Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:1 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35323
12,030,326 просмотров
Новых постов
+38
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 5 25 26 27 28 47 1767
  • semen500, меня зарепортили. Но пообщавшись со старзами мы выяснили что я не нарушаю правила если перед заходом в игру сижу пару секунд в мтт ауте.

    И да, я репорчу регов, но только в жёстких случаях. Типа фиш отошёл в туалет, и тут же 4 рега ситаут. А изза них стол развалился и Фиша потеряли. Вот это бесит
    12/212
    Ответить Цитировать
    -6
  • Первый раз это делаю!


    astanavites_93086577_orig_.jpg

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern скатился в банальные оскорбления внешности, батл просран
    2/9
    Ответить Цитировать
    61
  • Majkdern, Какой ты все же токсичный.
    2/34
    Ответить Цитировать
    12
  • Majkdern,пора фотку из спортзала уже выложить)))Мне кажется Сандрикс не хотел никого обижать,просто ты же в его блоге пишешь и он в СВОЁМ блоге имеет небольшую прерогативу на какие то свои(не важно правильные или нет) ответы и изречения.
    11/163
    Ответить Цитировать
    3
  • ой как мило, высокие чувства честного скриптера-бамхантера задели. какой плохой тс
    4/292
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Majkdern @ 9.8.2016)
    sandr1x, да, извини. Я не правильно реально прочёл сообщение. Накипело просто.

    Про старт столов я говорил о 200.

    Не могу понять только того, на каких основаниях ты такой дерзкий? Троль-троллингом, но ты ведёшь себя так как будто ты царь горы. Посмотрел твою фотку я ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю на каких основаниях. То что ты начал выигрывать в последнее время и показывать хорошие результаты - не повод считать себя выше других. Запишись в спорт зал лучше, а то прокачан только язык, интернет-боец


    Это не вызов. Ты все равно меня задавишь "авторитетом" онлайн, а в реальной жизни мы врядли когда то встретимся)


    Да ладна, а какая драма была с классическими "все геи, я - Дартаньян!" и последующими извинениями. Быдло остается быдлом.
    1/49
    Ответить Цитировать
    10
  • А вот и драма подъехала

    Majkdern, привет и тебе, клавиатурный войн. Давай по порядку.

    Цитата (Majkdern @ 9.8.2016)
    Не могу понять только того, на каких основаниях ты такой дерзкий?


    Начнём с того, как мы к этому пришли. Прям с самого-самого начала.

    1. Буквально полгода назад ты наебал людей, записавшись в список бастующих против изменений VIP-программы старзов и откатав как ни в чём не бывало.

    2. За это ты получил от меня заслуженные -100 в репу с вполне справедливой формулировкой "Дел не иметь, слово не держит" и, видимо, затаил обиду на всех и каждого из тех 150+ пользователей из твоего отрицательного рейтинга, которые поступили схожим со мной образом. Затем ты с позором съебал покинул GT, "осознанно послав нахуй" коммьюнити.

    3. Спустя примерно полгода ты "исправился", возобновив свой блог после того как "начал выигрывать в последнее время и показывать хорошие результаты".

    4. Я чуть не прослезился, прочитав твою душераздирающую кулстори становления на путь истинный и даже чуть не убрал тебе отрицательный рейт, почти поверив, что ты действительно перестал быть гнилым человеком. Но слава риверу - решил выждать ещё немного.

    5. Устроив в качестве искупления вины перед коммьюнити день знаний (к твоей чести сказать - довольно неплохой, годный), ты сделал именно то, что я и ожидал - снова проявил свою сущность, показав зачем ты на самом деле вернулся: ты анонсировал курс за $1k+ для регов микро, попутно обосрав топовых тренеров типа Джейсера. Просто без комментариев. Лучше Шпроты мне всё равно не сказать.

    Пацаны вроде не оценили. Перематываем события вперёд к текущему месяцу.

    6. Ты приходишь в мой блог и пытаешься указать на мою якобы некомпетентность после того, как твоё эго не дало тебе смириться с мыслью, что какой-то "интернет-боец" заработал в этом году больше чем ты на нашем горячо любимом полтосе.

    7. Я тонко намекаю тебе, что не тебе судить о моей компетентности в силу причины, озвученной в предыдущем пункте.

    8. Твоё эго воспринимает это как личное оскорбление и ты решаешь, что настал твой звёздный час - снова начинаешь безосновательные агрессивные выпады в сторону малознакомых тебе людей.

    9. На этот раз я намекаю тебе уже чуть ли не прямым текстом (и скринами), что по части, как минимум, покера тебе в моём блоге выёбываться вряд ли выгорит. И если ты действительно стартуешь там какие-то мифические столы на NL200 - то будь добр подкрепить своё балабольство пруфами. Благо, сделать это легче лёгкого.

    Ну а теперь внимание, контрольный выстрел в твою озлобленную на этот мир голову:

    Цитата (Majkdern @ 9.8.2016)
    Посмотрел твою фотку я ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю на каких основаниях. Запишись в спорт зал лучше, а то прокачан только язык, интернет-боец. Это не вызов. Ты все равно меня задавишь "авторитетом" онлайн, а в реальной жизни мы врядли когда то встретимся)


    Твой "невызов" принят.

    Я предоставляю тебе уникальный шанс сказать мне в лицо всё то, что тебе хочется. Для этого я могу оплатить тебе плацкартный билет от Москвы до Владика на ближайшие выходные (прости, но не все здесь катают мидстейкс, как ты, так что до Москвы тебе придётся добраться самостоятельно; кстати, сколько раз ты ещё скажешь про то, что ты уже якобы рег NL200?):

    hZCUu3n.png


    А что до зала и подкачаться - так с этим я и не спорю, но это совсем не помешает мне тебя закопать при необходимости (да, я тоже видел твою альфасамцовую фотку).

    Шах и мат.


    В качестве заключения скажу, что я по жизни человек неконфликтный и чаще склонен заводить друзей, нежели наживать врагов (это не только мудрее, но и тупо +EV), однако когда человек говорит, что он так быстро изменился, а на деле всё по-старому, то кто-то рано или поздно вскроет эту подмену.

    Majkdern, банить я тебе пока не буду, но имей ввиду - если ты продолжишь общаться в этом блоге в том же тоне, тебе здесь рады не будут и при необходимости припомнят тебе все твои поступки.

    Посты из твоего блога по ссылкам заскринены.
    233/10549
    Ответить Цитировать
    148
  • намечается что-то интересное
    З.Ы. если что, банку протеина пришлю, успеешь подкачаться, пока он неделю ехать будет
    4/15
    Ответить Цитировать
    65
  • Как же скучно я, блять, живу, раз мне реально интересно чем все это закончится.
    1/50
    Ответить Цитировать
    11
  • было бы интересно ввести в тему баттлы на ринге, как это делают сейчас некоторые блоггеры, с какими-то условиями в виде 2-3ёх месячной подготовкой.

    а тыкать человека лицом в то, что он не накачан это через чур низко. видел я как и здоровые дяди падали от ребят у которых битка с банку от дезодоранта.
    4/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 8.8.2016)
    Основываясь на каких фактах уже не первый человек обвиняет меня в том, что я использую скрипт?

    Ну факты есть, и я даже знаю что за прога, нет ничего не этичного в наше время пользоваться подобными прогами, но мой полу-ручной селект даже более плюсовый по ощущениям чем у кого-то с подобной прогой.
    Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    возобновив свой блог после того как "начал выигрывать в последнее время и показывать хорошие результаты".

    Он ведь мог точно так же сказать это про тебя, хотя он вроде как и в старом блоге постил ок резалты.
    _____________________________________________________

    Мне кажется вам двоим нужно признать что эго у вас с размером "земного шара", и в фактах мое утверждение не нуждается, я думаю если какой-нибудь рег нл2 назовет вас днорями и предъявит плевые аргументы, вы с пеной у рта будете доказывать ему, что бы не потерять свою репутацию, как бы глупо это не звучало. Может быть всех обманите и перестанете спорить у кого писька короче винрейт больше?
    P.S Считаю что вставать на чью то сторону в данной ситуации не правильно, только будете потакать кому-то в таком глупом споре.
    13/139
    Ответить Цитировать
    14
  • sandr1x, все по-делу. У меня аналогичное мнение.

    Majkdern, иди выебывайся в свой двор!
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграйте пару ХАпчиков, и без селекта, и столы стартанёте))
    3/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 9.8.2016)
    Мне кажется вам двоим нужно признать что эго у вас с размером "земного шара", и в фактах мое утверждение не нуждается, я думаю если какой-нибудь рег нл2 назовет вас днорями и предъявит плевые аргументы, вы с пеной у рта будете доказывать ему, что бы не потерять свою репутацию, как бы глупо это не звучало. Может быть всех обманите и перестанете спорить у кого писька короче винрейт больше?


    This.

    Только уточню немного:

    fS1Cs6d.jpg


    Так что конкретно в этом смысле я ничем не лучше оппонента, как ты верно заметил.
    234/10549
    Ответить Цитировать
    7
  • А так то в плацкарте с Москвы до Владика ахуеть можно.)))Особенно в такую жару.Нифига ты Сандрикс человеку пытку приготовил)) Рег НЛ200 просто сварится вживую,а потом ещё же и пиздиться с тобой предстоит))У тебя однако не хилая фора
    12/163
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (fantomm @ 9.8.2016)
    А так то в плацкарте с Москвы до Владика ахуеть можно.)))Особенно в такую жару.Нифига ты Сандрикс человеку пытку приготовил)) Рег НЛ200 просто сварится вживую,а потом ещё же и пиздиться с тобой предстоит))У тебя однако не хилая фора


    Шутки шутками, но почти штуку баксов на самолёт из Киева этому товарищу как-то жаба давит. Может, сам чего предложит. Но я бы на его месте просто умерил бы свой пыл и перестал бы в каждом встречном видеть врага.
    235/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставлю на тощего

    После поезда Москва-Владивосток думаю даже Рой Джонса можно изи уработать точным щелбаном в нигерский нос .

    -----------------------

    А вообще уже несколько раз тут упрекали ТС-а в раздутом ЧСВ, только ни разу не упомянули в чём оно заключается.

    Один раз он стал "борзым лосём" , когда на стопицотый вопрос, про cайт со статистикой, который задают уже второй год в каждом блоге, он довольно мягко намекнул, что не хочет отвечать. В своём блоге не хочет отвечать.Да был подкол после, но вполне безобидный и дружеский и то после этого ТС сказал, что погорячился, был слишком резким и попросил не держать зла. Страна снежинок и радуги мать её.

    А теперь он "охуевший конь" потому что в своём блоге ответил на прямое и неадекватно резкое оскорбление. Вы чего парни, с ума посъезжали?


    1459250107_kogda-my-dostignem-vsego-kogda-budet-pik-nasheiy-druzhby.jpg

    ---------------------

    Может конечно sandr1x где-то в других местах настучал своим "эгом" кому-то по лбу, но во всех темах, где мы пересекаемся не видел даже намёка на раздутое эго. Наоборот демонстрация хорошего мозга и адекватности. Во многих других блогах людей просто шлют на хер или банят, или шлют на хер и банят. А тут даже будующий путешественник из Москвы во Владик не получил бана и даже ни одного матерного слова не получил. Как в женском монастыре - всепрощение и благодать (думаю у них должно быть примерно так). Но даже при всём при этом идут упреки в раздутом эго.

    Интересненько
    Сообщение отредактировал Gore - 9.8.2016, 13:06
    3/137
    Ответить Цитировать
    40
  • Gore, какая грубая лесть, хотя и приятно, конечно - спасибо


    Но если чуть серьёзнее, то близкие мне люди могут подтвердить, что и в жизни я нереальный эгоманьяк. Уж не знаю, чем это вызвано (диванные психологи, наверное, с умным видом скажут тут что-то про моё детство), но по факту так и есть - выпячивание своего "Я" у меня в крови. Несмотря на это, почти никогда я не "наезжаю" ни на кого первым (это важно) и уж тем более не угрожаю даже косвенно.

    В целом считаю наличие большого эго не таким уж и плохим фактором. Главное, это признать, принять и направить всю эту огромную волну энергии в правильное русло. Так что в каком-то смысле большое эго может и помогать при правильном подходе.
    236/10549
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/22
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 1767
27 человек читают эту тему (14 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.