Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,387 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 103 123 124 125 126 145 1755
  • На следующий год же все равно ничего не переносится даже по текущим условиям. Катай, сколько хочешь, все равно обнулят по окончанию года.
    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Готов участвовать в КС, SC BW, Q3. Есть шанс, что в Q3 против меня тяжело придется)

    Если бы еще какой нибудь добрый человек занялся настройкой серверов, раздачей унифицированных клиентов и сбором игроков на форуме, то вообще бы замечательно было. Даже можно какой-нибудь добровольный донат под это дело для него придумать.
    12/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pnp42 @ 24.10.2016)
    Как правильно заметили выше, можно замутить "некатушечный олдскул вторник" и расслабляться/общаться под старые игры пока неудачники месят рейк между собой на фиговой поляне


    Тема зашла великолепно. Её поддержали сотни регов. Пошел год. По вторникам стали проводиться серьёзные турниры с внушительными призовыми фондами по Quake 1-2-3, Duke Nukem 3D, Starcraft, Warcraft 3, Counter Strike 1.6, Half-Life, Heroes 3, Serious Sam, Diablo 1-2-3, Dune, Carmageddon, X-COM, UFO, Max Payne, Commandos, GTA, Tom Clancy's Rainbow Six, Baldur’s Gate, SimCity, Half-Life, Age of Empires, Unreal Tournament, Civilization, Star Wars Jedi Knight, HeXen, Command & Conquer, Worms, Dungeon Keeper, Total Annihilation, System Shock, Warhammer 40,000, Aliens vs Predator, Fallout, Disciples, Mortal Kombat, Populous: The Beginning, Oddworld: Abe's Oddysee, Final Fantasy, Need for Speed, Colin McRae Rally и многим другим.
    "Неудачники" так и не поняли почему поляна во вторник стала слаще пятничной
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QuadDamage @ 24.10.2016)
    раздачей унифицированных клиентов


    pirate-bay-access-website-uk-usa-torrent-download-free-costume-laptop-computer-560x462-702x336.jpg
    9/75
    Ответить Цитировать
    0
  • dexm12, ну тебе 500 баксов дадут за первую супернову, так что, я бы на твоём месте заморочился на 25%, это не в два раза больше
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ы



    924/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катал вот под это:



    Уже не первый раз, когда нахожу клип с понравившейся где-то услышанной песней, после просмотра которого думаю: "Нахуя я это посмотрел?"
    925/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • прошу не сильно негативно относиться к моему мнению. извините, если подобная мысль уже прозвучала, поскольку читаю тему выборочно. спасибо!

    вот выше все говорили о регах/не регах, которые уходят в ситаут вместе с фишом. какие же эти реги/не реги подлецы, негодяи, все их минусуют и т.д. вот у тебя, ТС, покерный скилл относительно солимитчиков более прокачан, поэтому тебе не составит труда играть с большинством регов, которые часто слабее тебя. реги (те, что менее скилловые), в свою очередь, не хотят играть с более скилловым игроком - это -ев, но и столы покидать, за которые они с трудом попали (особенно на лимитах 50+) не очень то и хочеться. а почему с трудом попали? никто не скажет?
    это называется игра в одни ворота: все грузят на ситаутов (хотя этим не всегда нарушаются правила), но большинство оправдывают скриптеров (да, это тоже не запрещено), мол типа "за стол не сядешь из-за остальных скриптеров, вот и себе куплю!". такая же ситуация и с ситаутами - "все сидят, и я буду. зачем мне играть ха с сильным регом?"
    добавлю еще: фиш не тупой, ТС говорил, и видит, что игра идет под него и запросто может покинуть стол из-за ситаутов. но он еще видит, что постоянно играет с одними и теми же оппонентами (которые успевают сесть к нему только благодаря скриптам) - это его тоже бесит, если вы не знали.

    всем мир!
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (sandr1x @ 25.10.2016)
    Сегодня катал вот под это:


    Эту фразу необходимо подкреплять графиком, чтобы знать стоит ли под это катать)))
    4/43
    Ответить Цитировать
    6
  • sergiy6304, какая чушь... Не пробовал скилл прокачать? С какой стати ТС или другие скилловые реги должны терпеть ссыкливых бамхантеров, которые нарушают правила, да ещё и оставляют негативный осадок у любителей. Типа - "ну Вы там скилловые - вот и месите рейк, а я пока в сторонки посижу, подожду, вдруг любитель вернётся"... фууу... и хватило же ума такое написать )))

    Цитата (sergiy6304 @ 25.10.2016)
    что постоянно играет с одними и теми же оппонентами (которые успевают сесть к нему только благодаря скриптам) - это его тоже бесит, если вы не знали.


    а это вообще финиш )))) любителей больше бесят ниты 16/11, которые сидят за 6макс столами и не дают экшен, а регулярные оппоненты наоборот вызывают доверие.
    19/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergiy6304 @ 25.10.2016)
    за которые они с трудом попали (особенно на лимитах 50+) не очень то и хочеться.


    20/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 24.10.2016)
    Также прошу откопать нужные скрины со старыми условиями. ].

    А что их копать - то , все сохраненные копии сайта по датам можно посмотреть вот тут http://web.archive.org/web/20150910115204/https://www.pokerstars.com/vip/supernova/
    22/182
    Ответить Цитировать
    1
  • не очень хочется разводить срач в одной из немногих хороших тем. сандрикс, прости.

    1.
    Цитата (Kusarigama @ 25.10.2016)
    sergiy6304, какая чушь... Не пробовал скилл прокачать?

    я не говорил конкретно о себе (хотя да, я не скилловый игрок). если тебе интересен я, скажу: когда фиш уходит в ситаут "с деньгами" - я продолжаю играть; когда уходит в ситаут "без денег" - даю 3-4 минуты (обычно 2 круга, иногда 1), чтобы сделал деп (если не делает, то скорее всего и не будет уже, поэтому ставлю "ситаут некст бб").

    2.
    Цитата (Kusarigama @ 25.10.2016)
    sergiy6304, а это вообще финиш )))) любителей больше бесят ниты 16/11, которые сидят за 6макс столами и не дают экшен, а регулярные оппоненты наоборот вызывают доверие.

    скажу твоими же словами - а это вообще финиш, тупее (извини) ничего не слышал. встречал от регов в чате "ebanui nit", но ни разу от фиша.

    3.
    Цитата (Kusarigama @ 25.10.2016)

    ты просто берешь отдельные фразы, но не хочешь понять моего главного посыла, поэтому дальнейшую дискуссию с тобой вести не буду. желаю удачи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.10.2016)
    Отлично, спасибо.

    Теперь прошу кого-нибудь из читателей-супернов подробно посчитать, сколько именно старзы нам задолжали, а то я-то гуманитарий, напутаю ещё чего-нибудь Хотя по моим личным прикидкам - при тех же объёмах катки (~400k vpp) за год у меня отжали в районе $10k. Также прошу откопать нужные скрины со старыми условиями. Ну а я могу всё это дело перевести потом на английский и попробовать скоординировать наши с вами дальнейшие действия.

    Что скажете, суперновы?


    P.S.: Буду благодарен за репосты этого сообщения в ваших блогах со ссылкой на предыдущий пост по теме, а также пост от Dustangel.


    есть вот такая инфа, на начало 2016 года:
    39ec5c93ba82.jpg


    Так же в течении этого года Амайа повышали рейк, нужно эту погрешность тоже учитывать. Но примерные данные на лицо...а если умножить на количество супернов+ , то в итоговом числе, будет мноооого цифр ....
    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • sergiy6304, Kusarigama, воу-воу, ребят, палехчи. Давайте не будем врубать Сандрикса и продолжим общаться в более дружелюбном тоне, если собеседник не наезжал изначально.

    sergiy6304, тебя понять можно, но по сути я думаю, что ты ошибаешься. Kusarigama хоть и грубовато выразился, но зато по делу: если нет желания играть 2-3-4-максы с более сильными регами в ожидании фиша - покинь стол / спустись на лимит, где чувствуешь себя более уверенно в игре против тамошних менее сильных регов. Ну или скилл прокачивай, да.

    По части скриптеров говоришь верно - их я тоже недолюбливаю, но если выбирать, то лично я предпочту скриптера, который готов катать тримакс, пока фиш докупится, чем "обычного" рега, который пролез за стол из очереди и теперь сидит занимает чужой слот. Проблема в том, что скриптеры обычно как раз слабее по скиллу и вряд ли будут играть в реговском составе. Такие скорее стол покинут. Один фиг вреда от них меньше, чем от ситаутеров, имхо.


    А вообще я уже скооперировался с сапортом старзов и могу сказать, что #ситаутеры репортятся - аккаунты испортятся

    Если хотите помочь старзам быстрее высекать этих ухарей, то по возможности засылайте скрины столов с ними сразу же, как только сможете:

    Цитата (PokerStars Support)
    Thank you for the detailed reports.

    We will conduct an investigation and take action if needed.

    We kindly ask you to send us the report immediately when you see it happen (or at least in the same day) as this will help us greatly in conducting the investigations.

    Thank you once more for the reports and do not hesitate to contact us again. Good luck at our tables!



    Скрины с предыдущих страниц блога не высылал, так что все причастные могут спокойно выдохнуть. Но имейте ввиду, что теперь буду репортить, если замечу.
    926/10483
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dexm12 @ 25.10.2016)
    Эту фразу необходимо подкреплять графиком, чтобы знать стоит ли под это катать)))


    Рекомендую, да:


    927/10483
    Ответить Цитировать
    2
  • anderson_83ad, semen500, спасибо, парни. Думаю, надо будет ещё с дваждыдвачерами скооперироваться, чтобы более массовый характер это всё имело. Буду держать в курсе, как займусь.
    928/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • sergiy6304, если все так, как ты описываешь с твоим алгоритмом ухода в ситаут, то претензий нет, но тогда не понимаю зачем было писать первый пост? Только после ситуат некс бб надо покидать стол, а не ждать а ситауте, ок?

    Насчёт скриптеров поддерживаю. И я написал ПС насчёт херни с уведением слота у меня из под носа. Писал про это в своём блоге. Ответ от ПС был стандартным. Вышлите логи. Уверен, делать с этим они ничего не будут... равно как и с тем, что файл нотсов сохраняется лишь при закрытыми клиента, а в случае длительного обрыва связи или перезагрузки ПК, все Ваши пометки сгорают... На это замечание саппорт просто ничего внятного не ответил, хотя код с функционалом автосохранения с каким-то интервалом времени может осилить студент первого курса факультета компьютерных технологий... Но им это не надо - это же денег не принесёт, а раз большинство жрет, то и ладненько...

    Peace.
    21/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama, справедливости ради, отмечу, что слот уходит скорее всего тупо из-за разницы в пинге (то есть, проблема на стороне твоего прова), а автосохранение не запилили, потому что, возможно, не уверены, что ради такой "мелочи" стоит дополнительно нагружать серваки автосохранением всех играющих в онлайне в данный момент игроков раз в Х минут. Хотя учитывая тот факт, что нотсы хранятся локально - думаю, что тут ты скорее всего прав и они просто забили (даже на 2+2 давно просят об этом).
    929/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, нотсы хранятся локально на твоём компе. О сохранении их в облаке можно только мечтать))) тут же на лицо криворукость разработчиков (я как программист с 10 летним стажем говорю), которая переходит из версии в версию. Реально сделать запись из оперативной памяти в файл раз в минуту скажем займёт у кодера ну минут 5... На серваки это никак не влияет.
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 1755
14 человек читают эту тему (2 пользователя, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s