Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:44
2312
Статистика
Всего постов
35321
12,029,488 просмотров
Новых постов
+41
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 77 97 98 99 100 119 1767
  • И вообще с каких это пор один минусовый месяц уже конец света? Часто у людей склонности преувеличивать подобные события, и преуменьшать важность мелочей из которых и состоит винрейт.

    Винрейт на коротких столах сотки у Сандрикса оставляет желать лучшего, возможно просто диспа и возможно нет, я бы лучше спустился на нл50 и уж точно никогда бы не шотал лимит выше не имея на своем текущем лимите 4bb/100+, а лучше 8bb/100, т.к диспа может нагнуть очень сильно, ну исключение это когда ты на 80% уверен в своей игре и у тебя нет желание отыграться а есть желание попробовать лимит выше, думаю в стриках часто эти вещи путают.

    Ну и отличный совет дал Не на заводе по поводу ликфаиндеров от компетентных тренеров, думаю их найти не так сложно, оценка своего реального ожидания очень важна, иллюзии обычно выглядят лучше действительности ,но им свойственно разбиваться, и вообще они бесполезны.

    И конечно в первую очередь в стриках всплывает проблема с эго, которая никуда не девается при обычных резалтах но ярко проявляет себя при даунстриках, особенно у тех кто провозглашал себя топ 1 нл50, и от сюда идут шоты лимитов выше когда не готов и частая С-гейм. Наверно немного жестко, но все мои доводы объективны.
    30/139
    Ответить Цитировать
    7
  • однозначно нужен перерыв чтобы перезагрузить голову и соскучится по покеру
    1-2 недели вообще без картишек и теории
    16/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Покури травки, сядь на самолет, у лети в Африку, покорми голодных детишек, переплыви гудзон на байдарке, в Аргентине научись добывать кремень, позже можно в Австралии научится выращивать кенгуру . И со спокойной душой вернуться домой и вливаться в катку.

    Не знаю как другим мне помогает.

    Примерно так видятся советы по "ты должен уехать и не думать о картах сделать перерыв и тд.
    2/15
    Ответить Цитировать
    27
  • А ещё спорт, обязательно ты должен взять на грудь 100 кг пробежать 5 км подтянуться 30 раз, если нет то ничего не выйдет )
    43/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же люди любят раздавать советы.. :) С одной стороны кричат "сделай вот так!" С другой стороны "нет ни в коем случае так не делай, у меня так друг закатался, делай эдак!". Ребят, все это на столько индивидуально. Что одному поможет, другого может загнать ещё глубже в задницу.

    Я тебе советовать ничего не стану, ты не первый день в игре и точно сам знаешь какие варианты у тебя есть и какие из них тебе больше могут помочь. Пожелаю лишь поскорее из этого выбраться, и вынести из этого опыта что-то положительное. Скорейшего тебе возвращения в #топтопыч.
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Лол че за советы?
    Я слышал в интервью ты играешь с супертайтовым брм, значит бабки есть пока.
    Иди на лимит выше, скоро отпустит и вернеш там в апе все залитое в 2 раза быстрее.
    Я так всегда делаю, страта рабочая!
    И кроме того игра на лимите выше сразу поднимет интерес к игре и заставит играть а-гейм.
    Ничто так не мобилизует как брм 20 би!
    9/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Нужно решить проблемы в реале. В нервном состоянии играть не сможешь.
    3/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Неожиданно приятно было получить так много позитивного фидбека, в особенности от моих регулярных оппов, с кем мы ежедневно воюем за столами. Ещё интереснее было получить предложение пообщаться по игре в скайпе лично от... Majkdern. Кстати говоря, многие реги с ГТ, не отписавшиеся здесь, в блоге, дали мне немало дельных советов в скайпе, за что им отдельный респект и благодарность.

    Всё-таки покерное коммьюнити, походу, самое охуенное.

    По части советов. Почитав ваши мнения могу сказать, что большинство из вас по-своему правы. Моему внутреннему эго-маньяку нравится "злой" настрой, который предложил Альтшуллер (мне вообще льстит, что меня регулярно читает хоть кто-то с кэш-лимитов значительно повыше моих). Мне также кажется целесообразным подход снижения диспы, предложенные Кейтором и СНЕ2к16. Ну и, конечно, тронули слова НеНаЗаводе:

    Цитата
    В общем, Антоха, крепись, я как и те, кто кормит семью покером, тебя очень хорошо понимаем, переживали неоднократно, просто иногда качнет бывает сильнее обычного. Не терзай себя и не теряй оптимизма, дела наладятся.




    Ещё хотелось бы ответить Воланду по поводу "соскучиться по игре". У меня даже в стрике не пропадает желание катать и процесс мне по-прежнему нравится. От чего меня начинает, так сказать, "блеват и кидат" - так это от собственных непрекращающихся "детских" ошибок (обычно это тильтопуши с хуй-да-маленько-эквити в заведомо более сильный рейнж), которые я допускаю из-за entitlement-тильта аля "мне причитается, поэтому выкидывай, заебал". Пока не могу вот это никак побороть во время стриков.
    734/10549
    Ответить Цитировать
    21
  • Что сделано сегодня: ноут не открывал до самого вечера, сходил с женой на балийский массаж (это натс), погуляли, потом сходил с друганом в зал потягать немного железа.

    Ну и ещё ребята с TeeSpring будто знали, что у меня происходит и подгадали с таймингом доставки вот этого:



    Как вам? :)



    В целом в ближайшее время думаю посидеть в ФЗ, повспоминать свои рейнжи. А то, по ходу, уже довольно далеко от них отклонился.
    735/10549
    Ответить Цитировать
    5
  • Отдельно отмечу пост Алексиза:

    Цитата (Alexz1z @ 11.10.2016)
    И вообще с каких это пор один минусовый месяц уже конец света? Часто у людей склонности преувеличивать подобные события, и преуменьшать важность мелочей из которых и состоит винрейт.

    Винрейт на коротких столах сотки у Сандрикса оставляет желать лучшего, возможно просто диспа и возможно нет, я бы лучше спустился на нл50 и уж точно никогда бы не шотал лимит выше не имея на своем текущем лимите 4bb/100+, а лучше 8bb/100, т.к диспа может нагнуть очень сильно, ну исключение это когда ты на 80% уверен в своей игре и у тебя нет желание отыграться а есть желание попробовать лимит выше, думаю в стриках часто эти вещи путают.

    Ну и отличный совет дал Не на заводе по поводу ликфаиндеров от компетентных тренеров, думаю их найти не так сложно, оценка своего реального ожидания очень важна, иллюзии обычно выглядят лучше действительности ,но им свойственно разбиваться, и вообще они бесполезны.

    И конечно в первую очередь в стриках всплывает проблема с эго, которая никуда не девается при обычных резалтах но ярко проявляет себя при даунстриках, особенно у тех кто провозглашал себя топ 1 нл50, и от сюда идут шоты лимитов выше когда не готов и частая С-гейм. Наверно немного жестко, но все мои доводы объективны.


    Без шуток, мне интересно, как так получается:

    ZGPa3th.png


    Вроде слишком сильно ничего менял, даже скорее в сторону тайтовости, а на табло результаты просто как земля и небо. Оба сэмпла сыграны после тренировок в марте этого года. Ещё одно доказательство, что 200к - это пшик, а не дистанция? А если нет, то какой из отрезков более точно отражает действительность?
    736/10549
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, тон у тебя, конечно, не самый доброжелательный, но должен признать, что по сути ты скорее всего прав и на сотке шмакса я пока объективно не гожусь. Чего, кстати, не скажешь о фуллринге:

    eyaR661.png


    Повод пересмотреть играемую дисциплину? Но опять же, на шмаксе полтоса тащил неплохо же...
    737/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • апает тебя неплохо так на фулринге))
    7/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 11.10.2016)
    апает тебя неплохо так на фулринге))


    738/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно почему никто не затрагивает в подобных темах вопрос времени:

    Т.е. как отвлечься от покера миллион советов. А вот о том, что изначально надо разрешить себе отвлечься ни одного. Надо исправляться товарищи коллеги-враги покеристы.

    ---------------------------


    Обычно в таких состояниях у тебя есть желание как можно скорее отбиться, вернуться в состояние "ДО". Тильт, даже если ты с ним переспал, остаётся тильтом и ты сам это чувствуешь на следующий день. И прежде, чем применять любой из советов по отвлечению надо дать себе разрешение на это. Полностью осознать - если я пропущу неделю или две - я не умру. Мир не закончится, моя мадам не уйдёт к соседу, который торгует на рынке кроссовками гораздо прибыльнее, чем я играю в покер последний месяц. Если я пропущю неделю возможно я не стану бомжом-алкашом и меня не заберут в рабство дагестанцы. Скорее всего вселенная останется на месте, как впрочем и я останусь собой и даже останутся деньги на кусок шпроты, а может и на два куска.

    Словом пока не появится чувство, что ты можешь себе позволить перезагрузку - любая перезагрузка не будет эффективной. Ты будешь помнить только о своей яме, а ещё о том, что пока ты делаешь этот натсовый массаж, ты упускаешь возможность отбиться и вернуться на прежнее место. Пока не разрешишь себе отвлечься, даже самое охуительное отвлечение будет с некоторым поганеньким осадком.

    -------------

    Сам перезагружаюсь уже четвёртый день, поэтому не обижайтесь сильно за некоторую несвязанность мысли. Но всё таки советую подумать над двумя уровнями перезагрузки: 1) позволить себе перезагрузку 2) перезагрузиться.

    Без первого уровня, второй никогда не будет достаточно эффективным.

    -------------

    Из рубрики "может поможет"
    17/137
    Ответить Цитировать
    45
  • Gore, а ты неплох. Постец-то глубже, чем кажется. Надо подумать.
    739/10549
    Ответить Цитировать
    4
  • Советов много и вроде бы на бумаге все прикольные, только по моему опыту, в такой ситуации ни один совет не поможет, ни со стороны, ни придуманный самим собой. По сути либо ты реально не бьешь нифига и планомерно закатаешься (если естественно не предпримешь серьезных усилий это предотвратить) либо дождешься норм витка диспы, восстановишь уверенность в себе и снова будешь норм наживать до нового такого проеба. У меня, слава богу, пока что всегда был второй вариант. Но дисперсионность покера делает практически невозможным отличить первое от второго, поэтому с деньгами из покера никто кроме форхейли не уйдет :D
    2/36
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2016)
    Чего, кстати, не скажешь о фуллринге


    Отец тебе сразу и сказал: поиграй только фр!
    51/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 11.10.2016)
    Отец тебе сразу и сказал: поиграй только фр!


    Ты же меня знаешь, полковник...
    740/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2016)
    Вроде слишком сильно ничего менял, даже скорее в сторону тайтовости, а на табло результаты просто как земля и небо. Оба сэмпла сыграны после тренировок в марте этого года. Ещё одно доказательство, что 200к - это пшик, а не дистанция? А если нет, то какой из отрезков более точно отражает действительность?

    Хочется ответить никакой, но отвечу по другому - важна не дистанция а понимание своего эджа над поляной и извлекаешь ли ты с этого макс ев, как я уже много раз говорил, любой опытный игрок за 20к рук на любом лимите сможет понять это, а самым выдающимся хватит и 1к рук что бы понять годен он или нет. Внимание к мелким деталям своих оппонентов - вот что дает преимущество, и для этого ты сам должен понять годен ты или нет, я лишь сказал то что может сказать любой игрок наших лимитов при просмотре резалтов на whotfru и точно не претендую на истину, но как твой соперник за столами могу сказать что у тебя есть не оптимальные подстройки под лимит, судя по статам, не так много видел твоих шоудаунтов что бы сказать что-то ещё.
    Цитата (sandr1x @ 11.10.2016)
    тон у тебя, конечно, не самый доброжелательный,

    Не думай что у меня есть какая-то личная неприязнь к тебе, по крайне мере сейчас её нет, я говорил только факты, и был выбор завернуть это в красивый фантик или оставить как есть, предпочитаю говорить прямо ,без лишнего.
    31/139
    Ответить Цитировать
    11
  • Насколько сложно же порой
    Признаться самому себе
    Что ты давно уже не тот, и что не бьешь уже
    Эти нелепые отмазы и положительный фидбек....
    А ведь ты главного не понял... время открывать Crev...
    Время... открывать.... crev.... (припев 3 раза))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 77 97 98 99 100 119 1767
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.