Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:14:55
2320
Статистика
Всего постов
35367
12,047,068 просмотров
Новых постов
+19
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 30 50 51 52 53 72 1769
  • Цитата (Nudler_King @ 30.8.2016)
    Главное - удобное кресло!



    Я щас на таком же почти сижу выше фотку выкладывал... просто адски неудобно( спасаюсь полулежачим положением...
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, под него надо низкий журнальный столик, тогда норм. У меня еще диван рядом, я периодически в лежачее положение перехожу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • :) слабонервным не смотреть
    45453e357a8b.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • я вот никогда не мог понять, как все сидят в этих компьютерных "типа креслах", когда это просто чуть более удобные стулья, хотя при этом, для длительного сидения абсолютно неудобоваримые. по мне так кресло должно быть именно креслом, в исконном понимании этого термина, а с добавлением табуреточки с подушкой под стол, куда можно положить ноги, и полочки поперек кресла под мышку и клаву, чтобы руки были в комфортном положении, рабочее место становится вполне пригодным для пользования.
    3/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Rustin, Спасибо за сцылку. Что то как то ценник конский только. Я тоже а районе 188 см, плюс скалиоз. Сидя окончательно спину добью
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • fduzsh, ты походу никогда в норм кресле не сидел больше 5ти минут, или сидел, но не настраивал его под себя. У меня например такое.
    2/49
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю как вы на таких мелких столах работаете ..

    1/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Олдскул


    2/112
    Ответить Цитировать
    51
  • nwDanon, вполне могу ошибаться, поскольку не так много и пробовал, но во всех офисных/компьютерных вариантах которые мне встречались, добиться необходимого уровня комфорта у меня не получалось. с точки зрения функционала мой вариант меня полностью устраивает, можно полностью откинуться в раслабленное для спины положение, удобно вытянуть ноги, и положить руку так, чтоб от локтя до запястья она полностью на чем-то лежала. и видимо пока я не встречу то самое компьютерное кресло, я не смогу понять, почему люди их используют)
    у меня даже есть идея, что люди покупают компьютерные кресла, только потому, что все остальные так делают, да и называются они компьютерными, что делает это еще более логичным, плюс маркетинговые всякие штучки, с названиями, дизайном, продакт плэйсментом, итд, итп.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • fduzsh, можно найти и минусы кресла. Например:

    - Среднестатистическое кресло ниже, чем среднестатистический компьютерный стул и не имеет регулировки по высоте, а значит будет примерно так:


    (можно купить карликовый стол, но тогда появляются вопросы как под него засунуть табуретку и всунуть ноги, куда ставить системник и тд.)

    - "Сидельная" часть обычного кресла обычно длинее, и чтобы облокотиться на спинку кресла ты сдвигаешься дальше от монитора. Значит, чтобы сохранить расстояние от глаз до монитора, его придётся выдвигать на центр стола.

    - Кресло обычно в разы мягче, а есть мнение, что длительное сиденье на мягком повышает риск всяческих жопных сидячих болезней.

    - Если ты захотел отойти в кафельную комнату, то тебе каждый раз надо снимать свою полочку, складывать куда-то мышку и клаву и выходить. А потом собирать эту конструкцию обратно, чтобы продолжить.
    13/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы теперь предлагают по 15 бакинских (билетами в спины ) за каждого нового "подсаженного":

    7nRax0v.png



    Предвосхищаю многочисленные фейковые мультиакки
    416/10555
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fduzsh @ 30.8.2016)
    nwDanon, вполне могу ошибаться, поскольку не так много и пробовал, но во всех офисных/компьютерных вариантах которые мне встречались, добиться необходимого уровня комфорта у меня не получалось. с точки зрения функционала мой вариант меня полностью устраивает, можно полностью откинуться в раслабленное для спины положение, удобно вытянуть ноги, и положить руку так, чтоб от локтя до запястья она полностью на чем-то лежала. и видимо пока я не встречу то самое компьютерное кресло, я не смогу понять, почему люди их используют)
    у меня даже есть идея, что люди покупают компьютерные кресла, только потому, что все остальные так делают, да и называются они компьютерными, что делает это еще более логичным, плюс маркетинговые всякие штучки, с названиями, дизайном, продакт плэйсментом, итд, итп.


    Я щас примерно так играю) и через полчаса включаюсь в автопилот и начинаю засыпать ( а в кресле когда ровно сижу как-то не теряется концентрация. Хотя это все оч индивидуально.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.8.2016)
    Коллега по разделу замутил очередной крутой марафон:

    10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

    Вписываемся!


    Поставил против посона:

    eVZxnqT.png
    417/10555
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gore @ 30.8.2016)
    - Среднестатистическое кресло ниже, чем среднестатистический компьютерный стул и не имеет регулировки по высоте, а значит будет примерно так:


    примерно так и есть

    Цитата (Gore @ 30.8.2016)
    - "Сидельная" часть обычного кресла обычно длинее, и чтобы облокотиться на спинку кресла ты сдвигаешься дальше от монитора. Значит, чтобы сохранить расстояние от глаз до монитора, его придётся выдвигать на центр стола.


    когда катаю, двигаю на край)

    Цитата (Gore @ 30.8.2016)
    - Кресло обычно в разы мягче, а есть мнение, что длительное сиденье на мягком повышает риск всяческих жопных сидячих болезней.


    скорее всего да, что-то такое слышал

    Цитата
    - Если ты захотел отойти в кафельную комнату, то тебе каждый раз надо снимать свою полочку, складывать куда-то мышку и клаву и выходить. А потом собирать эту конструкцию обратно, чтобы продолжить.


    все именно так, но это не очень сложно, иногда это все еще падает кстати, и вместе и по отдельности)
    но когда не нужна клава, можно и без полочки, просто на подлокотнике кресла коврик с мышкой держать, если кресло и размер коврика конечно позволяют.


    у всего есть как свои плюсы, так и минусы, мне мой сетап нравится, кому-то он может абсолютно не подходить

    есть еще наверно минусы, когда очень жарко, бывает не очень комфортно
    места такое кресло занимает значительно больше, и не всегда просто поставить его удобно, и так, чтобы это все еще и смотрелось нормально
    ну и излишний комфорт не всегда помогает долго в пребывать в рабочем состоянии, как уже озвучили выше

    но может кто-то попробует и ему понравится)
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • после такой новости точно будет много нытья на тему старзы не честно заблочили акаунты )
    11/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 30.8.2016)
    - Среднестатистическое кресло ниже, чем среднестатистический компьютерный стул и не имеет регулировки по высоте, а значит будет примерно так:



    Под него надо журнальный стол брать. Тогда монитор будет чуть пониже уровня глаз. Журнальные столики разные бывают. Бывают и довольно большие, можно несколько мониторов поставить. Обычноу них есть полочка, туда при желании можно запихать и ноги и подушку и бутылку бренди. Конечно все индивидуально. Мне нравится, что в большом кресле можно сидеть по разному. Залезть с ногами, лечь поперек, по диагонали и т.д. И еще оно мягкое.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Если еще актуально, рабочее место


    2/7
    Ответить Цитировать
    55
  • играю на диване и то редко)
    https://vk.com/video251253274_456239020?list=9871b2217750c6ea29
    кто не слышал
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одно рабочее место, пока не прикрыли лавочку)


    2/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Уже наблюдаются общие черты.

    Интересно было бы взглянуть на рабочие места парней с семизначиными банкроллами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
1 30 50 51 52 53 72 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.