Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:33 сек назад
2310
Статистика
Всего постов
35097
11,950,868 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 17 37 38 39 40 59 1755
  • Похоже, у Трампа даунсвинг наметился:

    61LGN8T.jpg



    Респект мужику за откровенность с широкой общественностью
    324/10485
    Ответить Цитировать
    11
  • Самый крупный банк субботы:


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2945913
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (MP): $337.02
    CO: $194.26
    BTN: $130.22
    SB: $264.12
    BB: $112.34
    UTG: $344.36

    Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with K
    diamond.gif
    K
    heart.gif

    1 fold, Hero raises to $3, CO raises to $10.50, BTN raises to $38, 2 folds, Hero calls $35, CO raises to $194.26 all in, BTN calls $92.22 all in, Hero calls $156.26

    Flop: ($520.24) 9
    spade.gif
    8
    diamond.gif
    9
    club.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Turn: ($520.24) 4
    heart.gif
    (3 players - 2 are all in)

    River: ($520.24) 2
    spade.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $520.24
    Hero shows K
    diamond.gif
    K
    heart.gif
    (two pair, Kings and Nines)
    CO shows Q
    club.gif
    A
    heart.gif
    (a pair of Nines)
    BTN shows A
    diamond.gif
    Q
    spade.gif
    (a pair of Nines)
    Hero wins $128.08
    Hero wins $389.66
    (Rake: $2.50)


    325/10485
    Ответить Цитировать
    17
  • Жестяк) как с такими подарками можно испытывать такие горки?))) Мы в одном руме вообще играем?))))
    20/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, на один такой подарок приходятся 10 кулерков...
    3/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Kusarigama, Кулерков в обе стороны раздадут одинаково, так что вопрос только в рейке.
    14/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос был не столько в рейке, сколько в умении вовремя заканчивать сессию, но ТБ решил эту проблему. Красивый график без горок за третью неделю - скоро на страницах блога
    326/10485
    Ответить Цитировать
    4
  • Знакомый фотограф снял с квадрокоптера мою малую родину вечером. Решил похвастаться в блоге его фотокарточкой:

    AsYUrnf.jpg


    #Комсомольск_На_Амуре
    327/10485
    Ответить Цитировать
    33
  • Когда забил на работу в солвере и пошёл на следующий лимит, вооружившись лишь своим дефолтным ХАДом:

    ezgif-2589513281.gif


    #PokerGIF
    328/10485
    Ответить Цитировать
    40
  • У Шабалина в блоге недавно была забавная история, как он пытался затроллить мошенника, взломавшего скайп Айшилда, прикинувшись геем.

    А вот вам более ГТО-шный способ:

    1bUpt9p.jpg


    vswxSSK.jpg



    329/10485
    Ответить Цитировать
    39
  • Из твиттера:

    21.08.2016 09:56
    Вот здесь, судя по всему, рендерилась "История игрушек" в 1995м. Начинка = полайфона. #RetroIT

    CqXHpg1WcAAyeIC.jpg
    330/10485
    Ответить Цитировать
    4
  • А фотографию рендерили в 1955-м.
    10/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dustangel @ 21.8.2016)
    А фотографию рендерили в 1955-м.


    А Джобс сейчас, наверное, перевернулся в гробу.
    331/10485
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за рекламу)) Теперь мне никуда не деться, придется пилить разборы)))
    А вообще, мне нравится твоя аналитическая работа и собирательный энтузиазм, не всем хватит его для того чтобы чекать темы даже соседей по разделам

    А еще реально завидую возможностям читать/смотреть англоязычные ресурсы, мне (да и многим) этого реально не хватает сейчас. Я думал о курсах всяких английского, но не верю в успех этой затеи, если реально не буду практиковаться. Может посоветуешь чего на тему изучения языка?
    2/74
    Ответить Цитировать
    6
  • Подведём итоги третьей недели августа:

    5FLpUzb.png


    То ли я наконец-то свою нить игры на сотке нащупал, то ли автор тильтбрейкера сильно продешевил с ценой на свой продукт, то ли всё вместе. Факт в том, что благодаря нескольким простым твикам (ну и апчику, конечно) мне удалось снова ворваться в лидерборд месяца на NL100. До первого места пока далеко, но и август ещё не закончился. Работаем.

    #WeeklyUpdate #SexyGraph



    Об изменениях в подходе


    Если кому любопытно - ещё один график, с момента когда я начал полноценно использовать #TiltBreaker (и уменьшил максимальное количество столов до 11):

    jeTLA57.png



    По сессиям вышло вот так:

    4rIPCil.png



    За всё время только единожды программа отсадила меня по стоп-лоссу от начала сессии. В подавляющем большинстве сессий меня отсаживало по стоп-лоссу от пика. И ещё один раз был по времени (отыграл 5 часов). Напомню на всякий случай свои правила-триггеры в ТБ:

    45PlPaF.png


    Пару раз остановил сессию сам, когда большинство хороших столов уже успели развалиться.

    Учитывая новую, укороченную среднюю длину моих сессий, перешёл на стабильный режим "сессия утром - сессия вечером", чтобы объёмы игры страдали не слишком сильно. Если ТБ отсадил меня совсем рано - успеваю передохнуть часок, в течение которого обычно разбираю свежие ошибки по горячим следам + иду проветрить голову, занявшись чем-то отвлечённым. Сейчас это обычно сериал с женой / турник. Думаю в обозримом будущем подмиксовать ВОД с RIO.

    В целом, по прикидкам, чистой катки у меня будет теперь раза в полтора меньше, но и денег это должно будет приносить побольше (надеюсь). Конечно, судить обо всём этом по результатом лишь одной недели было бы весьма недальновидно, поэтому пока что просто продолжаем делать то, что работает, и вносить корректировки по мере необходимости. Посмотрим, как я запою, когда ТБ отсадит меня по заливу 500бб от начала сессии... несколько сессий подряд

    Вообще с использованием ТБ я сделал для себя 3 основных вывода:

    - Мой А-гейм не так уж и плох для сотки
    - Мой А-гейм слишком редкий гость в моих сессиях, особенно после полутора-двух часов непрерывной катки
    - У меня в игре можно обнаружить уйму технических ошибок, которые раньше я просто оправдывал у себя в голове и пропускал мимо, а теперь успеваю, по крайней мере, отследить их (материала для разбора после каждой сессии меньше -> проще себя заставить поработать).



    Короче говоря, прошедшей неделей очень доволен и буду стараться закрепить успех финальным аккордом в конце августа. Всем А-гейма, посоны!
    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.8.2016, 15:31
    332/10485
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (NeNaZavode @ 21.8.2016)
    Спасибо за рекламу)) Теперь мне никуда не деться, придется пилить разборы)))


    Привет, да не за что. Всегда рад попиарить качественный контент

    Цитата (NeNaZavode @ 21.8.2016)
    А еще реально завидую возможностям читать/смотреть англоязычные ресурсы, мне (да и многим) этого реально не хватает сейчас. Я думал о курсах всяких английского, но не верю в успех этой затеи, если реально не буду практиковаться. Может посоветуешь чего на тему изучения языка?


    Как и в покере, на первых порах очень важно много "катать" Practice makes perfect, все дела. Только делать это надо, разумеется, не бездумно.

    Если конкретно по обучающим ресурсам, то наслышан о Lingualeo. Сам, правда, не юзал, но отзывы вроде очень положительные в основном.

    Ну и ещё кому-то помогает масс-гринд буржуйских сериалов с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Возможно, стоит попробовать.
    333/10485
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, Можешь объяснить логику твоего выставления правила в тильт брейкере, чтоб отсаживать тебя когда проиграл 150бб от пика, когда уже выиграл больше 250. Если с правилом отсаживать когда проиграл 500бб в общем за сессию все понятно, но со 150бб почему так? Не маловато ли? Почему именно такой порог поставить решил? Сам пробую в деле тильт брейкер, пока что триальную версию скачал ))
    9/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 21.8.2016)
    sandr1x, Можешь объяснить логику твоего выставления правила в тильт брейкере, чтоб отсаживать тебя когда проиграл 150бб от пика, когда уже выиграл больше 250. Если с правилом отсаживать когда проиграл 500бб в общем за сессию все понятно, но со 150бб почему так? Не маловато ли? Почему именно такой порог поставить решил? Сам пробую в деле тильт брейкер, пока что триальную версию скачал ))


    Чисто по собственному опыту калибровал. Вполне допускаю, что для кого-то совсем другие рамки будут эффективнее. У меня пока так.
    334/10485
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,пиосоловер хороший инструмент?
    24/163
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, я чуйкорег и солверами не пользуюсь (пока что), но от пацанов слыхал, что инструмент стоящий (потому и дорогой).
    335/10485
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 21.8.2016)
    fantomm, я чуйкорег и солверами не пользуюсь (пока что), но от пацанов слыхал, что инструмент стоящий (потому и дорогой).


    чуйка>солвер
    6/114
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 1755
11 человек читают эту тему (4 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s