно посмотрите. Вот вы реги, которые наиграли 1кк+ к примеру и то не верите в правдивость ГСЧ на 100% , а тут люди 50к за год не наигрывают. Вспомните как сначала вы относились к таким мувам, а может они в команде против меня играют, а может гсч подкручен и т.п. Вернулись ли бы вы после этого раздавать деньги таким "приятным" оппонентам?

    3. По поводу TKP, что вижу лично я? Покеру конец, всё беда, по запрещают, аааааа. Да сложно, но я начал видеть фишей которые на 100бб пре выставляют k7o, которые по гатшоту колят пуш тёрна, и другие такие же случаи (в зуме), в общем на глазок ситуация улучшается с полем хобби игроков. А как у вас? вы этого не заметили? Может я 1-ин такой ...

    Вот вы гонитесь за +ЕВ этим ситаутом, а проверяли ли вы/считали что будет в противном случае, когда вы не уйдёте в ситаут. Можно было бы прикинуть математически но это будет очень грубо.
    Поэтому лучше пользоваться опытом
    "Вот он любит посмотреть на своих обидчиков как они дальше играют и даже видел что столы разваливаются и не раз мне жаловался, что мол там все командами играют лишь бы его работягу обуть и вообще все подкручено. Теперь правда ему больше слоты нравятся.
    Это я к чему. Откровенные "ситауты" (типа подождем пока ты закупишься) ЗЛО!
    Всем мир."


    Вывод: когда за столами норм обстановка в чате срача нет, а наоборот возможно весёлая обстановка - это +ев и к карме ещё к тому же + =)

    П.с. просто с таким вашим подходом вообще надо будет РБ отменять, чтобы найти деньги на рекламу и привлечение новых хобби игроков!!!
    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Только перед репортом лучше пробивайте врага.

    Сам не переношу этих уёбков, они просто напрямую лезут в мой карман и достают оттуда бабло. Неприятное ощущение.
    Поэтому пишу в чате, типа "парень правилами такая херня запрещена. Если ты дальше будешь использовать такую тактику - отправляю репорт".


    Но перед этим смотрю его за другими столами. Конечно не всех (слишком много времени), а особо заёбывающих вечными ситаутами. Даже за своим столом можно заметить, что некоторые уходят в ситаут, когда катушка в самом разгаре. Значит скорее всего чувак "курильщик", "сыкун", "срун" или просто делает перерывы, на такого хорошего человека не надо инста строчить репорты. Надо отличать его от ситаутера.

    --------

    Если чувак в ситауте везде - естественно никаких претензий. Сам ухожу в перекур примерно каждые полчаса, причём неважно какая обстановка за столом. Но естественно ставлю "sit out all tables". Иногда приходится возвращаться уже к пустому столу, но поэтому и говорят, что курить вредно.



    -------
    Репорты - это единственный способ повлиять на человека, который ухудшает твоё ожидание, улучшая своё, причём улучшает своё "незаконным" и подленьким способом. А ещё режет твоё будущее ожидание, если его ситаут заставит кое-кого подумать, что его обманывают.

    Но не надо на каждый ситаут строчить в СБ. Хотя бы присмотритесь как этот человек играет за другими столами, а лучше заметить косяк несколько раз, чтобы репорт был строго по делу.
    Сообщение отредактировал Gore - 22.10.2016, 17:36
    20/137
    Ответить Цитировать
    17
  • Gore хорошо написал. Я раньше даже не знал про такие правила, пока на меня не стуканули, ничего не объяснив. Теперь мне просто опасно это делать, могут забанить, я так и не делаю, но бывает за кучей столов теряется столик где я ушел в ситаут (когда за столом одни реги остались) и я никак его не закрою. Прошу тоже сразу не репортить, а как-то предупреждать для начала, подождать некоторое время. Я сам вообще не репорчу, думаю что такие ребята реально не знают в большинстве случаях о правилах, а их могут лишить права кормить семью например. Но картинки Сандрикса в блоге как раз поддерживаю, многие читают и есть шанс увидеть себя и понять ошибку без бана.
    Хотел бы написать об еще одной причине почему это плохо. Те, кто не в ситауте, вынуждены катать между собой еще бОльшую минусовую, тк из-за кол-ва игроков раздачи идут еще быстрее, это несправедливо, раньше я этого не осозновал. При этом сам я не жду если уважаемый обнулился и не играю с регами (максимум кружок), а просто ухожу из стола (но не когда он ушел в ситаут просто "покурить"), мне даже тут стремно, ведь стол может развалиться, но надеюсь это нормально?
    И еще: общайтесь с уважаемыми людьми в чате, хотя бы если они сами начинают что-то писать, только корректно, ведь тогда шанс, что они вернутся из-за хорошей атмосферы, выше.
    9/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gore @ 22.10.2016)
    Сам ухожу в перекур
    Иногда приходится возвращаться уже к пустому столу


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 22.10.2016)
    Я сам вообще не репорчу, думаю что такие ребята реально не знают в большинстве случаях о правилах, а их могут лишить права кормить семью например.


    Если кто-то кормит семью покером и считает себя профессионалом, то пусть будет добр знать правила и соблюдать их. Да и вообще проблема ситаутов сейчас в комьюнити освещена достаточно широко и мне слабо верится, что игрок регулярного пула не знает об этом. Я считаю что надо репортить, а предупреждает пусть поддержка старзов, это будет куда эффективней.
    9/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Ок, давай по-другому тогда. Обнулился фиш, мы скатали кружочек, далее я не вижу смысла в участии в регокатке при наличии столов с фишами, я ушёл в ситаут на всех столах, а не конкретно на этом одном, вернувшись с перекура увидел стол, который весь в ситауте и свалил, так как катать hu не настроен. Вопросы?

    По сути ты всё правильно говоришь, но не надо всех под одну гребёнку, показывая картинку, которая не отражает полной действительности. А надменность в фразе про "чуваков с 25ки и ниже" крайне некорректна, думаю понимаешь почему. На сим откланяюсь! gl!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • inDAsky, объяснишь это судье старзам


    Кроме шуток, думаю, мы тут с тобой и остальными всё выяснили и пришли к правильным выводам. До встречи за столами. Peace ;)
    884/10549
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 22.10.2016)
    Да сложно, но я начал видеть фишей которые на 100бб пре выставляют k7o, которые по гатшоту колят пуш тёрна, и другие такие же случаи (в зуме), в общем на глазок ситуация улучшается с полем хобби игроков. А как у вас? вы этого не заметили? Может я 1-ин такой ...


    Не заметили. И раньше выставлялись и пушили, только чаще.
    24/50
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Видел уже новый блог Полка? Достаточно неплохо он Негреану повозил. И ржачно получилось)

    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • BorisBurda, не видал ещё. Спасибо, что скинул.
    885/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплох-неплох.

    Запоздал он, правда. Где-то на год как раз.

    Видосик этот пришёлся бы очень кстати перед протестами. А щас остаётся только посмеяться грустным смехом, да.
    886/10549
    Ответить Цитировать
    3
  • ситаутеры всё делают молча:
    - уходят в ситаут вслед за любителем
    - игнорят замечания сильных регов
    - минусуют их посты

    9da7c67488f23e4524764a545f86b994.png


    18/38
    Ответить Цитировать
    5
1 98 118 119 120 121 140 1767
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.