Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:51
2312
Статистика
Всего постов
35348
12,037,775 просмотров
Новых постов
+27
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 6 26 27 28 29 48 1768
  • Эх,а так хочется чтоб меня тоже кто нибудь похвалил)))А то так и останется в забвении уже немолодой топрег.А так хочется проехаться на плацкарте,чтоб кто то потом похлопал по плечу со словами : Алёша,у тебя всё получится)))
    13/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    Gore, какая грубая лесть


    Не расслабляйся - я тебе обещал уже, что когда расшифрую свой Кр-ев, то надеру твои эгоманьячные булки. А на остатки твоего БР попрошу купить мне билет во Владик. Только, как старый читтер буду пить всю дорогу с дембелями и меня на вокзале окажется как минимум шестеро пьяных. Будет тебе грубая лесть

    А насчёт эго хз. Без него обычно человек становится размазнёй, а когда постоянно его выпячивыет - гондоном. Баланс он и в жизни нужен. По хорошему себя неплохо показывать в делах, а не в говорении о том какой ты великий и какие все остальные муравьи. Но это уже оффтоп, каждый сам для себя решит, для этого каждому и выделили по отдельной жизни.
    Сообщение отредактировал Gore - 9.8.2016, 13:32
    4/137
    Ответить Цитировать
    14
  • Из последних двух страниц я вынес, что если мне понадобится во Владик, то я знаю как сэкономить.
    9/771
    Ответить Цитировать
    131
  • Весело тут у вас) Маджкдерн кстати классный пацан, отзывчивый, раньше хорошо общались, всегда бескорыстно помогал мне ценной информацией по игре и расписывал теоретические рассуждения, да и в целом за житуху часто тёрли) потом правда из скайпа внезапно удалил мудак) а так, он просто слишком импульсивный, в силу возраста наверное

    Короче не сорьтесь пацаны , зачем засирать хороший блог?

    *картинка с еблом леопольда*
    2/93
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    Gore,
    Уж не знаю, чем это вызвано, но по факту так и есть - выпячивание своего "Я" у меня в крови.


    Фамилии наши предки неспроста давали все-таки
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 9.8.2016)
    *картинка с еблом леопольда*


    ебать, ахуенная картинка. сам рисовал?
    2/78
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (pnp42 @ 9.8.2016)
    Из последних двух страниц я вынес, что если мне понадобится во Владик, то я знаю как сэкономить.


    География форума обширна, и теперь мы знаем способ. Я бы лучше в Сочи.
    Дневник хорош, много нужной информации без необходимости задавать вопросы.
    Спасибо, Антон!.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    А вот и драма подъехала

    А что до зала и подкачаться - так с этим я и не спорю, но это совсем не помешает мне тебя закопать при необходимости (да, я тоже видел твою альфасамцовую фотку).


    1/35
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (dru-hemmul @ 9.8.2016)
    География форума обширна, и теперь мы знаем способ. Я бы лучше в Сочи.


    Думаешь, если назалупаться на Феруэлла, можно нахаляву скататься в Англию?
    10/771
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (dyshara @ 9.8.2016)
    Маджкдерн кстати классный пацан, отзывчивый


    Вполне возможно, что так. Но я считаю, что истинное лицо человек показывает не тогда, когда вокруг царит всепрощение и благодать™, а как раз в стрессовых ситуациях, когда сложное решение надо принимать быстро и на первый план выходит Система1 по Канеману. Особенно если выбирать надо между "остепениться-подумать" и "обложить этого недостойного говнаря хуями". Если человек раз за разом выбирает второе, то логично предположить, что большинству окружающих (особенно малознакомым) будет по барабану, насколько классным и отзывчивым пациент бывает в состоянии покоя, ведь его ментальный C-гейм просто перекрывает все плюсы, которые у него могут быть в режиме психологического А-гейма.

    Это не означает, что человек не может измениться, но обычно такая работа над собой занимает гораздо больше времени, имхо.
    237/10554
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexz1z, правильно пишешь

    dyshara, меня ломанули, я тебя не удалял. Ели восстановил

    2sandrix, ты вот потратил кучу времени и энергии на написание этого поста. Теперь скажи мне одно. Какую цель ты преследовал? Ты сейчас в открытую идёшь на конфликт. Како конечный результат ты хочешь? Что бы я публично сказал что батя и красавчик или же проехал через полмира в какую то залупу, что бы "попытаться"(сейчас так любят говорить) втоптать тебя в асфальт вместе с твоим эго? Или тебе нужно подпитать себя какими то эмоциями, подумать, что вау, я красава - обосрал своим опытом человека на форуме? Какова цель?)))


    К чему ты вообще ворошил прошлое?

    Да, я записался на забастовку и играл. Да я сделал ошибку большую. И мне за это страдать, я тоже играю на пс и отдаю много рейка руму. Нахуй это повторять постоянно?

    Да, я материл регов в чате в огромном Тильте и мне стыдно

    Да, я устроил День знаний что бы хоть как то извинится не просто на словах - а на деле. И что дальше?

    Да и вообще я сделал много плохих поступков в жизни. Но я за них сейчас отчитан перед собой и людьми которые мне близки.

    По началу меня реально давило эго, потому что я считал что тебя просто апает. Но это не так, хоть мне твой стиль игры не симпатичен это не значит что ты плох. И твои результаты это доказывают. Ты что то понимаешь. Тренеру который тебя такому научил респект.
    Я никогда никому не говорил, что ты хуже кого-то или я лучше тебя или кого-то, у меня цель это деньги, а не бороться за топ1. У тебя же не так, ты постоянно выкидываешь в блог скрины мол смотрите я самый крутой, я отжимаю столы... К чему это? Чувак, мы с тобой нищеброды. Чем ты хвалишься? Одно дело отжимать столы там у Стефана или Джейсера. А другое дело у нулевого регуляра нл50-100. ЕСЛИ бы мне вдруг хотелось доказать кто лучше - ч бы просто предложил сыграть ХА. И скорее всего ты бы имел преимущество, ибо я не умею играть ХА. Не моё это. Я себя чувствую комфортно только от 5макса+. Надеюсь эту тему мы закрыли. И да, ребят. Я бамхантер играющий в 10бб и имеющий небольшой доллар/час. И что? Это мой выбор, я так хочу. Мне так комфортно. То что я умею играть против регуляров в 6максе я доказать не могу - ибо зум заблочен навсегда ещё давно. Но уверяю что я бы точно не заливал ибо я работаю над игрой и пытаюсь стать лучше. Все игроки играющие рег столы на наших лимитах - бамхантеры. Практически все. Какой процент регов играют без Фиша? Очень маленький. Прошу, перестаньте, это смешно. Мы все имеем деньги с любителей.

    Насчёт нл200. Лол, я сыграл там меньше тысячи раздач, я не говорил что я стартую столы. Я говорю что там можно занять место только если стартовать или просто повезёт. К чему я это сказал, хз вообще. Не надо было. Лишний повод приебаться.

    По поводу качалки, я не выебыаался. Я сам дрыщь. Но смотря на тебя я ума не приложу как можно так дерзить. Но это твоё дело и если твоё лицо ещё цело то ты или хорошо прячешься или дохуя боец. Выяснять ехать это, честно, даже желания нету. Даже если бы ч был холост и не привязан к месту. Скорее всего я просто сдохну от такой дороги. Но если мы встретимся где то когда-то поближе, то можем это выяснить, думаю будет весело

    2все остальные, теперь у меня вопрос. Какого вы ко мне так дружно приебались? Изза прошлых обид? Вам как будто нужен повод что бы ко мне доебаться, я никак не скрываю свою личность и можно вместо писанины просто решить вопросы нормально. Да я лучше по ебалу получу/дам чем хуячить по клаве(смешно учитывая сколько я пишу сейчас, ну и ладно) просто надоело что каждое моё предложние пытаются перевернуть против меня. Мне не нужна репутация онлайн. Даже после моих хуевых поступков все равно были люди которые поддерживали меня. Потому что даже самые адекватные люди сильно отступаются, а такие неадекватные люди как я(в прошлом) тем более.И огромное спасибо им за это, они знают кто это.

    Я прошу вас, хватит меня гнобить за мои оступки. Я работаю каждый день над этим. Да блять я даже психолога нанял.

    Да у меня дохуища скелетов в шкафу и самый большой пиздец это эмоции и умение контролировать их всплеск, агрессию и все такое. Я плотно работаю над этим с психологом. Результаты УЖЕ есть. Мои эмоции это просто маска - я иной человек. я в жизни не отказал ни одному человеку в помощи, который обращался ко мне в личку или в скайп. Только этого никто не помнит, вы просто ищите в человеке только плохое и повод поставить -100 в репу... люди меняются, просто кому то нужно больше времени, что бы понять, что он был не прав


    Андрей правильно написал. Предлагаю закончить это срач и попросить админа удалить посты с последних страниц. Те у кого лично ко мне неприязнь - не нужо писать изза спины сандрикса / пишите в личку
    13/212
    Ответить Цитировать
    30
  • Так к тебе доебались не из за твоих прошлых заслуг, я вот тебе вообще не знаю и мне похуй кто-ты, но писать вот такое это совсем мерзко как-то

    Цитата
    Не могу понять только того, на каких основаниях ты такой дерзкий? Троль-троллингом, но ты ведёшь себя так как будто ты царь горы. Посмотрел твою фотку я ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю на каких основаниях. То что ты начал выигрывать в последнее время и показывать хорошие результаты - не повод считать себя выше других. Запишись в спорт зал лучше, а то прокачан только язык, интернет-боец

    Это не вызов. Ты все равно меня задавишь "авторитетом" онлайн, а в реальной жизни мы врядли когда то встретимся)


    какое ты право имеешь доебываться до его внешности? до инвалида-колясочника тоже докапаешься? хули он не ходит?
    Да у сандрикса наблюдается ЧСВ, но это его блог и пусть пишет, что хочет. ну по кайфу ему постить свои графики и таблицы с совершенно секретного сайта.
    а тебе просто разрывает от этого чтоли?)
    Ты вот себя совсем неадекватно ведешь сейчас, всем похуй что ты до этого делал
    P.S. на самом деле ни у какого тренера он не занимался играет он херово - просто к бабке сходил, а она ему вечный апстрик наложила
    P.S. Санрикс, мог бы ради приличия, выложить раздачу, где ты проебал (фолд бб на стил не считается)
    5/15
    Ответить Цитировать
    34
  • меня пару раз в собственном подъезде чуть не отпиздили, а тут люди во Владик за тумаками снаряжаются...
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Majkdern @ 9.8.2016)
    2sandrix, ты вот потратил кучу времени и энергии на написание этого поста. Теперь скажи мне одно. Какую цель ты преследовал? Ты сейчас в открытую идёшь на конфликт. Како конечный результат ты хочешь? Что бы я публично сказал что батя и красавчик или же проехал через полмира в какую то залупу, что бы "попытаться"(сейчас так любят говорить) втоптать тебя в асфальт вместе с твоим эго? Или тебе нужно подпитать себя какими то эмоциями, подумать, что вау, я красава - обосрал своим опытом человека на форуме? Какова цель?)))


    К чему ты вообще ворошил прошлое?

    Да, я записался на забастовку и играл. Да я сделал ошибку большую. И мне за это страдать, я тоже играю на пс и отдаю много рейка руму. Нахуй это повторять постоянно?

    Да, я материл регов в чате в огромном Тильте и мне стыдно

    Да, я устроил День знаний что бы хоть как то извинится не просто на словах - а на деле. И что дальше?

    Да и вообще я сделал много плохих поступков в жизни. Но я за них сейчас отчитан перед собой и людьми которые мне близки.

    По началу меня реально давило эго, потому что я считал что тебя просто апает. Но это не так, хоть мне твой стиль игры не симпатичен это не значит что ты плох. И твои результаты это доказывают. Ты что то понимаешь. Тренеру который тебя такому научил респект.
    Я никогда никому не говорил, что ты хуже кого-то или я лучше тебя или кого-то, у меня цель это деньги, а не бороться за топ1. У тебя же не так, ты постоянно выкидываешь в блог скрины мол смотрите я самый крутой, я отжимаю столы... К чему это? Чувак, мы с тобой нищеброды. Чем ты хвалишься? Одно дело отжимать столы там у Стефана или Джейсера. А другое дело у нулевого регуляра нл50-100. ЕСЛИ бы мне вдруг хотелось доказать кто лучше - ч бы просто предложил сыграть ХА. И скорее всего ты бы имел преимущество, ибо я не умею играть ХА. Не моё это. Я себя чувствую комфортно только от 5макса+. Надеюсь эту тему мы закрыли. И да, ребят. Я бамхантер играющий в 10бб и имеющий небольшой доллар/час. И что? Это мой выбор, я так хочу. Мне так комфортно. То что я умею играть против регуляров в 6максе я доказать не могу - ибо зум заблочен навсегда ещё давно. Но уверяю что я бы точно не заливал ибо я работаю над игрой и пытаюсь стать лучше. Все игроки играющие рег столы на наших лимитах - бамхантеры. Практически все. Какой процент регов играют без Фиша? Очень маленький. Прошу, перестаньте, это смешно. Мы все имеем деньги с любителей.

    Насчёт нл200. Лол, я сыграл там меньше тысячи раздач, я не говорил что я стартую столы. Я говорю что там можно занять место только если стартовать или просто повезёт. К чему я это сказал, хз вообще. Не надо было. Лишний повод приебаться.

    По поводу качалки, я не выебыаался. Я сам дрыщь. Но смотря на тебя я ума не приложу как можно так дерзить. Но это твоё дело и если твоё лицо ещё цело то ты или хорошо прячешься или дохуя боец. Выяснять ехать это, честно, даже желания нету. Даже если бы ч был холост и не привязан к месту. Скорее всего я просто сдохну от такой дороги. Но если мы встретимся где то когда-то поближе, то можем это выяснить, думаю будет весело

    2все остальные, теперь у меня вопрос. Какого вы ко мне так дружно приебались? Изза прошлых обид? Вам как будто нужен повод что бы ко мне доебаться, я никак не скрываю свою личность и можно вместо писанины просто решить вопросы нормально. Да я лучше по ебалу получу/дам чем хуячить по клаве(смешно учитывая сколько я пишу сейчас, ну и ладно) просто надоело что каждое моё предложние пытаются перевернуть против меня. Мне не нужна репутация онлайн. Даже после моих хуевых поступков все равно были люди которые поддерживали меня. Потому что даже самые адекватные люди сильно отступаются, а такие неадекватные люди как я(в прошлом) тем более.И огромное спасибо им за это, они знают кто это.

    Я прошу вас, хватит меня гнобить за мои оступки. Я работаю каждый день над этим. Да блять я даже психолога нанял.

    Да у меня дохуища скелетов в шкафу и самый большой пиздец это эмоции и умение контролировать их всплеск, агрессию и все такое. Я плотно работаю над этим с психологом. Результаты УЖЕ есть. Мои эмоции это просто маска - я иной человек. я в жизни не отказал ни одному человеку в помощи, который обращался ко мне в личку или в скайп. Только этого никто не помнит, вы просто ищите в человеке только плохое и повод поставить -100 в репу... люди меняются, просто кому то нужно больше времени, что бы понять, что он был не прав



    Вот это уже больше похоже на достойный ответ здравомыслящего человека. Не я всю эту кашу заварил, но если на меня нападают - я привык защищаться, так что цель я преследовал только одну - дать понять, что выёбываться на меня (особенно публично) дело гиблое, ибо хуже станет абсолютно точно всем, включая нападающего, особенно если он сам был многократно замечен в неадеквате, да ещё и с претензиями. Если ты считаешь, что попытка высмеять мою внешность не попадает в эту категорию, то думаю, что с тобой не согласится здесь почти никто, включая меня.

    По части покера ты всё по делу написал (хотя от ХА чисто ради интереса я бы не отказался, потому что не уверен, что ты будешь слишком сильно уступать, но на нет и суда нет). В том числе и про то, что на наших с тобой лимитах "достижений" никаких нет и быть не может. Просто человек таков, что постоянно сравнивает себя с ближайшими конкурентами (по крайней мере, говорю за себя) - отсюда и всё вытекающее.

    Теперь что касается лично тебя и твоих психологических проблем - мне нафиг не упало как-то пытаться посмеяться над тобой или тем, через что ты проходишь. Борьба с самим собой - самая тяжёлая, ибо мне это и самому знакомо. Но я привык судить людей не по тому, что они говорят, а по их поступкам и поведению, так что я готов поверить в твоё стремление измениться, но для убедительности подожду следующей стрессовой ситуации. Я понимаю, что моё мнение на этот счёт тебя скорее всего не волнует, конечно.

    По встрече - я тут подумал, что и тебе и мне наверняка было бы удобнее пересечься на какой-нибудь из следующих встреч форума, если я туда всё-таки соберусь (очень хотелось бы), так что кроме шуток, вероятность поговорить лично всё же есть.

    В целом я вижу, что ты стараешься держать себя в руках и в этом ты молодец, но болевой порог у тебя всё ещё недостаточно высокий, как мне видится. Как бы там ни было, повторюсь: приобретать друзей плюсовее, чем обрастать врагами. Выбор каждый делает сам.

    Посты удалять не нужно.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.8.2016, 17:38
    238/10554
    Ответить Цитировать
    11
  • CDV, sandr1x, вопрос с внешностью. И на этом закроем

    Я выразился не мерзко, в просто некорректно. Но это мои проблемы. Но то что язык прокачан лучше чем тело он сам знает. Я выразился просто слишком резко. И за это извини. Я думаю мы с сандриксом можем спокойно сами разобраться, дрова подкидывать не обязательно.

    sandr1x, у меня траблов очень много - но это не моя вина, что так сложилось в жизни у меня. Но это и не ваша забота. Думаю мы этот вопрос исчерпали и выяснять отношения на форуме не будем.

    Позицию о врагах и друзьях поддерживаю. Успехов за столами
    14/212
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще в наше время сообщить в интернете о том, что хочешь кого-то побить, а потом это сделать - мягко говоря, так себе затея. Причем в определенном случае даже бить не обязательно, пострадавший отпиздит сам себя кулаком в лицо, напишет заяву, а угрожающему проблем с ментами потом будет достаточно, т.к. у нас кто первый написал заяву - тот и прав.

    Пару лет назад трое знакомых за сломанный чуваку палец заехали на год с копейками на поселок, хотя адвокат уверял, что дадут условку.
    11/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацанчики, не ссорьтесь, лучше кальянчик-мира раскурите

    10840709.jpg
    4/39
    Ответить Цитировать
    21
  • Ладно, похоже, что драма исчерпала себя. Давайте лучше поговорим кое о чём действительно важном (http://www.championat.com/bets/news-2537158-genprokuratura-proverit-operatorov-svjazi-iz-za-nelegalnyh-bukmekerov.html):

    ovSwMVa.png



    Насколько я понимаю, речь идёт о том, чтобы в перспективе обязать банки отклонять транзакции с определённым маркером (gambling), в результате чего российские фиши не смогут депать в румы со своих карточек (самый распространённый способ). Думается, что Амайя не станет изобретать велосипед и начнёт, по канонам Шейнберга, "продавать" условные футболки или там, не знаю, бейсбольные биты какие-нибудь. То есть, тупо начнёт подписывать депозиты другим маркером, чтобы банки не прикопались. Примерно как сейчас происходит с периодической сменой зеркала сайта, несмотря на блокировку предыдущих адресов Роскомнадзором.

    Что думаете насчёт всего этого?
    239/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ещё "достичь договорённости" надо однако.
    14/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 9.8.2016)
    Это ещё "достичь договорённости" надо однако.


    Это если через визу/мастеркард пытаться запретить (что смешно, да). А вот свои банки можно обязать отклонять обозначенные транши по щелчку пальцев.
    240/10554
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 1768
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.