Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,496 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 102 122 123 124 125 144 1762
  • Da_malganus, хороший вброс) но нет =)))
    12/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем возникла ненулевая вероятность того, что Амайю могут наказать (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=51029903&postcount=2156) "рублём" за воровство у супернов+ в прошлом году:



    Цитата
    We would like to hear from you if you have experience of these issues. Please contact us at Gambling@cma.gsi.gov.uk and state clearly in the subject line of your email whether the information relates to sign-up promotions, altered odds or cancelled bets, or terms that restrict the ability to claim.


    Я вот думаю, может, заморочиться с кляузой в эту их комиссию.
    917/10528
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Da_malganus @ 24.10.2016)
    А в чем отличие КС от КС го?


    Всем, кроме названия и базового принципа соревнования в формате 5 vs 5. Механика игры другая, оружие, стрельба, перемещение по карте (и сами карты), экономика, очень много всего. То есть, визуально, может, и не так разительно отличаются, конечно, а по сути и в деталях - очень и очень сильно.
    918/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, мы с Kolento ввечером планируем в 1.6 побегать , го с нами)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maloyy @ 24.10.2016)
    sandr1x, мы с Kolento ввечером планируем в 1.6 побегать , го с нами)


    У меня щас скоро полночь тут уже, а завтра с утра пораньше покатать хочу сесть, а то сегодня после вчерашнего финала выходной себе делал, так что как-нибудь в другой раз. :) В личку координаты скидывай, если что.
    919/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • #СловоДня: adversary (адвесари) - противник (чего-либо).

    Цитата
    On another subject, I'm a big adversary of zoom and think you at your current situation should definitely stay away from it. Winrates are smaller which results in higher variance and at the moment you would absolutely want to avoid that. Instead I think you should focus more on bumhunting hard on eurosites.
    920/10528
    Ответить Цитировать
    4
  • maloyy, на пабликах небось бегаете?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gelik32, ну когда - то играл миксы , а сейчас иногда забегаю на паблик на пол часика. вот и сегодня решили установить)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пропусти открытые квалы на мажор, Хакон, в смысле, в деле. 1/8
    https://www.twitch.tv/comanchedota
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если соберется народ поиграть в старые игры, типа кс 1.6, квейк 2 или еще что-то такое - с удовольствием бы присоединился!
    64/771
    Ответить Цитировать
    6
  • Да,старая Квака-это класс,но мне 3-ий был больше по душе.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 24.10.2016)
    Я вот думаю, может, заморочиться с кляузой в эту их комиссию.


    Да. Предварительный план письма:

    Я, такой-то, играл на сайте ПокерСтарс в 2015-м году, что, согласно публично объявленным компанией ПокерСтарс (или Амайя?) правилам, делало меня участником ВИП-программы. В правилах было явно указано, что полученный в 2015-м году статус Суперновы действителен также на протяжении следующего года. (Тут нужен скриншот, или сохраненный текст.) Амайя изменила программу ревардов на 2016-й год по Супернове в конце 2015-го года, что привело к сокращению получаемых мной вознаграждений на ___ (тут надо посчитать). (А тут надо еще раз подчеркнуть, что по состоянию на середину 2015-го года ВИП-программа обещала вполне определенные реварды в 2016-м году, при этом для их достижения надо было сыграть определенную дистанцию заранее в 2015-м году, чем я и занимался, а в результате условия были изменены и нарушены.)

    Гогого улучшать.
    26/50
    Ответить Цитировать
    4
  • если в кс-го то зовите и меня,
    56/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 24.10.2016)
    Если соберется народ поиграть в старые игры, типа кс 1.6, квейк 2 или еще что-то такое - с удовольствием бы присоединился!


    Duke nukem по модему вспомнился, вот уж тру олдскул.

    Цитата (hochunl5k @ 24.10.2016)
    если в кс-го то зовите и меня,


    +1 кстати собраться в ксго в какой-нить некатушечный вторник.
    12/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KO3blPb @ 24.10.2016)
    Duke nukem по модему вспомнился, вот уж тру олдскул.


    Моей первой игрой по сети был дум. У бати на работе мужики подняли сетку из 4, кажется компов по коаксиалу. Ебать я старый.
    65/771
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем я смотрю тема не чужда читателем этого блога.

    Я был бы рад поиграть по сети в старые игры, типа Quake 1-2-3, Duke Nukem 3D, Starcraft, Warcraft 3, Counter Strike 1.6, Half-Life, Heroes 3, Serious Sam, Diablo 1-2-3 или что там еще было, предлагайте. Да и не очень старые, в принципе, тоже предлагайте.

    Плюсуйте этот пост, если вам интересна такая тема. Наберется хоть немного людей - будет список потенциальных игроков, я даже попробую выступить организатором. Очень уж люблю старые игры и ностальгия сильна.


    Как правильно заметили выше, можно замутить "некатушечный олдскул вторник" и расслабляться/общаться под старые игры пока неудачники месят рейк между собой на фиговой поляне
    66/771
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Ganymede @ 24.10.2016)
    Не пропусти открытые квалы на мажор, Хакон, в смысле, в деле. 1/8
    https://www.twitch.tv/comanchedota


    КС ванлав (ну и ку3/кулайв) ещё.

    Цитата (pnp42 @ 24.10.2016)
    Как правильно заметили выше, можно замутить "некатушечный олдскул вторник" и расслабляться/общаться под старые игры пока неудачники месят рейк между собой на фиговой поляне


    А вот это, кстати, ахуеньчик идея


    Ну и вообще кидайте мне в личку свои стимы, если что - будем добавляться.
    921/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dustangel @ 24.10.2016)
    Да. Предварительный план письма:

    Я, такой-то, играл на сайте ПокерСтарс в 2015-м году, что, согласно публично объявленным компанией ПокерСтарс (или Амайя?) правилам, делало меня участником ВИП-программы. В правилах было явно указано, что полученный в 2015-м году статус Суперновы действителен также на протяжении следующего года. (Тут нужен скриншот, или сохраненный текст.) Амайя изменила программу ревардов на 2016-й год по Супернове в конце 2015-го года, что привело к сокращению получаемых мной вознаграждений на ___ (тут надо посчитать). (А тут надо еще раз подчеркнуть, что по состоянию на середину 2015-го года ВИП-программа обещала вполне определенные реварды в 2016-м году, при этом для их достижения надо было сыграть определенную дистанцию заранее в 2015-м году, чем я и занимался, а в результате условия были изменены и нарушены.)

    Гогого улучшать.


    Отлично, спасибо.

    Теперь прошу кого-нибудь из читателей-супернов подробно посчитать, сколько именно старзы нам задолжали, а то я-то гуманитарий, напутаю ещё чего-нибудь Хотя по моим личным прикидкам - при тех же объёмах катки (~400k vpp) за год у меня отжали в районе $10k. Также прошу откопать нужные скрины со старыми условиями. Ну а я могу всё это дело перевести потом на английский и попробовать скоординировать наши с вами дальнейшие действия.

    Что скажете, суперновы?


    P.S.: Буду благодарен за репосты этого сообщения в ваших блогах со ссылкой на предыдущий пост по теме, а также пост от Dustangel.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 25.10.2016, 1:27
    922/10528
    Ответить Цитировать
    3
  • Каковы последние новости по супернове на 2017 ? Мне до первой суперновы надо до НГ катать процентов на 25 больше стандартного. Заморочиться ли? Слухи про отмену ходили.
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dexm12 @ 24.10.2016)
    Каковы последние новости по супернове на 2017 ? Мне до первой суперновы надо до НГ катать процентов на 25 больше стандартного. Заморочиться ли? Слухи про отмену ходили.


    Это не слухи, а старзы прямым текстом и сказали (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/pokerstars-important-changes-vip-reward-2017-a-1628104/), что готовьтесь, мол, к ухудшениям, так что я бы на твоём месте не заморачивался.
    923/10528
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 144 1762
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.