Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,509 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 3 4 5 6 25 1755
  • С переездом! Читал твой блог на покерофе, с радостью продолжу здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да что за говно (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/pokerstars-stopping-real-money-games-slovenia-1617407/)-то такое, а

    Цитата (theSlayer @ 1.7.2016)
    Похоже, Старзы с 4 июля прекращают работать в Словении.

    cdadd53ab25b.jpg


    Старзы отвечают (http://forumserver.twoplustwo.com/showthread.php?t=1617402) на вопросы.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 2.7.2016, 4:16
    26/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • А если в России ПС закроется, ты переедешь куда-нибудь?
    1/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dustangel @ 1.7.2016)
    А если в России ПС закроется, ты переедешь куда-нибудь?


    Скорее всего.

    Но вот тут (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=50337891&postcount=1) старзы клянутся всеми старыми богами и новыми, что "в обозримом будущем" из других стран уходить не планируют:

    22vIOxK.png


    Осталось только надеяться, что их обозримое будущее - это хотя бы до конца этого года.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 2.7.2016, 4:20
    27/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2016)
    Скорее всего.

    Но вот тут (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=50337891&postcount=1) старзы клянутся всеми старыми богами и новыми, что "в обозримом будущем" из других стран уходить не планируют:

    22vIOxK.png


    Осталось только надеяться, что их обозримое будущее - это хотя бы до конца этого года.



    Отказаться от Российского рынка, для старзов это будут большие потери,ведь трафик РФ на ПС находится в топе. Поэтому думаю, что руководство рума сделает все возможное что бы не потерять такую сочную рыбку
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen500 @ 2.7.2016)
    Отказаться от Российского рынка, для старзов это будут большие потери,ведь трафик РФ на ПС находится в топе. Поэтому думаю, что руководство рума сделает все возможное что бы не потерять такую сочную рыбку


    Хоть бы ты был прав.
    28/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XyDou @ 1.7.2016)
    Антуан, почему эволюция от покероффа до гт в качестве блогера заняла так много времени?


    Хороший вопрос, Николас.

    Дело в том, что именно благодаря Покероффу мне удалось подняться в покере. Поясню чуть подробнее.

    В начале далёкого 2012го (через год после окончания универа и работы на Place2Play в качестве новостника/переводчика/автора), я стукнул Пашену, который тогда занимался переводами статей для Покероффа. Мы с моим хорошим другом (бывший одногруппник) тогда ещё не били даже NL10. Собственно, поэтому и решили попробовать применить полученную специальность (переводчики) в области, которая нам была интересна - в покере. Как фрилансеры на удалёнке, короче.

    Нам повезло и нас взяли, потому что в то время как раз был запущен проект переводов от AdamEvePoker, если кто помнит такой :) В общем, долго ли коротко ли - мы начали переводить всякие интервью, статьи и посты по стратегии с 2+2, получая за это гонорар от Покероффа.

    Затем был конкурс блогеров ПСОБ (Pokeroff Series of Blogging или как-то так), когда Покерофф пытался возродить некогда активную блог-движуху на своей площадке. Я им в этом неплохо помог, нахерачив 100500 статей-переводов в течение пары месяцев. Пару раз попал в топ-3 тамошнего лидерборда таких же как я графоманов, за что давали в районе $800, если не ошибаюсь. В результате администрация Покероффа (в лице Витали aka Pirozhnikoff) предложила мне постоянную работу в качестве штатного автора на окладе.

    Так у меня появились первые серьёзные деньги для регулярных депозитов на покерстарз с целью открыть в себе уже наконец звезду покера.

    И вот, спустя пару миллионов рук и бесчисленное количество залитых банкроллов на NL10-25 в зуме (а также в замазочных ху-гиперах по $300), один добрый человек из рядов читателей Покерофф (и 8бб-рег NL25 на тот момент по совместительству) доходчиво объяснил мне, откуда на самом деле берутся деньги в покере, кто их приносит и кого стоит пытаться искать и обыгрывать

    Так у меня появилось понимание, что если хочется хорошо зарабатывать покером, то надо играть почаще против тех, кто сильно слабее тебя, и пореже зарубаться с регами. Эго было приглушено (но ещё не задавлено).

    Но причём здесь Покерофф? При том, что я продолжал получать зарплату за свои буквы на этом сайте и вот, наконец, я перестал заливать её часть каждый месяц. С очередного депа в мае 2014го мне удалось нормально раскрутиться и закрепиться на NL25 со своими скромными 4бб/100, кажется. Потом я набил супернову, потом перешёл на полтос, ну а дальше большинство из вас уже и так в курсе.

    На Покероффе у меня была отличная команда друзей, с некоторыми из которых мне даже удалось познакомиться лично на одной из традиционных встреч Покероффа, когда Док (Андрей Докторофф, владелец сайта) оплатил мне билеты из Пекина (где мы жили с моей будущей женой на тот момент) через Москву до Киева и обратно абсолютно просто так. Там ещё совпало с RPT, так что удалось даже в оффлайне немного катнуть.

    Также иногда выписывали премии, зарплату всегда присылали без задержек и шли на уступки, когда по срокам не получалось уложиться уже у меня (во время переездов между городами, например).

    В общем, ко мне относились очень лояльно и я ценю это до сих пор.

    2414157.jpg


    В том числе поэтому уже после того как я полностью переключился на катку и перестал состоять в штате Покероффа больше года назад, я долгое время вёл свой блог исключительно там - в знак уважения, лояльности и благодарности за те возможности, которые мне дал этот проект, ведь если бы не Покерофф, то сегодня я, возможно, сидел бы где-нибудь в душном офисе за 25-30к деревянных с двумя выходными в неделю в лучшем случае.

    С парнями я общаюсь по сей день и все они прекрасно поняли моё решение переехать с блогом на ГТ. Специфика аудиторий, все дела. В общем, всё в порядке и без обид.

    Как-то вот так
    Сообщение отредактировал sandr1x - 2.7.2016, 7:56
    29/10483
    Ответить Цитировать
    39
  • Из инстаграма:

    02.07.2016 12:11
    Случайно обнаружил на земле вот такое во время прогулки. Что бы это значило? :)
    13534211_1742666142670962_853200760_n.jpg?ig_cache_key=MTI4NTM2MTY3MzY4NjkxNTAzMw%3D%3D.2
    30/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2016)
    Что бы это значило? :)


    Наверно то, что кто-то выкинул карты на траву
    4/139
    Ответить Цитировать
    51
  • А из менее очевидного? :)

    Да и как можно выкинуть J6cc? Одномастные же!
    31/10483
    Ответить Цитировать
    38
  • пришла амайа называется.

    из подтяжка в считанные дни принимают такие решения, с похуистическим отношением к игрокам, никого не оповещая.

    жаль конечно больше тех, кто не успел нажить, или жил на низкие доходы от покера за неимением возможности переехать.
    3/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 2.7.2016)
    А из менее очевидного? :)

    Да и как можно выкинуть J6cc? Одномастные же!


    Наверно с БТН открывался нит

    P.S Может быть ещё намек что тебя пора уменьшить агрессию и зарабатывать деньги на своем имидже играя 1-2 месяца жестким нитом, но лучше подожди пока я на нл50 не зайду
    5/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется это значит, что колить минстил на BB vs BU с J6s слишком лузово из -за рейка в 11бб. Нужно колить начиная J7s.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Можете же, когда захотите
    32/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за бред насчет карт в колодце? Очевидно что выкинувший просто был на утг за 9макс столом.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, ребзя, будем считать, что пилотная сессия на сотке прошла более-менее успешно

    KNuwOLV.png


    Очень важно зарядиться уверенностью при переходе на более высокий лимит. Поэтому буду стараться давить всех так же, как на полтосе. Знакомые реги без позы, вон, уже отсаживаются, когда фиш на секунду в ситаут уходил

    OzxBtr6.png
    33/10483
    Ответить Цитировать
    27
  • sandr1x, Ильяса в ситаут отправил?
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (XyDou @ 2.7.2016)
    sandr1x, Ильяса в ситаут отправил?


    Я хз как их в реале зовут, бро :)
    34/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, majkdern
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привыкай, на сотке это норма. Не вижу я, лично, смысла играть ХА когда у тебя ещё 8 столов на которые нужно внимание. 3максы играю кстате уже, ибо зарепортят, если сидеть дольше определённого времени всем столом в ситуате
    1/212
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 1755
12 человек читают эту тему (1 пользователь, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s