Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:24 мин назад
2311
Статистика
Всего постов
35303
12,025,587 просмотров
Новых постов
+47
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 80 100 101 102 103 122 1766
  • Цитата (Atmixx @ 13.10.2016)
    А чем Нетеллер не устраивает?


    Говно-условиями и охуевшими комиссиями.
    755/10545
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместо токенов можно включить Гугл аутентификатор, тоже самое только в телефоне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ac1d @ 13.10.2016)
    Вместо токенов можно включить Гугл аутентификатор, тоже самое только в телефоне.


    Так и сделал, да.
    756/10545
    Ответить Цитировать
    0
  • #ИзКонфы

    Пацаны не перестают радовать

    qpAuhZY.png


    - У всех спины не грузятся?
    - Ага, кажется так.
    - Кто-нибудь знает сколько будет идти ребут? Походу, рейк подкручивают. :)
    - Ещё 13 минут. Ляпнул от балды.
    - Новая структура: рейк прежний, но теперь можно выиграть $1 миллиард раз в 1 миллиард спинов.
    - Если они подпишут Роналдо на промо-видео для этого дела, то я за!
    757/10545
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 13.10.2016)
    А чем Нетеллер не устраивает?


    А еще тем, что Нетеллер перестал высылать карты в Россию. У них та же проблема что и Скрилла похоже. успел заказать новую карту хотя бы в августе - до конца ее действия смогу снимать в банкоматах, как пишут
    8/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.10.2016)
    Текущая карта #Skrill пропала из личного кабинета и народ пишет, что перестала работать в терминалах и АТМ:




    А новая так и не пришла до сих пор...


    Вчера обналичивал с карты в банкомате, все было окей. Сегодня, после этого сообщения решил сходить в ближайший банкомат и проверить достоверность, да действительно во всех банкоматах откуда я попробовал снять деньги,мне написали отказ. Позвонил в службу поддержки скрилл и задал много вопрос, самые важные напишу :

    я - Сегодня не могу воспользоватся картой скрилл,что случилось ?
    s - Да , действительно такое может быть,многие пользователи сегодня жаловались на подобные проблемы, но вы не переживайте это просто технические неполадки и в скором времени наши специалисты их устранят. Ваша серая карта будет работать до конца месяца в прежнем режиме и при тех же условиях.
    я - Как вы прокомментируете ту недостоверную информацию которая появилась в сети,по поводу того что черно-фиолетовые карты нужно активировать не позднее 31 октября,иначе забудь.
    s - Эта информация частично не верна и искажена, откуда она появилась в сети нам неизвестно. Дела на данный момент обстоят так : вип пользователям выслали карты нового образца,если вы ее не получите до 17 октября, то свяжитесь снами,мы поможем в решении данного вопроса и если что заново вышлем карту. Так же карты нового образца будут приходить без пин-кода,не будет отдельных вторых писем, всё стало проще, теперь после активации карты вы увидите свой пин-код прям на сайте и даже если вы получите карту 5 ноября,то проблем с активацией быть не должно. А что касаемо новых вип-пользователей которые захотят заказать карту, пока ничего неизвестно,но мы работает в этом направлении...
    я - Какое то время мои знакомые писали,что новые карты они получили, но не могли активировать....?
    s - У нас были технические проблемы в работе сайты и страничка с активацией не грузилась,сейчас эта проблема устранена.
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    В РФ почта работает настолько ужасно,что если карта придет 25 числа то уже можно считать успехом, поэтому думаю они погорячились про 17 октября

    P.S.Вроде новости хорошие, но червь-сомнений не покидает меня,но дышать стало действительно легче...
    22/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hochunl5k @ 12.10.2016)
    я вот не пойму тех кто советует катать мало, есть такие люди которые могут играть 4 стола и никак не могут отыграть на 8-ми а есть наоборот те кто не смогут откатать на 4 если есть возможность запустить 15,


    При большом объеме катки очень много С-игры. А она у автора, по его же признанию, вообще никакующая.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу токенов, в смысле новых уже не будет? Я игнорил их предложение по поводу двух этапной аутентификации и до сих пор токеном пользуюсь.
    19/74
    Ответить Цитировать
    2
  • когда звонил спрашивал насчет карточки, спросил еще про эту двух этапную аутентификацию
    девушка из сп сказала нафига вам это надо, у вас есть токен)
    так что хз что вы там придумали)
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • да, теперь окно активации карты открывается ввел данные и выдало ошибку
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 13.10.2016)
    А еще тем, что Нетеллер перестал высылать карты в Россию. У них та же проблема что и Скрилла похоже. успел заказать новую карту хотя бы в августе - до конца ее действия смогу снимать в банкоматах, как пишут



    я там зарегистрировался 3 недели назад. Спустя 5 или 6 дней получил карту. Т.е. мне карточка пришла 2 недели назад. Так что фиг знает насчет августа.
    11/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 13.10.2016)
    Текущая карта #Skrill пропала из личного кабинета и народ пишет, что перестала работать в терминалах и АТМ:




    А новая так и не пришла до сих пор...


    Я живу в Артеме. Сегодня пришла новая карта и успешно ее активировал.
    Правда снимать деньги еще не пробовал.

    Если интересно, могу отписаться, получилось или нет
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (man4ela @ 14.10.2016)
    Я живу в Артеме. Сегодня пришла новая карта и успешно ее активировал.
    Правда снимать деньги еще не пробовал.

    Если интересно, могу отписаться, получилось или нет


    Отпишись, канеш. Какого цвета карта?
    758/10545
    Ответить Цитировать
    0
  • Черно-фиолетовая, до 2019 года

    Правда пока только долларовая пришла, евро была выслана на день позже, так что должна быть на днях
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man4ela @ 14.10.2016)
    Черно-фиолетовая, до 2019 года

    Правда пока только долларовая пришла, евро была выслана на день позже, так что должна быть на днях


    тебе как и всем выслали карту 21 сентября ??
    23/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Будущее, которое уже наступило - дрон охотится на дрона:

    759/10545
    Ответить Цитировать
    11
  • Карта евро 21го, для долларовой письмо пришло 20го.. Как по факту они их отправили я не знаю.
    Мой город находится в 20 мин езды от Владивостока, где живет тс, поэтому я здесь и отписался. Значит ему на днях тоже должна прийти
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 8.10.2016)
    Тем временем, Амайя, похоже, собирается объединяться с ВильямХиллом.


    Или нет:

    Цитата
    On the proposed deal with Amaya, Parvus said the Canadian firm's core business of online poker was the least-attractive segment within online gambling and a tie-up would weaken William Hill's strategic position in the long run.



    Ну и, похоже, инвесторы ВХ понимают, что в Амайе работают, кхм, не самые яркие умы человечества:

    Цитата
    A leading investor in British betting company William Hill (WMH.L), Parvus Asset Management, said it would oppose any reverse takeover of Canadian firm Amaya (AYA.TO), given its "limited strategic logic". Parvus said a deal would also "destroy shareholder value".
    760/10545
    Ответить Цитировать
    0
  • #СловоДня: nuisance (ньюсенс) - неприятный человек, неудобство, помеха.

    This annoying reg on my left who keeps 3-betting me every hand is quite a nuisance.
    761/10545
    Ответить Цитировать
    16
  • С сегодняшнего дня начал вкатываться помаленьку обратно на полтос:

    HSP8t68.png


    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2970120
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (MP): $67.44
    CO: $50.00
    BTN: $52.42
    SB: $51.25
    BB: $181.97
    UTG: $50.00

    Pre Flop: ($0.75) Hero is MP with A
    club.gif
    A
    heart.gif

    UTG raises to $1.50, Hero calls $1.50, 2 folds, SB raises to $6.75, 1 fold, UTG raises to $12, Hero calls $10.50, SB calls $5.25

    Flop: ($36.50) 6
    heart.gif
    4
    heart.gif
    3
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG bets $38 all in, Hero raises to $55.44 all in, SB calls $39.25 all in

    Turn: ($153.00) 8
    heart.gif
    (3 players - 3 are all in)

    River: ($153.00) 6
    diamond.gif
    (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: $153.00
    Hero shows A
    club.gif
    A
    heart.gif
    (two pair, Aces and Sixes)
    SB shows A
    spade.gif
    5
    spade.gif
    (a pair of Sixes)
    UTG shows K
    spade.gif
    K
    diamond.gif
    (two pair, Kings and Sixes)
    Hero wins $2.50
    Hero wins $148.50
    (Rake: $2.00)

    slide_303007_2578919_free.gif



    762/10545
    Ответить Цитировать
    32
1 80 100 101 102 103 122 1766
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.