Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,293 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 95 115 116 117 118 137 1762
  • Надеюсь ТС не против, что я решил запостить сюда вопрос касаемый скрилла.

    Сегодня пришло. Кому-то еще приходило такое письмо?

    Цитата
    Dear XXX,

    Account ID :

    As part of our customer verification procedure, we are required to collect specific information from a range of partners and customers.

    We are therefore contacting you to request that you complete the attached Source of Wealth form and provide the selected verifying document in order to meet our verification requirements.

    Please complete, sign and send us the attached form in your reply to this email including your selected document as evidence.


    Please be advised that if we do not receive a response from you within 28 days, your account will be temporarily de-activated until this verification is completed.


    We appreciate your understanding on this requirement.


    Best regards,
    The Skrill Team
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Такую херню обычно мошенники посылают. Письмо скорее всего с домена типа @moneybookers.com. Я первый раз купился, тут же пытались войти с перехваченного акка, но спас токен от взлома. Не стоит никогда проходить по форме из писем. Хотя это было уже года 2 назад
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 21.10.2016)
    Не видишь смысла - покинь стол.


    Что я и сделал, а стол развалился буквально через минуты, но тебе бы запостить картинку, где все сидят ситаут и "типа" боятся тебя) ладно, в любом случае, успехов за столами!
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inDAsky @ 21.10.2016)
    Что я и сделал, а стол развалился буквально через минуты


    Откуда знаешь, что развалился?
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 21.10.2016)
    Такую херню обычно мошенники посылают. Письмо скорее всего с домена типа @moneybookers.com. Я первый раз купился, тут же пытались войти с перехваченного акка, но спас токен от взлома. Не стоит никогда проходить по форме из писем. Хотя это было уже года 2 назад


    Письмо пришло с memberverification@skrill.com
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас мерси усиленно рисует руки в блокноте, и создаёт новые ящики :)
    п.с. хотелось бы чтобы он оказался не ботом, а просто своеобразным регом, правда вероятности исходов оценить сложно, но я бы дал 75% что там что-то не чисто.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b1oodRaVeN @ 21.10.2016)
    Сейчас мерси усиленно рисует руки в блокноте, и создаёт новые ящики :)
    п.с. хотелось бы чтобы он оказался не ботом, а просто своеобразным регом, правда вероятности исходов оценить сложно, но я бы дал 75% что там что-то не чисто.


    Могу сказать, что все реги, приславшие руки, не затирали ник. Потенциально фейковых хистори не было еще.
    8/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0kerstrateg @ 21.10.2016)
    Могу сказать, что все реги, приславшие руки, не затирали ник. Потенциально фейковых хистори не было еще.


    сделаешь сегодня предварительный график?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, Мне приходило,отправил всё на днях и сказали что всё ок,спасибо за сотрудничество. Писал там всю правду, что prof.poker player, происхождение денег от gambling и отправил все скрины,что просили.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле фигня всё это со сбором статистики, ну увидите вы там 0бб/100 на 20к рук и что? Формально это доказательством не является, ну повысится вероятность, что он пиздит, как будто в этом сейчас кто-то сомневается и эта вероятность мала. Ничего нового и интересного мы там не увидим.

    Единственный вариант проверки который есть, это заказ им самим хэндхистори со старзов и проверка её независимым судьей. Судью на это дело можно найти далекого от его лимитов, или из другой дисциплины, который после проверки только подтвердит правдивый винрейт, или нет и всё.

    Он конечно не обязан никому ничего предоставлять, но можно его мотивировать деньгами, думаю не проблема скинуться по 5-10-50$ тем кому особо интересно, а судя по количеству таких людей, собрать 500-1к будет не проблема, которые и получит Номерси в случае подтверждения винрейта. Ну а отказ от легчайших денег без рисков и без сливания инфы в паблик, которого он так боится, уже будет означать лажу на 99.9%.

    P.S. По мне, вся эта тема не стоит обсуждения и траты времени на попытки вывести его на чистую воду.
    5/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavik7 @ 21.10.2016)
    Он конечно не обязан никому ничего предоставлять, но можно его мотивировать деньгами, думаю не проблема скинуться по 5-10-50$ тем кому особо интересно


    Лол, ты это серьёзно?) НетСпасибо настолько всё просчитал, что ГТ ему сам начнет деньги собирать.
    5/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще подумал, что можно попробовать написать в старзы, привести ссылку на его пост с графиком, где виден его ник и промежуток времени, за который выложен график и попросить их подтвердить правдивость винрейта. Или просто хотя бы ответить на вопрос в общем, без конкретики, есть ли игроки с такими винрейтами на таких дистанциях в зуме. Обосновать свою просьбу можно опасениями кидка, что человек выкладывает такую статистику на популярном ресурсе, ведет себя крайне странно, поэтому есть подозрения, что он пудрит людям мозги, причем скорее всего не просто так.
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю это слишком конфиденциальная информация. Это как у Сбербанка спросить " Правда ли что у такого-то господина на счету 30 000 долларов лежит".
    15/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (squonk @ 21.10.2016)
    Лол, ты это серьёзно?) НетСпасибо настолько всё просчитал, что ГТ ему сам начнет деньги собирать.


    Ну я по себе сужу, если бы у меня было 35бб/100 и кто-то хотел заглянуть в мою базу, т.к. не верит, то я бы тоже вряд ли просто так тут же всем всё показал, так же слал бы в жопу со всякими стримами. Но вот принять ставку и доказать, или провести аудит за деньги, я бы уже не отказался.


    Цитата (Maratbat @ 21.10.2016)
    Я думаю это слишком конфиденциальная информация. Это как у Сбербанка спросить " Правда ли что у такого-то господина на счету 30 000 долларов лежит".


    Возможно, я ж не говорю что получится, да и сам я ничего писать не собираюсь, т.к. глобально пофиг. Просто пришел такой вариант в голову, может шерлокам пригодится)
    Ну а в том же сбере можно было бы спросить "Правда ли, что существуют люди у которых бывает 30к на счету", может на такой вопрос и ответили бы.

    АПД. Точнее даже лучше так: "Правда ли, что существуют люди у которых есть 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$ на счету"
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, я думаю, что ты сильно ошибаешься. Во-первых, НоМерси играл мало в принципе, графики, которые он выкладывал, были на 20-30к рук. Поэтому если мы увидим, что вместо 35 бб/100 там будет 0 бб/100, то при любом более-менее адекватном среднеквадратическом отклонении вероятность наебалова крайне высока.

    Да и к тому же, как мне видится со стороны, проверка Мерси нужна не для того, чтобы выяснить, врёт он или нет, поскольку для многих это уже стало понятно - Сандрикс отписался от его блога, Альтшуллер высказался против. Целью проверки является выявление показательных подтверждений вранья, чтобы он мог с меньшей легкостью пудрить мозги неопытным читателям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,а мне хочется чтоб Мерси был не гандоном-такая сука мечта покериста (ну для меня),но мозг то не верит))При том долгое время работая (как и директором) в определённых темах я такие картинки через 15мин ещё красивее сделаю)) Но сука всё же где эта звезда покера?Потухла(Форх) или ещё не зажглась?Пишу по синьке,всем добра))
    49/163
    Ответить Цитировать
    0
  • В теме мерси много флуда поэтому скопирую сюда
    Для тех кто считает что ТС показывал графики без блинов.
    Если смотреть по графикам то у ТСа колдколл около 10% на всю дистанцию. Так вот если у него 10% колдколл без блинов показаны то он скорее всего вообще должен быть минусовый.
    Что думаете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 21.10.2016)
    Парни,а мне хочется чтоб Мерси был не гандоном-такая сука мечта покериста (ну для меня),но мозг то не верит))При том долгое время работая (как и директором) в определённых темах я такие картинки через 15мин ещё красивее сделаю)) Но сука всё же где эта звезда покера?Потухла(Форх) или ещё не зажглась?Пишу по синьке,всем добра))


    Мог не уточнять.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 21.10.2016)
    Пишу по синьке,всем добра))


    Вздрогнули!
    60/771
    Ответить Цитировать
    3
  • Нифигасе у меня случился эмоциональный выброс))
    50/163
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 1762
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.